Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Prestigio MultiPad PMP 5080

Ответить
  • fan_2_mass MemberАвтор темы
    офлайн
    fan_2_mass Member Автор темы

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #351936

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 декабря 2011 14:39

    кто юзал сей агрегат, дайте отзывы!!!!

  • gp3020pc Neophyte Poster
    офлайн
    gp3020pc Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #197945

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 января 2012 11:43

    Я юзал, крутейшая вещь, плохо только что без 3г, но можно подключить модем через переходниг, и все будет норм

  • Ardolynk Junior Member
    офлайн
    Ardolynk Junior Member

    75

    17 лет на сайте
    пользователь #74771

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 16 февраля 2012 11:51 Редактировалось Ardolynk, 2 раз(а).

    Вчера приобрёл за 200 у.е. в подарок сыну. Неслабо так подешевело :) Неплохой планшет (особенно за такие деньги), стильный, с фирменным чехлом... но очень вонючий, пока новый. Матрица, конечно, не фонтан, остального тоже по минимуму. Тем не менее, всё вполне юзабельно, особенно EBookReader порадовал - я даже пожалел, что на моём Galaxy Tab такого нет. Прошивка обновилась сама, хотя версия Android при этом не изменилась (2.3.1). Системное время почему-то смещено на час вперёд - пришлось выставить GMT+1.

  • Berto Member
    офлайн
    Berto Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #352321

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 20 февраля 2012 22:26

    Ardolynk, а как насчёт HDMI?

  • Rinka Neophyte Poster
    офлайн
    Rinka Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #227215

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 февраля 2012 23:16

    Подскажите, пожалуйста, как на нем подключить Wi-Fi???

  • skif-viktor Junior Member
    офлайн
    skif-viktor Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #474557

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 февраля 2012 15:43
    Rinka:

    Подскажите, пожалуйста, как на нем подключить Wi-Fi???

    нажать кнопку "настройки" (там несколько черточек на ней), далее настройка, беспроводные сети, настройка wi-fi

    <br />
  • Smirnoff_Nick Neophyte Poster
    офлайн
    Smirnoff_Nick Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #553513

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 февраля 2012 20:07

    Доброго времени! Подскажите, если кто в курсе, как решить проблему. Купил вчера и к WiFi без проблем подключил, а дальше танцы с бубном. Не могу поключить по vpn поскольку нужен сертификат L2pt, а в разделе девайса, где его можно выбрать кроме кнопки "Отмена" выбрать больше и нечего. Как поступить? Техническая поддержка пока молчит

  • lobelia Junior Member
    офлайн
    lobelia Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #330151

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 февраля 2012 22:57

    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла: флэшку к нему подключить нельзя, свободной памяти гораздо меньше, чем 4 ГБ, т.е максимум 2 фильма по 1.4ГБ закинуть можно? Точно ли к нему флэшку нельзя подсоединить? ведь тупо это как-то...

  • Atlettic Member
    офлайн
    Atlettic Member

    443

    13 лет на сайте
    пользователь #340516

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 1 марта 2012 14:39

    Флешку можно до 32 гигов. Отличный девайс. Взял и не могу нарадоваться. ЗА 200 баксов не вижу конкурентов.

  • sergej4ik Member
    офлайн
    sergej4ik Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #517879

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 марта 2012 09:24 Редактировалось sergej4ik, 1 раз.

    С флешкой проблем никаких-с микросд. А обычную юсб можно так же подключить через переходник юсб-юсб мини. С учетом того если вы умеете юзать паяльник.

  • boner Neophyte Poster
    офлайн
    boner Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #203438

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 марта 2012 21:52 Редактировалось boner, 1 раз.
    sergej4ik:

    С флешкой проблем никаких-с микросд. А обычную юсб можно так же подключить через переходник юсб-юсб мини. С учетом того если вы умеете юзать паяльник.

    Зачем паяльник?

    Какие наушники лучше всего использовать для данного девайса ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 3 марта 2012 14:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Smirnoff_Nick:

    Доброго времени! Подскажите, если кто в курсе, как решить проблему. Купил вчера и к WiFi без проблем подключил, а дальше танцы с бубном. Не могу поключить по vpn поскольку нужен сертификат L2pt, а в разделе девайса, где его можно выбрать кроме кнопки "Отмена" выбрать больше и нечего. Как поступить? Техническая поддержка пока молчит

    Я тоже долго мучился, удалось долговременно настроить только на XP (на 7-ке постоянно слетали настройки после перезагрузки компа и не видело VPN подключения)
    Настраивал с помощью программы Realtek Wireless Lan Utility. В меню "Режим" выбираешь "точка доступа". На вкладке "Общие" автоматически создается подключение <Имя компа>_AP. Щелкнув конопку настройка, можно выбрать канал, тип шифрования (я пользуюсь WPA2\AES), тут же вводишь пароль. Это все достаточно просто. А дальше действительно начинаются танцы с бубнами. На вкладке "Общий доступ к интернету" должно появиться твое VPN-подключение. Щелкаешь по нему и выбираешь "Применить". Если все прошло успешно, то в окошке открытая сеть появится твое VPN-подключение. В планшете включаешь Wi-Fi, в списке сетей должна появиться созданная тобой сеть, вводишь тот же пароль, что и на компе и выбираешь подключить.
    Есть, правда, ноанс - после отключения Wi-Fi на планшете, заново подключиться не всегда получается - нужно заново выбрать VPN поключение на компе и нажать "Применить".
    P.S. Если у тебя другой адаптер Wi-FI (не Realtek), поищи аналогичную фирменную утилиту на сайте производителя.

  • Smirnoff_Nick Neophyte Poster
    офлайн
    Smirnoff_Nick Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #553513

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 марта 2012 18:44 Редактировалось Smirnoff_Nick, 1 раз.

    Lembit спасибо! Я тут вышел из положения по другому. Я ноут свой основной сделал в роли роутера wifi теперь он раздает сигнал с интернетом еще на один ноут и на сей девайс. Отлично все работает, но за ответ спасибо :)

  • Pavidlo Junior Member
    офлайн
    Pavidlo Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #403237

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 марта 2012 21:47

    подскажите где вы купили за 200 уев. нахожу только за 380. либо так подорожало, либо я чего-то не понимаю????

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 3 марта 2012 22:58

    Pavidlo, на акции в "Корона-техно" есть за 1 699 900. Я, правда, в тот день взял последнюю, с витрины. Акция действует по 13 марта. Звони, узнавай - если есть в наличии, то бегом за планшетом))) Я именно так и делал. Кстати, 380$, он, все-же, никак не стоит - за эти деньги можно тигру 2 приобрести с 10 дюймовым экраном.

  • sergej4ik Member
    офлайн
    sergej4ik Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #517879

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 4 марта 2012 09:44

    очень показалось мне странным когда еще до начала акции цену узнал 1699000 против 3100000. что не так в нем? в "корону" ездил 4 раза .с доставкой на момент начала акции они опоздали. на это мне точно показалось что есть подвох. такового не оказалось. хороший аппарат.понравиться тем кто не ожидает за такую цену чегото глобального.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 4 марта 2012 10:47

    sergej4ik, открою вам страшную тайну - это его абсолютно нормальная, адекватная цена. Примерно так и будет, если заказать его из Китая, а потом продать здесь с неплохой накруткой. Мне даже трудно представить, через сколько посредников он должен пройти, чтобы цена составила 380$... Это ж как нужно накрутить! Все в нем абсолютно так - и прошивка официальная последней версии, и читаемый серийный номер (он совпадает - на наклейке сзади и в меню сведений об аппарате) Так что поводов для беспокойства нету. А то, что нет в наличии - неудивительно, по такой то цене))) Кстати, можете глянуть еще в интернет-магазине 5 элемента - там он 2 200 000 стоил.

  • Patriot_1981 Member
    офлайн
    Patriot_1981 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #262083

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 6 марта 2012 14:27

    В Короне Техно сегодня после шести вечера должны снова появиться за 1 699 900, по просьбам трудящихся завезли еще N-ое количество этих планшетов, так что акция продлевается для всех кто не успел :)

  • lipa-pila Senior Member
    офлайн
    lipa-pila Senior Member

    1071

    14 лет на сайте
    пользователь #234043

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 6 марта 2012 18:15

    Извините может быть за глупый вопрос но на коробке написано что на него можно ставить винду так ли это или нет ?

    <p>1030216 Velcom</p>
  • alex25l Senior Member
    офлайн
    alex25l Senior Member

    809

    14 лет на сайте
    пользователь #192050

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 6 марта 2012 20:47 Редактировалось alex25l, 1 раз.

    Подскажите как установить обои рабочего стола...выбрал картинку 800 на 600 точек...жму установить-устанавливается только её середина(размытая)....