Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 15 октября 2012 21:25 Редактировалось sasha_tv2000, 2 раз(а).

    во, наконец-то я понял, почему удобно ругать криво-парковщиков, люди более-менее адекватные, да и найти по номеру можно если "грубить" в ответ начнут, а вот слабо наехать на пару быков, сидящих на детской площадке, пьющих, сц...щих и плюющих....или им нечего царапать?
    конечно криво-пакрковщики большая проблемма, но есть много моментов выходящих за рамки, и что-то не видно такого же энтузиазма...

    sinuke:

    Простите за нерусский

    да ланна...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1224

    13 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 15 октября 2012 21:26
    <p>22936</p>
  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 21:29
    sinuke:

    "Я купиу крутую тачку, а места у дварэ няма. Пачэму камунальшчики, дародныя службы (или кто за это отвечае) не обеспечыли мне паркоуку у падъезда? Да и возле работы негдзе прыткнуться, а как у магазин приеду, так вапшчэ засада. Да и ваапшчэ, кто так строиу стоянки - яны ж так далека от магазинау, дома и работы... Я ж тачылу брау не для таго, чтоб 500 метрау пяшком хадзить. Так что я лучше на зеленочке стану (сё роуна сарняки) или на пешиходнике, ведь пяшаходы абайдуть, зато ластачка мая прам у входа будзе... А ваапчэ ДАЛЖНО быть мне места вязде, куды бы не прыехау, а т.к. яго нету и гарадския власти не выпалняють сваих абязанностей - значыць и я буду ставить так, как я хачу"

    Простите за нерусский, но захотелось поделиться выводами наблюдения за комментариями и сообщениями на onliner. Да и не только onliner, но и в жизни. Как-то противно...

    Какой же ты за...т!? Сочувствую!

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 15 октября 2012 21:29 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.

    vik276
    100% врач на работу опаздывал, не парканулся бы, ругали бы в другой ветке...."на работу опаздывают" и тд...

  • ra89003vg Neophyte Poster
    офлайн
    ra89003vg Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #687730

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 октября 2012 21:50
    код выделить все
    http://smotri.com/

    прикольное видео

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    17 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 15 октября 2012 21:50
    sasha_tv2000:

    и что-то не видно такого же энтузиазма...

    не так давно.. возле вокзала ошивалось бухое чмо.. крепче меня раза в 1,5-2... шлепало по задницам женщин и просто хамило.. кроме меня на остановке было задофига мужиков.. не уступавших ему комплекцией.. но только почему-то мне пришло в голову сделать ему замечание... правда появился человек (заметил его во время разговора с приматом), вроде как способный в случае чего оказать поддержку.. но чмо сбавило обороты... вот как-то вот... это это печально.. у нас большинство живет по системе: мая хата с краю :( в итоге имеем то, что имеем...

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    sasha_tv2000:

    а еще Вы покупаете туалеты в разных частях города где Вам приходится бывать...

    я хожу в платные туалеты :shuffle: и если нет бесплатной парковки - я не паркуюсь абы как.. еду на платную ;)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ra89003vg Neophyte Poster
    офлайн
    ra89003vg Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #687730

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 октября 2012 21:58
  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 22:03

    Фенрир, Ты эту историю про вокзал придумал или пересказал? И если ты все таки даже видел это со стороны, кто тогда писал вместо тебя твои 17000! Сообщений, а зад...т?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2193

    15 лет на сайте
    пользователь #171389

    Профиль

    2193
    # 15 октября 2012 22:15
    sinuke:

    "Я купиу крутую тачку, а места у дварэ няма. Пачэму камунальшчики, дародныя службы (или кто за это отвечае) не обеспечыли мне паркоуку у падъезда? Да и возле работы негдзе прыткнуться, а как у магазин приеду, так вапшчэ засада. Да и ваапшчэ, кто так строиу стоянки - яны ж так далека от магазинау, дома и работы... Я ж тачылу брау не для таго, чтоб 500 метрау пяшком хадзить. Так что я лучше на зеленочке стану (сё роуна сарняки) или на пешиходнике, ведь пяшаходы абайдуть, зато ластачка мая прам у входа будзе... А ваапчэ ДАЛЖНО быть мне места вязде, куды бы не прыехау, а т.к. яго нету и гарадския власти не выпалняють сваих абязанностей - значыць и я буду ставить так, как я хачу"

    Простите за нерусский, но захотелось поделиться выводами наблюдения за комментариями и сообщениями на onliner. Да и не только onliner, но и в жизни. Как-то противно...

    аха-ха!!!!! умница, лучше и не скажешь) но что самое грустное, те кто так паркуются думаю именно так как вы описали!

  • LomOFF Member
    офлайн
    LomOFF Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #59681

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 15 октября 2012 22:18
    БОМЖик:

    ГАИ не занимается порчей маминого имущества. Только ДТП. Что это такое погугли на школьном корвете.

    Каско. Что это такое погугли на бабушкином калькуляторе.

    dimon_gt:

    Фенрир, Ты эту историю про вокзал придумал или пересказал? И если ты все таки даже видел это со стороны, кто тогда писал вместо тебя твои 17000! Сообщений, а зад...т?

    Вот кстати парадокс, некий чудак Фернир, внаглую светит аватаркой с эмблемой подразделения нацистских войск, но хомяки это в упор не замечают. Им гораздо важнее обсосать на форуме, то какие они дартаньяны. а кругом *удаки.

    БОМЖик:

    Это АГРОМЕНТАЛИТЕТ.

    Агроменталитет это никчемные пустозвоны в интернетах не видящие дальше своего носа готовые смотреть на то как совершается преступление и при этом

    Ivarson:

    вы понимаете, лично я не готов так поступать...но есть люди которые так делают и я ничего против не имею, потому что обычно после такого водитель начинает думать как стать правильно, а для меня главное результат.

    Так вот приставка "агро" это про вас, увы

  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 22:23
    LomOFF:

    БОМЖик:

    ГАИ не занимается порчей маминого имущества. Только ДТП. Что это такое погугли на школьном корвете.

    Каско. Что это такое погугли на бабушкином калькуляторе.

    dimon_gt:

    Фенрир, Ты эту историю про вокзал придумал или пересказал? И если ты все таки даже видел это со стороны, кто тогда писал вместо тебя твои 17000! Сообщений, а зад...т?

    Вот кстати парадокс, некий чудак Фернир, внаглую светит аватаркой с эмблемой подразделения нацистских войск, но хомяки это в упор не замечают. Им гораздо важнее обсосать на форуме, то какие они дартаньяны. а кругом *удаки.

    БОМЖик:

    Это АГРОМЕНТАЛИТЕТ.

    Агроменталитет это никчемные пустозвоны в интернетах не видящие дальше своего носа готовые смотреть на то как совершается преступление и при этом

    Ivarson:

    вы понимаете, лично я не готов так поступать...но есть люди которые так делают и я ничего против не имею, потому что обычно после такого водитель начинает думать как стать правильно, а для меня главное результат.

    Так вот приставка "агро" это про вас, увы

    +100050

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    17 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 15 октября 2012 22:25
    dimon_gt:

    Фенрир, Ты эту историю про вокзал придумал или пересказал? И если ты все таки даже видел это со стороны, кто тогда писал вместо тебя твои 17000! Сообщений, а зад...т?

    милочка, эту историю может подтвердить моя супруга, с которой я ехал домой от вокзала ;) по вашему возмущению я понимаю, что вы из тех, кто прячет голову в песок...
    ну и про сообщения.. вы их читали, правда познавательные?

    LomOFF:

    Вот кстати парадокс, некий чудак Фернир, внаглую светит аватаркой с эмблемой подразделения нацистских войск, но хомяки это в упор не замечают. Им гораздо важнее обсосать на форуме, то какие они дартаньяны. а кругом *удаки.

    :trollface: :super:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 22:27

    Надо создать рублику "зад...ты парковки" и вкидывать туда тех онлинеровцев, которые запилили сюда больше 3-х фото.

  • LomOFF Member
    офлайн
    LomOFF Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #59681

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 15 октября 2012 22:27
    БОМЖик:

    Вот когда он паркуется, он думает что будет там останавливаться ещё только выезжая к пункту назначения. Это не досадная ошибка или оплошность. Это АГРОМЕНТАЛИТЕТ.

    Нет, он еще когда утром выезжает на работу, заранее знает на каком тротуаре станет вечером....Прекращай уже выставлять на показ свое слабоумие, дружок. Уже не смешно

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (16 октября 2012 10:06)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 22:30

    Фенрир, Я не уверен, что знаком с твой женой и что она есть у зад...та, который большую часть времени проводит на онлинере.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (16 октября 2012 09:57)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • LomOFF Member
    офлайн
    LomOFF Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #59681

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 15 октября 2012 22:32 Редактировалось LomOFF, 1 раз.
    Фенрир:

    милочка, эту историю может подтвердить моя супруга

    Это просто неопровержимое алиби!

    Фенрир:

    ну и про сообщения.. вы их читали, правда познавательные?

    можешь к пенсии выпустить мемуары, с афтографом жены в качестве пруфа. мы же, тем временем, будем рисовать свастики на твоей могиле

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    17 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 15 октября 2012 22:34 Редактировалось Фенрир, 1 раз.
    dimon_gt:

    Надо создать рублику "зад...ты парковки" и вкидывать туда тех онлинеровцев, которые запилили сюда больше 3-х фото.

    а в какую ветку будем постить тех, чьи машины на фото появились тут больше 3-х раз? ну и премию ж какую-то нужно :shuffle:
    dimon_gt, у меня складывается такое мнение, что вы, заполучив свою авдотью стали считать себя чуть ниже бога (место чуть выше - увы, занято ;)). вы сразу перевели себя в некую касту "выше пешеходов". хотя отличаетесь от них лишь наличие ведра с гайками. и заметьте: тут идиотов парковки выкладывают далеко не пешики ;)

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    dimon_gt, как вы невнимательно читаете мои сообщения... а между тем, у меня кроме любимой жены есть еще два милых ангелочка :love:

    LomOFF:

    Это просто неопровержимое алиби!

    ну ладно.. щас пойду пороюсь в коробке из под ботинок - там будет чек.. с конкретным числом.. потом попросите вырезки с наружек, авось хоть одна да просматривает остановку ОТ (52автобус) в сторону лошицы ;) а вообще мне все равно верите мне или нет.. я не в церкви на исповеди ;) я лишь написал случай из своей жизни :-?

    LomOFF:

    мы же, тем временем, будем рисовать свастики на твоей могиле

    это не возможно... я завещал себя кремировать :( :trollface:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • dimon_gt Member
    офлайн
    dimon_gt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #468040

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 октября 2012 22:41

    Я за право выбора - если Я нарушил ПДД, пусть этим занимается ГАИ, а не осуждают на онлинере полупешеходы! Когда собаке делать нехер, она будку красит!

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Фенрир:

    dimon_gt:

    Надо создать рублику "зад...ты парковки" и вкидывать туда тех онлинеровцев, которые запилили сюда больше 3-х фото.

    а в какую ветку будем постить тех, чьи машины на фото появились тут больше 3-х раз? ну и премию ж какую-то нужно :shuffle:
    dimon_gt, у меня складывается такое мнение, что вы, заполучив свою авдотью стали считать себя чуть ниже бога (место чуть выше - увы, занято ;)). вы сразу перевели себя в некую касту "выше пешеходов". хотя отличаетесь от них лишь наличие ведра с гайками. и заметьте: тут идиотов парковки выкладывают далеко не пешики ;)

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    dimon_gt, как вы невнимательно читаете мои сообщения... а между тем, у меня кроме любимой жены есть еще два милых ангелочка :love:

    LomOFF:

    Это просто неопровержимое алиби!

    ну ладно.. щас пойду пороюсь в коробке из под ботинок - там будет чек.. с конкретным числом.. потом попросите вырезки с наружек, авось хоть одна да просматривает остановку ОТ (52автобус) в сторону лошицы ;) а вообще мне все равно верите мне или нет.. я не в церкви на исповеди ;) я лишь написал случай из своей жизни :-?

    LomOFF:

    мы же, тем временем, будем рисовать свастики на твоей могиле

    это не возможно... я завещал себя кремировать :( :trollface:

    Это ни как не опровергает того, что ты зад...т! И чему ты сможешь научить своих детей!?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (16 октября 2012 09:57)
    Основание: 3.5.17, 3.5.9

  • LomOFF Member
    офлайн
    LomOFF Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #59681

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 15 октября 2012 22:46
    Фенрир:

    это не возможно... я завещал себя кремировать

    аватарку смени

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (16 октября 2012 09:58)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 15 октября 2012 22:51
    Фенрир:

    dimon_gt, у меня складывается такое мнение, что вы, заполучив свою авдотью стали считать себя чуть ниже бога (место чуть выше - увы, занято ).

    Не ниже, не выше, а рядом. Его Капыль всёж горад, а не населённый пункт могилёвской губернии. Если учесть, что пересевшие с пассата на авдотью на родине признаются королями дорог автоматически - одна дорога в столицу. Завоёвывать тротуары, газоны, переходы... и должности в исполкомах.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.