Ответить
  • ScorpAL Senior Member
    офлайн
    ScorpAL Senior Member

    1357

    20 лет на сайте
    пользователь #19109

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 22 июня 2012 10:36
    Rhezus:

    reset не спасает разве?

    Так то ж Reset... Этот способ для хомячков. Хотелось меньшей кровью.

    Короче RESOLVED. Пришлось похомячить :)

  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    19 лет на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 22 июня 2012 22:44
    ScorpAL:

    В ACL по дурости прописал нечто вроде 82.45.255.18 (точно не помню).
    Недосмотрел, птичка active была.
    SAVE.

    не заметил сразу, что вы в ACL ip прописали...

  • zvykov Senior Member
    офлайн
    zvykov Senior Member

    1185

    16 лет на сайте
    пользователь #139945

    Профиль
    Написать сообщение

    1185
    # 23 июня 2012 23:32

    День добрый всем, столкнулся с проблемой, нужно мне через этот модем организовать удаленный рабочий стол по нету, вообщем статический ip у меня есть, модем в режиме роутера, в nat прописываю переодресацию, открываю порт 3389, всякие там spi, farewall отключил, но все равно, не дает эффекта, и самое поганное, что ip не пингуется почему то. Может кто настраивал подобное, помогите , плиз!! Заранее спасибо.

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 24 июня 2012 12:13

    Ни у кого нет скрипта для смены Ip на ZTE ZXV10 для Jdownloader'a?

  • san3k Member
    офлайн
    san3k Member

    399

    12 лет на сайте
    пользователь #458862

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 5 июля 2012 12:55

    Всем добрый день. Хочу настроить wi-fi на данном "чуде" (м-200А). Прочитал уже кучу инструкций на разных сайтах (в основном все одинаковы). Делаю всё вроде правельно. Ноут к wi-fi подключает,но пишет "без доступа к интернету". Как я понял,такая проблема не только у меня была,но ответа на неё так нигде и не нашёл. Настраивал так,как показано здесь: настройка.

  • Ins1der Senior Member
    офлайн
    Ins1der Senior Member

    1705

    17 лет на сайте
    пользователь #91359

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 5 июля 2012 13:09

    san3k, днсы для брестской области небось прописывали?)

    есть вполне годный мануал по настройке модемов бляфлаевских http://ftp.byfly.by/byfly/Byfly_by1.2.chm
    Посмотрите все настройки. Проверьте подключает к интернету через кабель. Если все нормально, настраивайте вай-фай по доке. Заодно сразу прописывайте мак-адрес вашего ноута в Wireless MAC address filter.

  • san3k Member
    офлайн
    san3k Member

    399

    12 лет на сайте
    пользователь #458862

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 5 июля 2012 15:52

    Ins1der, нет,днс гомельские) (те,что нужно). если сбросить настройки на модеме,то по кабелю всё без проблем подключает. Если настроить так,как в примере (том,что я выше писал),то к вайфаю подрубает,но в инет не пускает. И когда по кабелю пытаюсь подключиться,то выдаёт " ошибка 691: в данном подключении отказано,так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбраный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа"

    Добавлено спустя 21 минута 33 секунды

    Бля,это просто пи..дец!!! 2 дня еб..лся с этим долбаным вайфаем,а оказалось,что нужно было всего лишь отключить каспера!!!

  • marzoo_by Senior Member
    офлайн
    marzoo_by Senior Member

    619

    13 лет на сайте
    пользователь #314444

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 12 июля 2012 23:44

    доброе врем суток вам) вот такой вопрос! можно ли через сие чудо zte w300 подключить Гарант? просто у меня ноут и постоянно тягать кабель по квартире очень не удобно. хочется чтобы был wifi. а покупать всяческие свичи и др технику не хочется, уж больно дороговато.
    так вот... можно ли вставить гарантовский кабель и сидеть через wifi??? спасибо!

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6863

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6863
    # 13 июля 2012 01:43

    marzoo_by, Гарант же вроде ethernet - провайдер?

  • faked Senior Member
    офлайн
    faked Senior Member

    642

    16 лет на сайте
    пользователь #134778

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 19 июля 2012 00:07

    Кто-нибудь знает, как на нём ребутнуть ADSL-соединение через телнет?

  • ManaX45 Member
    офлайн
    ManaX45 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #570554

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 26 июля 2012 16:30

    рибят памагите плиз если есть тут кто ?

  • Pasha_49 Junior Member
    офлайн
    Pasha_49 Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #109060

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 26 июля 2012 17:02

    ManaX45, ошиблись темой. Тут смогут угадать вашу проблему.

  • Demonnn3 Member
    офлайн
    Demonnn3 Member

    301

    12 лет на сайте
    пользователь #465840

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 27 сентября 2012 23:39

    помогите
    вот ситуация такая: я живу в общежитии, у меня есть поключенный интернет от байфлая, он работает все нормально, и дома у меня тоже есть интернет от байфлая, так вот, можно ли как нибудь в общежитии заходить в интернет через домашний логин и пороль?
    Вин 7, подключаться хочу по вайфаю

  • zenyak Senior Member
    офлайн
    zenyak Senior Member

    1043

    16 лет на сайте
    пользователь #122314

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 5 октября 2012 22:31
    Demonnn3:

    помогите
    вот ситуация такая: я живу в общежитии, у меня есть поключенный интернет от байфлая, он работает все нормально, и дома у меня тоже есть интернет от байфлая, так вот, можно ли как нибудь в общежитии заходить в интернет через домашний логин и пороль?
    Вин 7, подключаться хочу по вайфаю

    Через другую учетку можно

  • losk_by Neophyte Poster
    офлайн
    losk_by Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #693479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 октября 2012 23:57

    ребята нужна помощь... настраивал знакомой вайфай... на этом долбаном zte w300... подключение должно было быть стационар по шнурку и бук с вин7 по вайфай.... по мануалам вбил все настройки... модем сначало выёживался и пускал в инет только одного... либо бук либо стационар... после 2 перезагрузок стало всё нормально но теперь на буке в браузере идёт перенаправление и пишет что указано неправильное имя либо пароль... проверял настройки роутера... всё в порядке... подключает по шнурку без проблем... а вот с ноутом чтот непонятное... подскажите где смотреть либо что нужно поменять???

    p.s: зверьки не мои а подруги, скрины с настройками пока предоставить несмогу...

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27514

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27514
    # 24 октября 2012 10:00
    losk_by:

    на этом долбаном zte w300.

    это не он долбанный, это просто руки кривые

    делаешь сброс настроек модема, настраиваешь его в режиме Роутер (логин-пароль вбиваешь в него).
    Настраиваешь вайфай
    В настройках сетевух ставишь Получать адреса автоматически
    Все.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • losk_by Neophyte Poster
    офлайн
    losk_by Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #693479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2012 16:45
    Rhezus:

    это не он долбанный, это просто руки кривые

    пользую d-link 2640u... назтроился за минуту... за полгода сбоев и какихнить проблем необнаружено... а тут жопа полная... прописаные настройки должны работать... а не так что заработало одно появились проблемы с другим... и каждый раз ресеты делать тож гиморой... модем должен воспринимать всё с полуслова... прописал криво, исправил и он выполняет... кароч как понял белтелеком специально закупает такие зелёные недоработаные штуки лижбы им подешевле было а с людей денег как обычно драть... а то что настраиватся на таком кривом оборудовании сложно никого неволнует... фиг с ним... буду ковырять дальше...

    кстать вопрос ещо есть... прошива модема поможет избежать последущих непредвиденых проблем и способствует стабильности оборудования???

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 24 октября 2012 18:22

    losk_by, могли дать просто бу проблемный аппарат. У самого работает третий год как часы, никаких глюков, но лично выдел несколько умерших или полуживых аппаратов. Причем такое впечатление что в Белтелеком их после возврата не тестируют.

  • losk_by Neophyte Poster
    офлайн
    losk_by Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #693479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2012 20:45
    -indigo-:

    losk_by, могли дать просто бу проблемный аппарат. У самого работает третий год как часы, никаких глюков, но лично выдел несколько умерших или полуживых аппаратов. Причем такое впечатление что в Белтелеком их после возврата не тестируют.

    какраз хотел об етом написать... звонили в поддержку... там удалённо через вьювер проверили настройки... сказали нести на замену... дали такойже... вбил теже настройки и заработало стабильно... извиняюсь что отзывался о всех таких модемах плохо... неучёл что китайская техника и собрана у нас... )))

  • marzoo_by Senior Member
    офлайн
    marzoo_by Senior Member

    619

    13 лет на сайте
    пользователь #314444

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 31 октября 2012 18:58

    Ребята прошу помощи! вот такая проблема. я обладатель чуда техники ZTE W300. Имею ноутбук с wifi. в интернете лажу само собой через wifi. но вот в чем дело... wifi работает только в той комнате где стоит модем. работает хорошо, но когда ноутбук выносишь в другую комнату или на кухню, то все пропадает. и что самое не понятное ноутбук видит модем, видит 2-3 полочки wifi, но при подключении пишет "Windows не удалось подключиться к сети". а как только подносишь бук к комнате где модем, то все шикарно работает. в настройках модема wifi стоит на максимуме.
    вообще читал в интернете что этот модем ZTE W300 должен покрывать большую площадь wifi. а у меня даже в другой комнате не хочет работать. помогите пожалуйста!!!