Ответить
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 2 марта 2013 21:37
    wind42:

    Не повторяйте такое никогда!

    Периодически, такие клоуны появляются в любом зале.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • wind42 Senior Member
    офлайн
    wind42 Senior Member

    946

    13 лет на сайте
    пользователь #312504

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 2 марта 2013 21:54 Редактировалось wind42, 2 раз(а).

    wodo, ))) приходят с умными лицами и начинают на всех тренажерах заниматься, по одному подходу на каждом ))))))))))))) они?

  • wind42 Senior Member
    офлайн
    wind42 Senior Member

    946

    13 лет на сайте
    пользователь #312504

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 3 марта 2013 00:49 Редактировалось wind42, 3 раз(а).

    del

  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 3 марта 2013 11:00

    может кто подскажет достойный зал с грамотными тренерами в районе Кунцевщины, Каменной Горки? жена хочет на фитнесс пойти

  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2716

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 3 марта 2013 12:55 Редактировалось kevorkian, 2 раз(а).
    wind42:

    Не повторяйте такое никогда!

    1:23 и 2:19 жесткач

  • clickoff Neophyte Poster
    офлайн
    clickoff Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #576429

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 марта 2013 14:06 Редактировалось clickoff, 1 раз.

    Ребят, подскажите пожалуйста залы в г. Барановичи)
    В одиночку конечно не очень ходить(а с кем-то у меня в обозримом будущем вряд ли получится), но желание огромное. Ждать уже надоело. В 14 лет я думаю, что стоит уже иметь неплохое состояние, но вот я только получается начну.
    Может введете в курс дела, пожалуйста?) Советы, ссылки, указы и т.п. Буду очень благодарен))

    Добавлено спустя 4 секунды
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 3 марта 2013 15:56
    clickoff:

    .... В 14 лет я думаю, что стоит уже иметь неплохое состояние, но вот я только получается начну.

    Добавлено спустя 4 секунды

    Смотря что понимать под "неплохое состояние". В 14 лет никакого состояния - в смысле мускулатуры, быть не может, организм только формируется, основной (биологический) рост мышц будет начинаться где то с 18-ти лет. Но если под "неплохое состояние" понимать общефизическую форму, то да...она должна быть не плохая, и она должна стать фундаментом для последующего роста. В вашем возрасте больше внимания стоит уделить именно ОФП (общефизической подготовке: бег, плаванье, силовые с собственным весом: подтягивание, отжимания, пресс), а железяки, особенно при бездумном подходе, в этом возрасте могут вылезти боком. ИМХО

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 3 марта 2013 16:05

    clickoff, пока не остановится рост, использовать железо- верх недальновидности и идиотизма. Иначе говоря, пока не вырастешь, никаких качалок.

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 3 марта 2013 16:13
    wind42:

    wodo, ))) приходят с умными лицами и начинают на всех тренажерах заниматься, по одному подходу на каждом ))))))))))))) они?

    Да всяких хватает. Но качальщики пресса уже за**али. Лавки, брусья, турники, все занято прессмэнами.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • clickoff Neophyte Poster
    офлайн
    clickoff Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #576429

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 марта 2013 17:48
    ChelOut:

    clickoff:

    .... В 14 лет я думаю, что стоит уже иметь неплохое состояние, но вот я только получается начну.

    Добавлено спустя 4 секунды

    Смотря что понимать под "неплохое состояние". В 14 лет никакого состояния - в смысле мускулатуры, быть не может, организм только формируется, основной (биологический) рост мышц будет начинаться где то с 18-ти лет. Но если под "неплохое состояние" понимать общефизическую форму, то да...она должна быть не плохая, и она должна стать фундаментом для последующего роста. В вашем возрасте больше внимания стоит уделить именно ОФП (общефизической подготовке: бег, плаванье, силовые с собственным весом: подтягивание, отжимания, пресс), а железяки, особенно при бездумном подходе, в этом возрасте могут вылезти боком. ИМХО

    Dio:

    clickoff, пока не остановится рост, использовать железо- верх недальновидности и идиотизма. Иначе говоря, пока не вырастешь, никаких качалок.

    Спасибо) Значит сейчас лучше пойду в бассейн и буду здоровье по тихоньку подтягивать, а вот подтягивать себя буду с умом когда время придет)

  • Glenn Senior Member
    офлайн
    Glenn Senior Member

    1806

    14 лет на сайте
    пользователь #204441

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 3 марта 2013 18:27

    народ, кто какие пояса юзает? у меня сейчас в принципе обычный тяжелоатлетический, такого типа

    а сейчас вот стал поглядывать в сторону более современных с карабином. типа Inzer

    разница только в цене. Если первый стоит 30 бачей +-, то второй лист. Сижу и думаю, стоит или нет. Кто-нибудь пользуется таким как на 2 фото?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    И где лучше их заказывать если что?

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 3 марта 2013 18:38

    Glenn, такая застежка конечное же удобней, но вот стоит ли переплачивать?

    лучше переесть, чем недоспать...
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 3 марта 2013 19:13

    А меня смущает такая форма пояса, ведь его основная функция - поддержка мышц спины, а этот широкий по всей длине...при тех же приседаниях уж очень на нижние ребра и живот будет давить...хотя, нужно пробовать, может он и лучше, чем традиционный. Но те же штангисты мирового уровня вроде традиционными пользуются...не зря наварное.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 3 марта 2013 21:34
    ChelOut:

    ведь его основная функция - поддержка мышц спины

    основная функция пояса не поддержка спины, а сжатие диафрагмы, чтобы не допускать образования грыжи.
    и второй ремень намного лучше, т..к. справляется более павильно.
    если присмотреться, то все лифтеры используют именно второ тип.
    первый тип - это штангистский

    ложки нет
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 3 марта 2013 22:09

    B_W, Твоя фотка на аве?

    Всем доволен
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 4 марта 2013 00:19
    Черныш:

    B_W, Твоя фотка на аве?

    да, но это года два назад - я тогда еще дохлый был

    ложки нет
  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 4 марта 2013 02:53
    Черныш:

    B_W, Твоя фотка на аве?

    а на твоей твоя?

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 марта 2013 08:56
    Dio:

    clickoff, пока не остановится рост, использовать железо- верх недальновидности и идиотизма. Иначе говоря, пока не вырастешь, никаких качалок.

    Я начал в 14 лет и не парюсь. На днях будет 31. :) Но, конечно, в этом возрасте только формирование начинается.

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    Glenn:

    народ, кто какие пояса юзает?

    Второй однозначно лучше, если приседы делать с достаточно большими весами. Сильнее держит корпус и живот. Первый, по сравнению с таким, - просто детская игрушка. Первый на приседах тех же ещё можно задом-наперёд переворачивать, -так получше брюшное давление держит.
    Итог: второй, широкий пояс, толще, шире, надёжнее. Прекрасен для всего тяжёлого.
    Первый - для упражнений полегче достаточен. Типа армейского жима с относительно небольшими весами, сгибаний на бицепсы, стоя, протяжек каких. Второй стоит просто попробовать несколько раз, чтобы ощутить разницу.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 4 марта 2013 09:01

    снум, какой рост у тебя по итогу получился?;)

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 марта 2013 09:02 Редактировалось снум, 2 раз(а).
    ChelOut:

    А меня смущает такая форма пояса, ведь его основная функция - поддержка мышц спины, а этот широкий по всей длине...при тех же приседаниях уж очень на нижние ребра и живот будет давить...хотя, нужно пробовать, может он и лучше, чем традиционный.

    Не, это кажется. На самом деле, при приседах корпус ровный, заваливаться вперёд - неправильно. Больше обычно пояса со спины давят. Пока спину держишь прямо, - ощущаешь лишь равномерное давление пояса по всей плоскости. Такой пояс ещё удобнее, благодаря своим ширине и толщине.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Dio:

    снум, какой рост у тебя по итогу получился?;)

    Рост у меня 168, но он всегда был самый низкий в классе, и мама моя ниже меня сантиметров на 10-15. :) Не в зале дело, а в генетике. Да и приседы тогда я не делал. Я ещё вытягиваться пробовал на турнике с гирей. Кстати, опыт отрицательный, да и поясницу чуть не потянул, - никому эту ерунду не советую. Сейчас по поводу роста вообще не парюсь. :)

    Есть несколько знакомых человек, начавших заниматься в том же возрасте, и не имеющих никаких проблем с ростом.
    Кстати, на сайте скоро выложу интервью с Женей Кукушкиным, который тоже начал в 14 в тренажёрку ходить. Женя выше меня на голову точно, если не больше.