• serviser Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    serviser Senior Member Автор темы

    1278

    17 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 1 марта 2012 10:11 Редактировалось serviser, 1 раз.

    имеется телевизор Samsung LE37C650, интересует работа данного телевизора через интернет. Имеются всякие приложения вроде YouTube , Vimeo, AOLL HD и прочее. Кто что знает о них? Наиболее интересно, можно ли установить какое-нибудь приложение с русскоязычным медиаконтентом? Хотелось бы иметь возможность смотреть фильмы через интернет в НD качестве на русском языке. Пока нашел только приложение в котором могу смотреть англоязычные трейлеры в HD качестве.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 1 марта 2012 11:09
    serviser:

    смотреть фильмы через интернет в НD качестве

    а твой интернет вообще позволяет?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • serviser Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    serviser Senior Member Автор темы

    1278

    17 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 1 марта 2012 11:40 Редактировалось serviser, 1 раз.

    у мя пока ByFly 3072 Кбит/с, для трейлеров почти достаточно. если появится возможность смотреть фильмы - не составит особого труда изменить тарифный план на другой, с большей скоростью. 6144 Кбит/с - достаточно или нет?

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 2 марта 2012 01:00

    serviser, нормальное ХД нормально смотреть не сможешь даже на 6мбит (хотя байфлаевские 6мбит это в реале от 3 до 6 - когда как)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • serviser Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    serviser Senior Member Автор темы

    1278

    17 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 12 марта 2012 09:55

    Rhezus, попробовал, на самом деле не хватает скорости. жаль.....