Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 7 марта 2012 12:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    sasha_tv2000, юноша, я трачу по 400 у.е. в месяц только на бензин, так что свои сказки расскажете бабушке. В троллейбусе.

    PS Даже "на пяць минутачак" в районе комаровки - исключительно паркинг. И корона не падает.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Fatbat Member
    офлайн
    Fatbat Member

    298

    17 лет на сайте
    пользователь #76290

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 7 марта 2012 13:01

    Возле Шафарнянская, 2 у всех трёх машин, запаркованных на тротуаре или газоне, пробиты ВСЕ колёса.

    Ну, и возле уручского Евроопта дамская машинка запаркована на ПП через ул. Гинтовта. Водительское стекло смачно обхаркано протискивающимися трудящимися.
    Слава народным мстителям?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 7 марта 2012 13:27
    TermiT:

    Терех:

    Там платная есть рядом. Последний раз как был было 6000\ч, сейчас может немножко подорожало. Но увы, былу не понять, как это платить за парковку, если бесплатно стать можно.

    Я там работал недалеко. Значит так, 8 ч. рабочий день+ 1 ч. обеда, итого 9 в идеале (если на работе не задержишься). Множим на 6000 белок. Получается 54000. Затем множим на 22 рабочих дня - 1188000. А сейчас может немного подорожало! :molotok: Нормальненько так получается машинку парковать.Но всякому небыдлу этого не понять. Сам так не парковался, приезжал на работу за полтора часа заранее, местечко найти.

    То есть Вы тратили полтора часа времени в день, что бы стать на бесплатную парковку? Умножим 1,5 на 22 рабочих дня получим 33 часа в месяц. Теперь поделим на восьмичасовой рабочий день получим 4,1. То есть Вы теряли 4 рабочих дня за 1188000? Как то очень уж дешево Вы свое рабочее время цените, впрочем не мое дело…

    sasha_tv2000, не знаю как кто, а я при наличии паркинга в том месте куда я еду всегда поеду на паркинг, желательно с парковщиком, который показывает куда стать и помогает заехать. Ну что бы место не искать. По моему, паркинг намного удобнее, чем непонятно где тыркаться. Жаль только их очень мало.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • TermiT Senior Member
    офлайн
    TermiT Senior Member

    909

    22 года на сайте
    пользователь #4285

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 7 марта 2012 13:38
    Терех:

    Как то очень уж дешево Вы свое рабочее время цените, впрочем не мое дело…

    Позвольте Вас немного поправить. Те полтора часа заранее приезда отнюдь не рабочее время, на работу я их не тратил, мне есть чем заниматься,просто воткнув машину на свободное место. Впрочем это действительно моё дело, как планировать и на что тратить своё время. :) На сим позвольте окончить дискуссию. :beer:

  • andrey_tech Junior Member
    офлайн
    andrey_tech Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #388678

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 7 марта 2012 13:58
    Fatbat:

    Возле Шафарнянская, 2 у всех трёх машин, запаркованных на тротуаре или газоне, пробиты ВСЕ колёса.

    Ну, и возле уручского Евроопта дамская машинка запаркована на ПП через ул. Гинтовта. Водительское стекло смачно обхаркано протискивающимися трудящимися.
    Слава народным мстителям?

    Наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд, как будто не видна. :)
    Главное что бы в привычку не вошло. А вот эти бедолаги искать свободные места усердней будут.

    Еще лет 10 такого эффективного управления Беларусью и перепись населения можно будет заменить на перекличку...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль

    646
    # 7 марта 2012 15:04
    EXTkenny:

    Гы :D так может жена Ryzh и припарковалась в загоне для тележек а dinamo3 и Cellist и есть те двое с тележкаме? )))

    А какой Гиппо? Серебрянский?
    Ну и где то постадавший? Нашёл своих вредителей? Нужно дежурить. За неделю найдёт. Там лохи раз в неделю затариваются. Всё ж лица приметные. Вот только что он с ними будет делать?

    А вообще не люблю эти гиппы для лохов. Мне нравятся небольшие и уютные магазинчики.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Fatbat:

    Возле Шафарнянская, 2 у всех трёх машин, запаркованных на тротуаре или газоне, пробиты ВСЕ колёса.

    Ну, и возле уручского Евроопта дамская машинка запаркована на ПП через ул. Гинтовта. Водительское стекло смачно обхаркано протискивающимися трудящимися.
    Слава народным мстителям?

    Господа, вы когда решите колоть колёса хорошенько подумайте. Запасное одно. Зачем колоть четыре? Он там будет стоять вечность, а вы будете постоянно искать места для прохода.

    Добавлено спустя 3 минуты

    mucio:

    Расскажу свой пример. У нас возле магазина у тротуара есть не большая стоянка на пару машин. Там сделано так что автомобиль заезжает под углом так что задние колеса на стоянке а зад уже висит над дорогой. И вот один умник решил полностью заехать на стоянку заняв место на которое можно было припарковать 3 или машины. Я подъезжая к магазину увидел это и решил проучить это быдло и стал так что он хрен выедет ( стал по правилам, но очень близко к его авто) примерно так

    1, так должны стоять авто 2. так поставил он 3. так поставил я . Выхожу из машины и тут выходит он, посмотрел так и говорит мне , а как же я выеду, на что я ему ответил, мол научись парковаться нормально и ушел в магазин. Так он 15 мин ждам пока я не выйду))) Может это послужит ему уроком

    А там был знак, указывающий на способ парковки.
    Если нет, то он прав.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Andery13:

    Вот ешё один парковщик!)

    Номер авто говорит о хозяине - "шестёрка у сатаны".

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды

    wmnow:

    TermiT:

    Затем множим на 22 рабочих дня - 1188000. А сейчас может немного подорожало! :molotok: Нормальненько так получается машинку парковать.

    Нету денег - езди на троллейбусе.

    PS Почему быдло привыкло решать свои проблемы ЗА СЧЕТ других, кому оно создает неудобство своей кривой парковкой?

    PPS Договоры месячной аренды на любом паркинге стоят 200-400 тысяч в месяц, а еще можно предприятие заставить оплачивать паркинг для сотрудников.

    А может назрело время, когда нужно внести предложение о введении налога на авто?
    А то как-то тесно в Минске стало? Или я не прав? А может прав? В такую погоду мысли совсем не о том, а о завтрашнем 08.03

  • shtreban Member
    офлайн
    shtreban Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #178761

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 7 марта 2012 15:32

    хозяин - шлюха сотоны)

  • mucio Senior Member
    офлайн
    mucio Senior Member

    638

    13 лет на сайте
    пользователь #355524

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 7 марта 2012 18:12
    Lostminsk:

    mucio, табличка есть как парковаться?
    Я вообще не понимаю людей которые делают стоянку елочкой, чтоб часть тачки осталась на полосе. Мужик стал правильно - никому не мешал не на стоянке ни в первой полосе!
    Пусть проектируют стоянки нормально.

    именно елочкой и должны все стоять

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 7 марта 2012 18:51 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    >>Вот ешё один парковщик!)

    Да нормально он там стал, могли бы пройтись немножко и нафоткать кучу машин, которые там стоят на проездах, вкось-вкривь, реально занимая лишние парковочные места или перекрывая проезд. Этот же никому не мешает, учитывая, что 99.9% граждан кидают свои телеги рядом со своим авто и уезжают (только не говорите, что из-за таких вот и ставят, из-за лени своей они это делают). Очень редко вижу под этими навесами тележки

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 7 марта 2012 19:35

    Месть за кривую парковку?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль

    646
    # 7 марта 2012 19:37
    igres:

    >>Вот ешё один парковщик!)

    Да нормально он там стал, могли бы пройтись немножко и нафоткать кучу машин, которые там стоят на проездах, вкось-вкривь, реально занимая лишние парковочные места или перекрывая проезд. Этот же никому не мешает, учитывая, что 99.9% граждан кидают свои телеги рядом со своим авто и уезжают (только не говорите, что из-за таких вот и ставят, из-за лени своей они это делают). Очень редко вижу под этими навесами тележки

    А про это можно узнать у администрации супер-пупер-мега-магазина или как он там называется.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль

    1439
    # 7 марта 2012 19:38

    съездить за едой в Корону, что ли... заодно поснимать кривую парковку, или дебилушек, ездящих под кирпич бо "мне туда трэба"...

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль

    646
    # 7 марта 2012 19:40
    TDLucky:

    Месть за кривую парковку?

    Выбили боковуху?
    Жестоко однако, но правильно. Не должны пешеходы выходить на проезжую часть, рискуя своей жизнью, чтобы обойти авто "оленя".

  • Арчебальд Onliner Auto Club
    офлайн
    Арчебальд Onliner Auto Club

    716

    18 лет на сайте
    пользователь #64807

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 марта 2012 19:46 Редактировалось Арчебальд, 2 раз(а).

    Бигзз, сегодня
    S8 - объем двигателя находится в прямой диспропорции с объемом мозга...

    If you want me..................come and find me
  • ret_99 Neophyte Poster
    офлайн
    ret_99 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #211905

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 марта 2012 20:02
    Арчебальд:

    Бигзз, сегодня
    S8 - объем двигателя находится в прямой диспропорции с объемом мозга...

    Ха! Восмеркой компенсиует длину "прибора" Как бы говорит, что из двух мне мало!:))

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Вернее : двух мне мало!:)) У меня большие трубы!!:)

  • Арчебальд Onliner Auto Club
    офлайн
    Арчебальд Onliner Auto Club

    716

    18 лет на сайте
    пользователь #64807

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 марта 2012 20:08
    ret_99:

    Арчебальд:

    Бигзз, сегодня
    S8 - объем двигателя находится в прямой диспропорции с объемом мозга...

    Ха! Восмеркой компенсиует длину "прибора" Как бы говорит, что из двух мне мало!:))

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Вернее : двух мне мало!:)) У меня большие трубы!!:)

    там еще "букавками серэбраными" написано: k1 chinga (наверное драчун :-? :trollface: )

    If you want me..................come and find me
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 7 марта 2012 20:22

    однако, кому-то насолил...

    фото не мое

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 7 марта 2012 21:31
    dinamo3:

    Выбили боковуху?
    Жестоко однако, но правильно. Не должны пешеходы выходить на проезжую часть, рискуя своей жизнью, чтобы обойти авто "оленя".

    Да, выбито боковое стекло.
    p.s. там как бы не совсем пешеходная дорожка. Просто от дороги до зелёной зоны есть плитка, ширина где-то пол метра. Далее за зелёной зоной есть полноценный тротуар. :)
    p.p.s. да, жестоко))

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Вот это место:

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 7 марта 2012 23:15
    TDLucky:

    Месть за кривую парковку?

    горстка битого стекла не соответствует положению авто, либо вышибали из настежь распахнутой двери
    вряд ли это из-за парковки

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 8 марта 2012 00:23 Редактировалось прохожая, 1 раз.

    [
    Можно "нечаянно" гвоздиком хорошую царапину оставить.
    Но тут ещё главное найти адресок тех "оленей", что бы их отрихтовать для профилактики - они по хорошему не понимают. --------------------------------------------------------------------------------------------------

    У меня в подьезде живет олень, который специально ставит свою старую тарантайку так, чтобы другие машины уже не поместились.
    Теперь поняла, что именно этот олень гвоздиком регулярно мою машинку царапает, урод.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Andry-Xa:

    Не знаю идиот или нет, но места свободные были, да и люди потом корячились, чтобы не поцарапать машину чудо-парковщика.

    Возможно, когда он приехал, то мест не было.

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    wmnow:

    sasha_tv2000, юноша, я трачу по 400 у.е. в месяц только на бензин, так что свои сказки расскажете бабушке.

    . И корона не падает.

    Какой конструкции ваша вагонетка, позвольте узнать.

    тунеядка