Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 8 декабря 2012 13:27

    для особо правильных сморчков. вот вам фото

    рено приехало и припарковалось, когда машина ГАИ уже находилась там, где она на фото. После того, как инспекторы закончили оформление погнутого столбика, как вы думаете что они сделали?....я думаю многие правильно ответили...а это переход как раз напротив выхода из гимназии. А вы тут бордюры, тротуары, и прочее...думаю у большинства и машин нет и им незнакомы проблемы с парковкой. Да что с вами...
    перехват, видеорегистраторы... что с экипажем гаи, который на красный продефилировал - н и ч е г о !. ..надеюсь увижу видео как видеорегистратор суют в одно место "перехватчику". Я не знаю ни одного человека который не нарушает ПДД. А вы ?

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12857

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12857
    # 8 декабря 2012 19:07

    гашиш, что, вас уже ГАИ натянуло по записи в перехвате? :trollface:

  • denchik22 Member
    офлайн
    denchik22 Member

    337

    11 лет на сайте
    пользователь #713200

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 8 декабря 2012 22:10
    гашиш:

    Я не знаю ни одного человека который не нарушает ПДД. А вы ?

    Я знаю кучу людей, которые не кричат на каждом углу, что они не знают ни одного человека, который не нарушает, и именно поэтому ему можно нарущать.... как-то так :-?

  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 9 декабря 2012 10:03
    Клюшкин:

    гашиш, что, вас уже ГАИ натянуло по записи в перехвате? :trollface:

    нет. если меня сдадут, ради бога. Но если это будет какая-нить спорная хрень - найду хорька и как минимум настроение испорчу.

    denchik22:

    гашиш:

    Я не знаю ни одного человека который не нарушает ПДД. А вы ?

    Я знаю кучу людей, которые не кричат на каждом углу, что они не знают ни одного человека, который не нарушает, и именно поэтому ему можно нарущать.... как-то так :-?

    смените траву....
    я к тому что инспектора как-то лояльней, с пониманием относятся к некоторым нарушениям, а тут чуть не так пересек перекресток, заехал колесом на зеленку - пипец якя вражина ! готовы все сделать что б водилу натянули. Я вот непонимаю какой от этого кайф. Из серии - у соседа корова сдохла, праздник !....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 декабря 2012 10:04)
    Основание: 3.5.13, 3.5.18

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 9 декабря 2012 11:22

    гашиш,

    гашиш:

    Я вот непонимаю

    может основная проблема, что ты дурак ? Если я нарушаю в том числе и правила парковки, я готов нести ответсвенность за это, а не плакаться что меня сдадут. Каждый отвечает за свои поступки и должен отвечать не зависимо от того кто его сдал.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 9 декабря 2012 13:31
    гашиш:

    вот вам фото

    так ты уже и свои номера засвети, обкуренный наш

    медиа-проекты
  • denis-1982 Senior Member
    офлайн
    denis-1982 Senior Member

    903

    14 лет на сайте
    пользователь #229785

    Профиль
    Написать сообщение

    903
    # 9 декабря 2012 21:00

    Сегодня во дворах на Пушкина, стал на проезде, за что был украшен вместо Новогодней ёлки... На втором зеркале тоже висел пакет с мусором.

    80297546977 МТС
  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 9 декабря 2012 21:55 Редактировалось гашиш, 1 раз.

    Flavor, JENIK, жду ....в л.с.

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • Онлайнеровец Junior Member
    офлайн
    Онлайнеровец Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #294902

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 10 декабря 2012 02:32

    Любимое с 2012 года )

  • capuccino Junior Member
    офлайн
    capuccino Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #671486

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 декабря 2012 10:51
    A_Lee_Ksei:

    Kykypyka, тема как раз идиотов парковки, так как стал вопрос идоты ли те, кто паркуется в сугробах :)

    А ты таки красиво пытаешься соскочить, так как в той ветке твоего ответа не видно :shuffle:

    Разве без ПДД не очевидно, что человек паркующийся в сугробах, - феерический идиот?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 10 декабря 2012 10:58
    capuccino:

    Разве без ПДД не очевидно, что человек паркующийся в сугробах, - феерический идиот?

    Почему? Что не так с парковкой в сугробе? И сам стал, и тем кто в сугроб стать не может, место сэкономил.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • alex-minsk Senior Member
    офлайн
    alex-minsk Senior Member

    674

    12 лет на сайте
    пользователь #508308

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 10 декабря 2012 12:25 Редактировалось alex-minsk, 1 раз.

    Как уже надоели офисные работники, паркующиеся во дворе дома №3 по ул.К.Черного (Минск). Мало того, что им плевать на знак "ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН" в арке (да, он там есть на въезде! Посмотрите!), так они еще и паркуются как последние г....ны. На 2 места , по богатому... и так на весь день, а жильцам поставить машину в течение дня почти нереально.

    Уважаемые офисные работники 1 этажа дома №3 по ул.К.Черного !!! Давайте соблюдать ПДД и не создавать проблем другу другу. Мне не трудно писать письма в ГАИ, а оно Вам надо?

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 10 декабря 2012 12:47 Редактировалось Широкомордый, 2 раз(а).
    гашиш:

    для особо правильных сморчков. вот вам
    {поскипано}
    рено приехало и припарковалось, когда машина ГАИ уже находилась там, где она на фото. После того, как инспекторы закончили оформление погнутого столбика, как вы думаете что они сделали?....я думаю многие правильно ответили...а это переход как раз напротив выхода из гимназии. А вы тут бордюры, тротуары, и прочее...думаю у большинства и машин нет и им незнакомы проблемы с парковкой. Да что с вами...

    Окей, ясно - у вас одного в этом городе есть машина, ога.

    Но к чему весь сумбур, я так и не понял. Вы хотели оправдать дятла на рено, или же вы хотите, чтоб его оштрафовали?

    "Нет праведного ни одного" - это уже две с лишним тыщи лет назад было сказано. Но это не значит, что надо вымещать свою злость на перехватчика. Накосячил - к ответу!

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    alex-minsk:

    Как уже надоели офисные работники, паркующиеся во дворе дома №3 по ул.К.Черного (Минск). Мало того, что им плевать на знак "ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН" в арке (да, он там есть на въезде! Посмотрите!), так они еще и паркуются как последние г....ны. На 2 места , по богатому... и так на весь день, а жильцам поставить машину в течение дня почти нереально.

    У меня когда-то был конфликт подобного рода - я парковался во дворе возле офиса, когда на "нашей" парковке мест не было. Написали мне бамажку, сунули под дворник - грамотно аргументировали, что мол вы стоите аж до 19 часов, а мы приезжаем с работы немного позже пяти. С тех пор, если с утра приходилось стать во двор, после обеда не позже четырех часов дня выходил и перегонял машину на освободившиеся места на офисной парковке: днем во дворе места пустуют, вечером - возле офисов. Как я понял, таким решением все остались довольны - больше вопросов не было.

    Albedo 0.39
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 10 декабря 2012 13:13
    Терех:

    Почему? Что не так с парковкой в сугробе?

    ободрал себе днище об лед :) а это уже попахивает идиотизмом. Хотя за

    Терех:

    и тем кто в сугроб стать не может, место сэкономил.

    сугробщикам респект.

  • alex-minsk Senior Member
    офлайн
    alex-minsk Senior Member

    674

    12 лет на сайте
    пользователь #508308

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 10 декабря 2012 13:14 Редактировалось alex-minsk, 1 раз.
    Широкомордый:

    У меня когда-то был конфликт подобного рода - я парковался во дворе возле офиса, когда на "нашей" парковке мест не было. Написали мне бамажку, сунули под дворник - грамотно аргументировали, что мол вы стоите аж до 19 часов, а мы приезжаем с работы немного позже пяти. С тех пор, если с утра приходилось стать во двор, после обеда не позже четырех часов дня выходил и перегонял машину на освободившиеся места на офисной парковке: днем во дворе места пустуют, вечером - возле офисов. Как я понял, таким решением все остались довольны - больше вопросов не было.

    Я не против ЛЮБОЙ парковки офисных работников, но ВНЕ данного двора. Если бы не было "кирпича", я бы тихо молчал. Нравится - не нравится ситуация офисам, не ко мне. Все в этой жизни привыкли плевать на правила, увы. Если я приеду домой днем в час-два и не могу припарковаться, то мне не легче от того, что человек переставит машину в 4 часа.

  • denchik22 Member
    офлайн
    denchik22 Member

    337

    11 лет на сайте
    пользователь #713200

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 декабря 2012 13:20

    alex-minsk, что мешает вызывать ГАИ или написать на адрес электронных обращений?
    Странный Вы, сначала беситесь что негде парковаться, потом пишете что в ГАИ писать не хотите и не будете.
    Выбирайте, или решать проблему, или не ныть на форумах.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 10 декабря 2012 13:40
    SMaster:

    ободрал себе днище об лед а это уже попахивает идиотизмом. Хотя за

    На машинах, которые могут парковаться в сугробы, обычно стоит защита всего, что ободрать можно. Да и рама еще под днищем. Запаришься ее царапать. А под рамой еще мосты, их тоже не особо расцарапаешь.
    Ну а если на спортивном купе в сугроб полез, тогда да, сам себе злобный буратино. Да и не залезешь скорее всего.

    К парковочным местам надо относится рационально, их не так много. Если можешь стать туда, куда не может стать твой сосед, так отчего бы и не стать? И сам постоишь и другому место сэкономишь. ИМХО.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • alex-minsk Senior Member
    офлайн
    alex-minsk Senior Member

    674

    12 лет на сайте
    пользователь #508308

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 10 декабря 2012 14:27
    denchik22:

    alex-minsk, что мешает вызывать ГАИ или написать на адрес электронных обращений? Странный Вы, сначала беситесь что негде парковаться, потом пишете что в ГАИ писать не хотите и не будете. Выбирайте, или решать проблему, или не ныть на форумах.

    Вы, уважаемый, читайте хоть посты, которые комментируете.
    1)Мне не трудно писать письма в ГАИ, а оно Вам надо?
    Это было обращением публичным к гражданам офисным работникам, они наверняка читают онлайнер, откуда вы взяли инфу, что я не хочу и не буду писать в ГАИ? Письмо в ГАИ уже написано (!)
    2) Я не "бесился" и не "ныл", а только приводил факты. В противном случае ВСЕ 484 страницы можно назвать нытьем.

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 10 декабря 2012 14:53 Редактировалось 13308, 2 раз(а).

    alex-minsk, Они же ничего не нарушают из ПДД. Ну разве что 2 места занимают не культурно.
    Что в гаи писать?
    Стоп, или там кирпич а не движение запрещено????

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • denchik22 Member
    офлайн
    denchik22 Member

    337

    11 лет на сайте
    пользователь #713200

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 декабря 2012 15:05 Редактировалось denchik22, 1 раз.
    alex-minsk:

    Письмо в ГАИ уже написано (!)

    В противном случае ВСЕ 484 страницы можно назвать нытьем.

    Тогда весь Ваш монолог теряет смысл...

    Так оно и есть)

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Ivan Igorevich, там кирпич на выезде со стороны кузьмы чорного, а со стороны сурганова можно во двор заезжать спокойно и ставить машину где угодно душе, будет полдня гаишникам доказывать, что кто-то под кирпич ехал, ну поржут, покрутят пальцем у виска... бывает