Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #155267

    Профиль

    40
    # 7 октября 2010 18:36

    Почему то совсем нет отзывов про довольно популярную в Беларуси марку Nissan X-Trail.
    Я только что прикупил восьмилетний Nissan X-Trail 2,2dci опыта езды на паркетниках до этого не было. было бы интересно почитать опыт людей про данную модель. Какие недостатки выявили они в ходе его эксплуатации, где можно сделать качественное и недорогое ТО, где лучше покупать расходники, что надо сделать в первую очередь после покупки авто, нужна ли ручная мойка и как часто и т.д.

    Купить. Продать Nissan X-Trail на Автобарахолке Onliner.by

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 22 декабря 2011 15:00

    denbip, я могу тебе помочь!!
    google.com спроси у него, он точно знает

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • Воука Member
    офлайн
    Воука Member

    195

    20 лет на сайте
    пользователь #13044

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 22 декабря 2011 19:13
    denbip:

    Привет.. Вот никак не могу определиться с выбором летней резины на Nissan X-Trail (215/65 R16), может подскажете какой марки лучше взять(что б ехать не как в танке и чтоб дорогу хорошо держала) и где можно преобрести подешевле. и как выбрать диски к шинам. Заранее спс.

    Дешевле можно приобрести в Вильнюсе.

    Я выбирал себе резину в 1ю очередь хорошую для плохих дорог и во 2ю приемлемую для асфальта и выбрал
    http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Yokohama&tireMod ... ar+A%2FT-S
    мне нравится.

    Еще думал про http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=BFGoodrich&tireM ... n+T%2FA+KO
    - для бездорожья даже лучше, но для асфальта хуже.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль

    3409
    # 23 декабря 2011 08:22
    Воука:

    Я выбирал себе резину в 1ю очередь хорошую для плохих дорог и во 2ю приемлемую для асфальта и выбрал
    http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Yokohama&tireMod ... ar+A%2FT-S
    мне нравится.
    Еще думал про http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=BFGoodrich&tireM ... n+T%2FA+KO
    - для бездорожья даже лучше, но для асфальта хуже.

    Что-то ссылки не открываются.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Воука Member
    офлайн
    Воука Member

    195

    20 лет на сайте
    пользователь #13044

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 23 декабря 2011 17:36 Редактировалось Воука, 1 раз.
    MF11:

    Что-то ссылки не открываются.

    Я удивлен, но так точно будет открываться:

    выбранная
    http://www.yokohamatire.com/tires/detail/geolandar_a_t_s
    альтернативная
    http://www.bfgoodrichtires.com/tire-selector/name/all-terrain-t-a-ko-tires

  • Turbodiesel911 Member
    офлайн
    Turbodiesel911 Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #162133

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 декабря 2011 20:11

    У меня стоит на лето Yokohama Geolandar A/T-S. По тестам и отзывам она одна из лучших АТшек, мне лично она тоже очень нравится. На зиму купил в Белостоке комплект словацкого Matador MP 91 Nordicca. На снегу и льду пока не было возможности протестировать, на асфальте отлично держит, нешумная, я бы даже сказал более тихая может чем моё лето.

  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 25 декабря 2011 15:01

    Привет всем! Сегодня приобрел себе резину новую у знакомого с оригинальными ниссановскими дисками на 16, резина GT Radial Maxmiler WT 235/65R16C 115/113R новая + диски б/у + колпаки + баланссировка + установка = итого 850$, а 1 колесо GT Radial Maxmiler WT с моими размерами стоит 215$, диски и резина стала отли4но!!! Вот 4то зна4ит иметь хороших знакомых =)
    Сегодня вот выпал снег в Минске, поеду на площадку опробую резину в действии =)
    Всем уда4и на дорогах!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Sales Manager:

    У меня стоит на лето Yokohama Geolandar A/T-S. По тестам и отзывам она одна из лучших АТшек, мне лично она тоже очень нравится. На зиму купил в Белостоке комплект словацкого Matador MP 91 Nordicca. На снегу и льду пока не было возможности протестировать, на асфальте отлично держит, нешумная, я бы даже сказал более тихая может чем моё лето.

    У меня на лето стоит Nokian Hakka SUV 235/55R18 104H XL + диски OZ Racing - машину просто нереально снести с дороги =) Постоянно по трассе еду 140-150 беру все повороты машину ни разу не снесло с колеи!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • koldin Senior Member
    офлайн
    koldin Senior Member

    3285

    15 лет на сайте
    пользователь #183308

    Профиль
    Написать сообщение

    3285
    # 25 декабря 2011 16:37

    GROM_MC, а что у тебя за машина?150 повороты на Х-трейле проходишь? :-?

    Трудно быть вежливым, если ты прав.
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 25 декабря 2011 17:45
    koldin:

    GROM_MC, а что у тебя за машина?150 повороты на Х-трейле проходишь? :-?

    X-Trail T30 2005 Года! Прохожу легко, а 4то не так собственно???!!! :conf:

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль

    3409
    # 26 декабря 2011 08:26
    GROM_MC:

    У меня на лето стоит Nokian Hakka SUV 235/55R18 104H XL + диски OZ Racing - машину просто нереально снести с дороги =) Постоянно по трассе еду 140-150 беру все повороты машину ни разу не снесло с колеи!!!

    Думаю не повороты а небольшой изгиб дороги ибо даже седан не впишется в поворот на такой скорости. А то что Трейлик очеь устойчив так это факт, в повороты на на предельно допустимой скорости вхожу легко, резина Кинтиненталь всесезонка.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 12:21
    MF11:

    GROM_MC:

    У меня на лето стоит Nokian Hakka SUV 235/55R18 104H XL + диски OZ Racing - машину просто нереально снести с дороги =) Постоянно по трассе еду 140-150 беру все повороты машину ни разу не снесло с колеи!!!

    Думаю не повороты а небольшой изгиб дороги ибо даже седан не впишется в поворот на такой скорости. А то что Трейлик очеь устойчив так это факт, в повороты на на предельно допустимой скорости вхожу легко, резина Кинтиненталь всесезонка.

    Ну разумеется не повороты по 90 и больше градусов!!! 75 градусный изгиб на 150 берет отли4но, режим AUTO и вперед (практи4ески всегда на AUTO езжу), машину даже не раска4ивает!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • koldin Senior Member
    офлайн
    koldin Senior Member

    3285

    15 лет на сайте
    пользователь #183308

    Профиль
    Написать сообщение

    3285
    # 26 декабря 2011 12:47

    а то я уж думал что нокия r18 отменяет законы физики!!!сам поставил зиму 16ю нокия тоже.помягче идти стала.гребёт отлично.

    Трудно быть вежливым, если ты прав.
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 12:59
    koldin:

    а то я уж думал что нокия r18 отменяет законы физики!!!сам поставил зиму 16ю нокия тоже.помягче идти стала.гребёт отлично.

    Я тоже 16 на зиму поставил!!! Мне резина понравилась GT Radial Maxmiler WT 235/65R16C 115/113R отли4но гребет и при большой скорости по4ти не шумит!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 26 декабря 2011 13:17 Редактировалось MazzaM, 1 раз.
    GROM_MC:

    koldin:

    а то я уж думал что нокия r18 отменяет законы физики!!!сам поставил зиму 16ю нокия тоже.помягче идти стала.гребёт отлично.

    Я тоже 16 на зиму поставил!!! Мне резина понравилась GT Radial Maxmiler WT 235/65R16C 115/113R отли4но гребет и при большой скорости по4ти не шумит!!!

    Простите, Вы ее же только вчера поставили. Как Вы ее смогли так лихо оттестировать за сутки? Особенно понять, что она гребет отлично? Ну на скорости проверить то дело не хитрое (зима-не зима, какая разница :o ).

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 13:40
    MazzaM:

    GROM_MC:

    koldin:

    а то я уж думал что нокия r18 отменяет законы физики!!!сам поставил зиму 16ю нокия тоже.помягче идти стала.гребёт отлично.

    Я тоже 16 на зиму поставил!!! Мне резина понравилась GT Radial Maxmiler WT 235/65R16C 115/113R отли4но гребет и при большой скорости по4ти не шумит!!!

    Простите, Вы ее же только вчера поставили. Как Вы ее смогли так лихо оттестировать за сутки? Особенно понять, что она гребет отлично? Ну на скорости проверить то дело не хитрое (зима-не зима, какая разница :o ).

    Я вообще любитель загнать машину во всякое гг, поэтому мне хватило нескольких 4асов 4тобы протестировать резину, да и + я живу в Бобруйске и у нас снега 15 см лежит, а в Минске сегодня все расстаяло!!! Вот так вот!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 26 декабря 2011 13:51

    GROM_MC

    Я вообще любитель загнать машину во всякое гг, поэтому мне хватило нескольких 4асов 4тобы протестировать резину, да и + я живу в Бобруйске и у нас снега 15 см лежит, а в Минске сегодня все расстаяло!!! Вот так вот!!!

    Отжиренное впечатлило. Суровые тестировщики живут в славном Бобруйске :D , недаром он шинная столица Беларуси. Не тягатся с ними изнеженным минским автовладельцам. Месяцами изучают поведение своих шин на дороге, ну тупые-е-е :-? .

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 14:11
    MazzaM:

    GROM_MC

    Отжиренное впечатлило. Суровые тестировщики живут в славном Бобруйске :D , недаром он шинная столица Беларуси. Не тягатся с ними изнеженным минским автовладельцам. Месяцами изучают поведение своих шин на дороге, ну тупые-е-е :-? .

    Уважаемый, 4то этим высказыванием вы хотели сказать???!!! И то 4то "отжирили" могу одно по этому поводу сказать! Я не 4еловек который тестирует резину для её дальнейшего пиара, я все делаю для себя, и то 4то я проделал за несколько 4асов мне достато4но хватило и я просто в лишний раз убедился 4то резина заслуживает похвал!!!
    А вы со своими нек4емными насмешками, только вызываете агрессию!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 26 декабря 2011 15:51

    MazzaM, да ты почитай этого клоуна на драйве2.
    это самый беспонтовый блог по иксам, только эмоции какогото парнишки из глубинки. Технических аспектов никаких, путей решения возникших проблем тоже нет. Но вот чего-чего а практически одинаковых фотографи от души :lol:
    так чего от него хотеть по поводу резины :lol:
    ничего, скоро обвес спортивный заколхозит и тогда в повороты вообще будет на 230 км входить. Хотя хуйпойми может в бобруйске все повороты плавные. Правда, гром? :trollface:

    з.ы. ставил себе колеса от инфинити 18 дюймовые. Машина вела себя просто отвратительно: динамика (которой и так мало) вообще стала как у жигуля, из-за того что повысился центр тяжести в повороты входить стала хуже.

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 18:31
    aikon8:

    MazzaM, да ты почитай этого клоуна на драйве2.
    это самый беспонтовый блог по иксам, только эмоции какогото парнишки из глубинки. Технических аспектов никаких, путей решения возникших проблем тоже нет. Но вот чего-чего а практически одинаковых фотографи от души :lol:
    так чего от него хотеть по поводу резины :lol:
    ничего, скоро обвес спортивный заколхозит и тогда в повороты вообще будет на 230 км входить. Хотя хуйпойми может в бобруйске все повороты плавные. Правда, гром? :trollface:

    з.ы. ставил себе колеса от инфинити 18 дюймовые. Машина вела себя просто отвратительно: динамика (которой и так мало) вообще стала как у жигуля, из-за того что повысился центр тяжести в повороты входить стала хуже.

    Я с вами водку под забором не пил, 4тобы со мной на ТЫ переходить!!!
    А на Драйв2 выкладываю такую же инфу как и все пользователи, техни4еские аспекты?! Да где вы таких фраз понабирались!!!
    По поводу обвеса - если вы предпо4итаете быть как унылое большинство, то барабан вам на шею и флаг в руки......в данном слу4ае обвес уже не будет покупаться, т.к. машина продается, и в ближайшее время её сменит 4то-нить на много лу4ше!!!
    Ставили колеса от Финика, 5 баллов вам!!! У меня стоят на 18, + гораздо больше 4ем на 16.
    Цитирую вашу фразу: з.ы. ставил себе колеса от инфинити 18 дюймовые. Машина вела себя просто отвратительно: динамика (которой и так мало) вообще стала как у жигуля....
    как я понял из вами сказанного, кроме жигулей вы Х-Трэйла больше ни с 4ем сравнить и не можете, наверное унылый опыт Жигулей на вас сказался!!! Какой нормальный 4еловек будет сравнивать поведение на дороге X-Trail и Жигулей, хоть убей не понимаю!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3452

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3452
    # 26 декабря 2011 19:11 Редактировалось Жучaра, 2 раз(а).

    aikon8, MazzaM,

    Ну вот :) загнобили парня ;), он из за вас Трэйл продаёт :)

    ах да, ПыСы :trollface:

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 26 декабря 2011 22:38
    }|{yK:

    aikon8, MazzaM,

    Ну вот :) загнобили парня ;), он из за вас Трэйл продаёт :)

    ах да, ПыСы :trollface:

    Меня?! Загнобили?! Я как-то на 4ужое мнение внимание особо не обращаю!!!
    А Трэйл уже давно собирался продавать, стремление к лу4шему превыше всего!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*