Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3323

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3323
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20404

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20404
    # 31 июля 2013 11:34

    Akuland, ..Lana.., спасибо огромное! бьюсь с бухгатерией третий год по этому вопросу, они даже в налоговую звонили, но им та по-другому разъяснили. Жаль, вредный бух уволилась уже, а то бы я ее уел, но хоть так проще станет.

    информационный душеприказчик
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 31 июля 2013 11:39
    серый волк:

    серый волк:

    Уважаемая ..Lana..Почему в интернет-банкинге ведущего банка страны нет возможности получать информацию об открытых депозитах как это сделано, например, в Агробанк и др.( за исключением интернет-депозитов, которые доступны не каждому вкладчику) ?

    На сегодняшний день да, такой возможности нет, можно только пополнять вкладные счета нашего банка через Интернет-банкинг. Что касается иных операций со вкладами (кроме Интернет-депозита, который уже есть) -- банк будет рассматривать такую возможность. Пока ждёмс :-?

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    SergeiT:

    ..Lana.., не считает ли ББ (как крупнейший банк самостоятельно или совместно с другими банками) целесообразным инициировать принятие НПА, чтобы таких чеков было достаточно и всем ПОЛУЧАТЕЛЯМ платежей.
    а то скоро ребенку за учебники платить, а очередей в ближайшем отделении я пугаюсь, после того, как все остальное оплачиваю лежа на диване

    Да мы бы и с радостью, но дело тут не в ББ (банк формирует, выдает чек с отражением всех необходимых данных платежа) -- это работа тех самых организаций (их внутренние нпа). То есть, вопрос/просьба к ним, ну или к вышестоящим над ними организациям (которые, к примеру, обозначат какие-либо моменты для всех организаций в части приема квитанций).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    4864

    15 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    4864
    # 31 июля 2013 11:54

    ..Lana.., а может существует какой-либо внутренний документ Беларусбанка, где бы говорилось о равноценности чеков интернет-банкинга и кассовых чеков?

    Ждите октябрь и новостей из Казани ;)
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9662

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9662
    # 31 июля 2013 11:55 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    ..Lana.., Я имел в виду НПА от Нацбанка или Совмина
    Это было бы логичным следущим шагом после ЕРИП

    Moose:

    ..Lana.., а может существует какой-либо внутренний документ Беларусбанка, где бы говорилось о равноценности чеков интернет-банкинга и кассовых чеков?

    А если нет, не следует ли издать хотя бы такой?

    любите интернет- источник знания
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 31 июля 2013 12:20
    deNoor:

    Сегодня довелось слышать, как женщина между 40 и 50 в отделении ББ по телефону кому-то говорила: "Ну я в этом, как её, где на телефоны оплачивают. Вот, сберкасса!".
    Постоянно в переходах и на станциях метро вижу рекламу банков. Как правило, формат такой:
    %Название банка%:
    - кредиты
    - депозиты
    - банковские карты

    В связи с тем, что ББ решил плотно озадачиться имиджем, предлагаю формат рекламы:
    Беларусбанк:
    - на квартиру
    - на свет
    - на телефон

    Что тут сказать, deNoor, очень не приятно знать (сама не раз слышала), что банк до сих пор называют "сберкассой" :weep: Очень-очень жаль...
    А предложение о том, как должна выглядеть реклама ББ, Вы знаете, куда можно направить ;)

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • tat82 Member
    офлайн
    tat82 Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #212520

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 31 июля 2013 12:24 Редактировалось tat82, 1 раз.

    --

  • tonik82 Member
    офлайн
    tonik82 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #688638

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 31 июля 2013 12:49

    ..Lana.., кредитная линия на строительство открыта в Беларусбанке 28.06.2013, часть средств перечислено на расчетный счет застройщика 10.07.2013, спрашивала при написании заявления на перечисления, когда будет платеж по кредиту, ответили, в след. месяце, т.е. в августе. Для очистки совести зашла в отделение Беларусбанка - а там уже начислены проценты. Хорошо, была с собой сумма - уплатила. А если бы нет - то тогда бы пеня, испорченная кредитная история и прочие "прелести"?

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9662

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9662
    # 31 июля 2013 13:24 Редактировалось SergeiT, 4 раз(а).
    ..Lana..:

    что банк до сих пор называют "сберкассой"

    На самом деле не все так просто и так плохо. Понятно, что это наследственное, и никуда от этого банк не денется.
    С другой стороны, например для меня "сберкасса" чаще всего означает конкретное отделение, ближайшее ко мне, т.е. употребляется в географическом смысле. У меня есть карточка Беларусбанка, я использую инет банкинг Беларусбанка, но за учебники я пойду платить в "сберкассу". Хотя в магазине- обменник Беларусбанка. Или он же в сберкассе.И никакого негативного оттенка в это понятие я не вкладываю. Банально "сберкасса" меньше букв, чем "отделение Беларусбанка"

    любите интернет- источник знания
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 31 июля 2013 15:46

    Moose, SergeiT, предложение сформирую и направлю специалистам на рассмотрение!

    Добавлено спустя 1 час 26 минут 48 секунд

    tat82:

    ..Lana.., подскажите,пожалуйста,где я могу самостоятельно посмотреть тот средний по республике статистический индекс стоимости СМР,согласно которому индексируют сумму кредита по системе стройсбережений

    Вы можете воспользоваться информацией из сети Интернет (Консультант, например). При этом сообщу, что ранее (с 2006 по 2012 гг.) размер индекса устанавливался приказом Министерства экономики, сейчас - приказом Министерства архитектуры и строительства от 25.01.13 № 27 "Об индексах изменения стоимости в строительстве".

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    tonik82:

    ..Lana.., кредитная линия на строительство открыта в Беларусбанке 28.06.2013, часть средств перечислено на расчетный счет застройщика 10.07.2013, спрашивала при написании заявления на перечисления, когда будет платеж по кредиту, ответили, в след. месяце, т.е. в августе. Для очистки совести зашла в отделение Беларусбанка - а там уже начислены проценты. Хорошо, была с собой сумма - уплатила. А если бы нет - то тогда бы пеня, испорченная кредитная история и прочие "прелести"?

    tonik82, если средства были использованы в июле, то первый платеж по кредиту производится до конца следующего месяца, т.е. до конца августа, как Вам и сказали работники банка (это, кстати, прописано в Вашем кредитном договоре). Так, проценты "капают" за каждый календ. день использования кредита, т.е. начиная с 10.07.13, а Вы, получается, просто оплатили (можно сказать, заранее) сумму уже накапавших процентов. То есть, когда будете производить оплату, как и нужно было, в августе, сумма по процентам будет меньше.
    Пеня возникла бы, если бы НЕ произвели оплату до конца августа.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • tonik82 Member
    офлайн
    tonik82 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #688638

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 31 июля 2013 18:50

    ..Lana.., спасибо за разъяснение! Что-то подобное и думалось, но уж лучше перестраховаться в этих вопросах!

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    11158

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    11158
    # 31 июля 2013 21:59

    Sent: Friday, June 21, 2013 5:13 PM
    To: support@m-bank.by
    Subject: м-банкинг для Windows Phone

    Подскажите, когда будет доступна для скачивания версия м-банкинга для Windows Phone ?

    From: Support [mailto:support@m-bank.by]
    Sent: Monday, July 01, 2013 12:12 PM
    Subject: RE: м-банкинг для Windows Phone

    Разработка приложения ведется . В июле планируем выложить.
    Ожидайте.

    Спрашивал по поводу М-банкинга под виндофон ...обещали в июле.
    Версия для скачивания не доступна (((
    когда же ?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 1 августа 2013 09:58
    tonik82:

    ..Lana.., спасибо за разъяснение! Что-то подобное и думалось, но уж лучше перестраховаться в этих вопросах!

    Рада помочь! :) При этом, Вы можете подробно проконсультироваться по суммам платежей по кредиту непосредственно у кредитного работника филиала, который выдал кредит (если возникнут вопросы или сомнения).

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    Shulz:

    Sent: Friday, June 21, 2013 5:13 PM
    To: support@m-bank.by
    Subject: м-банкинг для Windows Phone
    Подскажите, когда будет доступна для скачивания версия м-банкинга для Windows Phone ?
    From: Support [mailto:support@m-bank.by]
    Sent: Monday, July 01, 2013 12:12 PM
    Subject: RE: м-банкинг для Windows Phone
    Разработка приложения ведется . В июле планируем выложить.
    Ожидайте.

    Спрашивал по поводу М-банкинга под виндофон ...обещали в июле.
    Версия для скачивания не доступна (((
    когда же ?

    Странно, что указали конкретный месяц :spy:
    Как сообщили представители ООО «Мобикон-медиа» (разработчик приложения), на сег. день пока версии нет, время ее установки не сообщили. Поэтому, пока ждем...
    Как только появится, разработчик уведомит об этом на своем сайте в Новостях http://www.m-bank.by/ .

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • elukashik Senior Member
    офлайн
    elukashik Senior Member

    3283

    12 лет на сайте
    пользователь #616664

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 1 августа 2013 11:31

    Интересная история приключилась с Visa Classic. Сразу скажу, что карту делал исключительно ради платежей с 3d secure.
    1. 19.07 на карте было 0 руб, пополнил на 4 000 000 и в тот же день оплатил авиабилеты на 400 у.е. На карте осталось, допустим, 400 000. Т.к. мне хотелось знать, во сколько точно мне обошлись билеты, остаток я решил посмотреть в ИБ попозже, когда транзакция пройдет и курсы конверсии пересчитаются.
    2. 18.06 производил возврат билетов УкрЗализницы, возврат обещали на карту в течении месяца, сумма 200-230 гривен (точно не помню, квитанции о возврате не сохранилось). Тоже хотел отследить, сколько вернется в рублях.
    3. 28.07 снял в банкомате 250 000.
    4. 29.07 зашел в ИБ посмотреть, не вернулись ли деньги за жд билет и сколько списалось за авиа.
    Результат: на карте 367 000. Т.е. получается, что деньги за жд билет уже вроде как пришли (остаток около 400, минус 250 равно 150, а есть 360 - разница 210к - вроде сходится со стоимостью жд билета). За более точной информацией иду в выписки. И что я вижу? По карте уровня classic выписка платная, кроме этого показывает только 10 последних операций за 7 последних дней. Ладно, отжалел я эти 1000 рублей (постыдились бы уже такую сумму брать) - получаю выписку в которой только снятие 250 000 в банкомате 28.07.
    Негодую, звоню 147. Ооооочень долго ожидаю ответа, в присутствии посторонних людей называю ФИО, номер карты и кодовое слово (устраивать параною с кодами доступа в ИБ и оставлять такую дыру в секюрности в другом месте - на мой взгляд, очень непоследовательно). И дальше слышу, что никаких возвратов девушка по моей карте не видит, и скорее всего, возвратов и не было, а это я просто что-то неправильно посчитал. Я не уступаю, прошу смотреть внимательнее и сделать запрос за более широкий период (изначально она начала смотреть за 10 последних дней). На что она отвечает, что у нее могут отображаться не все операции, и если уж мне это так нужно, то я могу с паспортом получить выписку в отделении. Но! Не каком-нибудь удобном мне отделении, а исключительно в филиале 514 на Сурганова, в котором мне выпускали карту....
    :molotok:
    Господа, одному мне кажется, что такой уровень обслуживания по карте за 40 баксов - это стыдоба?

  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2100

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 1 августа 2013 11:34 Редактировалось ANDREWS, 2 раз(а).

    ..Lana.., добрый день.

    Пара вопросов :

    1. Срок действия валютной сберкарты ? на сайте висит 5 лет, а на самой карточке дата соответствующая 3 годам - где правда ?

    2. Так как у ББ нет валютных банкоматов - снятие валюты в банкоматах партнеров без комиссии ?.

    3. Наверняка там будут ограничения по сумме, поэтому при необходимости снятия приличной суммы наличных обращаться в отделения ? За какое время необходимо заказать , чтобы без проблем прийти и снять ?

    Спасибо.

    И еще про проценты по этой же карте:

    Допустим лежит сумма 6000, процент 5, за июль считаем так ?

    6000 * 0.05 / 365 * 31 = 25.48 USD => Сумма на 1.08.13 = 6025.48

    Если правильно, то я поехал в отделение разбираться , т.к. начислили мне неправильно.....

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    11158

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    11158
    # 1 августа 2013 13:06
    elukashik:

    Господа, одному мне кажется, что такой уровень обслуживания по карте за 40 баксов - это стыдоба?

    выписку получаю первого числа бесплатно, банк обязан ее предоставить
    в заявлении указали свой е-мэйл для доставки ?

  • elukashik Senior Member
    офлайн
    elukashik Senior Member

    3283

    12 лет на сайте
    пользователь #616664

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 1 августа 2013 13:37

    Приходила с января по июнь, в июле не было. Раз в месяц это конечно лучше, чем ничего. Но после ИБ Приора и МТБ я был немного в шоке.

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    11158

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    11158
    # 1 августа 2013 14:12
    elukashik:

    ИБ МТБ

    вы давно их ветку посещали ? там сейчас такой баааатхер :D
    даже на главной в топ обсуждений

  • serebans Senior Member
    офлайн
    serebans Senior Member

    1414

    14 лет на сайте
    пользователь #262517

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 1 августа 2013 14:17 Редактировалось serebans, 6 раз(а).

    ..Lana.., добрый день

    Мне тут "повезло" - у меня целый месяц на долларовой сберкарте без движений провисел остаток 1000 целых и сколько-то сотых $... Карточка вашего банка у меня чуть меньше года и как-то сотрудничая ранее и сейчас с другими банками отложилось в голове что процент "сильно" меняется если меньше 1000$... А тут за месяц прилетает "смешные" 0,42$ в виде процентов... Полез смотреть, а вы оказывается мало того что "вне тренда", так еще и диапазоны есть допустим до 1000 и есть от 1001, а куда конкретно попадёт 1000.77$ толком и не понятно (округление или как)...

    Можно Вас попросить передать кому надо просьбу (понятное дело диапазоны-округления не изменить) - написать на сайте и везде в уcловиях хотя бы как у всех - пример привожу...

    А то вот - "запутался" я (уже бог с ними пару $ - сам виноват, не "углядел" ), но может на будущее кому-то поможет адекватно воспринять информацию

    :) Спасибо!

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 1 августа 2013 15:19
    elukashik:

    Интересная история приключилась с Visa Classic. Сразу скажу, что карту делал исключительно ради платежей с 3d secure.
    1. 19.07 на карте было 0 руб, пополнил на 4 000 000 и в тот же день оплатил авиабилеты на 400 у.е. На карте осталось, допустим, 400 000. Т.к. мне хотелось знать, во сколько точно мне обошлись билеты, остаток я решил посмотреть в ИБ попозже, когда транзакция пройдет и курсы конверсии пересчитаются.
    2. 18.06 производил возврат билетов УкрЗализницы, возврат обещали на карту в течении месяца, сумма 200-230 гривен (точно не помню, квитанции о возврате не сохранилось). Тоже хотел отследить, сколько вернется в рублях.
    3. 28.07 снял в банкомате 250 000.
    4. 29.07 зашел в ИБ посмотреть, не вернулись ли деньги за жд билет и сколько списалось за авиа.
    Результат: на карте 367 000. Т.е. получается, что деньги за жд билет уже вроде как пришли (остаток около 400, минус 250 равно 150, а есть 360 - разница 210к - вроде сходится со стоимостью жд билета). За более точной информацией иду в выписки. И что я вижу? По карте уровня classic выписка платная, кроме этого показывает только 10 последних операций за 7 последних дней. Ладно, отжалел я эти 1000 рублей (постыдились бы уже такую сумму брать) - получаю выписку в которой только снятие 250 000 в банкомате 28.07.
    Негодую, звоню 147. Ооооочень долго ожидаю ответа, в присутствии посторонних людей называю ФИО, номер карты и кодовое слово (устраивать параною с кодами доступа в ИБ и оставлять такую дыру в секюрности в другом месте - на мой взгляд, очень непоследовательно). И дальше слышу, что никаких возвратов девушка по моей карте не видит, и скорее всего, возвратов и не было, а это я просто что-то неправильно посчитал. Я не уступаю, прошу смотреть внимательнее и сделать запрос за более широкий период (изначально она начала смотреть за 10 последних дней). На что она отвечает, что у нее могут отображаться не все операции, и если уж мне это так нужно, то я могу с паспортом получить выписку в отделении. Но! Не каком-нибудь удобном мне отделении, а исключительно в филиале 514 на Сурганова, в котором мне выпускали карту....
    :molotok:
    Господа, одному мне кажется, что такой уровень обслуживания по карте за 40 баксов - это стыдоба?

    elukashik, на сайте указано, что мини-выписка отражает операции совершенные с использованием (например, снятие в банкомате, расчет в магазине..) платежной карточки или ее реквизитов, зачисления на счет не отражаются в ней. Как альтернатива - ежемесячная на эл.адрес (если Вы не получили очередную выписку, следует обратиться в банк по месту составления заявления для решения вопроса), тот же М-банкинг.
    По 147 Вам все верно сказали, получить выписку с отражением всех совершенных операций по счету Вы можете в банке по месту открытия счета, обратившись с паспортом. Кстати, если отделения, принадлежащие ф.514, имеют доступ к базе счетов, в таких отделениях также можно получить выписку (какие это отделения, можно уточнить по телефону отдела карточек филиала предварительно).

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    ANDREWS:

    ..Lana.., добрый день.
    Пара вопросов :
    1. Срок действия валютной сберкарты ? на сайте висит 5 лет, а на самой карточке дата соответствующая 3 годам - где правда ?
    2. Так как у ББ нет валютных банкоматов - снятие валюты в банкоматах партнеров без комиссии ?.
    3. Наверняка там будут ограничения по сумме, поэтому при необходимости снятия приличной суммы наличных обращаться в отделения ? За какое время необходимо заказать , чтобы без проблем прийти и снять ?
    Спасибо.
    И еще про проценты по этой же карте:
    Допустим лежит сумма 6000, процент 5, за июль считаем так ?
    6000 * 0.05 / 365 * 31 = 25.48 USD => Сумма на 1.08.13 = 6025.48
    Если правильно, то я поехал в отделение разбираться , т.к. начислили мне неправильно.....

    Здравствуйте, ANDREWS!
    1) На сайте инфо верная, срок VISA Electron «Сберегательная» 3 года, а вот "Сберегательная" БЕЛКАРТ на 5 лет.
    2) Да, без комиссии (снятие наличных денежных средств).
    3) Ограничений по суммам для снятия со Сберегательной карты наш банк не устанавливает (при этом, нет не снижаемых остатков). Снять можно будет сумму в пределах имеющейся в учреждении банка, в которое обратитесь, либо можете обратиться к управляющему отделением для решения вопроса о заказе требуемой суммы.
    По расчетам рекомендую обратиться непосредственно к работникам отдела по работе с картами. По Вашей ситуации, на цифрах Вам все подробно разъяснят, производить какие-либо расчеты здесь не представляется возможным.

    Добавлено спустя 19 минут 48 секунд

    :znaika:
    Теперь для держателей платежных карточек, предоплаченных карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» реализована услуга «Автооплата» и в пользу РУП «Белтелеком» (за услуги сети стационарной электросвязи, byfly, ZALA), КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (за коммунальные услуги).

    Регистрация услуги «Автооплата» в пользу вышеуказанных поставщиков услуг осуществляется в инфокиосках банка.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2100

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 1 августа 2013 16:00
    ..Lana..:

    1) На сайте инфо верная, срок VISA Electron «Сберегательная» 3 года, а вот "Сберегательная" БЕЛКАРТ на 5 лет.

    Благодарю за оперативный ответ :beer: .... тогда поправьте на картинке справа внизу, а то вводит в заблуждение :shuffle:

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн