Ресивер BBK STB 105. Есть USB вход. Якобы можно подключить флешку. Флешка не работает. То есть не читает видео записанное ну скажем в avi с компа. Видно что опознана. Решение?
|
офлайн
sergikplus
Member
Автор темы
|
|
|
115 |
23 года на сайте Город:
|
Ресивер BBK STB 105. Есть USB вход. Якобы можно подключить флешку. Флешка не работает. То есть не читает видео записанное ну скажем в avi с компа. Видно что опознана. Решение?
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
43 |
15 лет на сайте Город:
|
на сколько я помню он не позвояет читать видео с других форматов, только свои записи тв програм сзделанные ресивером. вроде можно только музыку и изображения смотреть.
из описания
Собственно говоря, к USB-разъему приставки можно подключить и MP3-плеер, и картридер, и цифровую фотокамеру – главное, чтобы они воспринимались приставкой как съемные носители. В этом случае ресивер может выступать в качестве медиаплеера – через него можно воспроизводить звуковые файлы и выводить на экран телевизора хранимые в памяти этих устройств фотографии.
тв тюнер с функцией медиаплеtра -jacktop300
|
офлайн
sergikplus
Member
Автор темы
|
|
|
115 |
23 года на сайте Город:
|
Интересно в каком же формате он пишет если перекодировать нельзя. Неужто никаких выходов?
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
43 |
15 лет на сайте Город:
|
Для нечитающих указанные для них ссылки, привожу фразу из второй:
Созданный таким образом файл (по объёму он будет примерно таким же, как и исходный) можно проиграть практически любым плеером, поддерживающем ts-формат, например VLC