Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3512

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 11 сентября 2012 14:06 Редактировалось shashka, 1 раз.
    eXtremek:

    shashka, судя по вашим постам, которые выше и те которые на help.unet.by объяснения будут бесполезны......

    повеселил продвинутый сетевик..)) И все же)) .... я задал конкретный вопрос. Давай, продвинутый сетевик, ответь на него обычному пользователю. Или только языком подмахивать и по клаве стучать способен?

    Повторю, а то может не сможешь найти:

    1. Как сделать в первой версии микропрограммы автоматическое переключение на 3g, когда падает WAN ??? Которое, как ты сказал, о гуру сети, ты умеешь сделать за два клика.

    И это пройдет...
  • eXtremek Senior Member
    офлайн
    eXtremek Senior Member

    1259

    14 лет на сайте
    пользователь #243805

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 11 сентября 2012 14:12 Редактировалось eXtremek, 1 раз.

    Молчание бесценно ))))))
    Готов ещё послушать в свой адрес ))

    три иногда просто лучше чем два...
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 11 сентября 2012 14:25 Редактировалось shashka, 1 раз.

    eXtremek, тогда понятно, почему мне объяснять бесполезно.. Объяснять некому и нечего. А в свой адрес полезно будет послушать. Читать научился, а понимать прочитанное пока с трудом, зато с радостью свои знания показывать, ведь у меня такая крутая "жалязяка" и ее кто-то посмел обидеть.

    eXtremek:

    Молчание бесценно ))))))

    а вот это правильно - некоторым пока лучше просто жевать....

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2529

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 11 сентября 2012 20:08

    Закончился первый этап операции «Делай Добрые Дела», который с 1 по 31 августа проводился в Московском районе столицы при активной поддержке столичной милиции, DDD.BY и UNET.BY.

    За это время жители района добавили на карту более 200 красных точек. Благодаря своевременно принятым мерам, сегодня все эти точки стали либо зелеными (проблемы устранены), либо желтыми (проблема взята на контроль или находится в стадии разрешения) – на «карте проблем» Московского района нет ни одной красной точки!

    Крупнее...

    Крупнее...

    Крупнее...

    Самый активный участник проекта пожелал остаться инкогнито, но призы благополучно добрались до него. Это выразительные майка и магнит с символикой проекта :)

    Второй этап пройдет с 10 сентября по 10 октября в Октябрьском районе. Подробнее: http://guvd.gov.by/news/3298.html

    Ваши сообщения обо всех проблемах, которые мешают комфортно жить в Октябрьском районе (пьянство, вандализм и "художества", автохлам, проблемы на дороге и т.д.), готовы принять сайт проекта DDD.BY, почтовый ящик perexvat@[censored], а также новый сайт проекта "Перехват"!

  • CkaT Member
    офлайн
    CkaT Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #19204

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 сентября 2012 09:03 Редактировалось CkaT, 6 раз(а).

    Эх ... думал не писать но вынужден. Я смотрю очень хорошее улучшение по тарифу СКОРОХОД намечается ?!!! Да ... очень хорошее !!! Абонентка увеличилась а качество очень ухудшилось. Вот уже неделю как появилась новость о повышении тарифов, а вечером на скороходе жутко падает скорость и качество :( В нете сидеть практически не возможно. Ютуб еле грузится ... в онлайн играх ПИНГ зашкаливает и играть не возможно.
    Что это за улучшения такие ?!!
    P.S. Проблемы по адресу Брестская 77а. Пишу здесь для того что бы все видели. И прошу отреагировать в самые быстрые сроки. Тех поддержка ничем не поможет (если ещё дозвониться до неё получится) так как нет городского приходится звонить с мобильника и ждать по минут 10, что бы потом услышать что у нас всё хорошо это у Вас проблемы и попробуйте перегрузить компьютер. Очень хорошая помощь в тех поддержке ! :(
    P.P.S. И как уже много раз подымался вопрос .... сделайте Вы наконец то нармальный по западным меркам да и не только (Москва, Киев и прибалтика уже давно это имеют) анлим без всяких включенных гигабайт !!! Т.е. анлим на интернет именно АНЛИМ ... т.е. например в месяц 200т и без всяких ограничений на скорость и т.д. Многим насколько я знаю с роду не нужны Ваши ресурсы в самой сети. Нужен только стабильный и высокоскоростной анлим во всемирную сеть, с постоянной скоростью без всяких там понижений скорости и т.д.. А то тарифов разработали навалом .. а толку от этого нет. Обычным людям только голову дурите !
    В данный момент сижу на Скороходе, вроде бы всё устраивало ... даже уже мысли об анлиме постепенно пропадать стали ... а тут на ... увеличение абонентки (но это ладно, понять можно) но качество скорости серфинга по интернету УХУДШИЛОСЬ, и это очень сильно огорчает и в некоторой мере раздражает ! :(

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 12 сентября 2012 09:07 Редактировалось shashka, 1 раз.

    CkaT, вам же скидку предоставили в размере 490 рублей ))) это интересно за что? за то что часами интернет отсутствует или за то что по вечерам он если не отсутствует, то еле дышит??

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2529

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 12 сентября 2012 10:49

    CkaT, "нормальный по западным меркам, да и не только (Москва, Киев, Прибалтика) высокоскоростной анлим" находится соответственно на Западе, в Москве, Киеве, Прибалтике. Там, где нет монополиста Белтелекома.

    А у нас здесь он есть.

    Скорости у нас, конечно, подсели в сентябре. Но мы уже работаем над увеличением скоростей, установили новое оборудование на внешний канал и т.д.

  • CkaT Member
    офлайн
    CkaT Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #19204

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 сентября 2012 10:51

    Ну вот 100 лет мне надо эта скидка в 50% на некоторое время. Пусть лучше будет дороже но в замен хочется нормального качества, а не ощущения что я опять оказался в начале 2000-х и на модеме.

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Uno777:

    CkaT, "нормальный по западным меркам, да и не только (Москва, Киев, Прибалтика) высокоскоростной анлим" находится соответственно на Западе, в Москве, Киеве, Прибалтике. Там, где нет монополиста Белтелекома.

    А у нас здесь он есть.

    Скорости у нас, конечно, подсели в сентябре. Но мы уже работаем над увеличением скоростей, установили новое оборудование на внешний канал и т.д.

    Ну Вы же частная компания. А частники привыкли крутится как могут. Вы же в конце концов не гос. контора которой наплевать на своих клиентов. Да и к тому же ... я уже заметил. Как только вы там что то начинаете подкручивать, копаться в биллинге или "улучшать" качество ... то всё происходит наоборот ... качество отвратительное и т.д. Мб стоит задуматься о найме более менее серьёзных и знающих спецов и админов ? А не самоучек и любителей которые постоянно у Вас косячат. Вроде бы всё хорошо в Вашей конторе ... качество радовало ... но вот если что то начнётся так прям не знаю что и делать.
    P.S. Спасибо за то что заверили в том что качество вернётся. Надеюсь что ооочень скоро и желательно в ближайшие 24 часа.

  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 сентября 2012 11:02 Редактировалось kvozj, 2 раз(а).

    Uno777, Не млин ребята, на этом уже точно поставлю с вами точку. Три дня постоянные дисконекты. Не хочу ни вашей скорости, ни ваших офигительных тарифов, ни вашего опупенного IPTV и супер профессиональной тех. поддержки. Совсем недавно был в гостях на Веснянке. У них там провайдером Оптител. У людей стабильно работает IPTV ( включая канал ТНТ, который якобы для вас запрещен к показу), стабильно работает нет с внятным и понятным для всех анлимом.(тарифы для примера) Короче на сим раскланиваюсь. На счете осталось около 60 тыс. можно ли их вынять? Дальше сидеть на Скороходе с таким качеством связи не представляю возможным.

  • CkaT Member
    офлайн
    CkaT Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #19204

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 сентября 2012 11:10

    kvozj, если не секрет. Когда отключитесь куда думаете подключаться ? Я живу в Курасовщине. К какому провайдеру можно подключиться как альтернативу UNET ?

  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 сентября 2012 11:12

    CkaT, У меня подключена альтернативой для Unet-Деловая Сеть. На ней и останусь пока.

  • CkaT Member
    офлайн
    CkaT Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #19204

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 сентября 2012 11:14

    Ну у меня на работе на Воронянского "деловая сеть". Очень ими доволен. Жаль нет возможности подключиться :(

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 12 сентября 2012 11:19

    ой-ой))) а куда это они все собрались бежать?))) Неужели от провайдера, который единолично повышает тарифы и еще при этом снижает качество услуг)).. :trollface:

    И это пройдет...
  • CkaT Member
    офлайн
    CkaT Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #19204

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 сентября 2012 11:33 Редактировалось CkaT, 4 раз(а).

    Хороший лозунг у этой сети Оптител:
    "Основное направление деятельности компании: доступ в Интернет по оптоволоконным линиям на скорости 100 Мбит/c.

    Главная цель компании предоставить качественный доступ в Интернет и огромному количеству медиаресурсов для широкого круга клиентов."

    А у нашего провайдера UNET зато самая большая домашняя сеть в Беларуси и огромный выбор тарифов (которые я уверен кроме школьников и домохозяек что бы скачать сериал) никому не нужен. Я не сомневаюсь что в сети UNET очень много людей которым нужно что то подобное (хороший и стабильный интернет) как предоставляет конкурент Оптител.
    Ребята из UNET, может быть Вам у конкурентов чему хорошему поучиться и взять лучшее от них ? :( Не гнаться за количеством подключенных людей а хотя бы всё нормализовать и улучшить качество и всё остальное для тех кого имеете на данный момент (ключевое слово "поиметь" ) ?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2529

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 12 сентября 2012 12:06

    Будем крутиться, "как частная компания", и подождём тех, кто нас временно покинул :)

  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    19 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 12 сентября 2012 12:15

    Uno777, ага, таки проблемы значит есть ;) я сейчас изучаю вопрос с интернетом (через пару неделек буду жить на Космонавтов).
    Мне не нужен 100мб интернет, достаточно 2-4 мегабит, но хотелось бы стабильной его работы, внутренние ресурсы не нужны вообще, цена... тоже не особо, готов 150 тыс платить за 2-4мб. Пока как альтернативу вижу соло.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 12 сентября 2012 15:38

    вот люди странные... когда BYFLY лежит чуть ли не каждый день, когда "гамавик" и прочие по уши в проблемах, тут из-за 3-х дней дисконнектов люди устраивают срач. тем более, что дисконнекты вызваны тем, что ведутся работы по УЛУЧШЕНИЮ сервиса.
    лично у меня дисконнекты эти особо заметны и не были, хотя я сутками дома в инете.

    Uno777:

    Будем крутиться, "как частная компания", и подождём тех, кто нас временно покинул :)

    да-да. потом же назад прибегут.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • liver Senior Member
    офлайн
    liver Senior Member

    1451

    15 лет на сайте
    пользователь #143681

    Профиль
    Написать сообщение

    1451
    # 12 сентября 2012 15:52
    Saturn:

    вот люди странные... когда BYFLY лежит чуть ли не каждый день

    Да ну? Я уже забыл: где у меня лижат модем и роутер, т.к необходимости перезагружать нету.
    Что я делаю не так?

    Если смешать килограмм варенья с килограммом дерьма, получится два килограмма дерьма.
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 12 сентября 2012 15:56

    liver, а что была когда-то необходимость перегружать? когда у меня был BYFLY я тоже не перегружал модем.
    в любом случае, вижу нытье в твитторе каждый день: "снова байфлай педалит" или "у всех проблемы с инетом или только у меня?"

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 сентября 2012 15:59

    Saturn, За год в ДС не припомню ни одного.

    Saturn:

    тут из-за 3-х дней дисконнектов люди устраивают срач

    Если бы не проходил Пекло в Дьябло, то может и не заметил бы...Назад не побегу, надоело.

    Uno777:

    "нормальный по западным меркам, да и не только (Москва, Киев, Прибалтика) высокоскоростной анлим" находится соответственно на Западе, в Москве, Киеве, Прибалтике. Там, где нет монополиста Белтелекома.

    Вот и ответ на вопрос-зачем покупать колбасу в коммерческом мгазине с наценкой, если можно купить на государственном заводе )