к samsung S800 любые запчасти, пока есть всё. в ЛС плиз
в свое время купила s800 в недобросовестном магазине. вместо возврата намучалась с ремонтами. потратив пару сотен отложила.
может подскажет кто.. фотографирует и снимает видео на внутреннюю память без проблем. но стоит вставить карту- черный экран. едва заметна надпись "ошибка карты".
в 1 ремонте сказали перешивать нужно. в другом заводской брак. в общем внятного объяснения я не нашла. подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать?
У меня постоянно не выдвигается до конца дисплей. 2 раза менял в сервисном центре. В чем может быть проблема? Возможно ли ее самому устранить?
Alexandr Pavlovich:А какой там дисплей выдвигается? Может объектив?
Извиняюсь, да объектив, опечатался)))
да, батарейки в норме, на другом фотике проверял. В сервисном центре говорят, что попадает мусор в механизм. Можно ли его самому почистить*()?
Форумчане! Слетел комп, поставил Windows 7 помогите если не трудно с дровами для Samsung Digimax S800, на оф. сайте и инете нашел только для W98
офлайн
VINNIVINNI
Senior Member
|
|
2193 |
16 лет на сайте Город:
|