Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 2 марта 2012 11:57
    TiAV:

    Mike216------не фоткай ты всякую х-ню лишь бы чем-то

    хотя бы так :beer:

  • Belugin Senior Member
    офлайн
    Belugin Senior Member

    1283

    17 лет на сайте
    пользователь #75399

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 2 марта 2012 12:08

    сегодня во дворе ул.Руссиянова. понятно что мест нет и на тротуаре стоять там уже норма, но из-за льда ауди очень рискует.

    Чтоб летать с орлами, не паситесь с индюками!
  • TiAV Member
    офлайн
    TiAV Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #245670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 2 марта 2012 12:09

    SMaster, ---причем тут вежливо?? если мест полно!!!!!!!!это только охарактеризовывает этого человека как попутку доеб......а кому это понравиться?? если бы подпер кого и т.д---а это полная фигня---может еще будут все просить ровненько до 1см ставить?
    P/S Еще раз повторюсь что возле Глобо в 10утра мест всегда очень много и это не в тему выкладывать фото непонятно для чего.

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    15 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 2 марта 2012 12:16
    TiAV:

    Полностью согласен с =Андрей7--Ой ладно уже, нашли к чему ДАе...
    Там возле Глобо слева большая стоянка---мест утром дофигище,усть всегда куда поставить.А кто хочет по барски прямо возле входа----так жопа встала место потеряла---это ведь не вечером когда все забито.
    Mike216------не фоткай ты всякую х-ню лишь бы чем-то выделиться.А перед тем как выкладывать фото внимательно прочитай правила "зоопарка".

    Добавлено спустя 2 минуты

    Mike216------а насчет перепарковать как ты просил водил---тебя случайно не послали на....я бы точно!

    Тут не дело в кол-ве места, а в проявлении хамства. Стоянка сейчас забита и мест нет, а эти так и стоят.
    Мне выделяться ни перед кем не надо, а вот ВЫ выделились своим постом с переходом на ТЫ и "я бы точно послал", как школота...и заметьте школота - это не возраст в паспорте, а состояние вашего быдловатенького мозга.

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 2 марта 2012 12:21 Редактировалось svat1, 1 раз.
    Belugin:

    сегодня во дворе ул.Руссиянова. понятно что мест нет и на тротуаре стоять там уже норма, но из-за льда ауди очень рискует.

    Это не норма--это хамство! Вчера такое было на пер. корженевского 6..звонок по тел.222 17 17 и через 20 минут было два трактора-эвакуатора...и сегодня все нашли место, пусть дальше, но НАШЛИ.

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 2 марта 2012 12:23 Редактировалось Mr-Serega, 1 раз.

    Mike216, SMaster,
    Вас поддерживаю я и большинство нормальных водителей!

    Belugin:

    сегодня во дворе ул.Руссиянова. понятно что мест нет и на тротуаре стоять там уже норма, но из-за льда ауди очень рискует.

    100% риск получить по боку или в бок!)

    Mike216:

    Тут не дело в кол-ве места, а в проявлении хамства. Стоянка сейчас забита и мест нет, а эти так и стоят.
    Мне выделяться ни перед кем не надо, а вот ВЫ выделились своим постом с переходом на ТЫ и "я бы точно послал", как школота...и заметьте школота - это не возраст в паспорте, а состояние вашего быдловатенького мозга.

    и это верно подмечено!!!

  • TiAV Member
    офлайн
    TiAV Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #245670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 2 марта 2012 12:28

    Mike216, Проявление хамства это у ВАС----трогать с утра людей с непонятными вопросами перепарковать.Если ВАМ мало тут места у главного входа----паркуйтесь возле Глобо справа от главного входа.И я уверен что и сейчас там легко можно найти свободное место-----а если кто-то хочет прямо у входа (как это видно у вас)--то желаю удачи.Кстати...правила "зоопарка" так и не прочитали?

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    15 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 2 марта 2012 12:35
    TiAV:

    Mike216, Проявление хамства это у ВАС----трогать с утра людей с непонятными вопросами перепарковать.Если ВАМ мало тут места у главного входа----паркуйтесь возле Глобо справа от главного входа.И я уверен что и сейчас там легко можно найти свободное место-----а если кто-то хочет прямо у входа (как это видно у вас)--то желаю удачи.Кстати...правила "зоопарка" так и не прочитали?

    Мне места хватило и я уже припарковал машину, когда фоткал. Не было бы места возле входа - встал бы справа от ТЦ. Я приехал очень рано, на парковке было 3 машины и все стояли ровно, я тоже аккуратно встал. А эти сельские приезжают становятся на 2 места и нормально, это видите ли я им хамлю вопросом: "переставте, пожалуйста машину, вы на 2 места стоите"..
    В следующий раз встану поперек или подопру - а что, место справа ТЦ ведь хватает!!

  • Sergie-Se Senior Member
    офлайн
    Sergie-Se Senior Member

    753

    14 лет на сайте
    пользователь #201734

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 2 марта 2012 12:39

    Belugin, Извиняюсь за оф. ауди ни чем не рискует. В бок получит ауди но ему то выплатят страховку(+может выпишут штраф за не правильную Парковку), а тот кто засадит ему в бок мало того что свою будет ремонтировать так ему еще и штраф влепят.

    8-029-764-44-87
  • dnimreven Senior Member
    офлайн
    dnimreven Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #294748

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 2 марта 2012 12:42

    Чего на человека напали-то? Мудачье колхозное и вправду стоят как уроды, чего уж тут. Я один раз во дворе на парковке так стал, ибо вытолкали машину прикурить, а назад на снежную горку ровно затолкать не смогли (когда все таки не завелся). Стал на 2 места на 2 дня. Было очень стыдно.

  • TiAV Member
    офлайн
    TiAV Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #245670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 2 марта 2012 12:42

    Mike216, Насчет селян))))))) :trollface: :beer:

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 2 марта 2012 13:11 Редактировалось TDLucky, 1 раз.

    5314 ОА-7
    Гипермаркер ProStore. Дзержинского 126
    Ситуация на схеме:

    Фото:

    А чо, ему можно:

    Дождался владельца, спросил, это нормальная парковка? Он промолчал, сел в машину, махнул мне, мол "Выезжай, дай выеду". На что я показал, давай выруливай, я никуда не спешу. :) Начал выруливать, но пришел владелец 1 машины и освободил ему проезд сзади.

  • Shkurnik Senior Member
    офлайн
    Shkurnik Senior Member

    597

    13 лет на сайте
    пользователь #432206

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 2 марта 2012 14:04

    ул. Беды. все люди как люди, а этот вот.....

    профессиональный шкурный интерес
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    14 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 2 марта 2012 14:17
    TDLucky:

    5314 ОА-7
    Гипермаркер ProStore. Дзержинского 126
    Фото:

    Удивлена, что стоянка возле магазина расчищена, видна разметка. В Серебрянке у Гиппо, "засада", снег, лёд, грязь, а о разметке и речь не идёт.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7028

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 2 марта 2012 15:27
    Игната:

    а о разметке и речь не идёт.

    Ее там никогда и не было. Типа должно хватать красной плитки на фоне серой.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 2 марта 2012 15:32
    Mike216:

    Вышел, сел в машину, а тут уже новые лица :)

    Раком не становлюсь и не любитель, но...Предположим, уехала Альфа, на стоянке образовалось это одно свободное место. Будете туда становиться или уедете вообще?

  • тт Member
    офлайн
    тт Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #534887

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 2 марта 2012 15:44
    TiAV:

    Mike216------не фоткай ты всякую х-ню лишь бы чем-то выделиться.А перед тем как выкладывать фото внимательно прочитай правила "зоопарка".

    Mike216------а насчет перепарковать как ты просил водил---тебя случайно не послали на....я бы точно!

    +1!!!!!

    Только в интернете можно кого-нибудь облить с ног до головы грязью, а потом лечь спокойно спать с целым лицом.
  • OnOtolee Senior Member
    офлайн
    OnOtolee Senior Member

    5755

    13 лет на сайте
    пользователь #390208

    Профиль
    Написать сообщение

    5755
    # 2 марта 2012 16:30
    Я вырастил грибы!
  • russel8787 Member
    офлайн
    russel8787 Member

    353

    12 лет на сайте
    пользователь #467979

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 2 марта 2012 21:07 Редактировалось russel8787, 1 раз.
    Abdulla:

    Mike216:

    Вышел, сел в машину, а тут уже новые лица :)

    Раком не становлюсь и не любитель, но...Предположим, уехала Альфа, на стоянке образовалось это одно свободное место. Будете туда становиться или уедете вообще?

    можно запарковаться в пределах разметки, т.е. своей передней пассажирской дверью максимально близко к водительской соседа (в данном случае бмв). ему наука будет как свое авто раком кидать, пущай лезет через пассажирку (зы. тройки очень тесные и поэтому перелезть на место водителя будет не совсем удобно :) ) да и справа у него места многовато.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 2 марта 2012 21:15

    russel8787, вопрос не понят, видимо. Имелась в виду ситуация, когда машины стоят строго НЕ по разметке и прижаться к кому-либо невозможно. Вы или кто-либо другой из этой ветки станет на свободное место, где линия будет строго по центру авто?