• 40 000+ скидок здесь!
    Каталог
  • Новости
    Люди
    • 39 685
      «Глубина — 1,5 метра». На Цнянском водохранилище утонул 20-летний парень
    • 35 488
      Японский ресторан получил награду за лучшую курицу. Там не меняли масло для жарки 66 лет
    • 22 552
      Родители из-под Добруша решили официально отказаться от сына-подростка
    Перейти в раздел
    Авто
    • 49 099
      Более 100 человек внезапно променяли свои Geely и Belgee на другой транспорт
    • 39 291
      Летний ливень в Минске. Кое-где затопило дорогу
    • 22 846
      Права теперь можно вернуть досрочно. Что еще изменилось для водителей?
    Перейти в раздел
    Технологии
    • 61 162
      Нужно ли выключать ноутбук на ночь? А постоянно держать на зарядке? Правда и советы
    • 39 055
      Ученые: Эль-Ниньо не просто вернулось, но и продолжает усиливаться
    • 6967
      Третий сезон «Дома Дракона»: что было раньше, и что происходит сейчас в этом шоу
    Перейти в раздел
    Недвижимость
    • 60 662
      Первые недели вторжения: редкие фотографии лета 1941 года в БССР
    • 22 929
      В ЖК «Вершина» показали пятый дом, и он особенный
    • 15 542
      Минск засадили «лавандой», и это красиво
    Перейти в раздел
  • Автобарахолка
    Автобарахолка
    • Отзывы об авто  2564
    • Новые авто  260
    • С пробегом  8500
    • Цена с НДС  239
    • Авто до 4000 ƃ  182
    • Авто до 10 000 ƃ  735
    • Минск  4011
    • Гомель  303
    • Могилев  383
    • Витебск  226
    • Гродно  273
    • Брест  291
    • Audi  419
    • BMW  650
    • Citroen  390
    • Ford  628
    • Mazda  148
    • Mercedes-Benz  339
    • Nissan  318
    • Opel  509
    • Peugeot  678
    • Renault  495
    • Toyota  228
    • Volkswagen  787
    8787 объявлений
    Мотобарахолка
    • Aprilia  2
    • BMW  21
    • Harley-Davidson  53
    • Honda  39
    • HORS  4
    • Jawa  5
    • Kawasaki  22
    • Suzuki  19
    • Viper  
    • Yamaha  19
    • Днепр  2
    • Минск  6
    284 объявления
  • Дома и квартиры
    Продажа
    • Минск  3057
    • Брест  1048
    • Витебск  99
    • Гомель  32
    • Гродно  15
    • Могилев  29
    • 1-комнатные  1254
    • 2-комнатные  2002
    • 3-комнатные  2240
    • 4+-комнатные  1935
    • До 30 000 $  1134
    • 30 000–80 000 $  1930
    • От 80 000 $  4399
    7431 объявление
    Аренда
    • Минск  835
    • Брест  3
    • Витебск  2
    • Гомель  4
    • Гродно  3
    • Могилев  2
    • 1-комнатные  253
    • 2-комнатные  302
    • 3-комнатные  200
    • 4+-комнатные  107
    • Комнаты  66
    • От собственника  679
    • До 250 $  89
    • 250-500 $  256
    • От 500 $  631
    928 объявлений
  • Услуги
  • Барахолка
  • Форум
Onlíner Клевер
18+
  • Корзина
Onlíner
  • Новое за 24 часа
  • Пользователи
Главная форума → Технологии → Интернет-провайдеры

Как подключится к wi fi Белтелеком через смартфон андройд?

  • Твитнуть
Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 31 марта 2012 11:17

    Здравствуйте уважаемые форумчане, такой трабл, нахожусь сейчас в санатории, скучно ужасно
    но тут есть wi fi точка от Белтелеком
    (Беларусь, солигорск) значит скажите как
    можно воспользоватся ею на моем
    смартфоне(андройд 2.2) подключение
    протсходит, пишет "подключено", но в
    интернет не заходит насколько я знаю нужно
    покупать карточку, но должно выскачить окно
    куда вводить данные (на пк так) а на
    андройде не знаю, кто может помочь??

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 31 марта 2012 11:21

    RockStars, а спросить у кого нить из работников санатория на предмет халявы?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 31 марта 2012 11:32
    Bierman:

    RockStars, а спросить у кого нить из работников санатория на предмет халявы?

    мм... тут где тот листик висел, и там написано услуги оплачиватся в РУП "Белтелеком" поэтому не знаю наверное халявы нет)) скорее всего это как на обычном белтелекоме, покупаешь карточку на минуты и сидишь по ней))) да еще тут какая то wi fi сеть MTS.BY но к ней не подключает у меня Велком:) так не знаете как пользоватся wi fi белтелеком на андройд?)))

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 31 марта 2012 14:05

    помогите люди кто знает как это реализовать :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #504036

    Город:

    Профиль

    0
    # 31 марта 2012 14:10 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Ну во-первых андроид, и Android это операционная система, а не сам смартфон :trollface:
    По поводу вафли - покупаете карточку, там написаны логин и пароль для входа. Ловите сетку, подключаетесь, дальше открываете стандартный браузер - при переходе по любой ссылке пройзойдёт редирект на страницу входа вайфай - туда и вводятся данные. Собс-но на этом всё ;)

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 1 апреля 2012 09:41
    Des0:

    Ну во-первых андроид, и Android это операционная система, а не сам смартфон :trollface:
    По поводу вафли - покупаете карточку, там написаны логин и пароль для входа. Ловите сетку, подключаетесь, дальше открываете стандартный браузер - при переходе по любой ссылке пройзойдёт редирект на страницу входа вайфай - туда и вводятся данные. Собс-но на этом всё ;)

    хехе)) да спасибо я знаю что это операционая система управления телефоном :)) смартфон ZTE Blade ))) угу благодарю работает)) только карточку купить нужно)) скажите а я так понимаю там повременные карты, а обьем траффика не учитывается??)) и скорость какая у сети?)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 1 апреля 2012 09:49

    RockStars, Кроме реализации карт доступа через розничную сеть продаж, у абонентов сетей мобильной связи СООО «Мобильные ТелеСистемы», ИП "Велком" и ЗАО "БеСТ", имеется возможность приобретения аналога карточки доступа (пользовательские реквизиты) путем отправки SMS сообщений.
    При заказе:
    - 60 минут доступа отправьте SMS на короткий номер 9101
    - 180 минут доступа отправьте SMS на короткий номер 9103

    Телефон круглосуточной службы технической поддержки по вопросам работы услуги 8 (017) 306 48 88.

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 1 апреля 2012 10:14
    Bierman:

    RockStars, Кроме реализации карт доступа через розничную сеть продаж, у абонентов сетей мобильной связи СООО «Мобильные ТелеСистемы», ИП "Велком" и ЗАО "БеСТ", имеется возможность приобретения аналога карточки доступа (пользовательские реквизиты) путем отправки SMS сообщений.
    При заказе:
    - 60 минут доступа отправьте SMS на короткий номер 9101
    - 180 минут доступа отправьте SMS на короткий номер 9103

    Телефон круглосуточной службы технической поддержки по вопросам работы услуги 8 (017) 306 48 88.

    спасибо за информацию)) а что насчет трафика?)) он считается безлимитным?))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 1 апреля 2012 10:18

    RockStars, учитывается только время..... и не ленитесь сами почитать.... ссылка у вас есть... и даже телефон тех поддержки...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #504036

    Город:

    Профиль

    0
    # 1 апреля 2012 10:18
    RockStars:

    спасибо за информацию)) а что насчет трафика?)) он считается безлимитным?))

    естественно )) пока есть минуты для доступа - можно сёрфить / качать всё что душе угодно )) Ну а скорость зависит от нагрузки канала )

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #264487

    Город:

    Профиль

    129
    # 1 апреля 2012 10:26
    Des0:

    RockStars:

    спасибо за информацию)) а что насчет трафика?)) он считается безлимитным?))

    естественно )) пока есть минуты для доступа - можно сёрфить / качать всё что душе угодно )) Ну а скорость зависит от нагрузки канала )

    оу))) ну это отлично что анлим))) думаю канал тут не особо загружен должно быть нормально)) спасибо за информацию:)))

  • prodam_minsk Member
    офлайн
    prodam_minsk Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #507616

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 июля 2012 14:54

    не происходит переброс( ни симба, ни iOS, ни windows не переходят на страницу входа вай-фай. в чём может быть проблема?ь

  • sanek999 Member
    офлайн
    sanek999 Member

    456

    20 лет на сайте
    пользователь #50455

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 29 июля 2012 17:36 Редактировалось sanek999, 3 раз(а).
    prodam_minsk:

    не происходит переброс( ни симба, ни iOS, ни windows не переходят на страницу входа вай-фай. в чём может быть проблема?ь

    Точка доступа случаем не соседская ( в смысле содеда с верху или с низу, дома на против и т.д.)? :) Точка должна быть в общественном месте: кафе, вокзал, гостиница, клуб, библиотека и т.д..
    Заходил на точки с бб, винмо, симбы, ведроида с помощью стандартного браузера всегда открывалась страничка авторизации.

  • prodam_minsk Member
    офлайн
    prodam_minsk Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #507616

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 11 августа 2012 15:27
    sanek999:

    prodam_minsk:

    не происходит переброс( ни симба, ни iOS, ни windows не переходят на страницу входа вай-фай. в чём может быть проблема?ь

    Точка доступа случаем не соседская ( в смысле содеда с верху или с низу, дома на против и т.д.)? :) Точка должна быть в общественном месте: кафе, вокзал, гостиница, клуб, библиотека и т.д..
    Заходил на точки с бб, винмо, симбы, ведроида с помощью стандартного браузера всегда открывалась страничка авторизации.

    в том то и дело) что так я и делал) и.. ничего) вот не знаю в чём проблема)

  • Alex0926165 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex0926165 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #789648

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2013 12:12

    У меня тоже такая проблема, сеть видит, пытается получить ip захожу в браузер а перенаправление не происходит. в сервисном центре сами ничего незнаю как и что подключать

  • MedNor Neophyte Poster
    офлайн
    MedNor Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #162159

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 июня 2013 14:03

    Да, есть такой момент... У меня старенький телефон-андроид сеть видит, подключается, перенаправление происходит, а вот новый ноутбук подключается к ней, а перенаправления нет. Мучил настройки - результат нулевой.

  • Bones_bwg Левша Team
    офлайн
    Bones_bwg Левша Team

    1282

    20 лет на сайте
    пользователь #43865

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1282
    # 3 июня 2013 20:05

    а айпи то получает??? по моему на сайте буфлу естьличный кабинет. туда вводит не пробовали?

    Всё будет!
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15131

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    15131
    # 26 июня 2013 01:29
    MedNor:

    а перенаправления нет

    А сразу перейти по адресу https://wifi.beltelecom.by:8880/ не пробовали? ;)

Ответить
Главная форума → Технологии → Интернет-провайдеры
  • О компании
  • Контакты редакции
  • Реклама
  • Тарифы
  • Манифест
  • Пользовательское соглашение
  • Публичные договоры
  • Политика обработки персональных данных
  • Поддержка пользователей
  • Информация для покупателей
  • Настройка cookie
Onlíner
© 2001—2026 Onlíner