Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • Боброва Member
    офлайн
    Боброва Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #758624

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 17 сентября 2013 11:05
    Алексей.Артемьев:

    luba0206:

    Ладно, не будем ругаться, давайте вспомним, что в нашем доме будут жить не только многодетные семьи, а еще сотрудики КГБ и Департамента Исполнения Наказания. Может совместными усилиями мы добьемся чистоты и порядка. Главное -это не быть РАВНОДУШНЫМ, и активно принимать участие во всех событиях дома. У нас знакомые живут на Шпилевского, 56- у них и субботники, и праздники двора, и подъезд разукрасили ярко-весело, т.е ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

    Золотые слова!

    :super:

  • Lissa_Alisa Senior Member
    офлайн
    Lissa_Alisa Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #352843

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 17 сентября 2013 11:27 Редактировалось Lissa_Alisa, 1 раз.
    Алексей.Артемьев:

    luba0206:

    Ладно, не будем ругаться, давайте вспомним, что в нашем доме будут жить не только многодетные семьи, а еще сотрудики КГБ и Департамента Исполнения Наказания. Может совместными усилиями мы добьемся чистоты и порядка. Главное -это не быть РАВНОДУШНЫМ, и активно принимать участие во всех событиях дома. У нас знакомые живут на Шпилевского, 56- у них и субботники, и праздники двора, и подъезд разукрасили ярко-весело, т.е ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

    Золотые слова!

    :100500: :super:

  • f_iren_86 Senior Member
    офлайн
    f_iren_86 Senior Member

    1259

    11 лет на сайте
    пользователь #834730

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 17 сентября 2013 11:43
    Lissa_Alisa:

    Алексей.Артемьев:

    luba0206:

    Ладно, не будем ругаться, давайте вспомним, что в нашем доме будут жить не только многодетные семьи, а еще сотрудики КГБ и Департамента Исполнения Наказания. Может совместными усилиями мы добьемся чистоты и порядка. Главное -это не быть РАВНОДУШНЫМ, и активно принимать участие во всех событиях дома. У нас знакомые живут на Шпилевского, 56- у них и субботники, и праздники двора, и подъезд разукрасили ярко-весело, т.е ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

    Золотые слова!

    :100500: :super:

    ППКС (надеюсь не такие сотрудники КГБ как в нашем доме.... как-то не сильно получается порядок наводить....) зато мне нра их организованность : выйти почистить двор от снега, организовать Деда Мороза для раздачи подарков и т.д.

  • ПапаМиша Member
    офлайн
    ПапаМиша Member

    249

    11 лет на сайте
    пользователь #788545

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 сентября 2013 11:53

    может не будем разукрашивать подъезд, а то ведь художественные вкусы у всех разные :D

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Боброва:

    подъезд разукрасили ярко-весело

    аж передёрнуло 8) я, например, совсем не хочу жить в подъезде, где стены раскрашены а-ля "детский садик в советском союзе". хватит того, что нам всем со старта очень весёлые блевотные обои поклеят.

  • f_iren_86 Senior Member
    офлайн
    f_iren_86 Senior Member

    1259

    11 лет на сайте
    пользователь #834730

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 17 сентября 2013 12:27
    ПапаМиша:

    может не будем разукрашивать подъезд, а то ведь художественные вкусы у всех разные :D

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Боброва:

    подъезд разукрасили ярко-весело

    аж передёрнуло 8) я, например, совсем не хочу жить в подъезде, где стены раскрашены а-ля "детский садик в советском союзе". хватит того, что нам всем со старта очень весёлые блевотные обои поклеят.

    А вдрух повезёт и обои не блевотные будут :-D
    Меня больше линолеум волнует знаю квартиры где в каждой комнате разный по цвету и фактуре, да и коридорчик, прихожая из разных кусков :insane:

  • ПапаМиша Member
    офлайн
    ПапаМиша Member

    249

    11 лет на сайте
    пользователь #788545

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 сентября 2013 12:37

    обои будут точно блевотные)) здесь без шансов. но это легко поправимо) действительно, главное, чтоб других косяков не было - с окнами/дверями/радиаторами/линолеумом.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    кстати кто в курсе, у нас ванные будут акриловые или чугунные?

  • anitass Member
    офлайн
    anitass Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #777291

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 17 сентября 2013 13:03
    ПапаМиша:

    frolovairina23:

    Между прочим , идею с завариванием мусоропровода простым большинством голосов решить не удастся.
    Я КВАРТИРУ СТРОЮ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ , ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ХАЛЯВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И НАМЕРЕНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ, ЗА ЧТО Я ОПЛАТИЛА, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

    frolovairina23:

    И чтоб детей могли не только делать , но и воспитывать и зарабатывать на их питание , одежду, досуг и другие нужды.
    Личного опыта общения с такими семьями не было, но на сайтах ничего положительного про такое соседство не пишут.Это и тревожит. В УКСе на днях увидела одну желающую строиться в нашем доме и испытала шок.Словами не передать.Она ещё 10 родит лишь бы не работать.

    frolovairina23, вы "чёта попутали все берега".
    по пунктам это будет так:
    1. как уже писал товарищ выше, даже несмотря на то, что вы, цитирую, "Я КВАРТИРУ СТРОЮ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ , ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ХАЛЯВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И НАМЕРЕНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ, ЗА ЧТО Я ОПЛАТИЛА, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.", вы в доме будете жить не одна. там ещё примерно 270 квартир. решать будет всё товарищество собственников.
    2. я процитировал абзацы, где вы четко даёте понять свое отношение к многодетным семьям и льготным кредитам. в этом доме таких семей более 80% с кучей детей. вы представляете на ЧТО вы себя обрекаете. с вашим отношением ко всему этому, вам предстоят постоянные невыносимые мучения. и стоило 7 кругов ада проходить с регистрацией договоров для нельготников, чтобы жить в доме, где все и всё вокруг будет раздражать? лично мне это непонятно.

    :beer:

  • Tkcroc Senior Member
    офлайн
    Tkcroc Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #755240

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 17 сентября 2013 13:07
    ПапаМиша:

    кстати кто в курсе, у нас ванные будут акриловые или чугунные?

    Весной дружбан построил квартирку МАПИДовскую,так там вообще ванна стальная

  • f_iren_86 Senior Member
    офлайн
    f_iren_86 Senior Member

    1259

    11 лет на сайте
    пользователь #834730

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 17 сентября 2013 13:19
    ПапаМиша:

    обои будут точно блевотные)) здесь без шансов. но это легко поправимо) действительно, главное, чтоб других косяков не было - с окнами/дверями/радиаторами/линолеумом.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    кстати кто в курсе, у нас ванные будут акриловые или чугунные?

    Эт да - обычно обои вписывают в интерьер, а не наоборот ;-)

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 17 сентября 2013 13:34

    Lissa_Alisa, извините, я ввела Вас в заблуждение, квартира у нас №102 на 8 этаже, в голове метраж квартиры сидел (73), но квартира, действительно, угловая.

  • Алексей.Артемьев Junior Member
    офлайн
    Алексей.Артемьев Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #886507

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 сентября 2013 13:34
    f_iren_86:

    ПапаМиша:

    может не будем разукрашивать подъезд, а то ведь художественные вкусы у всех разные :D

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Боброва:

    подъезд разукрасили ярко-весело

    аж передёрнуло 8) я, например, совсем не хочу жить в подъезде, где стены раскрашены а-ля "детский садик в советском союзе". хватит того, что нам всем со старта очень весёлые блевотные обои поклеят.

    А вдрух повезёт и обои не блевотные будут :-D
    Меня больше линолеум волнует знаю квартиры где в каждой комнате разный по цвету и фактуре, да и коридорчик, прихожая из разных кусков :insane:

    Моя бы воля, я бы вообще брал квартиру без отделки, а так придется все сдирать, снимать и выкидывать...

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    Ладно, предлагаю вернуться к вопросам более серьезным.
    Сегодня пришел очередной письменный ответ из Мингорисполкома.
    Публикую:

  • Tkcroc Senior Member
    офлайн
    Tkcroc Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #755240

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 17 сентября 2013 13:48

    Алексей.Артемьев,Спасибо за инфу.Ну я так понимаю,что сроки перенесут на 2 месяца.

  • f_iren_86 Senior Member
    офлайн
    f_iren_86 Senior Member

    1259

    11 лет на сайте
    пользователь #834730

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 17 сентября 2013 14:17
    Tkcroc:

    Алексей.Артемьев,Спасибо за инфу.Ну я так понимаю,что сроки перенесут на 2 месяца.

    По логике - так :будем надеяться, что так и будет

  • Tkcroc Senior Member
    офлайн
    Tkcroc Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #755240

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 17 сентября 2013 14:18

    А сегодня на стройке есть шевеление?

  • ПапаМиша Member
    офлайн
    ПапаМиша Member

    249

    11 лет на сайте
    пользователь #788545

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 сентября 2013 14:29

    кстати хороший вопрос. я вчера в седьмом вечера проезжал - уже никого не было и в помине, так что судя по всему надежды на то что они станут работать в 2 смены пока не оправдались

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 17 сентября 2013 14:51 Редактировалось tusya69, 3 раз(а).
    pravoved5:

    Лучше бы подумали как отучить соседей курить на лестничных клетках, и от организации курилок с выставлением и прикручиванием всевозможных баночек для окурков. От росписи стен и уничтожения лампочек и выключателей в подъезде малолетними и не очень вандалами, которые порой сами же живут в этом подъезде! А не о том как заварить мусоропровод!

    Курить в общественных местах , читай и на лестничных клетках, давно уже ЗАПРЕЩЕНО, кто попробует-сразу на штраф нарвется немаленький. Своих детей воспитываем (не гадить в подъездах своих и чужих) и другим советуем. Мусоропровод из этой же серии, и о нем говорить как раз надо, это очень серьезная проблема. Обязательно найдутся такие, которые наваляют, но за собой никогда не уберут. Да и запах, повторюсь, будет обязательно.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Вы все-таки демагог, mrgl-uksus :)

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    он же pravoved5 :)

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    mrgl-uksus:

    А я вот за халявные... но хочу чтоб и мусоропровод был и стены ровные в квартире и окна не выпадали и главное, чтоб соседи порядочные !!!

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Пусть даже будут глупыми соседи, главное, чтоб цивилизованными !!!

    Вы никогда не задумывались, что кто-то из окружающих может считать глупым вас?:)

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    Gamanchik:

    frolovairina23:

    Между прочим , идею с завариванием мусоропровода простым большинством голосов решить не удастся.
    Я КВАРТИРУ СТРОЮ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ , ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ХАЛЯВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И НАМЕРЕНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ, ЗА ЧТО Я ОПЛАТИЛА, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

    Легко и просто все решается! Обслуживать будет нас товарищество собственников жилья,а там все решается большинством голосов.

    :100500: с языка сорвали:)

    Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд

    Алексей Артемьев, отвечая на Ваш странный вопрос о происхождении, возрасте и воспитании. Прожила я доооолгую жизнь- мне 44, из служащих, в/о, без в/п. Жизненный опыт имеется. Идиотизмом назвать желание дышать чистым воздухом в родном подъезде и наслаждаться чистотой мог только человек сам недалекий. Ирина, которая Фролова, сама ответила на свои сомнения. В нашем доме будут жить и неблагополучные многодетные (пример той женщины в УКСе сам за себя говорит) в том числе, так что на чистоту около мусоропровода и на совестливость ВСЕХ соседей рассчитывать не приходится изначально. Говорите только за себя. Как большинство решит, так и будет. А на счет того, что кто-то брызжет слюной по поводу моей многодетности, то пусть подавятся. Мне на их мнение ...ммм...фиолетово. Если б мне кто сказал 20 лет назад , что у меня будет 4 сыновей, я б плюнула ему в лицо:)))

  • ПапаМиша Member
    офлайн
    ПапаМиша Member

    249

    11 лет на сайте
    пользователь #788545

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 сентября 2013 15:33

    ... 4 сыновей отвесят умникам люлей (есичо :D )

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 17 сентября 2013 15:36

    так что не зарекайтесь, у кого по 1-2! :)

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    ПапаМиша , :beer:

  • ПапаМиша Member
    офлайн
    ПапаМиша Member

    249

    11 лет на сайте
    пользователь #788545

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 сентября 2013 15:41

    tusya69, :beer: :D

  • Алексей.Артемьев Junior Member
    офлайн
    Алексей.Артемьев Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #886507

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 сентября 2013 16:47 Редактировалось Алексей.Артемьев, 2 раз(а).
    tusya69:

    Алексей Артемьев, отвечая на Ваш странный вопрос о происхождении, возрасте и воспитании. Прожила я доооолгую жизнь- мне 44, из служащих, в/о, без в/п. Жизненный опыт имеется. Идиотизмом назвать желание дышать чистым воздухом в родном подъезде и наслаждаться чистотой мог только человек сам недалекий.

    Благодарю Вас за ответ. Хотя, повторюсь, вопрос был риторическим. Ответа не требовал.

    Видимо, мы с Вами смотрим на вещи с разных полюсов. Вам показался странным мой вопрос. Вопрос логичный. У кого ни спрошу, удивляются: "Как до такого можно было додуматься? Заварить мусоропровод." Для меня же, как и для тех, кто реагирует аналогичным образом, странно отказываться от такого удобства, как мусоропровод. Я уже писал, что мне такая мера кажется такой же абсурдной, как отказ от почтовых ящиков из-за того, что отдельные личности вываливают из них прямо на пол рекламные листовки, или как отказ от туалета в квартире, который соседи сверху могут засорить, затопив Вас фекальными водами.

    Все остальное из написанного Вами - не ко мне.