Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • r-u-s-l-a-n Senior Member
    офлайн
    r-u-s-l-a-n Senior Member

    575

    12 лет на сайте
    пользователь #612978

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 12 февраля 2013 12:24

    _anna, оглянитесь по сторонам, не все люди звери, не все друг в друге "козлов" и "уродов" видят! Хотя подобные "человекообразные особи" часто попадаются! Если весь принцип жизни сводиться к фото и оскорблением на форуме тогда.... продолжайте в том же духе :) Я уже писал что многое что сюда выкладывают не достойно даже обсуждения! Таких картинок ТЫЩЫ можно выложить) Если кто знает проспект Любимова (тоже писал) вдоль всего на тротуаре с двух сторон машины стоят... Мне что бежать и фоткать каждую, а потом в перехват!

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Давайте уважать интересы друг друга!!!

    утопия... да... а вдруг чудо произойдёт)

  • qwecke Neophyte Poster
    офлайн
    qwecke Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #428865

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 февраля 2013 12:59

    Гомель, стоянка "ГИППО", воскресенье, много машин. Как так можно?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37614

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37614
    # 12 февраля 2013 13:08
    sasha_tv2000:

    разрушенных церквей мы пожинаем на парковке...

    не согласен, искоренили бы полностью - легче жилось бы

    r-u-s-l-a-n:

    Я уже писал что многое что сюда выкладывают не достойно даже обсуждения! Таких картинок ТЫЩЫ можно выложить) Если кто знает проспект Любимова (тоже писал) вдоль всего на тротуаре с двух сторон машины стоят... Мне что бежать и фоткать каждую, а потом в перехват!

    так большинство этого не понимает и таки бегает и снимает :trollface:
    а потом на форуме страницами разглагольствует какой же водила мудак

  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 12 февраля 2013 13:34 Редактировалось Sodommzfk, 1 раз.
    qwecke:

    Гомель, стоянка "ГИППО", воскресенье, много машин. Как так можно?

    Сейчас вам расскажут, что нормальный пацан, а поставил так, чтобы ласточку его не поцарапали. Вон значок и так уже какая-то гадина унесла...
    Ниссан(?) слева на фото тоже неровно стоит...

  • r-u-s-l-a-n Senior Member
    офлайн
    r-u-s-l-a-n Senior Member

    575

    12 лет на сайте
    пользователь #612978

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 12 февраля 2013 13:44 Редактировалось r-u-s-l-a-n, 2 раз(а).
    qwecke:

    Гомель, стоянка "ГИППО", воскресенье, много машин. Как так можно?

    Если вы видели когда он парковался тогда ладно! Там рядом (слева) ниссан стоит тоже косо, бэнвэ стоит параллельно ему... а потом может быть приехал ситроен (справа, кажется ситроен) и стал ровно... вот так как то фото и получилось! :)

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 12 февраля 2013 14:42
    r-u-s-l-a-n:

    qwecke:

    Гомель, стоянка "ГИППО", воскресенье, много машин. Как так можно?

    Если вы видели когда он парковался тогда ладно! Там рядом (слева) ниссан стоит тоже косо, бэнвэ стоит параллельно ему... а потом может быть приехал ситроен (справа, кажется ситроен) и стал ровно... вот так как то фото и получилось! :)

    У меня только один вопрос: зачем ситроену вставать ровно, если все стоят косо?

    Albedo 0.39
  • r-u-s-l-a-n Senior Member
    офлайн
    r-u-s-l-a-n Senior Member

    575

    12 лет на сайте
    пользователь #612978

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 12 февраля 2013 14:58

    Широкомордый, может он ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА читает ))))))))))) и точно знал что бэнвэ будут фоткать!!! Он знал...

  • kiroy Junior Member
    офлайн
    kiroy Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #16786

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 12 февраля 2013 15:40
    SMaster:

    В любом случае, если вы хотите, чтобы ситуация начала меняться - надо слать письма министру МВД о том, что сотрудников не хватает даже для наказания особо отличившихся и чемпионов - пусть создают отдел 1-2 человека в каждом районе которые будут специализироваться исключительно на идиотах парковки!. С каждого по заказному письму и дело пойдет!

    Вчера был в ГАИ. В связи с моим электронным обращением составили протокол на парковщика. Старший инспектор прямо заявил, что людей не перевоспитаешь, и они продолжат парковаться, как хотят. И еще добавил, что с момента его прихода на службу сотрудников в отделе как было 3 человека, так и осталось, а машин в городе увеличилось раза в 2. Поэтому уследить за всеми они просто физически не могут и сайт "перехват" ситуацию не спасет.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37614

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37614
    # 12 февраля 2013 16:27

    постоянно удивляла глупость и наивность тех людей, на которых по фото/видео смогли составить протоколы :-?

  • Maxim4ik Member
    офлайн
    Maxim4ik Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #222551

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 12 февраля 2013 18:50 Редактировалось Maxim4ik, 3 раз(а).
    WOLVERINE90:

    постоянно удивляла глупость и наивность тех людей, на которых по фото/видео смогли составить протоколы :-?

    А тут, постоянно все удивляются твоей глупости...
    Смотрел какую то передачу, так вот в Англии, пол страны камерами утыкано (речь про дороги). Так же строчат протоколы или , что там у них. И ничего, живут. Так получается, что они глупые и наивные?
    А в каком нибудь Папуа Новой Гвинеи не одной и два протокола за год-- тогда они умные?

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2358

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2358
    # 12 февраля 2013 19:35 Редактировалось olga.inep, 1 раз.

    Maxim4ik, Ну после подобных перлов удивляться нечему

    WOLVERINE90:

    если мне не изменяет память, то пятерых развели как лохов, т.к 50к за подобное :)
    как-то припарковал машину на бровки и пошел на пары, разумеется из-за недостатка мест машина стояла под знаком. после пар вышел, а менты стоят и караулят студентов)) обычно они через пол часа уезжают, по-этому я решил пойти кофейку попить и что-бы далеко к ПП не идти, пошел напрямую :) попил, покурил - возвращаюсь. они все еще стоят. думаю ладно, потрачу еще 15 минут и ничего не буду платить. сажусь в машину, завожу и тут подходит гаишняк, начинает говорить, что стою под знаком и надо было бы штраф заплатить. я ему начинаю впрягать, что не я парковался, а близкий родственник и все дела, а я только машину забираю. он понял, что за парковку меня не штрафанет, так вот за тот переход и штрафанул :D Малыш - то только на форуме типа герой, в реальности за свои нарушения отвечать не хочет, а в дурдоме будет направо - налево рассказывать, как пешики офигели и что гонять их надо. Короче, мнение данного недоводителя - недопешехода не учитывается, а всем остальным подпиральщикам - так и не поняла, почему свои проблемы они решают за счет других? К примеру, у меня всегда телефон под стеклом (как и у большинства), ну хочешь подпереть, в чем проблема позвонить и спросить, будет ли человек выезжать в ближайшее время :-? намного меньше было бы конфликтов при таком раскладе

  • Maxim4ik Member
    офлайн
    Maxim4ik Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #222551

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 12 февраля 2013 19:41

    olga.inep
    Тогда понятно. Печалька... :puke:

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 12 февраля 2013 21:29

    Вот такую парковку увидел 12/02/13 примерно в 17-40 на ул. Киселева около д.32 (стом. поликлиника).
    Кто там бывал - знает и про 1,5 полосы в довольно интенсивно проезжаемом месте, и про непростой нерегулируемый выезд из двора Белгипроводхоза.

    Что любопытно - охрана посольства (Киргизии) не считает нужным звать на таких ГАИ, но после того, как я сфоткал и пошел своей дорогой, мне на перехват направился охранник Украинского посольства - интересоваться зачем я фоткал посольство :roof: :-?

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12857

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12857
    # 12 февраля 2013 21:34
    mFish:

    мне на перехват направился охранник Украинского посольства - интересоваться зачем я фоткал посольство

    кстати, *оффтоп*, охранника посольства можно слать куда подальше с такими распросами? :)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37614

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37614
    # 13 февраля 2013 01:04 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.
    Maxim4ik:

    А тут, постоянно все удивляются твоей глупости...
    Смотрел какую то передачу, так вот в Англии, пол страны камерами утыкано (речь про дороги). Так же строчат протоколы или , что там у них. И ничего, живут. Так получается, что они глупые и наивные?
    А в каком нибудь Папуа Новой Гвинеи не одной и два протокола за год-- тогда они умные?

    вот когда мы будем жить как в англии - тогда и поговорим
    на данный момент я не вижу смысла платить за то, чего я, возможно и не совершал. а совершал я это или нет - надо доказывать не мне, а гаи
    а вы дальше удивляйтесь моей глупости и разглагольствуйте как там в англии живется

    olga.inep:

    Малыш - то только на форуме типа герой, в реальности за свои нарушения отвечать не хочет, а в дурдоме будет направо - налево рассказывать, как пешики офигели и что гонять их надо. Короче, мнение данного недоводителя - недопешехода не учитывается

    малышом будете называть своего ребенка, а не незнакомых людей на форуме
    читаем сообщение выше, если не дошло, то могу еще раз повторить
    когда меня ловят за превышение, а это случалось не так уж и редко, то я без проблем оплачивал штраф и дальше ехал с превышением :trollface: когда я еду в ОТ без талона или иду вне ПП и меня ловят - я без проблем оплачиваю штраф, даже не заикнусь, что там ездят/ходят многие, как тут любят многие говорить. и это я делаю только из-за того, что я был пойман на месте "преступления"
    однако, если мне пытаются влепить штраф за стоянку, то будьте добры доказать, что это именно я там машину поставил, а не кто-либо другой. докажите - без проблем оплачу штраф, нет - милости прошу в пешую прогулку по известному всем направлению

    ну а по поводу неудавшейся попытки процитировать мое сообщение: скатайтесь сперва на бровки, может тогда придет осознание того, что там мест для парковки совсем нету. и даже так любимых, в данной ветке, платных паркингов вблизи не найти

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2358

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2358
    # 13 февраля 2013 08:28 Редактировалось olga.inep, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    малышом будете называть своего ребенка, а не незнакомых людей на форуме

    Я буду называть кого угодно как мне захочется, можете подать на меня в суд :trollface:

    WOLVERINE90:

    скатайтесь сперва на бровки, может тогда придет осознание того, что там мест для парковки совсем нету. и даже так любимых, в данной ветке, платных паркингов вблизи не найти

    Регулярно там бываю, одно время работала неподалеку (на Академической), никаких проблем нормально стать, ну если, конечно, голову использовать по назначению, а не "я туда ем".
    Встречное предложение - приезжайте к нам на мележа, вот уж где автогетто, и тем не менее нормальные люди и тут умудряются парковаться по - человечески, ключевое слово "нормальные". А позиция "ну и чё, реально докажи, что это я, а может выскочим"... Ну... Можно было бы заменить определение "малыш" на более точное, но нас ведь читают дети :D

    WOLVERINE90:

    ну а по поводу неудавшейся попытки процитировать мое сообщение

    ваше сообщение такой бред, что не заслуживает чести быть нормально процитированным :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37614

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37614
    # 13 февраля 2013 09:05
    olga.inep:

    Я буду называть кого угодно как мне захочется, можете подать на меня в суд

    я буду парковаться где и как захочу, можете на меня вызывать гаи :trollface:

    olga.inep:

    Регулярно там бываю, одно время работала неподалеку (на Академической), никаких проблем нормально стать, ну если, конечно, голову использовать по назначению, а не "я туда ем".

    расскажите плз как вы используете так голову, что места появляются?
    я согласен, что после пару кругов почета можно найти место, но кому я помешаю, если припаркуюсь слева под знаком?

    olga.inep:

    Встречное предложение - приезжайте к нам на мележа, вот уж где автогетто, и тем не менее нормальные люди и тут умудряются парковаться по - человечески, ключевое слово "нормальные"

    а теперь подумайте хорошенько и прикиньте, куда бы парковались нормальные люди, если бы все начали парковаться по правилам

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 13 февраля 2013 09:12 Редактировалось sasha_tv2000, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    а теперь подумайте хорошенько и прикиньте, куда бы парковались нормальные люди, если бы все начали парковаться по правилам

    гениально :super:
    стоял на днях на золотой горке, в машине сидел, так вот, каждый второй пешеход шел по проезжей части, дорожка с одной стороны была скользкая, а на противоположную переходить лень, так еще и каждый второй из идущих по проезжей части, делал недовольное лицо если ему на встречу двигался автомобиль....

  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    19 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 13 февраля 2013 09:14
    WOLVERINE90:

    olga.inep:

    Я буду называть кого угодно как мне захочется, можете подать на меня в суд

    я буду парковаться где и как захочу, можете на меня вызывать гаи

    Вы в этой ветке участвуете в качестве наглядного пособия?

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37614

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37614
    # 13 февраля 2013 09:23
    _anna:

    Вы в этой ветке участвуете в качестве наглядного пособия?

    только вот фото мое еще никто не выкинул, как же так?
    я просто спокойно признаю, что могу поставить машину с нарушением правил, но при этом пешеходы пройдут и другие машину проедут - ничего плохого в этом