Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • DolJun Senior Member
    офлайн
    DolJun Senior Member

    606

    14 лет на сайте
    пользователь #266376

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 30 сентября 2012 14:20
    insomnium_by:

    Andrew_Sh:

    Скажи честно: ты - баба-разведенка? Или гей?

    :trollface: порадовал с утра)))

    жесточайше плюсую.

  • EV3RSMAN Member
    офлайн
    EV3RSMAN Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #407315

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 30 сентября 2012 21:33

    Доброго времени суток, форумчане.
    Планирую брать телефон на WP 7. Знаю, что с официальной прошивкой "нахаляву" устанавливать приложения не получится. Вопрос: есть ли способ разблокировать ось? Если есть какие-то гайды по джейлбрейку прошу дать ссылку.
    Заранее благодарен.

  • DolJun Senior Member
    офлайн
    DolJun Senior Member

    606

    14 лет на сайте
    пользователь #266376

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 30 сентября 2012 21:41
    EV3RSMAN:

    Доброго времени суток, форумчане.
    Планирую брать телефон на WP 7. Знаю, что с официальной прошивкой "нахаляву" устанавливать приложения не получится. Вопрос: есть ли способ разблокировать ось? Если есть какие-то гайды по джейлбрейку прошу дать ссылку.
    Заранее благодарен.

    есть. ссылки в шапке.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36098

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36098
    # 30 сентября 2012 22:42
    Andrew_Sh:

    Ты совсем не понимаешь, в чем разница между компаниями ЦНТ (Навител) и Microsoft? Или по привычке дурня тут включаешь?

    расскажи тогда нам дружок в чём разница между Google и Microsoft , или по привычке дурня включишь

    Andrew_Sh:

    Поставщик операционной системы ему, блин, карту плохую дал!!! Микрософт и не должен ни тебя, ни меня картами снабжать.

    мне нормальную то дал - это вашей секте никто ничего не даёт

    Andrew_Sh:

    Иди на сайт ЦНТ и там спроси, почему они уже полтора года обещают выпустить карты под WP и до сих пор не осилили.

    зачем делать карты под мёртвую ось телефоны на которой покупает один два процента потребителей

    Andrew_Sh:

    Залез в тему, в которой несколько мужиков обсуждают ОС

    какие вы епта мужики - вы секта опущенных микрософтом , программ нет , ось тупая и безперспективная

    Andrew_Sh:

    Ведешь себя, как женщина без мужа, влезшая на форум каких-нибудь рыболовов или автолюбителей с целью найти себе "друга".

    хы - автолюбители и рыболовы они в масовом числе имеются а вас тут дюжина еле набралась

    Andrew_Sh:

    Скажи честно: ты - баба-разведенка? Или гей?

    епта - ты пользуешься мертвой осью без нормального софта и будущего и считаешь себя исключительным только по этому поводу , так что это ты видимо гей некрофил и мазохист

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (1 октября 2012 09:43)
    Основание: 3.5.18

    Никогда такого не было и вот опять !
  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 1 октября 2012 01:32
    Дуремар:

    Andrew_Sh:

    Ты совсем не понимаешь, в чем разница между компаниями ЦНТ (Навител) и Microsoft? Или по привычке дурня тут включаешь?

    расскажи тогда нам дружок в чём разница между Google и Microsoft , или по привычке дурня включишь

    Andrew_Sh:

    Поставщик операционной системы ему, блин, карту плохую дал!!! Микрософт и не должен ни тебя, ни меня картами снабжать.

    мне нормальную то дал - это вашей секте никто ничего не даёт

    Andrew_Sh:

    Иди на сайт ЦНТ и там спроси, почему они уже полтора года обещают выпустить карты под WP и до сих пор не осилили.

    зачем делать карты под мёртвую ось телефоны на которой покупает один два процента потребителей

    Andrew_Sh:

    Залез в тему, в которой несколько мужиков обсуждают ОС

    какие вы епта мужики - вы секта опущенных микрософтом , программ нет , ось тупая и безперспективная

    Andrew_Sh:

    Ведешь себя, как женщина без мужа, влезшая на форум каких-нибудь рыболовов или автолюбителей с целью найти себе "друга".

    хы - автолюбители и рыболовы они в масовом числе имеются а вас тут дюжина еле набралась

    Andrew_Sh:

    Скажи честно: ты - баба-разведенка? Или гей?

    епта - ты пользуешься мертвой осью без нормального софта и будущего и считаешь себя исключительным только по этому поводу , так что это ты видимо гей некрофил и мазохист

    +1 карточка, если модер адекват!

    а вообще советую идти тебе из этой ветки, для тебя придумали айфон шрёдингера, или на что ты там фапаешь....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (1 октября 2012 09:43)
    Основание: 3.5.9

  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 1 октября 2012 08:33 Редактировалось Andrew_Sh, 3 раз(а).
    Дуремар:

    гей некрофил и мазохист

    Ха! Походу я угадал, судя по нервной реакции :) Типичный фаггот и асоциальный компьютерный мудак.
    Ишь как постарался - весь мой пост по предложениям разобрал и на каждое ответил! Правда, в основном аргументация слабая - в неустанной борьбе со школьниками и тупым троллингом на онлайнере интеллект не разовьёшь!
    Это я еще забыл посмотреть, сколько у этого задрота здесь постов.... Ну - теперь всё ясно :) . Пиши, гей-дуремарище, на убогих паразитов обычно внимания не обращают......

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (1 октября 2012 09:43)
    Основание: 3.5.17

  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 1 октября 2012 13:13

    Опять из-за дурика карточек нахватались...

  • effect Junior Member
    офлайн
    effect Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #226707

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 1 октября 2012 20:23

    Помогите!!
    Перестал работать Internet explorer. Просто не открывается (и по кнопке поиска тоже).
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 1 октября 2012 20:38

    effect, что за телефон? Впрочем, что тут я вам насоветую - всё равно врядли сможете. Так что - делайте хард-ресет. Всё заработает.

  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    18 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 2 октября 2012 11:13

    интересно что скажет Дуремар, когда на восьмерке начнут скупать телефоны

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 2 октября 2012 13:19

    /loxmatij, он закончит как любой отрицательный герой в сказке/фильме с хеппи-эндом :)

  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 2 октября 2012 15:54

    Да уж, опять из-за Дуремара началось. Слава богу, я тут не отписывался, а то за компанию и меня бы загребли:)

    Добавлено спустя 22 секунды

    /loxmatij:

    интересно что скажет Дуремар, когда на восьмерке начнут скупать телефоны

    Скажет:

    все это проплачено мелкософтом и лысым

  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 2 октября 2012 19:39

    Valletta, ага :)

    Добавлено спустя 14 минут 50 секунд

    жаль что нельзя ставить в подпись картинки(

  • Freedberg WP Team
    офлайн
    Freedberg WP Team

    1058

    12 лет на сайте
    пользователь #551959

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 3 октября 2012 01:32 Редактировалось Freedberg, 2 раз(а).

    Хе-хе. Слухи о смерти Nokia сильно преувеличены :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url] • [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] • [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533]iPhone Team[/url]
  • Kaltenberg Senior Member
    офлайн
    Kaltenberg Senior Member

    534

    14 лет на сайте
    пользователь #212318

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 3 октября 2012 12:17

    Прыглядаюся да гэтай сістэмы.
    Што наконт беларускай лакалізацыі (клавіятура і мова інтэрфейсу) Windows Phone?

  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 3 октября 2012 12:56 Редактировалось Andrew_Sh, 1 раз.
    Kaltenberg:

    Прыглядаюся да гэтай сістэмы.
    Што наконт беларускай лакалізацыі (клавіятура і мова інтэрфейсу) Windows Phone?

    Чтобы вам ответить точно, я только что сдампил ром HTC Accord (WP8 ). Вижу 32 языка локализации интерфейса. К сожалению, белорусского среди них нет. То же - касаемо ресурсных файлов клавиатуры.

  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    18 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 3 октября 2012 14:06

    Kaltenberg, даже по телеку показывали :) в windows 8 и WP 8 будет белорусская локализация. На данный момент в моем радаре есть полубелорусский: название месяцев и прочая мелочевка

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 3 октября 2012 14:26

    /loxmatij, я говорю не то, что "по телеку показывали", а то, что у меня перед глазами присутствует. Насчет белорусского - полагаю, он планируется к внедрению. Но в текущих релизах WP 8 он отсутствует. А, как вы выразились, "полубелорусский" - т.е. устнановка белорусского формата даты и времени, и получение на локе надписи Серада - 3 кастрычнiка 2012, вместо Среда - 3 октября - было доступно и в WM 6.5 и прочих осях.

  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    18 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 3 октября 2012 15:11

    Andrew_Sh, ну так версия еще не конечная же? Я к тому, что обещали сделать. Меня больше интересует другое: когда будет 7,8 и будет ли в нем голосовой набор русский?

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 3 октября 2012 15:45 Редактировалось Andrew_Sh, 1 раз.

    У меня 7.8 с июля стоит. Голосовые функции для русского - недоступны. Английские - есть. Билд сейчас - самый последний. Хотя - вы мне идею подкинули. Попробую написать русскую голосовую поддержку по аналогии с английской - может и заработает.... Вечером гляну, как английская реализована.