Ответить
  • Freexe Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    Freexe Hattrick Team Автор темы

    1170

    21 год на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 1 марта 2012 10:57
    4tonic:

    А зачем сайт? Можно тот же facebook. Создать приватную группу, в которую пускать только членов ТС.

    идея хорошая, но как узнать, что человек точно явлется членом TC, а не просто пришел на форум потроллить? Шапка ветки не слишком информативна, ведь

    Merlin74:

    И обозначаться в шапке, по момему, это не обязанность, а право.

  • Rusteam Senior Member
    офлайн
    Rusteam Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #213627

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 1 марта 2012 11:07
    holyholy:

    Прошу профессионалов прокомментировать, посоветовать чего-нибудь, возможно, исправить ошибки.

    Ну, про входную дверь, я обкомментировалась ранее, когда народ поднимала побороться за нормальный вход.
    слева у нас венткороб, на него выключатель они не могли повесить, а вот сделать открывание наружу не захотели....

  • 4tonic Member
    офлайн
    4tonic Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #204080

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 марта 2012 11:12
    Dementor:

    4tonic:

    А зачем сайт? Можно тот же facebook. Создать приватную группу, в которую пускать только членов ТС.

    идея хорошая, но как узнать, что человек точно явлется членом TC, а не просто пришел на форум потроллить? Шапка ветки не слишком информативна, ведь

    Merlin74:

    И обозначаться в шапке, по момему, это не обязанность, а право.

    Изначально в группу входят люди знающие друг друга. А далее по рекомендациям и после лично знакомства. Так что все разговоры в группе будут видны только участникам группы. А создавать и поддерживать сайт, это ложиться на кого-то и все становятся его заложниками.

  • holyholy Member
    офлайн
    holyholy Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #189928

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 1 марта 2012 11:29
    Rusteam:

    holyholy:

    Прошу профессионалов прокомментировать, посоветовать чего-нибудь, возможно, исправить ошибки.

    Ну, про входную дверь, я обкомментировалась ранее, когда народ поднимала побороться за нормальный вход.
    слева у нас венткороб, на него выключатель они не могли повесить, а вот сделать открывание наружу не захотели....

    Помню... но так по ходу ничего и не решилось?

  • igumka Member
    офлайн
    igumka Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #498321

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 марта 2012 11:52

    holyholy

    а прогиб балконной рамы нормальный при трогании?

  • Rusteam Senior Member
    офлайн
    Rusteam Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #213627

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 1 марта 2012 12:12
    holyholy:

    Помню... но так по ходу ничего и не решилось?

    решить может только суд, а в суд может идти только собственник...

  • ASpekt Member
    офлайн
    ASpekt Member

    488

    13 лет на сайте
    пользователь #370061

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 1 марта 2012 12:34
    4tonic:

    Изначально в группу входят люди знающие друг друга. А далее по рекомендациям и после лично знакомства.

    Что сейчас и имеем.

    4tonic:

    А создавать и поддерживать сайт, это ложиться на кого-то и все становятся его заложниками.

    Если я правильно понял, на члена правления ТС возложена функция создания сайта, с ваших слов мы становимся заложниками правления, да с радостью.
    Достаточно провести закрытую регистрацию участников, то все кто полезет на сайт со стороны будут с пометкой "гость".
    Ну и основная необходимость в сайте это возможность, получить официальные ответы от правления и председателя по текущим вопросам и проблемам с возможностью их обсуждения практически всеми членами товарищества. Даже если у людей нет возможности посещать общие собрания и читать 322 страницы форума.

  • 4tonic Member
    офлайн
    4tonic Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #204080

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 марта 2012 13:06
    ASpekt:

    4tonic:

    Изначально в группу входят люди знающие друг друга. А далее по рекомендациям и после лично знакомства.

    Что сейчас и имеем.

    4tonic:

    А создавать и поддерживать сайт, это ложиться на кого-то и все становятся его заложниками.

    Если я правильно понял, на члена правления ТС возложена функция создания сайта, с ваших слов мы становимся заложниками правления, да с радостью.
    Достаточно провести закрытую регистрацию участников, то все кто полезет на сайт со стороны будут с пометкой "гость".
    Ну и основная необходимость в сайте это возможность, получить официальные ответы от правления и председателя по текущим вопросам и проблемам с возможностью их обсуждения практически всеми членами товарищества. Даже если у людей нет возможности посещать общие собрания и читать 322 страницы форума.

    А если член правления, что отвечает за сайт, больше не захочет работать с ним. Выйдет из ТС, продаст квартиру. Не даст права на хост и исходники. Расшарит базу или приватную информацию. Нормальная соц. сеть сразу решает все вопросы без всяких трудо и матзатрат. При чем доступ ко всему может быть не только с компа но и с мобильника. Ну и по удобству я сомневаюсь, что сайт будет удобнее, лучше и быстрее соц. сети.

    Я также был против, когда ЯнаСобственнойПерсоны, патался навязать свой сайт и форум.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    А в качестве хранения документов и информации по ТС просто использовать облачные сервисы, где любой член ТС сможет ознакомиться с любой информацией в том числе и финансовой.

  • holyholy Member
    офлайн
    holyholy Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #189928

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 1 марта 2012 13:19
    igumka:

    holyholy

    а прогиб балконной рамы нормальный при трогании?

    К сожалению, не проверяли.

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 1 марта 2012 13:44

    По поводу двери и выключателя, это не особо важно, в любом случаи вы ее поменяете и поставите открытием наружу.
    А такие мелкие огрехи типо стяжки и подмазки были у всех.

  • igumka Member
    офлайн
    igumka Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #498321

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 марта 2012 14:06

    ну да кстати, я тоже особо не придирался, потому что переделают и еще не понятно хуже или лучше будет в результате. лишний раз трогать и сверлить газосиликат к примеру не надо...
    дверь эта входная китайская консервная тоже в помойку, не стоит о ней переживать.

  • holyholy Member
    офлайн
    holyholy Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #189928

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 1 марта 2012 14:34

    Фишка в том, что наружу её особо не откроешь. С одной стороны стена, а с другой соседи.

  • Rusteam Senior Member
    офлайн
    Rusteam Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #213627

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 1 марта 2012 14:53
    holyholy:

    Фишка в том, что наружу её особо не откроешь. С одной стороны стена, а с другой соседи.

    на соседей придется открывать...

  • MALDERX1 Neophyte Poster
    офлайн
    MALDERX1 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #554005

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 марта 2012 19:44
    holyholy:

    Прошу профессионалов прокомментировать, посоветовать чего-нибудь, возможно, исправить ошибки.

    Насчет стен потолка и вообще отделки то да, все нада переделывать! У самого такое. Завлы стен местами до 5 сантов
    и то на глаз с уровнем не ездил

  • большаязануда Junior Member
    офлайн
    большаязануда Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #183243

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 1 марта 2012 19:56 Редактировалось большаязануда, 1 раз.

    [censored by glad_to_see]
    по поводу того, что переселится, уедет и стабильности работы
    - созданием сайтов занимаюсь боле 10 лет, закрывать сайт не буду проектов много все равно сервак арендую
    - развитие и поддержка сайта, я делаю свою систему создания сайтов, общения и тд и тп, и сайт будет в системе, и развиваться будет вместе с ней и улучшаться и контролироваться, на данный момент в системе более 200 сайтов, например:
    [censored by glad_to_see]
    - модерирование в последствии я могу переназначить кому то по вашему выбору

    плюс использования сайта этого, а не какой то из соц сетей, в том, что я его делаю и могу учитывать пожелания.
    да быть может пока некоторые моменты надо малек подправлять, но большая часть функций работает на данный момент , возможно не которые вещи пока потребуется делать через меня, так как пока еще система в разработке, но функционал заложен достаточно широкий

    напрямую на нем можно создавать разделы, темы, писать ответы выкладывать фото, есть механика написания личных сообщений, пока правда не подключена, но есть
    а самое важное по моему что можно все обсуждать не в одной колбасе как сейчас, а в раздельных темах, дабы не уходить от сути вопроса, и не задавали по десять раз одни и те же вопросы, на 330 листах теперешнего топика, что-то найти по моему не реально, так что если будет желание, можно возобновить работу по сайту, для этого надо парочка тестеров, чтобы высказали пожелания, и вперед, сайт работает и в данный момент, нужна косметика

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (2 марта 2012 09:47)
    Основание: 3.5.16

    http://bee.inff.by - информационный портал о пчеловодах и для пчеловодов + объявления о покупке продаже: меда, перги, воска, напрямую от пчеловодов! и информация о товарах для пчеловодов!
  • MALDERX1 Neophyte Poster
    офлайн
    MALDERX1 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #554005

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 марта 2012 20:30

    [censored by glad_to_see]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (2 марта 2012 09:46)
    Основание: 3.5.16

  • s_alexs Member
    офлайн
    s_alexs Member

    469

    15 лет на сайте
    пользователь #152781

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 1 марта 2012 20:53

    Соседи, может знает кто, есть ли в Лошице тренажерный зал (с кардио зоной), или поблизости. Вроде слышал, что в нашем доме планируют открыть зал, так ли это?

  • 4tonic Member
    офлайн
    4tonic Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #204080

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 марта 2012 21:11

    [censored by glad_to_see]

    Ну если ты выложишь исходники в какой-нибудь svn. Хост будет принадлежать юр. лицу ТС. А пароли и доступ иметь несколько членов правления. То я не против, если ты хочешь взять это на себя. Просто со временем контент наполниться и все может в какой-то момент похершиться, если этого захочешь ты.

  • большаязануда Junior Member
    офлайн
    большаязануда Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #183243

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 1 марта 2012 21:33 Редактировалось большаязануда, 1 раз.
    4tonic:

    Ну если ты выложишь исходники в какой-нибудь svn. Хост будет принадлежать юр. лицу ТС. А пароли и доступ иметь несколько членов правления. То я не против, если ты хочешь взять это на себя. Просто со временем контент наполниться и все может в какой-то момент похершиться, если этого захочешь ты.

    начнем по порядку:
    1. Ну если ты выложишь исходники в какой-нибудь svn.
    - конечно не выложу, это полноценный проект который намного сложнее и выходит за рамки простого сайта, поэтому создание и ведение сайта для меня не составит труда, но например можно оформить договор с тс. на безвозмездное поддержание сайта, а на случай, например невозможности содержать, и тд и тп, я например передаю бекап сообщений той части базы в которой находится все касательно данного сайта
    2. Хост будет принадлежать юр. лицу ТС. А пароли и доступ иметь несколько членов правления.
    - ну если будет хостинг то это будет платная расходка ежемесячная + не надо забывать всегда возможны сбои, и надо расходы на их устранение, я же контроль за работой сервера, место, и всю поддержку и улучшение беру на себя бесплатно.
    - единственное, что возможно по моему, так это приобрести домен на тс, это не так дорого, требуется раз в год. но опять же что мешает даже если что-то случится из базы данных переданной мной сделать сайт на новом домене и развесить новый адрес на подъездах. что скажем так скорее всего и не потребуется

    - возможны другие варианты, все обсуждаемо

    --------------------------------------------------
    Обсуждение вопросов товарищество собственников лошицкая усадьба (адрес: игуменский тракт дом 16) перенесено сюда: http://igum16.inff.by

    http://bee.inff.by - информационный портал о пчеловодах и для пчеловодов + объявления о покупке продаже: меда, перги, воска, напрямую от пчеловодов! и информация о товарах для пчеловодов!
  • Arnica Senior Member
    офлайн
    Arnica Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #222415

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 1 марта 2012 22:48
    s_alexs:

    Соседи, может знает кто, есть ли в Лошице тренажерный зал (с кардио зоной), или поблизости. Вроде слышал, что в нашем доме планируют открыть зал, так ли это?

    Если бы в нашем доме открыли приличный тренажерный зал была бы первым клиентом)))) В Лошице нет ничего достойного внимания, уже все просмотрела. Даже сходила в два - фу.... Тренажеры убитые, их мало. В итоге ездила на Жуковского,2 в фитнес-клуб Hands Up. Там другое дело. Но ездила недолго... Все-таки приличный зал нужен под боком. Будем надеяться, что в нашем доме какой-нить добрый человек что-нить приличное откроет))))