Тема закрыта
  • Samdio Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Samdio Neophyte Poster Автор темы

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #600822

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 мая 2012 11:04

    Не подскажете в чем проблема, вставляю диск начинает раскручиваться и сразу же перестает, так повторяется раз 5 и потом магнитола выбрасывает диск.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (16 мая 2012 12:42)
    Основание: 3.4.1, 3.4.8

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 16 мая 2012 12:16

    Samdio, может от музыки тошнит? :D

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Samdio Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Samdio Neophyte Poster Автор темы

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #600822

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 мая 2012 12:26 Редактировалось Samdio, 1 раз.

    Не, музыка лучшая, так что исключено. Еще будут варианты?)

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 16 мая 2012 12:42

    В Сервис.
    Да и что за магнитола, непонятно. В машине, дома ? У Пионера одна модель магнитолы ?
    Научитесь пользоваться поиском и формулировать вопросы.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта