Ответить
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 23 сентября 2012 23:34

    У АТ в сетке есть свой локальный ретрекер с инет IP адресом (что б чужие не юзали,), тоесть и так и так можно качать с сетки . К тому же LIFENET ,как и мой Гримнет - это не АТ. Поэтому любые альтернативы были б приятным бонусом для других сетей.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 24 сентября 2012 08:53

    A.D., ну а толку от трекера? Не вижу логики. Сеть одна. Если у вас есть лучшие альтернативы - вперед!

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 24 сентября 2012 15:12

    A.D., ну а толку от трекера? Не вижу логики. Сеть одна. Если у вас есть лучшие альтернативы - вперед!

    Спросите у сапорта АТ для чего они запускали ретрекер у себя и есть ли от этого польза.
    Для АТ и Соло может и одна , для всех остальных по отдельности .
    Альтернатива одна - узнать локальный адрес ретрекера АТ или к примеру LIFENET и скинуть его админам своего прова , что бы те сделали SRV запись на своих DNS.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • belsnabinwest Member
    офлайн
    belsnabinwest Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #105879

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 октября 2012 15:55

    Новые фильмы действительно появляются в сети на час-полтора после торрентов, периодически обновляется ресурс kino.lifenet.by, поэтому вопрос ретрекера никогда не поднимался и не рассматривался всерьёз...

    Стань таким специалистом, чтобы резюме тебе присылали работодатели.
  • 2010mix Neophyte Poster
    офлайн
    2010mix Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #295049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 февраля 2013 17:47 Редактировалось 2010mix, 1 раз.

    Я пользователь этой сети. Хочу сказать, что хуже сети нет. В конце месяца в 23:15 отключили интернет. На утро звоню администраторам , а мне сообщают, что тарифы увеличены на 50% (с 01.02.13). Везде идет снижение стоимости за обслуживание и увеличение трафика, но не на сети LIFENET. Я пополнил счет чтоб хватило до минимального платежа на другой тарифный план. Через два часа перезваниваю и спрашиваю о пополнений счета, на что администратор сообщил , что у меня задолженность. Мол полдня которого я отключен от сети у меня образовалась задолженность. Качество сети отвратительное. В команде сети LIFENET работают два вялых администратора и скорость их реагирования затягивается более чем на 12 часов. За два года обслуживая у меня не одного месяца не было без сбоев и косяков со стороны сети LIFENET. Никому не посоветую такую сеть. Общение с администраторами превращаемся в наказание.

  • Старый Junior Member
    офлайн
    Старый Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #74427

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 февраля 2013 22:28

    хм...а у меня всё ровно уже давно. И тарифы увеличены вроде на 20%, так это связь вся подорожала.

    грехи наши тяжкие...
  • Sadida Neophyte Poster
    офлайн
    Sadida Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #627911

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 февраля 2013 00:09

    Когда IPTV вернете?

  • Kelvin2007 Member
    офлайн
    Kelvin2007 Member

    106

    17 лет на сайте
    пользователь #102236

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 февраля 2013 20:31

    Видимо только когда АТ даст возможность юзать свое IPTV другим (как это было во время "теста" у LIFENET)

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    А если говорить в общем, помимо интернета никаких стоящих сервисов провайдер не предоставляет, качество поддержки ниже плинтуса (еще не разу во время сбоев не смог дозвониться до тех. поддержки)
    Все чаще и чаще посещают меня мысли о том что было бы сдорово еслиб LIFENET продал свою физ. сеть АТ - походу толку было бы больше а цены одни и те же

  • metelskii Neophyte Poster
    офлайн
    metelskii Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #753784

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 февраля 2013 14:02 Редактировалось metelskii, 1 раз.
    2010mix:

    За два года обслуживая у меня не одного месяца не было без сбоев и косяков со стороны сети LIFENET. Никому не посоветую такую сеть. Общение с администраторами превращаемся в наказание.

    Kelvin2007:

    А если говорить в общем, помимо интернета никаких стоящих сервисов провайдер не предоставляет, качество поддержки ниже плинтуса (еще не разу во время сбоев не смог дозвониться до тех. поддержки)

    Полнейший бред маразматиков.

    СВЯЗЬ - Качество связи у Lifenet лучшее в Беларуси, интернет реальные 100 мегабит даёт. До 2012 года интернет был ужасным, постоянные сбои и глюки, но вот уже более года качество связи идеальное. Отличная скорость и ни единого обрыва.

    ТЕХПОДДЕРЖКА - Техподдержка работает отлично, дозваниваюсь всегда с первого раза, если какая-то поломка, то раза с третьего, но дозваниваюсь, на линии приходится висеть не более двух минут. Консультации очень подробные, очень качественные. Помогают даже в нестандартых ситуациях. Даже в период до 2012 года, когда интернет у них работал отвратительно, техподдержка работала идеально. Единственная проблема техподдержки - если проблема с ходу не решается и обещают позвонить через час или два, то никогда не перезванивают, это бесит но всё решается путем самостоятельного звонка.
    Ещё раз говорю, даже во время сбоев с дозвоном проблем нет (если конечно сбой произошел в рабочее время), а по выходным никто не работает, это естественно. Общение всегда вежливое, а если для вас это наказание, то не знаю, наверное вы сами наказание. Сколько себя помню, ни разу с их стороны не было такого, чтобы оператор нахамил или даже в плохом настроении чтобы трубку снял.

    Так что все кто тут пишут всякий бред про Lifenet - это наверное конкуренты или маразматики.

  • Knjaz4191 Senior Member
    офлайн
    Knjaz4191 Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #203812

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 25 февраля 2013 16:49

    Ну не такая и идеальная сеть. В целом работает намано, но бывают и косяки, вот например на прошлой неделе 2 дня подряд в 19-15 вырубалась сеть и до утра не работала. А тех поддержка трубку не брала, хотя должна была работать до 21-00. А так в целом я доволен.

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лоx платит всегда
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5597

    12 лет на сайте
    пользователь #583883

    Профиль

    5597
    # 25 марта 2013 15:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Sadida:

    Когда IPTV вернете?

    Было соло, было и IPTV. Уже почти год они переводят его на коммерческое вещание.
    Ужасное обслуживание, постоянные перебои, скорость заявленная на сайте компании должна достигать 40 Мбит/с, но у меня почему то интернет работает на тарифе Пакет 44 ГБ хуже чем на Unlim 4000. В техподдержке уже решают мою проблему почти месяц, надоело мне им звонить... В ближайшее время буду переподключаться на какой-нибудь другой провайдер. Я полностью подписываюсь за каждое слово. Как по мне, так не стоит такое обслуживание 135 тысяч в месяц. Контора болоболов одним словом.

  • alexander7050 Neophyte Poster
    офлайн
    alexander7050 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #805374

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 апреля 2013 23:42

    lifenet, говно редкостное, постоянно вечером обрывается связь, хоть и скорость нормальная, но пофиг скорость когда нет обрывается и пускает на сайты только dy. Днем хорошо, вечером полный пи-ц, а в выходные вечером забыть про интернет!!!!!
    ,

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    Дозвониться в тех поддержку вечером не реально, вообще глюки начались в последние пару недель, до этого проблемы со связью были но не каждый день, меня выручает служебный 3g , скорость у него не хуже, и связь стабильная. Еще неделя такой х-ни и переподключусь.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 24 апреля 2013 15:40

    alexander7050, не единого разрыва за 3 года пользования. И сейчас и всегда все было ок.
    Звоните в саппорт, разбирайтесь.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • 165408 Senior Member
    офлайн
    165408 Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #165408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 8 июня 2013 18:44

    Сейчас на Айчыне -хотелось бы Ethernet-как ситуация с нетом и саппортом на данный момент на Lifenet? -по Айчыне были вопросы но вроде все устаканилось -нареканий за последние месяцы нет -стоит ли менять провайдера?Если не затруднит в личку плиз.Благодарю

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3237

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3237
    # 21 июня 2013 14:55

    Если брать unlim 3000 надо ли платить бабонентскую 48к?

  • Mikolal1 Member
    офлайн
    Mikolal1 Member

    342

    12 лет на сайте
    пользователь #531468

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 21 июня 2013 16:06
    Meliborn:

    Если брать unlim 3000 надо ли платить бабонентскую 48к?

    На всех пакетах тарифицируемого и безлимитного доступа в сеть Интернет действует неограниченный бесплатный доступ ко всем внутренним ресурсам мультисервисной сети LIFENET (Подробнее). Плата за доступ в сеть на данных тарифах составляет 0 рублей.

    (там же внизу написано что абонентка за пользование сетью без интернета)

    п.с.

    Unlim 6000 до 3072 до 3072 -155 000 :trollface:
    Добавить немного будет 10 мбит МТС и проч.
    Итак туркменская стоимость, да еще и абонентку?

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3237

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3237
    # 21 июня 2013 19:43

    Mikolal1, а что за 10мбит у мтс?

    Добавлено спустя 1 час 40 минут 48 секунд

    Если что, я не про кострированные анлимы.

  • Mikolal1 Member
    офлайн
    Mikolal1 Member

    342

    12 лет на сайте
    пользователь #531468

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 22 июня 2013 07:31

    Meliborn
    http://www.mts.by/internet/fix/ethernet/ethernet/

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    похожие тарифы см домашняя сеть, флайнет, onenet и др. - в зав-ти от того что есть в районе

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3237

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3237
    # 23 июня 2013 11:20

    Mikolal1, мда, карта покрытия мтс оставляет желать лучшего

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Да и на остальных тоже, строго ограниченный район, я к сожалению не попадаю в него.

  • Mikolal1 Member
    офлайн
    Mikolal1 Member

    342

    12 лет на сайте
    пользователь #531468

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 23 июня 2013 11:53

    А какой езернет есть у Вас еще