Ответить
  • Chake Velo Team
    офлайн
    Chake Velo Team

    2134

    18 лет на сайте
    пользователь #70911

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 25 апреля 2013 16:50
    zuko4554:

    scorpion.by:

    zuko4554:

    ansector,

    ”Ничто не сравнится с удовольствием от простой поездки на велосипеде.”

    Джон Кенеди. Президент США.

    “Каждый раз, когда я наблюдаю взрослого человека на велосипеде, меня покидает тревога за будущее человеческой расы.”

    Герберт Уэлс. Английский писатель. Автор многих научно – фантастических романов.

    “Жизнь похожа на 10 – ти скоростной велосипед. Большинство из нас не пользуются всеми передачами.”

    Чарльз Шульц. Американский создатель комиксов.

    “Те, кто хочет контролировать свою жизнь и выйти за рамки простого существования в качестве клиентов и потребителей должен ездить на велосипеде.”

    Вольфганг Сакс. Профессор вуппертальского института климата, окружающей среды и энергетики. Бывший председатель Гринпис Германия.

    “Ничто не сделало так много для эмансипации женщин, чем такое изобретение как велосипед. Он даёт женщинам свободу и уверенность в себе. Я радуюсь каждый раз, когда вижу женщину на велосипеде.”

    Энтони Сьюзен. Борец за права женщин в США в 19 веке.

    “Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”

    Марк Твен. Американский писатель, общественный деятель и журналист.

    “Десятки тысяч людей, которые не могли себе позволить иметь лошадь для передвижения, пересели на велосипед – это удивительное изобретение.”

    Фрэнсис Виллард. Американский общественный деятель. Первая женщина, возглавившая учебное заведение в США.

    “Когда вы упали духом, когда день кажется унылым, когда работа становиться монотонной, возьмите велосипед и прокатитесь на нём.”

    Артур Конан Дойл. Шотландский и английский писатель.

    ”Жизнь жестокая штука. Но она ничто по сравнению с ездой на велосипеде без седла.”

    Лесли Нильсен. Голливудский актёр, комик.

    “Жизнь, как езда на велосипеде. Для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.”

    Альберт Энштейн.

    попробуй

    А мы знакомы ?

    некоторым пох, кому ТЫкать

    Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут!
  • konstantin77 Senior Member
    офлайн
    konstantin77 Senior Member

    682

    11 лет на сайте
    пользователь #693760

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 25 апреля 2013 16:52

    zuko4554, Марк Твен писал и по другому

    ...Я с давних пор знаю эту улицу, и мне всегда казалось, что она ровная, как скатерть: но, к удивлению моему, оказалось, что это неверно. Велосипед в руках новичка невероятно чувствителен: он показывает самые тонкие и незаметные изменения уровня, он отмечает подъем там, где неопытный глаз не заметил бы никакого подъема; он отмечает уклон везде, где стекает вода. Подъем был едва заметен, и я старался изо всех сил, пыхтел, обливался потом, - и все же, сколько я ни трудился, машина останавливалась чуть ли не каждую минуту... Укрощение велосипеда

    :P

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Ах, да

    Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останетесь живы.

    Не могли бы вы перезвонить попозже, мне сейчас неудобно материться...
  • zuko4554 Velo Team
    офлайн
    zuko4554 Velo Team

    2818

    13 лет на сайте
    пользователь #422961

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 25 апреля 2013 17:00

    konstantin77, на мой взгляд , это про удовольствие , полученное от "сражения" с велосипедом и победы над ним ;) Ведь нигде , из приведённого мной , не говорится о развращении и незаконнорожденных , как следствие от общения с велосипедом , вот что я имел ввиду )).

    Ну ты эта ..... Ты заходи ....если что ....
  • НачФин Senior Member
    офлайн
    НачФин Senior Member

    633

    21 год на сайте
    пользователь #11449

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 25 апреля 2013 17:15 Редактировалось НачФин, 1 раз.
    konstantin77:

    zuko4554, Марк Твен писал и по другому

    ...Я с давних пор знаю эту улицу, и мне всегда казалось, что она ровная, как скатерть: но, к удивлению моему, оказалось, что это неверно. Велосипед в руках новичка невероятно чувствителен: он показывает самые тонкие и незаметные изменения уровня, он отмечает подъем там, где неопытный глаз не заметил бы никакого подъема; он отмечает уклон везде, где стекает вода. Подъем был едва заметен, и я старался изо всех сил, пыхтел, обливался потом, - и все же, сколько я ни трудился, машина останавливалась чуть ли не каждую минуту... Укрощение велосипеда

    :P

    а я подумал, что американский классик рассказывает о "прелестях" езды на ашане :D

  • opelastra-2011 Senior Member
    офлайн
    opelastra-2011 Senior Member

    670

    13 лет на сайте
    пользователь #381164

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 25 апреля 2013 17:37

    Ребята сейчас будет написано не в тему но как можно поменять Senior Member на Velo Team ??

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=112586] Opel Astra Team[/url]
  • Archibald81 Neophyte Poster
    офлайн
    Archibald81 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #817850

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2013 17:37

    Анастасийка, bikes.sportiv.ru/p-level_a3_white/ обрати внимание может пригодиться информация :). Сам выбираю либо kross, либо кона борабора bikes.sportiv.ru/p-borabora_red/

  • 74g Velo Team
    офлайн
    74g Velo Team

    850

    13 лет на сайте
    пользователь #325761

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 25 апреля 2013 17:58
    rainer:

    неа тот маршут подразумевает грязь, переправление через реку

    пля...ну так щас и надо ехать тогда...потом же все засохнет :-?

    Исследования показали,что ежедневная езда на велосипеде делает тебя офигеннее остального населения!
  • and_r Senior Member
    офлайн
    and_r Senior Member

    954

    14 лет на сайте
    пользователь #275063

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 25 апреля 2013 18:16
    Маркон:

    люди выкидывайте горники нахер !!!

    токо скажите куда будете кидать
    зайду за запчастями :D

    1
  • Millik Velo Team
    офлайн
    Millik Velo Team

    1659

    13 лет на сайте
    пользователь #398666

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 25 апреля 2013 18:34
    opelastra-2011:

    Ребята сейчас будет написано не в тему но как можно поменять Senior Member на Velo Team ??

    К Тигре в личку с вежливой просьбой :super:

  • ShInIGammI Member
    офлайн
    ShInIGammI Member

    372

    15 лет на сайте
    пользователь #170473

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 25 апреля 2013 19:11

    Господа! Подскажите! Присматриваю себе велик для обычных покатушек на выходных по городу\бездорожью. Денег почти нету (200+-30), да и не хочется много тратить на вел. Вообщем я знаю что все тут катают на "правильных" великах и т.д., но всё-же сможет мне кто нибудь объяснить чем так плох к примеру этот вел (что в нем сломается в первую очередь) - http://catalog.onliner.by/racer/11212/ - ТТХ вроде-бы отличные, рама алюминий, передачи есть :D, обычный хардтейл, даже марка алюминия написанна и типа дисковые тормоза - знаю это всё понты дешовые, но думаю тормозить они долны не хуже обычных, так чем-же он такое гавно???!... Присматриваю ещё LTD hot rod 10, но он блин 270 стоит... Стелс возможно, но что-то не хочется пока...

  • luxor_94 Velo Team
    офлайн
    luxor_94 Velo Team

    1542

    13 лет на сайте
    пользователь #327783

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 25 апреля 2013 19:19

    ShInIGammI, не берите такое ... на дисковых тормозах, они тормозить не будут. лучше уж докинуть чутка до лтд или порыться в барахолке

  • ДжейДжиКей Senior Member
    офлайн
    ДжейДжиКей Senior Member

    1894

    13 лет на сайте
    пользователь #363534

    Профиль
    Написать сообщение

    1894
    # 25 апреля 2013 19:22

    ShInIGammI, А кстати, да. Ну понятно, что вилка непонятная. Ну и фиг с ней, остальное-то вполне вроде должно подходить для матрасной езды. Но это конечно при условии досконал@ьного осмотра сварных швов рамы. Если они нормуль, то цена весьма привлекательна.

    VeloMinsk - всегда на приёме!
  • Gtumer Member
    офлайн
    Gtumer Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #263877

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 апреля 2013 19:48

    Всем вечер добрый! Хочу заказать фару из-за бугру до 50 у.е. Нашел два экземпляра: один с линзой (http://www.ebay.com/itm/290886198643), другой без (http://www.ebay.com/itm/300848837307). Будет ли толк от линзы? Или она только пятно создавать будет? С одной стороны хочется широкий охват пучка света, а с другой - слепить встречных велосипедистов тоже не айс будет. Может кто брал подобный фонарь?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    424

    16 лет на сайте
    пользователь #134095

    Профиль

    424
    # 25 апреля 2013 19:49
    Chake:

    zuko4554:

    scorpion.by:

    zuko4554:

    ansector,

    ”Ничто не сравнится с удовольствием от простой поездки на велосипеде.”

    Джон Кенеди. Президент США.

    “Каждый раз, когда я наблюдаю взрослого человека на велосипеде, меня покидает тревога за будущее человеческой расы.”

    Герберт Уэлс. Английский писатель. Автор многих научно – фантастических романов.

    “Жизнь похожа на 10 – ти скоростной велосипед. Большинство из нас не пользуются всеми передачами.”

    Чарльз Шульц. Американский создатель комиксов.

    “Те, кто хочет контролировать свою жизнь и выйти за рамки простого существования в качестве клиентов и потребителей должен ездить на велосипеде.”

    Вольфганг Сакс. Профессор вуппертальского института климата, окружающей среды и энергетики. Бывший председатель Гринпис Германия.

    “Ничто не сделало так много для эмансипации женщин, чем такое изобретение как велосипед. Он даёт женщинам свободу и уверенность в себе. Я радуюсь каждый раз, когда вижу женщину на велосипеде.”

    Энтони Сьюзен. Борец за права женщин в США в 19 веке.

    “Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”

    Марк Твен. Американский писатель, общественный деятель и журналист.

    “Десятки тысяч людей, которые не могли себе позволить иметь лошадь для передвижения, пересели на велосипед – это удивительное изобретение.”

    Фрэнсис Виллард. Американский общественный деятель. Первая женщина, возглавившая учебное заведение в США.

    “Когда вы упали духом, когда день кажется унылым, когда работа становиться монотонной, возьмите велосипед и прокатитесь на нём.”

    Артур Конан Дойл. Шотландский и английский писатель.

    ”Жизнь жестокая штука. Но она ничто по сравнению с ездой на велосипеде без седла.”

    Лесли Нильсен. Голливудский актёр, комик.

    “Жизнь, как езда на велосипеде. Для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.”

    Альберт Энштейн.

    попробуй

    А мы знакомы ?

    некоторым пох, кому ТЫкать

    я кого-то оскорбил?

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Gtumer:

    http://www.ebay.com/itm/300848837307

    вариант http://www.ebay.com/itm/300848837307 предпочтительнее ибо даёт точку диаметром 50-80 см и если повесить невысоко от земли пробивает до 50м,с похожими сам езжу

  • asx Senior Member
    офлайн
    asx Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 25 апреля 2013 19:56

    ShInIGammI, лучше купите с вибрейками.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    424

    16 лет на сайте
    пользователь #134095

    Профиль

    424
    # 25 апреля 2013 20:01
    asx:

    ShInIGammI, лучше купите с вибрейками.

    на вибрейках в могкую погоду я едва не разбился,летя с горки на кировец, никогда больше не сяду на вибрейки

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 25 апреля 2013 20:05 Редактировалось ruserman, 1 раз.
    scorpion.by:

    asx:

    ShInIGammI, лучше купите с вибрейками.

    на вибрейках в могкую погоду я едва не разбился,летя с горки на кировец, никогда больше не сяду на вибрейки

    Вибрейки разные бывают, хотя конечно на Рэйсере явно не СД7 будут стоять.

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 апреля 2013 20:05 Редактировалось Маркон, 1 раз.
    scorpion.by:

    asx:

    ShInIGammI, лучше купите с вибрейками.

    на вибрейках в могкую погоду я едва не разбился,летя с горки на кировец, никогда больше не сяду на вибрейки

    А страниц ццать назад, местные катальцы забросали вируса гнилыми помидорами за то, что он написал, что вибрейки нихрена не тормозят в дождь и снег.
    Похоже есть еще люди, кто испытал коварство вибрейков.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    424

    16 лет на сайте
    пользователь #134095

    Профиль

    424
    # 25 апреля 2013 20:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    на мокрые диски никогда вибрейки не затормозят

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    кстати тогда спас пологий кувет у станции МИС на могилёвке,вылетел с него как с трамплина

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16561

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16561
    # 25 апреля 2013 20:10
    Pavel P:

    Нормально у них все там.
    Даже "лежачие" на велодорожках есть.

    Шаманка их форсирует на повышенной скорости :trollface: