Тема закрыта
  • Голдштайн Member
    офлайн
    Голдштайн Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #801970

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 ноября 2013 00:13 Редактировалось Голдштайн, 1 раз.
    marik_by:

    М. Дылец, когда ВАШИ работники, будут знать и четко отвечать, а не вводить клиентов в заблуждение, что 5 млн. лимит считается от ДАТЫ транзакции, а не операции.

    Pickard:

    Cricetus:

    200 тыр/сутки лимит по мутным кодам ДТ. Об этом уже кто-нибудь писал? А банк заявлял?

    Где это зафиксировано такое?
    Или Вы про Мойбанк, так там это давно, если вся безопасность только в логине и пароле, ограничение вполне понятное.

    VIP.er:

    МТБ, а почему оплата 100 т.р. в ЕРИПе за "Интернет (BYFLY,ZALA,Максифон) " по карте ДТ попадает в "Операция держателю карты не разрешена" ??? Месячный скользящий лимит не превышен.

    nook2004:

    VIP.er, видимо превышен т.к. считается по всем картам. У меня 5млн и всё хоть тресни. На карте осталось 131р так даже те не могу через ИБ на велком положить

    Так началась Третья Кулибинская, или это просто процессинг живет своей, независимой от создателей, жизнью? Может это прорыв и искусственный разум наконец торжествует где-то в недрах серверов МТБ? И Бычка, за ненадобностью, отправят поднимать народное хозяйство (На Борисовдрев).
    Ставлю на то, что Мутный не оставляет попыток унять пыл "схемщиков" и экспериментирует с программным обеспечением в этом направлении, ведь все уже смирились с мыслью о том, что новый процессинг МТБ - говно, так почему бы не поэксплуатировать эту тему. Если ошибаюсь, то значит дела у Мутного совсем плохи. Если не ошибаюсь - дела плохи у клиентов. А в общем-то жаль, мне банк был симпатичен до того, как начал всю эту возню с сотней особо одаренных клиентов нагадив всем остальным.

    Не следует множить сущее без необходимости.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 12 ноября 2013 00:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    А что делать, если руководство банка столь недальновидно?
    Ну подумаешь, кулибин не принесет такой прибыли как хотелось бы. На то они и умные клиенты, чтобы не позволить развести себя на проценты. Но в целом то прибыль от карточек была бы.
    А если никто с карточками работать не сможет вообще, то и прибыли не будет вообще никакой.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Быковатьс клиентами - проигрышный вариант.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    МТБанк и Мария Дылец!
    Что за изменения в начислении процентов по сберкарточкам?
    Объясните, пожалуйста, нормально.

    I don't work here. I'm a consultant.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34798

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34798
    # 12 ноября 2013 02:02
    nook2004:

    видимо превышен т.к. считается по всем картам.

    это что за новости? 5 млн было на каждую карту

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 12 ноября 2013 02:08 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.
    Zloy Zhuk:

    nook2004:

    видимо превышен т.к. считается по всем картам.

    это что за новости? 5 млн было на каждую карту

    С. Ротару - Было, но прошло.mp3

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 12 ноября 2013 08:52
    Cricetus:

    200 тыр/сутки лимит по мутным кодам ДТ. Об этом уже кто-нибудь писал? А банк заявлял?

    Только что произвел платежи с карты ДТ через ИБ на сумму 580 тысяч с небольшим : комуналка, свет, мобилка, гор.тел, налог, шпарки
    Все платежи приняты и ни по одному нет отказа. Так что проблема все-таки наверное с вашей стороны а не со стороны банка/ИБ
    P.s. Никого не защищаю, никого не обвиняю - просто констатирую факт.

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 12 ноября 2013 09:20

    Ребята без паники все хорошо.МТБанк сделал фикс.ставку по сберкам.Позвонил в отделение и мне все объяснили.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 12 ноября 2013 09:31
    Голдштайн:

    Если не ошибаюсь - дела плохи у клиентов

    Клиент просто в конце концов сменит банк - и все. Причем вряд ли вернется сюда в дальнейшем, ни в качестве держателя мутных карточек, ни в качестве депозитчика ;) . Потерять репутацию среди клиентов легко, вернуть ее гораздо тяжелее.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 12 ноября 2013 09:36
    elukashik:

    Подскажите плз по МТБелкам:
    1. Как МТБ считает длину 18-1 фикс (30 дней в периоде, 31 день, etc)? Когда нужно открывать вклад, чтобы иметь возможность забрать денежки 19 или 20 декабря?
    2. Попадает ли 18-1 фиск под условия розыгрыша квартиры? В правилах сказано следующее: "8.2. Для принятия участия в Игре необходимо в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013 года заключить в любых подразделениях ЗАО «МТБанк» договор срочного банковского депозита на условиях Линейки срочных банковских депозитов физических лиц в белорусских рублях "МТБелки" (Протокол заседания правления ЗАО «МТБанк» от 05.02.2013 № 4, с изменениями и дополнениями), со сроком действия не менее 3(трех) месяцев и минимальной суммой депозита не менее 10 000 000 белорусских рублей, причем на дату проведения розыгрыша данный договор должен оставаться действующим, учитывая срок действия депозита и возможные пролонгации."
    Но ведь у всех Белок срок действия = 18 месяцв > 3 месяцев, а разные фиксированые периодны, но о них в правилах ни слова.
    3. Сколько участвующих в розыгрыше вкладов можно открыть на лицо? В правилах сказано следующее: "Участники, выполнившие требования настоящих Правил и заключившие депозитные договоры на сумму от 100 000 000 белорусских рублей и более вносятся в список десять раз и соответственно в барабан помещается десять карточек с Номерами таких Участников." - т.е. вроде как без разницы сколько вкладов, максимально получишь 10 карточек. Но хотелось бы уточнить)

    1. Чтобы забрать вклад 19 либо 20 декабря, его надо открыть, соответственно, 19 либо 20 ноября. Окончание фиксированного периода определяется по дате открытия вклада, вне зависимости от количества дней в месяце.
    2. В розыгрыше могут участвовать все МТБелки, вне зависимости от длины фиксированного периода.
    3. Максимальное количество карточек на одного клиента – 20. То есть, открытие депозита на сумму от 100 млн рублей с указанием бонуса «участие в розыгрыше», либо открытие двадцати депозитов до 100 млн.

    серый волк:

    Да, и еще там оказывается уже более месяца нельзя изменить название карты...А я думаю, чего то я не могу поменять название своей свежеполученной ДТ, хотя КНОПКА ПРИСУТСТВУЕТ,ОТКРЫВАЕТСЯ СТРОКА с предложением ввести название карты.Ну капец просто, а не банк...Где там представитель банка, пусть ваши програмеры доведут до ума ваше свежее решение и ВЕРНУТ эту возможность, очень удобно было.

    Новый интернет-банкинг уже тестируется и скоро будет готов к запуску. В нем багов с именем карты не будет.

    VIP.er:

    МТБ, а почему оплата 100 т.р. в ЕРИПе за "Интернет (BYFLY,ZALA,Максифон) " по карте ДТ попадает в "Операция держателю карты не разрешена" ??? Месячный скользящий лимит не превышен.

    Оставьте в ЛС ваши данные, если лимит срабатывает ошибочно – будем исправлять.

    Маша_Тылец:

    МТБанк и Мария Дылец!
    Что за изменения в начислении процентов по сберкарточкам?
    Объясните, пожалуйста, нормально.

    Процентная ставка больше не привязана к ставке рефинансирования.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 12 ноября 2013 09:36

    Вопрос в другом,как это будет выглядеть с юридической стороны???

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 12 ноября 2013 09:48 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    МТБанк:

    [

    серый волк:

    Да, и еще там оказывается уже более месяца нельзя изменить название карты...А я думаю, чего то я не могу поменять название своей свежеполученной ДТ, хотя КНОПКА ПРИСУТСТВУЕТ,ОТКРЫВАЕТСЯ СТРОКА с предложением ввести название карты.Ну капец просто, а не банк...Где там представитель банка, пусть ваши програмеры доведут до ума ваше свежее решение и ВЕРНУТ эту возможность, очень удобно было.

    Новый интернет-банкинг уже тестируется и скоро будет готов к запуску. В нем багов с именем карты не будет.

    О боже...Только не это!!!Хватило нам уже вашего процессинга...Оставьте инет-банкинг таким как есть, не так уж он и плохой.А то опять получится-хотели как лучше, а получилось как всегда...

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 12 ноября 2013 09:56
    МТБанк:

    Да, и еще там оказывается уже более месяца нельзя изменить название карты...А я думаю, чего то я не могу поменять название своей свежеполученной ДТ, хотя КНОПКА ПРИСУТСТВУЕТ,ОТКРЫВАЕТСЯ СТРОКА с предложением ввести название карты.Ну капец просто, а не банк...Где там представитель банка, пусть ваши програмеры доведут до ума ваше свежее решение и ВЕРНУТ эту возможность, очень удобно было.

    У меня уже работает например

  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 12 ноября 2013 09:56 Редактировалось vladis002, 1 раз.

    Внесите в шапку:
    1. Комиссия по обычной сберке в банкоматах партнеров при снятии нала - отсутствует. Проверял на сберке в банкомате белгаза.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 12 ноября 2013 09:57
    lbvf_2012:

    Вопрос в другом,как это будет выглядеть с юридической стороны???

    Банк вправе снижать размер процентных ставок после предварительного уведомления Клиента на информационном стенде в помещении Банка, где осуществляется прием посетителей, на Сайте, по адресу электронной почты, указанному в заявлении-анкете, или (по усмотрению Банка) иными доступными способами. Увеличение размера процентных ставок осуществляется без предварительного уведомления Клиента, с размещением информации о новом размере процентных ставок на Сайте.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 12 ноября 2013 09:57

    Да.. переименование карточек в МБ уже заработало

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 12 ноября 2013 10:38

    Спасибо,МТБ :)

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    В БИБ тоже нет комиссии за снятие нала.ПРОВЕРЕННО.По валюте тоже.

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 12 ноября 2013 10:45
    vladis002:

    Комиссия по обычной сберке в банкоматах партнеров при снятии нала - отсутствует.

    2МТБанк: Изменения в тарифах? (Тогда нужно поправить таблицу комиссий в шапке).
    Или баг? (Тогда нужно править спойлер с багами :-) ).

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 12 ноября 2013 10:47

    andkh, так вроде писали что 1го ноября не будет комиссии у банков-партнеров :shuffle:

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 12 ноября 2013 10:47

    Судя по сайту, изменились тарифы... но в этом длиннющем документе можно и потеряться.

    Добавлено спустя 40 секунд

    xvarx:

    andkh, так вроде писали что 1го ноября не будет комиссии у банков-партнеров :shuffle:

    Как-то я пропустил эту новость.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 12 ноября 2013 10:54

    andkh,

    http://www.mtbank.by/about/newspage/~shownews/informatsiya-dlya-k ... 23-10-2013:

    Уважаемые клиенты МТБанка!
    23 октября
    Уважаемые клиенты, сообщаем о том, что с 01.11.2013 будут унифицированы условия получения наличных денежных средств (как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте) в банкоматах банков-партнеров (ОАО «Белинвестбанк» и ОАО «Белгазпромбанк»). Размеры плат по операциям в банкоматах банков-партнеров будут снижены до уровня соответствующих плат в банкоматах ЗАО «МТБанк», обновленная редакция Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами будет доступна на нашем сайте к 01.11.2013.

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 12 ноября 2013 11:00
    andkh:

    в этом длиннющем документе можно и потеряться.

    там без бутылки вообще не разобрацца. думаю если посадить Марию Дылец и МТБанка вместе, то и они там будут теряцца.
    я такого неорганизованного перечня еще не видел. даже у ББ многократно удобнее и понятливее перечень. по каждому продукту есть отдельная страница на сайте, где написаны вознаграждения только для этого продукта.
    МТБанк, может переймете у самого государственного банка, где правят почти пенсионеры, но у них это получается лучше чем у "банка свежих решений"

    МТБанк:

    Процентная ставка больше не привязана к ставке рефинансирования.

    а где это написано в вашей новости? я же говорю, вы текстовки свои давайте бабушкам-пенсионерка почитать.

Тема закрыта