Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 24 мая 2013 21:22 Редактировалось tusya69, 2 раз(а).
    Lissa_Alisa:

    скажите, а тем кто писал отсрочку тоже такие письма пришли или нет?

    мне не пришло...пока:)Я писала отсрочку дважды-в апреле и в мае,но в уксе уже есть копия договора с банком на ЛК,может поэтому письма и нет??

    Добавлено спустя 21 минута 27 секунд

    katarina8:

    Добрый вечер, приехали с исполкома, прочитала последнюю стр. и поняла, что мы на копиях договора печати не поставили, и такую копию сдали в исполком? Не пройдёт??? А ещё у нас спросили:
    Машина есть?
    Есть.
    Но, не 30млн.?
    Мы совсем стормозили, посчитали 1 млн. как 1тыс.дол. Говорим-нет.

    Но наша машина не 30 млн. стоит. Только какое это имеет значение? Нам, что теперь в ней жить?!
    Кто-нибудь владеет информацией по этому вопросу? МЫ СОВСЕМ РАСТЕРЛИСЬ В ЭТОМ ИСПОЛКОМЕ-НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИЛИ.

    1.на копиях договора ничего не надо ставить,на оригинале уже есть регистрация мингорисполкома
    2.на счет машины знаю,что если она стоит меньше какой-то там суммы-не знаю,какой именно,т.к.не имею таковой,то вообще о ней можно умолчать.А вот если машина куплена в течение пяти предыдущих лет(также и с недвижимостью и гаражом),и стоимость ее большая,то вашу семью могут посчитать в исполкоме НЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ)и вообще лишить ЛК! Но границы сумм оч. большие.

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 мая 2013 21:55

    tusya69, бОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Теперь хоть уснуть смогу, Думала-опять круг УКС-исполком, а это всё время, Машину покупали 2 года назад, на справке стоимость 12 млн, а у нас про 30 млн. спрашивали, думаю, эта и есть та граница, с которой машину нужно регистрировать. Ещё раз, большое спасибо!!!!!!!!!!

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 24 мая 2013 22:08 Редактировалось tusya69, 1 раз.

    На здоровьице! И вообще,я так поняла,чем меньше про себя сам расскажешь,тем менее ты кому-то интересен:))Молчание-воистину-золото!:)

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 мая 2013 22:13

    tusya69, если можно, я опять к Вам, я на своём договоре нигде не вижу никакой регистрации МингорИсполкома,есть только печати и подписи застройщика! Как выглядит эта регистрация?

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 24 мая 2013 22:13 Редактировалось tusya69, 3 раз(а).

    жаль,скрывать нечего:)

    Добавлено спустя 53 секунды

    на последнем листе договора с УКСом с обратной стороны прямоугольный штамп

    Добавлено спустя 47 секунд

    в верхнем левом углу 9-ой страницы,где реквизиты сторон

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    нашли?

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 мая 2013 22:23

    tusya69, СПАСИБО! Нашла, просто у меня ксерокопия на руках и этого места в ней как-раз не было!

  • freex Member
    офлайн
    freex Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #225828

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 24 мая 2013 22:24
    tusya69:

    в верхнем левом углу 9-ой страницы,где реквизиты сторон

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    нашли?

    На девятой, но в правом нижнем :)) и не сзади, а спереди под круглой печатью))) но не столь важно, печать квадратная и там крупными буквами написано "ЗАРЕГИСТРИРОВАНО" и дата :))

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 24 мая 2013 22:26
    freex:

    tusya69:

    в верхнем левом углу 9-ой страницы,где реквизиты сторон

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    нашли?

    На девятой, но в правом нижнем :)) и не сзади, а спереди под круглой печатью))) но не столь важно, печать квадратная и там крупными буквами написано "ЗАРЕГИСТРИРОВАНО" и дата :))

    Видите,какие творческие люди в отделе строительства работают:)Или в конец замучились бумажки те переворачивать,руки устали...как же они замуж пойдут,с такими-то руками:)

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    katarina8:

    tusya69, СПАСИБО! Нашла, просто у меня ксерокопия на руках и этого места в ней как-раз не было!

    в исполкоме ,прежде чем принять копии,должны сверять с оригиналом.Так что не переживайте,раз приняли,все ОК

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 мая 2013 22:39

    У нас на 9 сзади. Монотонная работа надоедает, нужно же как-то разнообразить свой трудовой день!

  • ponitu Member
    офлайн
    ponitu Member

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #618577

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 24 мая 2013 23:36

    Доброго времени суток, кв 10- внесите в шахматку плз.)))

    Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд

    ждем договор из УКСа(после регистрации),на первый взнос насобирали,11.06 на подачу доков в банк, мы не многодетные (16%), есть кто с похожей ситуацией(очень туго в банке 3 раза был на консультации- 3 раза говорят разное- жуть)

    Добавлено спустя 4 секунды

    ждем договор из УКСа(после регистрации),на первый взнос насобирали,11.06 на подачу доков в банк, мы не многодетные (16%), есть кто с похожей ситуацией(очень туго в банке 3 раза был на консультации- 3 раза говорят разное- жуть)

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    кста, в планировке нет квартир площадью 73.13,мот у кого есть....?

    ponitu
  • lubimay Junior Member
    офлайн
    lubimay Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #688692

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 25 мая 2013 00:22

    соседи кв8 ,получается у вас также как и у нас трешка 79 .05 ,как я понемаю наш подъезд 1 и уже близится к концу ,только вот мне не очень спадобается возле первых подъездов окружающая природа
    если не смотреть назад то впереди вроде овраги или похоже на это ,на мой глаз неуютно.
    а сколько у вас деток ?,у нас трое подросток 16,(мальчик )куколка 2.8,и котик еще маленький 1.1(мальчик).В нашей квартирке (и вашей)окна во двор а одно за дом это я так поняла когда была на стройке.

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Дорогие соседи может кто знает какой у нас будет телевизионный пакет ?будет ли идти ТНТ?
    и окна будут обычные старого типа или пакеты из дерева ?

  • freex Member
    офлайн
    freex Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #225828

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 25 мая 2013 00:35 Редактировалось freex, 1 раз.
    ponitu:

    Доброго времени суток, кв 10- внесите в шахматку плз.)))

    Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд

    ждем договор из УКСа(после регистрации),на первый взнос насобирали,11.06 на подачу доков в банк, мы не многодетные (16%), есть кто с похожей ситуацией(очень туго в банке 3 раза был на консультации- 3 раза говорят разное- жуть)

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    кста, в планировке нет квартир площадью 73.13,мот у кого есть....?

    приветствую, строюсь на тех же условиях, с банком такая же ситуация, каждый раз говорили разную сумму, которую могут дать, а планировки можешь глянуть на форуме второго дома, там и фотки планировок с укса и самодельные схемы, и видео квартир есть :)

    lubimay, за овраги не беспокойтесь, там будут еще дома строить и какая-то развязка будет и что-то наподобие проспекта сделают

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 25 мая 2013 00:52
    katarina8:

    У нас на 9 сзади. Монотонная работа надоедает, нужно же как-то разнообразить свой трудовой день!

    возможно,они договорились разные дома по-разному калибровать.
    freex -сосед из дома №2.Не удивлюсь,что весь дом так штамповали.

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    lubimay ,а кусочек сада там остался?Говорят,там соловьи пели,так что овраг-это ерунда!
    Программы ТВ-чем меньше-тем лучше!Дети читать будут больше,может:)И мы тоже.
    Окна деревянные не всегда плохие,бывают стеклопакеты неудачные,лишь бы тепло было,пусть старого типа.Опять же,старого-понятие относительное.Чтоб форточки удачные были,а не как у нас на Садовой.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    а вообще-все,что не(ни?-подскажите) делается-к лучшему.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Танечка,а у нас мальчушата 1,1 ;2,10;8 лет и 24 года,правда,уже женат,так что занят,не жених:)

  • gena1980 Junior Member
    офлайн
    gena1980 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #814161

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 мая 2013 09:26
    vikusy1984:

    gena1980:

    Народ, раскажите, плиз , банку договор ксерить надо или нет???

    Да надо ксерить!

    Спасибо :)

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    tusya69:

    Lissa_Alisa:

    скажите, а тем кто писал отсрочку тоже такие письма пришли или нет?

    мне не пришло...пока:)Я писала отсрочку дважды-в апреле и в мае,но в уксе уже есть копия договора с банком на ЛК,может поэтому письма и нет??

    Добавлено спустя 21 минута 27 секунд

    katarina8:

    Добрый вечер, приехали с исполкома, прочитала последнюю стр. и поняла, что мы на копиях договора печати не поставили, и такую копию сдали в исполком? Не пройдёт??? А ещё у нас спросили:
    Машина есть?
    Есть.
    Но, не 30млн.?
    Мы совсем стормозили, посчитали 1 млн. как 1тыс.дол. Говорим-нет.

    Но наша машина не 30 млн. стоит. Только какое это имеет значение? Нам, что теперь в ней жить?!
    Кто-нибудь владеет информацией по этому вопросу? МЫ СОВСЕМ РАСТЕРЛИСЬ В ЭТОМ ИСПОЛКОМЕ-НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИЛИ.

    1.на копиях договора ничего не надо ставить,на оригинале уже есть регистрация мингорисполкома
    2.на счет машины знаю,что если она стоит меньше какой-то там суммы-не знаю,какой именно,т.к.не имею таковой,то вообще о ней можно умолчать.А вот если машина куплена в течение пяти предыдущих лет(также и с недвижимостью и гаражом),и стоимость ее большая,то вашу семью могут посчитать в исполкоме НЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ)и вообще лишить ЛК! Но границы сумм оч. большие.

    Ну я не знаю у нас есть и машина и гараж и нас включили на ЛК.В испалкоме сказали что это ни на что не повлияет.

  • katarina8 Member
    офлайн
    katarina8 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #823238

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 25 мая 2013 10:25

    gena1980,

    gena1980:

    vikusy1984:

    gena1980:

    Народ, раскажите, плиз , банку договор ксерить надо или нет???

    Да надо ксерить!

    Спасибо :)

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    tusya69:

    Lissa_Alisa:

    скажите, а тем кто писал отсрочку тоже такие письма пришли или нет?

    мне не пришло...пока:)Я писала отсрочку дважды-в апреле и в мае,но в уксе уже есть копия договора с банком на ЛК,может поэтому письма и нет??

    Добавлено спустя 21 минута 27 секунд

    katarina8:

    Добрый вечер, приехали с исполкома, прочитала последнюю стр. и поняла, что мы на копиях договора печати не поставили, и такую копию сдали в исполком? Не пройдёт??? А ещё у нас спросили:
    Машина есть?
    Есть.
    Но, не 30млн.?
    Мы совсем стормозили, посчитали 1 млн. как 1тыс.дол. Говорим-нет.

    Но наша машина не 30 млн. стоит. Только какое это имеет значение? Нам, что теперь в ней жить?!
    Кто-нибудь владеет информацией по этому вопросу? МЫ СОВСЕМ РАСТЕРЛИСЬ В ЭТОМ ИСПОЛКОМЕ-НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИЛИ.

    1.на копиях договора ничего не надо ставить,на оригинале уже есть регистрация мингорисполкома
    2.на счет машины знаю,что если она стоит меньше какой-то там суммы-не знаю,какой именно,т.к.не имею таковой,то вообще о ней можно умолчать.А вот если машина куплена в течение пяти предыдущих лет(также и с недвижимостью и гаражом),и стоимость ее большая,то вашу семью могут посчитать в исполкоме НЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ)и вообще лишить ЛК! Но границы сумм оч. большие.

    Ну я не знаю у нас есть и машина и гараж и нас включили на ЛК.В испалкоме сказали что это ни на что не повлияет.

    Спасибо, что ответили, хоть немного можно ориентироваться, а то пока дождёмся этого решения "крыша"поедет!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 10 секунд

    gena1980,

    gena1980:

    vikusy1984:

    gena1980:

    Народ, раскажите, плиз , банку договор ксерить надо или нет???

    Да надо ксерить!

    Спасибо :)

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    tusya69:

    Lissa_Alisa:

    скажите, а тем кто писал отсрочку тоже такие письма пришли или нет?

    мне не пришло...пока:)Я писала отсрочку дважды-в апреле и в мае,но в уксе уже есть копия договора с банком на ЛК,может поэтому письма и нет??

    Добавлено спустя 21 минута 27 секунд

    katarina8:

    Добрый вечер, приехали с исполкома, прочитала последнюю стр. и поняла, что мы на копиях договора печати не поставили, и такую копию сдали в исполком? Не пройдёт??? А ещё у нас спросили:
    Машина есть?
    Есть.
    Но, не 30млн.?
    Мы совсем стормозили, посчитали 1 млн. как 1тыс.дол. Говорим-нет.

    Но наша машина не 30 млн. стоит. Только какое это имеет значение? Нам, что теперь в ней жить?!
    Кто-нибудь владеет информацией по этому вопросу? МЫ СОВСЕМ РАСТЕРЛИСЬ В ЭТОМ ИСПОЛКОМЕ-НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИЛИ.

    1.на копиях договора ничего не надо ставить,на оригинале уже есть регистрация мингорисполкома
    2.на счет машины знаю,что если она стоит меньше какой-то там суммы-не знаю,какой именно,т.к.не имею таковой,то вообще о ней можно умолчать.А вот если машина куплена в течение пяти предыдущих лет(также и с недвижимостью и гаражом),и стоимость ее большая,то вашу семью могут посчитать в исполкоме НЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ)и вообще лишить ЛК! Но границы сумм оч. большие.

    Ну я не знаю у нас есть и машина и гараж и нас включили на ЛК.В испалкоме сказали что это ни на что не повлияет.

    Спасибо, что ответили, хоть немного можно ориентироваться, а то пока дождёмся этого решения "крыша"поедет!!!!!!!!!

  • vikusy1984 Member
    офлайн
    vikusy1984 Member

    350

    11 лет на сайте
    пользователь #803522

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 25 мая 2013 10:32
    lubimay:

    соседи кв8 ,получается у вас также как и у нас трешка 79 .05 ,как я понемаю наш подъезд 1 и уже близится к концу ,только вот мне не очень спадобается возле первых подъездов окружающая природа
    если не смотреть назад то впереди вроде овраги или похоже на это ,на мой глаз неуютно.
    а сколько у вас деток ?,у нас трое подросток 16,(мальчик )куколка 2.8,и котик еще маленький 1.1(мальчик).В нашей квартирке (и вашей)окна во двор а одно за дом это я так поняла когда была на стройке.

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Дорогие соседи может кто знает какой у нас будет телевизионный пакет ?будет ли идти ТНТ?
    и окна будут обычные старого типа или пакеты из дерева ?

    Привет Соседи! У нас ещё молодая семья! У нас три девчонки- старшей 4 и девочкам близняшкам по 1,1!
    Пейзаж за окнами изменится ведь планируют построить детский сад между двумя домами и наши окна как раз будут выходить на него!!!
    А по поводу окон, вроде деревянные пакеты!

  • tusya69 Senior Member
    офлайн
    tusya69 Senior Member

    664

    11 лет на сайте
    пользователь #769490

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 25 мая 2013 10:48
    gena1980:

    [quoteНу я не знаю у нас есть и машина и гараж и нас включили на ЛК.В испалкоме сказали что это ни на что не повлияет.

    Вопрос-а на кой лях тогда про это спрашивают?Не задумывались?Эту инфу я не придумала,прочитала в документах ,к тому же разные исполкомы по-разному вопросы решают.

  • YuliyaKovalevich Member
    офлайн
    YuliyaKovalevich Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #751504

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 мая 2013 10:58

    И мне пришло письмо......А мы только недавно подали доки в исполком......Соседи подскажите какие доки нужно в банк собирать?????

    Моя семья - это моя жизнь!!!
  • lubimay Junior Member
    офлайн
    lubimay Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #688692

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 25 мая 2013 12:23

    Юленька откройте страницу 47 там перечислен список доков в банк ,пункт 7 (справка из ЖЭС)скажите нужна форма №4,а если что не ясно нужно подъехать к консультанту я ездила на Физкультурную а можно и на Долгобродскую1 (отдел кредитования населения)там все скажут.

  • Shurik_K_81 Senior Member
    офлайн
    Shurik_K_81 Senior Member

    1011

    11 лет на сайте
    пользователь #795528

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 25 мая 2013 12:52 Редактировалось Shurik_K_81, 1 раз.

    НАРОД. ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне кажется. что этими письмами УКС по сговору с банком загоняют нас взять кредит обычный на строительство под 12-16 %. Режут им сердце наши 1%. Прибыль банку больше с больших %%. Может я пишу ерунду, но как объяснить их действия.Не первый год и не первый дом строит УКСи ему наверняка известны все эти 'ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ'. Одна рука дает-другая забирает. Столкнешся с таким отношением и по истине уверуешь во вседозволенность тех, . от кого зависешь в нашем деле (строительствр по льготам)

    Новосёлы - народ весёлый!!!