1. Синяя пленка (на размер экрана не подходит)
2. Две наклейки, каждая наполовину прозрачная, на остальную половину красная...
ЛЮБОПЫТНО-))
Насчет синей пленки, на ум ничего не приходит.
Насчет наклеек. Когда я покупал, у меня то же в наборе шли наклейки, в итоге оказалось что сама пленка была без ярлычков. Пленка состоит из трех частей. так вот эти наклейки клеились на пленку на верхние слои с двух сторон.
С правой стороны ярлычки.
Отклеивая верхний слой, вот где эта наклейка пригодилась, открывается вторая пленка которая прикладывается к дисплею. Приклеив второй слой, за верхний ярлычек тянем, снимая третий слой, и все пленка готова на дисплее. Третий слой идет как защита среднего слоя от царапин и т.д. до наклейки. Я так понял, тут они для этого были. Ну как то так у меня было. Если не так, то не знаю.
А насчет прошивки, прошейтесь, сам сидел на тестовой 4.2.2, да слегонца тупила. По совету ssaf новее версию нашел, вроде все нормально, лучше чем 4.1.2.