Ответить
  • Logos MemberАвтор темы
    офлайн
    Logos Member Автор темы

    438

    22 года на сайте
    пользователь #3641

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 16 сентября 2009 13:36 Редактировалось Logos, 60 раз(а).
    ЖЭС диспетчер (017) 220-16-11; мастер Виктория Валерьевна (017) 298-82-57, (029) 683-95-91;
    Cантехник из ЖЭСа (слить воду для замены полотенцесушителя) 220-16-11, по средам (звонить за день)
    Электрики (029) 182-53-23
    ТВ (025) 627-69-71
    Радио (017) 281-03-02 или (025) 602-76-37
    Домофон 552-09-92 (Velcom, МТС)
    Лифт диспетчер и механики (017) 220-16-15
    Показания счетчиков по воде сообщать с 25 по 31 число тел. (017) 297-88-27
    Милиция участковые, (017) 291-75-27, ОПОП 26, Я.Лучины, 14, ежедневно с 18 до 21;
    ГОМ Ленинского р-на, (017) 227-48-71, (017) 227-79-51, Ленина, 13,круглосуточно.

    Описание от застройщика
    http://logos.at.[censored]/House/ODS.mht (старое, для очередников)
    http://www.uks.by/ODS/dek11losh1.htm (новое, для ненуждающихся)

    Наши окна

    [url=http://foto.[censored]/album/173142.html]План этажа и внешний вид фасада (Скачать одним файлом (17МБ))

  • disko1234 Member
    офлайн
    disko1234 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #214095

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 19 апреля 2012 20:50
    Alex_1984_05:

    rusman:

    главной причиной в основном являются кривые руки пользователей) Alex_1984_05, без обид,

    без проблем, только скажите, кукую кнопку нажать, что бы соединение установилось с первого раза?

    вы вообще отзывы читали о byfly?...... пытался на ZALA подключиться - тот же белтелеком.....именно с маленькой буквы теперь всегда буду писать.....отношение ко мне было, когда туда подъехал ,как будто я им что то должен.............
    и где на byfly медиагаллерея .....я уж молчу про их так называемые фильмы на заказ по бешеной цене .....почитайте хотя бы про unet.by (я сейчас на нем) и adsl.by

  • ilona_richi Member
    офлайн
    ilona_richi Member

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #351030

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 20 апреля 2012 10:15

    У меня с декабря месяца работает byfly и все замечательно. успевай только забрасывать деньги (у меня не безлимитный)

  • kos-jenia Senior Member
    офлайн
    kos-jenia Senior Member

    2556

    18 лет на сайте
    пользователь #42131

    Профиль
    Написать сообщение

    2556
    # 20 апреля 2012 11:29

    Alex_1984_05,
    пропишите всё в модем и перестанет болеть голова))))

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    disko1234,
    я кроме byfly много с кем успел пообщаться и поработать....
    мелких "провайдеров" серьёзно воспринимать не всегда получается...
    а вопросов по тарифам и стабильности работы ко многим можно кучу задать....
    просто каждый пользуется тем, что ему больше нравится...

  • disko1234 Member
    офлайн
    disko1234 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #214095

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 20 апреля 2012 14:00
    kos-jenia:

    Alex_1984_05,
    пропишите всё в модем и перестанет болеть голова))))

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    disko1234,
    я кроме byfly много с кем успел пообщаться и поработать....
    мелких "провайдеров" серьёзно воспринимать не всегда получается...
    а вопросов по тарифам и стабильности работы ко многим можно кучу задать....
    просто каждый пользуется тем, что ему больше нравится...

    я говорю просто о том что ВЫБОРА нет

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    и еще один вопрос : кто знает когда открывается супермаркет, что рядом строится

  • rusman Member
    офлайн
    rusman Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #143932

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 20 апреля 2012 15:47

    disko1234, а смысл мне читать отзывы в большинстве своем случаем пионеров и школьников, которым лишь бы языки почесать?) повторюсь, проблем с технической точки зрения у них столько же, сколько и у субпровайдеров.....аля адсл.бай и тд....ведь все равно если проблемы с каналом у белтелекома и каналы загружены - то тоже самое будут ощущать все пользователи субпровайдеров....каналы то у белтелекома арендуют они)
    я отвечаю за себя и за своих знакомых, у которых буфлу и у которых никаких проблем нет). про сервисы а-ля медиагалерея и тд.....считаю что это развод чистешей воды) сейчас торрент сети развиты на таком уровне, что там можно найти все что тебе угодно в любом качестве....нашел, поставил на закачку и не жалуешься ни на цены, ни на качество предоставляемой услуги....медиагалерея вроде новая услуга, так?

    по поводу adsl.by.... как писал выше, раньше тоже им пользовался - ни хуже ни лучше....и обслуживали меня также....хотя вопрос обслуживания вообще странный) вам нужно чтобы перед вами плясали или что?) лично я пришел на сервисный центр, заключил договор, взял аппарат так сказать и все....больше я вообще никак с ними не контактирую....деньги через инет-банкинг кидаю на счет периодически и все)

    Alex_1984_05, а с чего вы решили что от того, что вы не соединяетесь с первого раза виновато буфлу?) может сервак, на который вы стучитесь загружен и не успевает ответить?) может днсы, которые по иерархии находятся выше белтелекомовских, не успевают перевести ваш адрес в ип и ответь вам соот-но?) вариантов тьма) хотя спорить не буду в последние дни по вечерам бткашные днсы подтармаживают....но никто вам не мешает снести стандартные бткашные и поставить гугловские например

  • Alex_1984_05 Senior Member
    офлайн
    Alex_1984_05 Senior Member

    5664

    14 лет на сайте
    пользователь #190507

    Профиль
    Написать сообщение

    5664
    # 20 апреля 2012 18:03
    rusman:

    а с чего вы решили что от того, что вы не соединяетесь с первого раза виновато буфлу?

    С того что мне, как потребителю, абсолютно без разницы как организован канал связи, есть исполнитель (byfly) и он оказывает мне услугу, которая должна быть надлежащего качества. И то что "может сервак, на который вы стучитесь загружен и не успевает ответить" и "может днсы, которые по иерархии находятся выше белтелекомовских, не успевают перевести ваш адрес в ип и ответь вам соот-но" - это головная боль исполнителя, а ни как не моя.
    Вообще я не давал оценку byfly, а просто указал недостаток с которым столкнулся. Может у других с этим вообще все плохо - я не знаю.

    rusman:

    но никто вам не мешает снести стандартные

    мешает моя техническая неграмотность в этом вопросе.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Буду рад, если Вы в 2-х словах опишите как это сделать.

    Alex_1984_05
  • alex05 Member
    офлайн
    alex05 Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #350077

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 апреля 2012 20:59 Редактировалось alex05, 1 раз.
    disko1234:

    и еще один вопрос : кто знает когда открывается супермаркет, что рядом строится

    Это строится гипермаркет ГИППО, планируемая дата открытия сентябрь месяц, торговая площадь 1000 кв.м.

  • videre Member
    офлайн
    videre Member

    235

    15 лет на сайте
    пользователь #187842

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 апреля 2012 23:21

    http://damavik.telecom.by/internet/ethernet_wifi 100 мегабит такой скорости за такие деньги(150 т) не один провайдер не приложит. жаль наш дом еще не подключили

    <br />
  • rusman Member
    офлайн
    rusman Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #143932

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 апреля 2012 10:39

    Alex_1984_05, смотрите. на пальцах. белтелеком оказывает услугу по подключению к глобальной сети интернет. подключение есть. сайт (или сервер) от которого вы хотите получить данные, к белтелекому вообще никакого отношения не имеет, этот сервер может находится как в россии, европе сша, так и у нас, и работоспособность этого сервера, способность обрабатывать большое количество запросов на него например лежит в прерогативе владельцев сервера/сайта. поэтому бтк к нему вообще никакого отношения не имеет. ладно это частный случай, проблем может быть тьма, у всех нос в пушку)
    по поводу днс - второй сайт в выдаче гугловского поиска по запросу как поменять стандартный днс от буфлу
    http://byfly(точка)ws/forum/topic_1653

    videre, не путайте понятия подключения единого человека/пользователя к сети и всю сеть шпаркового домовика на такой скорости к сети интернет. при условии что ни один абонент домовика не будет подключен к интернету, то только тогда у вас будет скорость 100мбит/с.
    эти маркетологи пользутся технической неосведомленнотью пользователей и все. в основном такая скорость будет только внутри сети шпаркого домовика.....это грубо говоря локальная сеть в более больших размерах. как например мы создадим свою локальную сеть в доме - внутри сети скорость 100мбит и много всяких нюшек, на выход в интернет мы заключим договор с бтк и получим свои 100мбит на ВСЮ нашу сеть.
    з.ы. и почитайте ниже - при превышении порога в 100гб сразу идет обрез скорости.
    з.ы.ы. самым выгодным в соотношении цена/качества буфлу нету конкурентов. ставьте анлим за 59к и не дурите себе голову, честно.

  • videre Member
    офлайн
    videre Member

    235

    15 лет на сайте
    пользователь #187842

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 21 апреля 2012 11:15

    videre, не путайте понятия подключения единого человека/пользователя к сети и всю сеть шпаркового домовика на такой скорости к сети интернет. при условии что ни один абонент домовика не будет подключен к интернету, то только тогда у вас будет скорость 100мбит/с.
    эти маркетологи пользутся технической неосведомленнотью пользователей и все. в основном такая скорость будет только внутри сети шпаркого домовика.....это грубо говоря локальная сеть в более больших размерах. как например мы создадим свою локальную сеть в доме - внутри сети скорость 100мбит и много всяких нюшек, на выход в интернет мы заключим договор с бтк и получим свои 100мбит на ВСЮ нашу сеть.

    если я подкл на этот тариф Мастхэв Mobile 3, то получу 100мбит скорость или чуть ниже. я имел ввиду, что до нашего дома еще не дошел сетевой кабель, что бы подключиться на этот тариф.

    <br />
  • rusman Member
    офлайн
    rusman Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #143932

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 апреля 2012 11:34

    videre, 100 мбит куда? в интернет? нет, только внутри сети домовика. дискутировать не буду, но можете ради интереса позвонить и спросить какая скорость будет у меня при подключении в интернет ГАРАНТИРОВАННАЯ. у бтк - в зависимости от тарифного плана, у домовика - в зависимости от кол-ва одновременно подключающихся в инет. а 100 мбит это как реклама завлекалка для абонентов.

  • ЮРСВЕТ Member
    офлайн
    ЮРСВЕТ Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #188075

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 21 апреля 2012 15:40

    я уже давно использую байфлай(и на прежней квартире и здесь).и все всегда работает с первого подключения.смотрим и мульфильмы и кино в онлайн.тариф-безлимитный.

  • disko1234 Member
    офлайн
    disko1234 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #214095

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 21 апреля 2012 16:42

    сейчас я на unet.by: тест скорости download 8,93 Mbps Upload 55,07 Mbps и это в 16.40 в выходной , ЛЮБОЙ фильм,музыку можно закачать с внутренних ресурсов на скорости 1 Мb в сек БЕСПЛАТНО
    ЗА МЕСЯЦ
    Трафик Интернет:
    принято — 8.61 ГБ, отправлено — 298 МБ, потрачено — 0 руб

    Трафик UNET.BY:
    принято — 41.9 ГБ, отправлено — 3.75 ГБ, потрачено — 0 руб, заработано — 374 руб

    итого за месяц
    40 300 руб.

  • rusman Member
    офлайн
    rusman Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #143932

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 апреля 2012 17:51

    disko1234, что качаете, чем и откуда? тесты скорости типа спидтест не показательны. попробуйте скачать чтонить с интернета, например какойнить торрент. и скажите скорость....именно с внешнего ресурса....
    про трафик юнет - это вообще к объемам трафика из интернета никакого отношения не имеет....это вы качаете с частной сети....

  • disko1234 Member
    офлайн
    disko1234 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #214095

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 21 апреля 2012 18:59
    rusman:

    disko1234, что качаете, чем и откуда? тесты скорости типа спидтест не показательны. попробуйте скачать чтонить с интернета, например какойнить торрент. и скажите скорость....именно с внешнего ресурса....
    про трафик юнет - это вообще к объемам трафика из интернета никакого отношения не имеет....это вы качаете с частной сети....

    неплохая така сеть на 1 000 000 гб

  • rusman Member
    офлайн
    rusman Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #143932

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 апреля 2012 19:39

    disko1234, это вы прочитали на их сайте?) практически равносильно тому что на заборе написано....вот для примера - у них есть так называемая услуга по скачке фильмов - если рассчитывать что приблизительно один фильм весит 1.5 гб. то ссылаясь что они написали на сайте - на 1000000гб у них ресурсов, то получается в базе у них в районе 650000 фильмов. есть столько?)
    скорей всего у вас в сети чтото подобие своей пиринговой сети, как на трекере любом, и они считают общее кол-во свободного места у всех пользователей или количество трафика генерирующего между пользователями.....хотя честно говоря мне не верится в такие цифры....крупнейший трекер на постсоветском пространстве, а может даже и в европе, рутрекер.орг насчитывает кол-во раздач размером на 1.9ПБ.....а тут они говорят 1ПБ.....хотя сравнивать размеры пиринговой сети района минска и крупнейшей пирсети россии - по моему смешно....
    ладно дискутировать уже поднадоело....если вы считаете что у вас выход в интернет 100мб, думайте дальше) только смотрите никому не говорите, а то умные люди засмеют, честно.

  • disko1234 Member
    офлайн
    disko1234 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #214095

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 22 апреля 2012 21:03
    rusman:

    disko1234, это вы прочитали на их сайте?) практически равносильно тому что на заборе написано....вот для примера - у них есть так называемая услуга по скачке фильмов - если рассчитывать что приблизительно один фильм весит 1.5 гб. то ссылаясь что они написали на сайте - на 1000000гб у них ресурсов, то получается в базе у них в районе 650000 фильмов. есть столько?)
    скорей всего у вас в сети чтото подобие своей пиринговой сети, как на трекере любом, и они считают общее кол-во свободного места у всех пользователей или количество трафика генерирующего между пользователями.....хотя честно говоря мне не верится в такие цифры....крупнейший трекер на постсоветском пространстве, а может даже и в европе, рутрекер.орг насчитывает кол-во раздач размером на 1.9ПБ.....а тут они говорят 1ПБ.....хотя сравнивать размеры пиринговой сети района минска и крупнейшей пирсети россии - по моему смешно....
    ладно дискутировать уже поднадоело....если вы считаете что у вас выход в интернет 100мб, думайте дальше) только смотрите никому не говорите, а то умные люди засмеют, честно.

    я не прочитал я этим сейчас пользуюсь ))......просто практически с нета ничего не качаю в этой сети появляется быстрее чем я сам бы нашел..........вот так

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    ки примеру сейчас ---- онлайн 1654 юзера общий объем 1,09 Пб........конечно много повторяется ......но и постоянное обновление.......так как если с твоего компа качают----тебе за 1 гиг ПЛАТЯТ 100 РУБ.....что то я у byfly такого не видел.....наверно жаба душит

  • М-Волос Senior Member
    офлайн
    М-Волос Senior Member

    1293

    14 лет на сайте
    пользователь #200308

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 23 апреля 2012 00:31

    Люди, привет. Я на балконах ещё ничего, кроме пола, не делал. На днях прошли сильные дожди, и вот что я обнаружил. Это балкон на кухне. Думаю послать эти фотки в УКС, пусть думают, что делать дальше. Мне пока есть чем заняться, помимо балконов. Прикиньте, если это фуфло зашить вагонкой, насколько её хватит? Сгниёт всё за два года. Если у кого что-нибудь подобное - пишите, подключайтесь. В среду я буду отправлять письмо в УКС.

    Любыя віды паслуг за разумны кошт
  • mihhas_barada Senior Member
    офлайн
    mihhas_barada Senior Member

    1995

    20 лет на сайте
    пользователь #16721

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 23 апреля 2012 14:20

    М-Волос, отливов снаружи нет?

    Какие ёмкие у вас пальцы!
  • М-Волос Senior Member
    офлайн
    М-Волос Senior Member

    1293

    14 лет на сайте
    пользователь #200308

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 23 апреля 2012 16:43

    Йосць!

    Любыя віды паслуг за разумны кошт