Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Desire S

Ответить
  • scout Member
    офлайн
    scout Member

    461

    19 лет на сайте
    пользователь #34306

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 1 марта 2012 10:13
    Альза:

    scout:

    У меня проблемка. Телефон сам иногда перезагружается после звонка или во время звонка. Обновил до этого ПО до 2.3.5.
    Прошивка хреновая или тел глючный попался? Пользуюсь тел 3 месяца.

    У меня в рекламации находится такой аппарат. Через неделю жду заключение/решение сервиса.

    Спасибо. Сообщите пожалуйста заключение.

    <p>Заработал сам, дай заработать другим!</p>
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 марта 2012 10:53
    DarkZoneTrue:

    Lingviston:

    Получается, что разница между европецем и азиатом только в гарантии? Азиаты не прощаются с русским после обновления?

    читайте что ИМЕННО для вас написал пользователь

    olegtishenko:

    Я выше писал что боюсь обновлять своего азиата. Но вчера вечером обновился и все отлично работает. Главное чтобы интернет не обрывался.

    или у вас скролинг на мышке заело и страница вверх не прокручивается.. как думаете, о чём он написал??? :znaika:

    И все же тема про отличия не раскрыта.

  • olegtishenko Neophyte Poster
    офлайн
    olegtishenko Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #547443

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 марта 2012 16:27

    С русским азиаты не прощаются. More location как работала так и работает. Даже выбирать русский заново не надо. Все с языком осталось по старому как и до обновления

  • ЛехаРосс Neophyte Poster
    офлайн
    ЛехаРосс Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #555640

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 марта 2012 17:29

    Люди, нет сил перечитывать весь форум. Подскажите плз,
    1 телефон не видит комп (sync) и наоборот
    2 не видит домашний wifi

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 марта 2012 19:26

    Спасибо. Еще такой вопрос: Андроид 4 будет или его заменили на Сенс 4? И не надо мне говорить, что я путаю оболочку и ОС, дело в том, что блуждая по просторам сети я находил противоречивую информацию.

  • gek333 Member
    офлайн
    gek333 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #176474

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 1 марта 2012 19:46

    Скорее всего буден андроид 4 с 4м сенсом.

    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 1 марта 2012 20:02
    Lingviston:

    Спасибо. Еще такой вопрос: Андроид 4 будет или его заменили на Сенс 4? И не надо мне говорить, что я путаю оболочку и ОС, дело в том, что блуждая по просторам сети я находил противоречивую информацию.

    не могу пройти мимо такого поста..
    Посылайте смело на... хутор того кто пишет подобную чушь. А может это вы не совсем правильно восприняли информацию. Насколько я знаю, речь в последнее время шла о том, что бы в новых устройствах HTC которые будут работать на Android 4.0 предусмотреть возможность отключения Sense, или вообще его удаление с девайса. Якобы ICS и так двольно продвинута и дружелюбна к пользователю...
    Так что ещё в возможность существования 4.0 без Sense я поверю, но в Sense без Андроида ..... :trollface: Это всё равно как апельсин без кожуры.. Или винда без биоса... Вроде и приятно- но НЕВОЗМОЖНО!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    gek333:

    Скорее всего буден андроид 4 с 4м сенсом.

    А вот с вами согласен... Что бы не писали мечтатели- но HTC слишком долго и хорошо вынашивало и лелеяло свой Sense, очень долго его "допиливало" к каждой версии андроида, что бы отказатся от него. На такой шаг они пойдут не скоро я думаю. Sense, это бренд, это то что выгодно отличает HTC от других.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 марта 2012 20:33 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    DarkZoneTrue:

    Lingviston:

    Спасибо. Еще такой вопрос: Андроид 4 будет или его заменили на Сенс 4? И не надо мне говорить, что я путаю оболочку и ОС, дело в том, что блуждая по просторам сети я находил противоречивую информацию.

    не могу пройти мимо такого поста..
    Посылайте смело на... хутор того кто пишет подобную чушь. А может это вы не совсем правильно восприняли информацию. Насколько я знаю, речь в последнее время шла о том, что бы в новых устройствах HTC которые будут работать на Android 4.0 предусмотреть возможность отключения Sense, или вообще его удаление с девайса. Якобы ICS и так двольно продвинута и дружелюбна к пользователю...
    Так что ещё в возможность существования 4.0 без Sense я поверю, но в Sense без Андроида ..... :trollface: Это всё равно как апельсин без кожуры.. Или винда без биоса... Вроде и приятно- но НЕВОЗМОЖНО!!!

    Возможность отключения Сенса должна быть по идее, т.к. Гугл указал, что такая возможность должна быть, если етсть Google Experience (маркет и прочее). Прочитано на Mobile-Review в статье про андроид 4. А насчет отсутствия 4 андроида и наличия сенса - я тоже думаю, что должны быть и сенс 4 и Андроид 4, но вот Сенс 4 уже на данный девайс вышел, а надроид пока нет. Стал гуглить и наткнулся на статью http://mobiledevice.ru/desire-s-htc-android-smartfon-sense-3-5-update-rom.aspx ПРИЧЕМ в ней речь идет даже не про 4 сенс, а про 3.5.

    И дасуществование Сенс 4 БЕЗ андроида 4 не менее реально, чем наоборот. И даже больше: я скорее готов поверить в этот вариант, чем в выпуск HTC обновления до 4 Андроида без обновления СВОЕГО фирменного интерфейса. Это же модель не новая. А хотеите Андроид 4 - пожалуйста, покупайте One X :)

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 1 марта 2012 22:26
    Lingviston:

    И даже больше: я скорее готов поверить в этот вариант, чем в выпуск HTC обновления до 4 Андроида без обновления СВОЕГО фирменного интерфейса. Это же модель не новая. А хотеите Андроид 4 - пожалуйста, покупайте One X

    странные у вас верования... Во первых- официально было уже заявлено о том что ранее выпущенные устройства получат ICS (не за теми ресурсами вы следите. Читайте аккаунт HTC в твитере и фэйсбуке- и будет вам счастье.)
    Во вторых - я уже писал, что существование АПЕЛЬСИНА без КОЖУРЫ нереально, так и оболочки, без ОС под которую она сделана...
    Вы понимаете что такое "оболочка" и как она работает??? Ладно, пойдём другим путём. Вот есть у вас Win 7 и темы к ней... Всё вместе прекрасно работает и настроено. Вдруг вы решили снести к чертям Win и поставить Linux, или вообще не ставить ОС. как думаете будет у вас железо работать????
    ООООООооооо, или пример более понятный для вас. В обычных (не смартах) телефонах, таких как Нокия, Самсунг, Сони-Эриксон и др., были так называемые "темы", у Нокии к примеру у этих файлов было разрешение .nth ... Как думает, они шли на других марках телефонов или нет???
    Объясните мне, как оболочка (которая перехватывает некоторые функции операционки, дополняет её) будет работать без этой ОС ??? Когда в коде оболочкеи прописаны ссылки на эту ОС и её функции.. Что в отсутствии ОС будет управлять работой процессора и всей системы??? ЭТО НЕ ФУНКЦИЯ ОБОЛОЧКИ!!! Оболочка- это один из процессов ОС!
    И да, напоследок... Интернет- это большая помойка, в которой можно найти что угодно, и когда угодно... И даже очень раритетные вещи.Вы обратили внимание на дату опубликования статьи??? Что то мне подсказывает что нет ))) Тогда ещё раз откройте свою ссылочку, и посмотрите спарава, сразу после названия темы... (ну или я для вас скопирую оттуда, там написано : 03.11.2011). Т.е. Статья написана тогда, когда обновления только только начали приходить, и по меркам современной жизни- очень очень давно. С тех пор уже много воды утекло и не раз появлялась совсем другая информация, о чём писалось и в этой теме...
    Специально для вас нашёл в этой теме ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ НОВОСТЬ!!!
    Обновление Ice Cream Sandwich (Android 4.0) для смартфонов HTC (отмечу специально для вас: новость от 9 февраля 2012 г. в 21:06, а не от 03.11.2011 )

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 марта 2012 23:43 Редактировалось Lingviston, 21 раз(а).
    DarkZoneTrue:

    Так что ещё в возможность существования 4.0 без Sense я поверю, но в Sense без Андроида .....

    КТО ВАМ СКАЗАЛ ПРО СЕНС БЕЗ АНДРОИДА???? Изините за капс. Я писал про обновление версии сенса без обновлении версии андроида!!! Возможно вы не так поняли мою фразу, но я же скинул статью на которую опирался. И если вам были непонятны мои слова, то вы хотябы могли прочесть ее и уяснить, что имелся в виду отказ HTC от обновления версии андроида для старых аппаратовв пользу обновления в них фирменного интерфейса до версии 3.5 !!! При этом ОС никуда не пропадает, как такое вообще можно было вооразить?

    И вообще не надо учить меня, что такое оболочка -- благодаря свой профессии я и так это отлично знаю.

    Во первых. если вам не понятно, то я нигде не упоминал, что Сенс будет работать без Андроида т.к. это бред. Я лишь говорил, что HTC может обновить версию интерфейса оставив неизменной версию ОС (это и надо было понимать в выражении " Андроид 4 будет или его заменили на Сенс 4?" хотя соглашусь -- написал я некорректно, но был уверен, что такой вопрос стоял раньше и участники этой темы поймут меня).
    Во-вторых: Сенс 4 можно выпустить и под 2 андроид и вообще под любую операционку, с некоторыми изменеиями в функциональности и большим/меньшим/полным изменением кода. В качестве примера "более понятного для вас": был такой смарт HTC Touch Diamond, так вот в нем была реализована одна из первых версий сенса (тогда еще TouchFlo 3D), а ведь он работал на Windows Mobile. У программистов HTC не заняло много времени портировать эту оболочку на андроид и теперь она известна как Sense (хотя такое название она уже имела в HD 2, который также работал на WM). Но я отошел от темы. Важно лишь то, что выглядеть результат будет как Сенс 4. Это не сложнее чем сделать порт Андроид 4 для Desire S. Так что выпуск для s-ки Sense 4.0 без обновления версии андроида вполне реальен и потребует лишь некоторого изменения сей оболочки. Если же вы считаете иначе, то вы не правы.

    И да, нереально существование КОЖУРЫ без АПЕЛЬСИНА, а не наоборот.

    DarkZoneTrue:

    ООООООооооо, или пример более понятный для вас. В обычных (не смартах) телефонах, таких как Нокия, Самсунг, Сони-Эриксон и др., были так называемые "темы", у Нокии к примеру у этих файлов было разрешение .nth ... Как думает, они шли на других марках телефонов или нет???

    Хоть бы профиль мой посмотрели ей богу.

  • ЛехаРосс Neophyte Poster
    офлайн
    ЛехаРосс Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #555640

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 марта 2012 07:45

    Люди, нет сил перечитывать весь форум. Подскажите плз,
    1 телефон не видит комп (sync) и наоборот
    2 не видит домашний wifi
    :roof:

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 3 марта 2012 15:39 Редактировалось DarkZoneTrue, 1 раз.

    кстати, касательно времени и бага с ним... торчу сегодня в Минске, время настроено так как описывал несколько страниц назад...НИКАКИХ ПРОБЛЕМ и автоматических откатов нет. так что кто там спрашивал- внимательно посмотрите что там у вас, сравните с теми скриншотами что я выкладывал...

  • viltis Neophyte Poster
    офлайн
    viltis Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #557163

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 марта 2012 20:51

    Подскажите плиз, где можно купить аппарат, европейца с гарантией. А то у меня от прочтения форума появилось куча сомнений и опасений. :insane:

  • Alex_mcd Senior Member
    офлайн
    Alex_mcd Senior Member

    3475

    16 лет на сайте
    пользователь #114593

    Профиль
    Написать сообщение

    3475
    # 4 марта 2012 11:58
    viltis:

    Подскажите плиз, где можно купить аппарат, европейца с гарантией. А то у меня от прочтения форума появилось куча сомнений и опасений. :insane:

    Видимо не очень внимательно читали вы форум.... практически на каждой странице, кто то да спрашивает - ГДЕ КУПИТЬ АППАРАТ, ЕВРОПЕЕЦ С ГАРАНТИЕЙ - и там же есть ответы!
    Уважайте других людей!

    Всегда делай то что хочется, что бы потом не жалеть, о том, что не сделал!
  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 4 марта 2012 12:25

    народы, есть вопрос
    ни с того ни с сего начал дребезжать динамик (при разговоре на макс громкости), раньше такого не было
    девайс куплен на велкоме, где-то в ноябре что ли...
    обращаться в сервис или ???
    в москве гарантия действительна?
    или придется в гондурасе чинить?

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9596

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9596
    # 4 марта 2012 15:47

    Комрады, подскажите плизз, на Дизайр С тоже есть проблема с пропаданием связи у Велкома в 3г? Переключение в 2г помогает в таком случае?

    Dont worry, be happy!
  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    15 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 4 марта 2012 16:33 Редактировалось Альза, 1 раз.

    ...

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 4 марта 2012 21:47
    Vitaliyak:

    Комрады, подскажите плизз, на Дизайр С тоже есть проблема с пропаданием связи у Велкома в 3г? Переключение в 2г помогает в таком случае?

    Альза:

    Vitaliyak, с большинством современных 3G-телефонов (и Desire S не исключение) vеlсоm работает плохо. В режиме "Только GSM" до вас не дозвонятся, если будет активно интернет-соединение (а на Android'е оно перманентно активно).

    это проблемы именно у Велкома. Да - возможны проблемы смо связью. на МТС (у себя) я такого не наблюдаю.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9596

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9596
    # 4 марта 2012 23:41

    Альза, а я думал, что траблы только с последними нтс... у меня вторым аппаратом мотор дроид РАЗР.. таких проблем нет. С самсунгами я про такое тоже не слышал..
    В чем же проблема у Велкома?!

    Dont worry, be happy!
  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    15 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 5 марта 2012 01:36 Редактировалось Альза, 4 раз(а).

    ...