Ответить
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 13 июня 2012 19:13

    Люблю обобщения... Просто гениально! Все вокруг - тупые, да? И вот пришёл скромный герой - и у людей прямо глаза открылись! ;-)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 18 июня 2012 20:26
    asv436:

    3G покрытие в Осиповичах есть и даже планируется увеличить. Может с модемом что-то не так или посмотри покрытие 3G lifehttp://www.life.com.by/ru/geography/coverage3g.html . Почему у меня всё наладно не знаю !

    О чём разговор,просто лайф-хрень,у меня на Куйбышева инет не тянет,скорость 20кб,вот осталось 2 месяца доплатить и пошли они в

  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 18 июня 2012 21:20
    polaks02:

    asv436:

    3G покрытие в Осиповичах есть и даже планируется увеличить. Может с модемом что-то не так или посмотри покрытие 3G lifehttp://www.life.com.by/ru/geography/coverage3g.html . Почему у меня всё наладно не знаю !

    О чём разговор,просто лайф-хрень,у меня на Куйбышева инет не тянет,скорость 20кб,вот осталось 2 месяца доплатить и пошли они в

    Слава богу что у меня всё ОК!

  • Ляпус Neophyte Poster
    офлайн
    Ляпус Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #632637

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 июля 2012 14:46

    Вообще мне в лайфе не понятно только одно - политика партии в плане покрытия.

    Практически во всем мире политика 3G\EDGE покрытий обычно придерживаеться простого правила - "покрывать там где это востребовано и нет альтернатив". Мне абсолютно непонятно нахрена столь тщательно покрывать Минск, когда там гораздо дешевле и практически мгновенно можно протянуть тот же adls от byfly. Причём это касается и отелей и публичных туристических точек доступа wifi.

    В тоже время: на трассе Минск-Москва, gps теряет лайфовский инет раз 10. Ну или более опусный вариант (уже ставший анекдотом) - всем известный музей Дудутки, где стоит и mts и velcom и life, но при этом все 2G. Неужели так сложно в место, где ежедневно тусит куча туристов, где сотрудники музея ВСЕ(это много людей) скопом сидят на одном донгле от лайфа через кучу роутеров.. поставить 3G антенну?

    При этом идет спор, насколько хорошо лайф работает в Минске.. А нафиг он нужен кому в Минске? Исключения - действительно те же студенты, которым с КПК на лекции нужен доступ в инет. Но, я так понимаю, что вскоре универы будут покрыты собственным fiwi.

    Вообщем не понимаю я это....

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    P.S. правда velcom обещал этим летом поставить оборудование 3G в дудутках... так, что я думаю life потеряет своего одного клиента в лице 1го донгла :)))))

  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 9 июля 2012 08:04 Редактировалось asv436, 1 раз.
    Ляпус:

    Вообще мне в лайфе не понятно только одно - политика партии в плане покрытия.

    Практически во всем мире политика 3G\EDGE покрытий обычно придерживаеться простого правила - "покрывать там где это востребовано и нет альтернатив". Мне абсолютно непонятно нахрена столь тщательно покрывать Минск, когда там гораздо дешевле и практически мгновенно можно протянуть тот же adls от byfly. Причём это касается и отелей и публичных туристических точек доступа wifi.

    В тоже время: на трассе Минск-Москва, gps теряет лайфовский инет раз 10. Ну или более опусный вариант (уже ставший анекдотом) - всем известный музей Дудутки, где стоит и mts и velcom и life, но при этом все 2G. Неужели так сложно в место, где ежедневно тусит куча туристов, где сотрудники музея ВСЕ(это много людей) скопом сидят на одном донгле от лайфа через кучу роутеров.. поставить 3G антенну?

    При этом идет спор, насколько хорошо лайф работает в Минске.. А нафиг он нужен кому в Минске? Исключения - действительно те же студенты, которым с КПК на лекции нужен доступ в инет. Но, я так понимаю, что вскоре универы будут покрыты собственным fiwi.

    Вообщем не понимаю я это....

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    P.S. правда velcom обещал этим летом поставить оборудование 3G в дудутках... так, что я думаю life потеряет своего одного клиента в лице 1го донгла :)))))

    Согласен! lifeу:) надо подтягивать покрытие 3G и 3G+!

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    2G отличное!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 11 июля 2012 02:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Уважаемые абоненты LIFE : ), буду признателен, если ответите, на мои вопросы:
    1.Какой тарифный план наиболее эффективен для ВАС в активном общении и интернет-серфинге?
    2.Какой смартфон оператора с привязкой к ТП плану вы используете в своих личных
    целях?
    3.Устрают ли вас предлагаемые услуги оператора(корпоративные, частные,роуминговые) - тарифные
    линейки, предложения со со стороны вендоров мобильных устройств с привязкой к ТП?
    4.Устраивает ли ВАС качество голосовых пакетов и 3G и ассортимента предлагаемого
    оборудования?
    5.Устраивают ли ВАС интерактивные услуги оператора(ipTV,Push-ы,интернет-помощник)?
    Пользуетесь ли вы услугами VPN, интернет-банкинга?
    6.Эффективны ли для ВАС акции, скидки, новые бонусные услуги, услуги специалиста
    кол-центра мобильного оператора?
    7.Что вы ждете в ближайшем будущем от ВАШЕГО оператора и эффективна ли его помощь в
    вашу сторону?
    Заранее признателен

    think different
  • user_6365225 MemberАвтор темы
    офлайн
    user_6365225 Member Автор темы

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #376413

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 июля 2012 09:49

    Похоже какой то соц. опрос.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 11 июля 2012 12:13

    сотрудники мтс или велком наверное побывали в ветке

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 11 июля 2012 12:17

    Sansanich, такая же анкета в ветке велком и мтс присутствует

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 11 июля 2012 22:13

    неужели белсел?)

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 июля 2012 08:47

    Вообщем и целом был у меня ЗТЕ 9. Один год им пользовался. Но очень редко. Купил из-за низкой цены на Лайфе, когда валюты не было в том году. С каждым мейсяцем было все хуже и хуже: то деньги не дойдут, то мегабайты не придут, то придут, но не все. Пару раз деньги улетали в никуда.
    Качество 3ж - ужасное. Не ловило даже в Минске, а на трассе и подавно!

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 12 июля 2012 09:42

    Sansanich, возможно всё! :)

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 12 июля 2012 11:05
    Anti-CrisisBoy:

    Sansanich, возможно всё! :)

    +1 и откровенная ложь со стороны неофитов особенно.
    Вот пля почему у некоторых всё ок(2 года пользуюсь активно моб.инетом и 2 года ни разу небыло проблем),а у неофитов которые даже читать неумеют всё через ж.
    А всё просто достаточно просто понимать как работает у лайфа билинг,например у вас на счету пришли деньги,но пока пакет не подключится если вы выйдите в инет начнут списывать именно деньги,второе иногда надо самому разъединить интет чтобы пакет стал активным и списывались мег.а не деньги.в общем всё реально просто,просто наши люди привыкли к лени и читать никогда не читают.
    По поводу качества 3ж оно в сравнении с конкурентами,намного лучше особенно в Минске.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 июля 2012 11:40
    The_crow:

    По поводу качества 3ж оно в сравнении с конкурентами,намного лучше особенно в Минске.

    Сравнивал. Нет.
    К тому же, за пределами городов Зж от Лайфа не работает вообще.

    Ну, это я проверял в те редкие моменты, когда ВСЕ мои деньги доходили до счета и мне приходили ВСЕ положенные мегабайты. В последний раз из 100 мб, пришло только 64 и... они исчезли через два часа.

    Возможно все!

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 12 июля 2012 12:32
    Ранкович:

    В последний раз из 100 мб, пришло только 64 и... они исчезли через два часа.

    Ничего необычного прошло 100мб вы изписали их.небывает так чтобы приходил пакет объедок,или весь или ничего(когда денег недостаточно пакет не продлится)и начинают списываться основные деньги,а ты думаешь что из пакета
    В общем ничего нового,вы сами виноваты.
    И по поводу за пределом городов,а вы возьмите тот же мтс или велком и очень удивитесь что по трассам у них тоже нет 3ж :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 июля 2012 16:32
    The_crow:

    Ничего необычного прошло 100мб вы изписали их

    Дочитайте до конца: те 64 мб потом тоже исчезли!Просто так в никуда. А ДВА РАЗА ДО ЭТОГО деньги просто не приходили. Я тоже сам виноват?

    The_crow:

    И по поводу за пределом городов,а вы возьмите тот же мтс или велком и очень удивитесь что по трассам у них тоже нет 3ж

    Вчера сравнивал. Использовал велком на ж\д ветке - 200 км. Лайф там не ловил вообще, велком ловил минимум половину пути.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 12 июля 2012 16:38

    Ранкович - очередное тряпло. Сейчас напишет пару томов сказок в ветке лайфа и исчезнет.

    давайте дружить
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 июля 2012 16:42
    vKvadrate:

    Ранкович - очередное тряпло. Сейчас напишет пару томов сказок в ветке лайфа и исчезнет.

    Сказка - это то, что лайф хороший оператор :-) А то что у меня минимум 20 тыс вушло не пойми куда - это не сказка.

    Добавлено спустя 31 секунда

    The_crow:

    Ничего необычного прошло 100мб вы изписали их

    Не включая передачу данных! Браво! :-)

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 12 июля 2012 16:47
    Ранкович:

    Сказка - это то, что лайф хороший оператор

    Ну и катись колбаской с него. Никто таких сказок ещё не писал, а вот, например, про велкомовские звонки недозвоны в 3G есть целая годовалая тема.

    давайте дружить
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 июля 2012 16:57
    vKvadrate:

    Ну и катись колбаской с него.

    Уже, уже. и очень рад.

    Зж от велкома использую уже две недели - проблем не было вообще, тогда как лайфоский тянул с трудом даже в городе.