Тема закрыта
  • metrolog-86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metrolog-86 Senior Member Автор темы

    561

    16 лет на сайте
    пользователь #244511

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 6 декабря 2011 21:40

    добрый день!!! подскажите пожлуйста, хочу на выходных поехать в литву и привезти оттуда себе ЖК телевизор...подскажите, на что обратить внимание? какие могут быть подводные камни? на что в первую очередь обратить внимание? чтобы не получилос так, что там он работает, а сюда привезли ...а ничего не показывает

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 6 декабря 2011 23:59 Редактировалось grodenski, 1 раз.

    Аналоговое вещание у Литовцев отличается от нашего только тем,что у них PAL.Цифра как и у нас-MPEG4.

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • metrolog-86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metrolog-86 Senior Member Автор темы

    561

    16 лет на сайте
    пользователь #244511

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 7 декабря 2011 08:57 Редактировалось metrolog-86, 1 раз.

    DVB-T2 наличие обязательно? есть DVB-C, DVB-T, pal, secam. у меня вообще zala от byfly и под нее и покупается

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 9 декабря 2011 00:29

    DVB-T понадобится в будущем (не факт.что ваш телек до него доживет) :D Для ZALA ввобще цифрового тюнера может и не быть.Главное RCA входы или SCART.Ну для кино-телеманов еще HDMI вход.

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • metrolog-86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metrolog-86 Senior Member Автор темы

    561

    16 лет на сайте
    пользователь #244511

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 9 декабря 2011 11:29
    grodenski:

    DVB-T понадобится в будущем (не факт.что ваш телек до него доживет) :D Для ZALA ввобще цифрового тюнера может и не быть.Главное RCA входы или SCART.Ну для кино-телеманов еще HDMI вход.

    спасибо за ответ

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 10 декабря 2011 21:30

    Пожалуйста!

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6500

    15 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6500
    # 12 декабря 2011 12:41

    А че в Литве. Там цены выше чем в Польше, да и возврат НДС меньше в процентах...

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!
  • BuxarNET Junior Member
    офлайн
    BuxarNET Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #447718

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 декабря 2011 00:00

    НДС возврат вроде 21% если из Литвы?
    Тоже думаю ехать за теликом.
    Почему не Польша а Литва? Да потому что ближе, врятли разница в цене компенсирует затраты на время и километраж.

    Вообще как процедура прохождения обеих границ происходит и когда этот 21% процент возвращают?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #213466

    Профиль

    0
    # 5 января 2012 23:03

    Подниму тему.
    Кто имеет опыт - отпишитесь пожалуйста

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 5 января 2012 23:06
    TAPACKO:

    Подниму тему.
    Кто имеет опыт - отпишитесь пожалуйста

    Сосед привез, все передачи только на литовском языке идут, сказали перепрошивать нужно :-?

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26614

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26614
    # 5 января 2012 23:20
    Пантнера:

    сказали перепрошивать нужно

    :ass: Не ставятся прошивки.Только учить литовский. :beer:

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (6 января 2012 01:42)

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #213466

    Профиль

    0
    # 5 января 2012 23:42
    Пантнера:

    TAPACKO:

    Подниму тему.
    Кто имеет опыт - отпишитесь пожалуйста

    Сосед привез, все передачи только на литовском языке идут, сказали перепрошивать нужно :-?

    курчавый:

    Пантнера:

    сказали перепрошивать нужно

    :ass: Не ставятся прошивки.Только учить литовский. :beer:

    желаю вам герпеса, сраные тролли.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 5 января 2012 23:59

    TAPACKO, чтоб у тебя стиральная машина сломалась и ты новую из Литвы волок :molotok:

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 6 января 2012 00:08
    курчавый:

    Не ставятся прошивки.Только учить литовский.

    ну вот не надо вводить народ в заблуждение :evil:
    если сменить в паспорте фамилию с окончанием на -чюс, -гис, -кис, то русский появится через недельку-две, но будет с акцентом :znaika: Сосед по даче с Вешнякова на Вишняускаса сменил - грит помогло :-?

    Добавлено спустя 37 секунд

    TAPACKO:

    желаю вам герпеса, сраные тролли.

    и тебе, троллюга :beer: , генетального :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 6 января 2012 00:15

    Petya_Ribkin, Читай название темы :znaika: ТелеФизор он со специальной литовской прошивкой идет, там гугл транслейт стоит, поэтому все по литовски кажет. Но говорят один наш хлопец таки чипанул девайс.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #213466

    Профиль

    0
    # 6 января 2012 00:20
    Petya_Ribkin:

    генетального :znaika:

    кури букварь, убогий

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 6 января 2012 00:20
    metrolog-86:

    телефизор из литвы!! какие могут быть проблемы?

    Эстонец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему:
    "отпусти меня, я исполню любое твое желание".
    В ответ на это эстонец берет ее за хвост и со всей дури лупит ее об дерево со словами:
    "не на-до раз-го-ва-ри-вать со мной по русс-ки."

    Пантнера:

    дин наш хлопец таки чипанул девайс.

    Вишняускас :roll:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    TAPACKO:

    кури букварь, убогий

    :lol: какой типичный пример ограниченной фантазии - такому без телевизора никуда :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #213466

    Профиль

    0
    # 6 января 2012 00:40
    Petya_Ribkin:

    какой типичный пример ограниченной фантазии - такому без телевизора никуда :znaika:

    это хуже ограниченного образования?
    ладно, желаю вам телевизора и недвижимости по 500, хотя бы в коробке от телевизора.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26614

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26614
    # 6 января 2012 01:38
    TAPACKO:

    желаю вам герпеса, сраные тролли.

    Спасибо, щедрый человек.

    Petya_Ribkin:

    такому без телевизора никуда

    Одна радость в жизни.Это мы с герпесом теперь на обочине жизни.

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
Тема закрыта