Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12587

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12587
    # 30 апреля 2013 13:08
    engineer77:

    FastForward:

    ехать прямо в крайней правой

    пытался... устал трактора объезжать, плюс съезжающие и заезжающие плюс охотники по обочине...

    не ну это просто вы, простите - лентяй :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 30 апреля 2013 13:10
    engineer77:

    нормальные люди всегда посматривают в зеркало заднего вида, даже если едут исключительно прямо

    тут каждый второй нормальный..и всегда первый со светофора, однако порой кольцо едет 70-80 и не надо ляля

  • engineer77 Member
    офлайн
    engineer77 Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #632248

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 30 апреля 2013 13:10
    FastForward:

    - лентяй

    есть такое....

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10814

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10814
    # 30 апреля 2013 13:12
    FastForward:

    правильно, мы видим самоустранение двух неадекватов!

    это ты такой радостный, т.к. обучение вдалеке от тебя происходит. Представь ситуацию, когда ты едешь по правой и тебя потихоньку слева опержает наташа. потом появляется димон, проскакивает перед тобой, перестраивается перед наташей и в тормоз. наташа руля вправо и в тебя. Учитель радостный уезжает дальше, а ты в лесу выковыриваешь из авто останки своих ближних.
    Может ты такой опытный и сумеешь заранее предсказать развитие ситуации, но не все твои близкие такие прозорливые. Я бы не хотел, чтобы возле моих близких такое происходило.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • engineer77 Member
    офлайн
    engineer77 Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #632248

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 30 апреля 2013 13:13
    ego1488:

    и не надо ляля

    что "ля-ля"... это к чему? что вы хотели сказать этим постом? я лично всегда смотрю, знаю что происходит сзади: догоняет кто-то или может уже с разгона сразу вправо уходит....

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 30 апреля 2013 13:13 Редактировалось nivi44ok, 2 раз(а).
    Charapaha:

    Вау. По одному человеку вы делаете вывод и превращаете его в догму? Ну что я вам могу сказать...
    Если Ганнибал Лектор ел людей, то стоит ли мне подозревать всех пожилых дяденек в каннибализме? ))))

    - а не Вы ли на прошлой странице писали, что даже и представить такого не можете? - я Вам привел пример, причем даже с видео. Теперь Вы вместо того, чтобы признать ошибочность и максимализм своих суждений, пытаетесь меня в доводах, которые я даже не приводил.

    Charapaha:

    Вот. Вот это называется слиться.

    - это Вы слились, если нормального мужика что-то не устраивает - он это меняет. А кто-то только и горазд, что на форуме кричать.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Zioma:

    Представь ситуацию, когда ты едешь по правой и тебя потихоньку слева опержает наташа. потом появляется димон, проскакивает перед тобой

    - плавали знаем, сбрасываем скорость, авариечку и издалека смотрим шоу.

    Zioma:

    Я бы не хотел, чтобы возле моих близких такое происходило.

    - ну так сделайте в голове простую умтсвенную цыпочку, недалекость Наташи порождает учителя, учитель порождает АС для Наташи, Наташа ездить не умеет и улеет к чертям с дорогу. Почему в этой цепочке Вы пытаетесь устранить учителя? может хотя бы с первопричины начать?
    А по уму, научить Наташу уважать других, жестко наказывать учителей, и научить Наташу не улетать с дороги на торможении?

    Если Вы так любите фантазировать, то представьте, опрежает Вас наташа, тут ей под колеса препятствие (мышь, яма, палка), Наташа бьет по тормозам и крутит руль в Вас - и

    Zioma:

    ты в лесу выковыриваешь из авто останки своих ближних.

    . Результат тот же, но Вы почему-то упрямо цепляетесь к учителю?

    З.Ы. Кстати, "Димон" теперь 10 раз подумает, прежде чем такую хню делать, а вот Наташка не уверен что сделает правильные выводы.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 30 апреля 2013 13:19
    FastForward:

    гы заметил что литовцы предпочитают не становиться за беларускими номерами на светофоре, даже если машина в полосе всего одна, а выстроится в 5-7 машин в соседней, но они не знаю как езжу я

    конечно предпочитают, особенно если полоса, в которую вы встали - предназначена для ОТ :trollface:

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12587

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12587
    # 30 апреля 2013 13:22 Редактировалось FastForward, 3 раз(а).
    Zioma:

    FastForward:

    правильно, мы видим самоустранение двух неадекватов!

    это ты такой радостный, т.к. обучение вдалеке от тебя происходит. Представь ситуацию, когда ты едешь по правой и тебя потихоньку слева опержает наташа. потом появляется димон, проскакивает перед тобой, перестраивается перед наташей и в тормоз. наташа руля вправо и в тебя. Учитель радостный уезжает дальше, а ты в лесу выковыриваешь из авто останки своих ближних.
    Может ты такой опытный и сумеешь заранее предсказать развитие ситуации, но не все твои близкие такие прозорливые. Я бы не хотел, чтобы возле моих близких такое происходило.

    автомобиль вообще - механизм повышенной опасности, так что представил - не страшно. а димона я увижу, приторможу и пропущу от греха подальше, даже если в крайней правой еду и близких мне водителей учу такому же поведению - ДДД...

    Jester:

    FastForward:

    гы заметил что литовцы предпочитают не становиться за беларускими номерами на светофоре, даже если машина в полосе всего одна, а выстроится в 5-7 машин в соседней, но они не знаю как езжу я

    конечно предпочитают, особенно если полоса, в которую вы встали - предназначена для ОТ :trollface:

    ха ха сьмешно! нет я их полосу не занимаю (ни в литве ни где бы то ни было) и на светофоре под зеленую табличку-стрелку тоже не становлюсь в литве (если только мне не направо) 8)

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 30 апреля 2013 13:24
    Zioma:

    судя по логике учителей наташ, если кто-то сцит на соседкий забор, то самым правильным будет - отстрелить паразиту яйца, чтобы больше так не делал.

    скорее если к нему начать бежать с криком, он от этого бросится на проезжую часть под грузовик, а не в сторону по тротуару

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10814

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10814
    # 30 апреля 2013 13:25
    nivi44ok:

    Результат тот же, но Вы почему-то упрямо цепляетесь к учителю?

    зачем сознательно увеличивать количество проблем на дороге? или вы такой тупой, что надо 100 раз объяснять?

    nivi44ok:

    может хотя бы с первопричины начать?

    это правильное действие. я только не понимаю, если наташа дура, то зачем димон ведет себя как идиот?

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Мне порой кажется, что доверь нашим гражданам лечить головную боль — самым ходовым средством лечения стала бы гильотина.

    цитата в тему...

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • emoe75 Member
    офлайн
    emoe75 Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #607860

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 30 апреля 2013 13:35 Редактировалось emoe75, 1 раз.
    Zioma:

    FastForward:

    правильно, мы видим самоустранение двух неадекватов!

    это ты такой радостный, т.к. обучение вдалеке от тебя происходит. Представь ситуацию, когда ты едешь по правой и тебя потихоньку слева опержает наташа. потом появляется димон, проскакивает перед тобой, перестраивается перед наташей и в тормоз. наташа руля вправо и в тебя. Учитель радостный уезжает дальше, а ты в лесу выковыриваешь из авто останки своих ближних.
    Может ты такой опытный и сумеешь заранее предсказать развитие ситуации, но не все твои близкие такие прозорливые. Я бы не хотел, чтобы возле моих близких такое происходило.

    Стесняюсь спросить, а что мешало наташе после "тебя потихоньку слева опержения" ,включив правый поворот, перестроится в первую полосу, таким образом закончить свой Маневр?

    Справедливость требует, чтобы никто не обогащался в ущерб другому лицу и неправомерно
  • leon_4ever Member
    офлайн
    leon_4ever Member

    422

    12 лет на сайте
    пользователь #594020

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 30 апреля 2013 13:35
    B.B.R.:

    Я смотрю на перехвате модерацию что ли ввели? Шлака типо не показал поворотник уже почти нет.
    Вот нарыл там видео эпичного дурдома, за такое не только в перехват, за такое и по башке не грех настучать

    Походу знаю я этого кэлха, если морда рыжая - то точно он :trollface: Стиль вождения частенько такой наблюдал.

    Никогда не доверяй бабе, тормозам и индейцам майя.
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 30 апреля 2013 13:36
    nivi44ok:

    Charapaha:

    Вау. По одному человеку вы делаете вывод и превращаете его в догму? Ну что я вам могу сказать...
    Если Ганнибал Лектор ел людей, то стоит ли мне подозревать всех пожилых дяденек в каннибализме? ))))

    - а не Вы ли на прошлой странице писали, что даже и представить такого не можете? - я Вам привел пример, причем даже с видео. Теперь Вы вместо того, чтобы признать ошибочность и максимализм своих суждений, пытаетесь меня в доводах, которые я даже не приводил.

    Не могу представить? Что-то вас занесло. Цитату в студию. Я писал, что сам встречал таких, но от силы пару раз. Если вы про фразу про НЛО, то уже ваши домыслы. Я, например, пару раз видел НЛО. ;) Если вы подразумеваете под НЛО только инопланетян, то да, девочка из субару тогда точно отличный пример. :D

    nivi44ok:

    Charapaha:

    Вот. Вот это называется слиться.

    - это Вы слились, если нормального мужика что-то не устраивает - он это меняет. А кто-то только и горазд, что на форуме кричать.

    Я меняю, не переживайте. Только что мне менять в конкретно этой ситуации? Те, кто едет в левой, меня не напрягают. Они в 99,9% пропускают. Мне хватает терпения и выдержки дождаться пока они заметят меня в зеркало. Если не замечают и не пропускают - объехал и уехал.

    Меня волнует только, что бы психов и ненормальных не было на дороге, по которым ездят мои родные и близкие. ВСЕ! Поэтому было бы здорово, чтобы у такого психа как на авенсисе проверили здоровье и выписали успокоительное на пару лет.

    Летчики мне тоже не моргают. Так как езжу в правой, даже если там есть 300 метров надо проехать до опережения. Если надо опередить, то никто не моргает. Подозреваю, что страшно. Вот ярис с девушкой резануть - это наш мужык всегда смогет. Тонированный сзади черный джип - все засцут. 100% )))

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 30 апреля 2013 13:38
    Zioma:

    Представь ситуацию, когда ты едешь по правой и тебя потихоньку слева опержает наташа. потом появляется димон, проскакивает перед тобой, перестраивается перед наташей и в тормоз. наташа руля вправо и в тебя.

    ну если наташа проворонит торможение впереди едущего и ударит его в зад - это их проблемы. а вот если наташа

    руля вправо и в тебя

    то она виновник серьезного дтп и все претензии только к ней

  • engineer77 Member
    офлайн
    engineer77 Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #632248

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 30 апреля 2013 13:40

    н-да... наташу можно просто объехать и двигаться дальше - все тихо мирно и без происшествий...
    Но можно объехать оттормозиться перед ней, наташа с испугу ломанется в соседнюю полосу, вмажется в попутку оба в кювете....
    "кто виноват? ну конечна наташа!"... с такой логикой не то что за руль садиться нельзя - лечиться надо!...

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 30 апреля 2013 13:43
    Zioma:

    или вы такой тупой, что надо 100 раз объяснять?

    - это, в зеркало посмотрите. Я уже все расписал. ;) Можете это до Вас что-то не доходит.

    Zioma:

    я только не понимаю, если наташа дура, то зачем димон ведет себя как идиот?

    - потому что он тоже дурак. Неужели непонятно?
    Вы хотите жить в мире, где нету учителей, я же хочу мир без наташ и учителей.

  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 30 апреля 2013 13:44 Редактировалось Raskolnikov, 1 раз.

    запомните: любое "учение" в самом худшем случае должно закончится легким "паравозом", так как не в стоячую же машину ученик въедет если проворонит замедление впереди едущего. другие более тяжкие последствия(кювет/встречка/переворот) - это несоблюдение действий предписанных ПДД, учеником.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10814

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10814
    # 30 апреля 2013 13:44
    nivi44ok:

    я же хочу мир без наташ и учителей.

    тогда как вылечить наташу?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 30 апреля 2013 13:47 Редактировалось nivi44ok, 1 раз.
    Charapaha:

    Цитату в студию. Я писал, что сам встречал таких, но от силы пару раз.

    -

    Charapaha:

    Но то, что кто-то специально едет по левой, чтобы не пропускать - это из разряда веры в НЛО и в теорию заговоров.

    - это фраза не значит, что Вы не допускаете факта, что кто-то специально едет в левой чтобы не пропускать? а что она тогда значит?

    Charapaha:

    Меня волнует только, что бы психов и ненормальных не было на дороге, по которым ездят мои родные и близкие. ВСЕ! Поэтому было бы здорово, чтобы у такого психа как на авенсисе проверили здоровье и выписали успокоительное на пару лет.

    - а я боюсь и психов, и наташ. Выше писал.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Zioma:

    тогда как вылечить наташу?

    - так же как и Димона.
    Именно поэтому они и нашли друг друга. И именно поэтому мне непонятна логика - бедная Наташа, а Димона на кол. На кол обоих. В равной мере.
    Причем Димон в следующий раз подумает 10 раз, а вот Наташа будет считать себя жертвой и провоцировать дальше. И не думаю, что она пойдет и научиться тормозить.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10814

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10814
    # 30 апреля 2013 13:49
    nivi44ok:

    а я боюсь и психов, и наташ.

    а я наташ почему-то не боюсь. подождал, объехал и поехал дальше. какие от них проблемы?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь