Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV (16 Gb) (I9500)

Ответить
  • andrei1s MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei1s Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #428221

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 марта 2013 15:29

    Последние новости:

    Galaxy S IV стал самым продаваемым смартфоном Samsung

    По данным корейского издания Chosun Ilbo, за пять дней апреля компания Samsung отгрузила в торговые точки и операторам по всему миру четыре миллиона экземпляров Galaxy S IV. «К пятнице 10 мая было продано 6 млн устройств, и мы ожидаем, что к концу месяца перешагнем отметку в 10 млн проданных аппаратов», — заявили в компании.

    В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
    Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.

    Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
    По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.

    Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
    На прошлой неделе специалисты Topeka Capital Markets и Piper Jaffray заяивли, что Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. По их мнению, после выхода iPhone 5S флагман Samsung быстро уступит позиции обновленному смартфону Apple.

    Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV
    По неофициальным данным, в странах Европейского союза новый флагман Samsung Galaxy S IV будет стоить от 599 евро, в Италии — от 699 евро. Здесь он появится, вероятно, в течение первых двух недель мая, в Великобритании — 26 апреля. Даты начала продаж разнятся, так как для успешного запуска требуется подготовить и адаптировать рекламные материалы для разных регионов.

  • user_15172087 Member
    офлайн
    user_15172087 Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #556051

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 17 июля 2013 08:19 Редактировалось user_15172087, 1 раз.
    ghabko:

    Представляете сегодня в одном из фирменных центрах велком я решил посмотреть функционал телефона и тут камера не пашет(выдает ошибку сбой камеры и не запускается).

    Это нормальное явление я вот уже 3 неделю в магазинах телефоны распаковываю дабы найти с нормальным экраном (однотонным серым без розового зеленого или фиолетового отлива) и нормальной кнопкой блокировки.

  • Zot Member
    офлайн
    Zot Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #598603

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 июля 2013 08:50 Редактировалось Zot, 1 раз.
    White Angel:

    Zot, больше информации. Раньше видел или нет? Какая операционная система? Где хотите увидеть, в KIES или в "мой компьютер". На другом компьютере пробовали?

    я его за месяц покупки первый раз подключил к пк операционка вин7 лучше бы в мой компьютер

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 17 июля 2013 09:00
    Zot:

    White Angel:

    Zot, больше информации. Раньше видел или нет? Какая операционная система? Где хотите увидеть, в KIES или в "мой компьютер". На другом компьютере пробовали?

    я его за месяц покупки первый раз подключил к пк операционка вин7 лучше бы в мой компьютер

    на телефоне при подключении выберите мультимедиа

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • Zot Member
    офлайн
    Zot Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #598603

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 июля 2013 10:28 Редактировалось Zot, 1 раз.
    Divil:

    Zot:

    White Angel:

    Zot, больше информации. Раньше видел или нет? Какая операционная система? Где хотите увидеть, в KIES или в "мой компьютер". На другом компьютере пробовали?

    я его за месяц покупки первый раз подключил к пк операционка вин7 лучше бы в мой компьютер

    на телефоне при подключении выберите мультимедиа

    спасибо это кароче usb удлинитель сломался а я не проверил)

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    287

    15 лет на сайте
    пользователь #167506

    Профиль

    287
    # 17 июля 2013 14:02 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    вопрос после прошивки MF8 DBT перестали работать датчики и автоповорот , кто-нить встречался ? I9505

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • fint1982 Senior Member
    офлайн
    fint1982 Senior Member

    760

    19 лет на сайте
    пользователь #25166

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 17 июля 2013 15:48 Редактировалось fint1982, 1 раз.
    15172087:

    ghabko:

    Представляете сегодня в одном из фирменных центрах велком я решил посмотреть функционал телефона и тут камера не пашет(выдает ошибку сбой камеры и не запускается).

    Это нормальное явление я вот уже 3 неделю в магазинах телефоны распаковываю дабы найти с нормальным экраном (однотонным серым без розового зеленого или фиолетового отлива) и нормальной кнопкой блокировки.

    и не найдете, это особенность амолед экранов. В лучшем случае отливы будут просто равномерными по большей части поверхности и не будут бросаться в глаза. Проверять желательно в абсолютной темноте, там все видно . Если вам нужны идеально равномерные цвета(не путайте с точными) , то советую обратиться к смартфонам с ips матрицами. Например: SONY xperia z zl- очень классные экраны, nokia 920 ;). Зачем ждать с моря погода стоит купить и пользоваться сейчас.

  • user_15172087 Member
    офлайн
    user_15172087 Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #556051

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 18 июля 2013 07:12 Редактировалось user_15172087, 1 раз.
    fint1982:

    и не найдете, это особенность амолед экранов. В лучшем случае отливы будут просто равномерными по большей части поверхности и не будут бросаться в глаза. Проверять желательно в абсолютной темноте, там все видно . Если вам нужны идеально равномерные цвета(не путайте с точными) , то советую обратиться к смартфонам с ips матрицами. Например: SONY xperia z zl- очень классные экраны, nokia 920 . Зачем ждать с моря погода стоит купить и пользоваться сейчас.

    Ну у меня есть как бы S3 и был Note 2 у них экраны 100% нормальные. А вот S4 нормальный еще не видел. Был один без розового но у него проблема другая была.

  • masalsky Senior Member
    офлайн
    masalsky Senior Member

    695

    14 лет на сайте
    пользователь #197449

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 18 июля 2013 23:11

    У меня экран нормальный по равномерности подсветки и цветопередачи (именно из за кривой цветопередачи в некоторых аппаратах экран казался на половину тёмным) но по моим меркам экран мог бы быть и лучше, есть вертикальные, чуть заметные полосы, но это пол беды, они ещё идут не совсем вертикально а как-то на искось. Но эти полосы почти не видны если кто не знает не заметит их, я и сам их увидел не сразу.

    80447496482 (velcom)
  • RiGiKOV Member
    офлайн
    RiGiKOV Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #92167

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 19 июля 2013 12:33 Редактировалось RiGiKOV, 1 раз.
    15172087:

    fint1982:

    и не найдете, это особенность амолед экранов. В лучшем случае отливы будут просто равномерными по большей части поверхности и не будут бросаться в глаза. Проверять желательно в абсолютной темноте, там все видно . Если вам нужны идеально равномерные цвета(не путайте с точными) , то советую обратиться к смартфонам с ips матрицами. Например: SONY xperia z zl- очень классные экраны, nokia 920 . Зачем ждать с моря погода стоит купить и пользоваться сейчас.

    Ну у меня есть как бы S3 и был Note 2 у них экраны 100% нормальные. А вот S4 нормальный еще не видел. Был один без розового но у него проблема другая была.

    сударь что то вы заливаете! у самсунга на топовых моделях везде амоледы ,а сталобыть и цвета не реальные! если только у вас не Ace был то да, а вот в галакси 3 и note стоят амоледы и везде цвета будут вырви глаз. так что не пытайтесь найти то чего не существует!

  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2875

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 19 июля 2013 16:46
    RiGiKOV:

    15172087:

    fint1982:

    и не найдете, это особенность амолед экранов. В лучшем случае отливы будут просто равномерными по большей части поверхности и не будут бросаться в глаза. Проверять желательно в абсолютной темноте, там все видно . Если вам нужны идеально равномерные цвета(не путайте с точными) , то советую обратиться к смартфонам с ips матрицами. Например: SONY xperia z zl- очень классные экраны, nokia 920 . Зачем ждать с моря погода стоит купить и пользоваться сейчас.

    Ну у меня есть как бы S3 и был Note 2 у них экраны 100% нормальные. А вот S4 нормальный еще не видел. Был один без розового но у него проблема другая была.

    сударь что то вы заливаете! у самсунга на топовых моделях везде амоледы ,а сталобыть и цвета не реальные! если только у вас не Ace был то да, а вот в галакси 3 и note стоят амоледы и везде цвета будут вырви глаз. так что не пытайтесь найти то чего не существует!

    ставите в настройках экрана режим "фильм" и цвета становятся практически эталонными

  • nothing_personal Senior Member
    офлайн
    nothing_personal Senior Member

    2042

    12 лет на сайте
    пользователь #468393

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 19 июля 2013 16:56
    15172087:

    Note 2

    В еноте ргб-матрица, с цветопередачей у него лучше чем в с4...с4 лучше всего выглядит в режиме "фильм", но все равно, до идеала далеко :)

    Все будет хорошо :)
  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 19 июля 2013 23:06

    dr.speed, Divil, вместо "+" можно (нужно) набрать "810" ;)

  • user_15172087 Member
    офлайн
    user_15172087 Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #556051

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 июля 2013 23:57 Редактировалось user_15172087, 9 раз(а).
    RiGiKOV:

    сударь что то вы заливаете! у самсунга на топовых моделях везде амоледы ,а сталобыть и цвета не реальные! если только у вас не Ace был то да, а вот в галакси 3 и note стоят амоледы и везде цвета будут вырви глаз. так что не пытайтесь найти то чего не существует!

    Вы читать умеете? Я говорил не про ядовитые цвета, а о том что на S4 на сером фоне (однотонном) все телефоны что я видел а видел уже более 20 чудят (показывают вместо однотонного серого градиент от фиолетового к зеленому либо пятна фиолетовые).
    Вот пример для наглядности картинка косячного дисплея с 4pda.ru (ветка брак i9500):

    На этой картинке оригинал:

    На этой для наглядности перевернул изображение:

    При хорошем освещении при соответствующей яркости увидеть сразу не у всех получится но если смотреть на телефон с яркостью 0-30% при отсутствующем или слабом освещении то видно очень хорошо.
    Кто говорит что у него все супер милости просим фото в студию. Я лично 1 такой телефон видел но у него кнопка блокировки западала и я его сдал в магазин. С тех пор все что видел выглядело примерно как на картинках выше.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36055

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 20 июля 2013 00:26
    fint1982:

    Например: SONY xperia z zl- очень классные экраны

    в Z экран не IPS и серый там да нормальный но только под прямым углом

    Никогда такого не было и вот опять !
  • artem220776 Senior Member
    офлайн
    artem220776 Senior Member

    3260

    16 лет на сайте
    пользователь #108385

    Профиль
    Написать сообщение

    3260
    # 20 июля 2013 01:23

    15172087, ни на одном своём телефоне мне в голову не приходило такой фигнёй заниматься, честно говоря :D

  • user_15172087 Member
    офлайн
    user_15172087 Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #556051

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 20 июля 2013 08:43
    artem220776:

    15172087, ни на одном своём телефоне мне в голову не приходило такой фигнёй заниматься, честно говоря

    Ну да. Согласен, что я немного придираюсь но все же у меня в Note 2 и S3 такой херни нет на S2 были такие же проблемы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1064

    12 лет на сайте
    пользователь #493281

    Профиль

    1064
    # 20 июля 2013 09:08

    Все ж таки на сони зетке экран классный. есть конечно небольшой недостаток, порой создается вчетатление, что блекловатый - но это совершенно не критично. Амолед дисплей у сгс4 создает НО! только вначале некий Вау эффект, впечатляет своим яркими и сочными цветами, но через некоторое время понимаешь, что эти краски ни к чему тллько "вырви глаз" следовательно я за естественность и мягкость - сони лучший. ИМХО

    R.I.P. (mts)
  • user_15172087 Member
    офлайн
    user_15172087 Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #556051

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 20 июля 2013 11:22
    AsiDPoisoN:

    Все ж таки на сони зетке экран классный. есть конечно небольшой недостаток, порой создается вчетатление, что блекловатый - но это совершенно не критично. Амолед дисплей у сгс4 создает НО! только вначале некий Вау эффект, впечатляет своим яркими и сочными цветами, но через некоторое время понимаешь, что эти краски ни к чему тллько "вырви глаз" следовательно я за естественность и мягкость - сони лучший. ИМХО

    Да бог с ним с экраном. У Samsunga хорошие модемы (связь отличная), батарея побольше на день точно хватит, съемная батарея, камера та же но умудряется снимать лучше чем на телефонах SONY, поддержка в обновлении ПО, СЦ в каждом областном и районном центре, отлично работает сенсор на экране все это в сравнении с SONY. Но у него есть одна отрицательная черта которая перечеркивает кучу плюсов это кол-во брака. Я лично в шоке я осмотрел кучу телефонов и еще не видел полностью нормальный рабочий телефон.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1064

    12 лет на сайте
    пользователь #493281

    Профиль

    1064
    # 20 июля 2013 11:37

    15172087, парочка аргументов :
    на сони что... связь плохая? если это так то ты идиот. Ловит и связь на зетке отличная. По поводу ПО: у тебя что круче на сгс4 в ПО? к примеру у меня на зетке сейчас андрод 4.2.2 ,и я сомневаюсь что у тебя на самсунге выше.Вдобавок твой убогий Тачвиз и рядом не стоял с фирменной оболочкой от сони.
    Батарея съемная? ну и что.... я на ночь ее не вытаскиваю. Сенсор просто супер у зетки.
    Камера? она мне если чесно почти не нужна. Для фото есть камеры Canon, Sony, и т.д.
    Вопросы?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Плюс ко всему дизайн моего аппарата в разы интересней твоего сгс4, но это уже лично мое субъективное мнение.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (20 июля 2013 13:36)
    Основание: 3.5.17

    R.I.P. (mts)
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 20 июля 2013 12:04 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    И ещё с Z-кой можно плавать)))