Ответить
  • ip Member
    офлайн
    ip Member

426

21 год на сайте
    пользователь #1073

Написать сообщение

426
    # 27 мая 2003 12:47

Вот если б там Джим Керри снялся в главной роли вместо Кеану Ривза - получилась бы очень даже хорошая комедия. Я серьезно так думаю.

• Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

21520

21 год на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21520
    # 27 мая 2003 12:55

А еще лучше Джеки Чан :)

Все-таки мочиловки и трюки по его части :molotok:

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

9578

21 год на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 27 мая 2003 23:50

Сегодня прочитал по поводу Матрицы :D

"Хорошего человека должно быть много", - подумал агент Смит, радостно потирая руки... :lol:

Вы Победитель (с)
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8952

21 год на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8952
    # 28 мая 2003 00:07

фильма в реальности остановил электронного спрута??? Логика здесь бессильна.

Не бессильна. Просто если вдуматься, то в матрице на самом деле не два мира, а три.

Третий типа реальный, в котором живет Архитектор со своей женой :)

Именно этим можно объяснить остановку на расстоянии электронного спрута...

Мне кажется что в следующей части нас как раз ожидает привязка к третьему миру.

в движении к совершенству
    офлайн

9578

21 год на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 28 мая 2003 00:25

А потом окажется что и мир в котором живет архитектор тоже не совсем реальный :lol: И очнется Neo после скитания по матрицам в какой небудь клинике (на худой конец) и подумает "Не фига же себе красная таблетка вставила" :super: :lol:

digvic:

фильма в реальности остановил электронного спрута??? Логика здесь бессильна.

Не бессильна. Просто если вдуматься, то в матрице на самом деле не два мира, а три.

Третий типа реальный, в котором живет Архитектор со своей женой :)

Именно этим можно объяснить остановку на расстоянии электронного спрута...

Мне кажется что в следующей части нас как раз ожидает привязка к третьему миру.

Вы Победитель (с)
  • jovasun Клуб друзей МТС
    офлайн
    jovasun Клуб друзей МТС

289

19 лет на сайте
    пользователь #9824

Написать сообщение

289
    # 28 мая 2003 04:31
    Bacek:

А еще лучше Джеки Чан :)

Все-таки мочиловки и трюки по его части :molotok:

..ай-ай-ай...мало фантазии....

...а вот приставьте если б там снимался Арнольд Швацнегер с (как там,его,кто сним на пре играл в "Близнецы"...........)

как вам бы кино смотрелось...прям семейный фильм был бы.... :lol:

• ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

20 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 28 мая 2003 08:26

Ты еще скажи "беременный Шварцнеггер"... :D

брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

5610

20 лет на сайте
    пользователь #4269

Написать сообщение

5610
    # 28 мая 2003 09:59

нормальный фильм.

>о чем говорят Нео и Оракул

о его месте в обществе, ака матрица, и разобъет ли он вазу если она об этом не скажет. вроде ж все понятно. главный архитектор проверят матрицу на цельность и весь сюжет с нео был создан именно для этого. путь нео предначертан заранее и она всего лишь направляет его куда нужно, хотя у него всегда есть выбор.

>кто такой Ключник - человек или программа, я до сих пор не знаю

программа

>расстреляли его чересчур эффектно для программы

а кто тебе сказал что он умер? ну расстреляли и что?

>если я правильно понял, то Морфеуса следует вздернуть

да, морфиус тот еще фрик. идейный коммунист попался. и как любой идейный, валит всех плохих парней направо и на лево.

>интимному месту женщины - полная безвкусица и вообще непонятно, зачем это

дык это было прелюдией к встрече нео с архитектором. типа женщина считала себя чем-то особенным, а ей матрица так просто взяла, и вставила... а та ничерта и не поняла, хто ж ее так.

>короче, бред обкурившихся братьев Вачовски

не совсем согласен. просто при просмотре нужно немного шевелить мозгами и иметь определенный багаж фильмов в голове.

>То, что в начале 23 века сервера начала 21-го это я еще с натяжкой, но могу понять

не тормози. 23 век на дворе, а не в матрице. и когда корабли входили в зион это было очень хорошо показано. а в матрице, типа пик нашей цивилизации. для америки это сейчас. в первой же части все сказали.

>Как Neo в самом конце фильма в реальности остановил электронного спрута???

у блин. парни тормозят конкрэтно ;)) в общем. архитектор в очередной раз создал что-то особенное для проверки свой программы, и ничего нового для него нет. думал типа завалят в конце нео вместе с зионом и все.

но, в данный момент для него произашло что-то особенное, чего архитектор не догнал и в третьей части архитектору будет полный... потому что нео есть что-то особенное и в реальной жизни.

незнаю, хватит ли вачевски на то чтоб назвать нео вторым пришествием сына бога, но его одежда что-то навевает такое и эти старушки в зионе с приношениями... ну и как любой иуда, агент смит нео в конце должен убить.

p.s. инцидент со спрутом, как раз таки самый важный в трилогии. как к примеру муаддиб в дюне выпил воду жизни. думаю после этого нео встанет и пойдет всех рубить - революция. хм. а какая ж революция без идейного коммуниста морфиуса?

а, блин совсем забыл. как вам идея что бог завалит матричного бога с помощью своего сына? хе, прикольно, чеб знал, чьи в лесу шишки.

это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • MIRAG Senior Member
    офлайн
    MIRAG Senior Member

672

19 лет на сайте
    пользователь #9531

Написать сообщение

672
    # 28 мая 2003 10:40

так увлекли своими постами, что я уже согласен и экранную копию сотреть:cry:

Лучше сидеть в маленькой и темной пивной, чем на большом и светлом заводе
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

3412

20 лет на сайте
    пользователь #2793

3412
    # 28 мая 2003 10:54

Rain, молодец :super:

Описалово почитал, сам фильм можно уже и не смотреть - все ясно и понятно :lol:

офлайн

9578

21 год на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 28 мая 2003 11:58

Fume не ты не прав посмотреть стоит и нужно но перед этим...в общем смотри конец данного сообщения :lol:

При желании можно додумать недостоющие части сюжета и найти глубокий философский смысл в фильме. Об этом exler писал кстати :znaika: Для меня лично книга "Мылыш и Карлсон который живет на крыше" содержит куда больше философии чем вторая часть матрицы. Может быть если бы просмотрел ее вкупе с третьей впечатление было другим, а так сорри.

Но эффекты конечно рулят, хотя кое где непрекрыто рисованными выглядят :D

Личное резюме: Обязательно посмотреть завивь легонький косяк и обязательно на большом экране :D

дыфы:

нормальный фильм.

skipped to make message shorter

Вы Победитель (с)
  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

189

21 год на сайте
    пользователь #266

Написать сообщение

189
    # 29 мая 2003 18:16

Лежит обнаженная Тринити на кровати, рядом стоит НЕО неуверенно перетаптываясь с ноги на ногу. Достает телефон:

- Оператор

- Да

- Программу Камасутры

• 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

8832

21 год на сайте
    пользователь #404

Написать сообщение

8832
    # 30 мая 2003 16:05

сааамый первый пост прочитал до 3-го предложения. потом я понял, что если прочитаю всё, то фильм можно и не смотреть. а так, если по всем критериям разобраться, то у никогда нормального и хорошего кина (именно кинА) у нас и не было...

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

3412

20 лет на сайте
    пользователь #2793

3412
    # 30 мая 2003 17:12
    Rain:

Fume не ты не прав посмотреть стоит и нужно но перед этим...в общем смотри конец данного сообщения :lol:

При желании можно додумать недостоющие части сюжета и найти глубокий философский смысл в фильме. Об этом exler писал кстати :znaika: Для меня лично книга "Мылыш и Карлсон который живет на крыше" содержит куда больше философии чем вторая часть матрицы. Может быть если бы просмотрел ее вкупе с третьей впечатление было другим, а так сорри.

Но эффекты конечно рулят, хотя кое где непрекрыто рисованными выглядят :D

Личное резюме: Обязательно посмотреть завивь легонький косяк и обязательно на большом экране :D

дыфы:

нормальный фильм.

skipped to make message shorter

А ты знаешь, мне уже давно без разницы на чем смотреть фильм...

Привычка выработалась смотреть любой фильм как-бы глазами оператора...

И монтажера...

Так что когда время и фильм будут у меня на руках - я его на компе по кадру помотрю ;)

• эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

2450

20 лет на сайте
    пользователь #1556

Написать сообщение

2450
    # 31 мая 2003 01:13

мда... простмотрел 1.20 фильма, осстальное решил досмотреть дальше.. типа философию фильма обдумываю... такого бреда я не видел давно...

censored
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

5610

20 лет на сайте
    пользователь #4269

Написать сообщение

5610
    # 2 июня 2003 11:19

"Это почти идеальная мультипликация. В немалой степени это касается появления на экране Оракула – Глории Фостер. Актриса умерла в сентябре 2001-го года от диабета. Фильм тогда уже начинали снимать, но уверенности в том, что к тому времени сняли необходимую сцену почему-то нет."

http://filmz.ru/7/1812_1.shtml

это реально, это благо, вперед, мобилизация!