• St_SlaviK Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    St_SlaviK Junior Member Автор темы

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #300111

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 декабря 2011 00:06 Редактировалось St_SlaviK, 1 раз.

    Система ODEON HT-100M 5.0, Фронт 20-120 Вт, 8 Ом, 40Гц-20кГц, стоят я так понял 2 широкополосника и один высокочастотник, сгорели высокочастотники, Никаких опозновательных знаков на них нет, если нужно выложу схему внутреннего фильтра (разберу зарисую), в частности интересует Какие ставить, сколько Ом нужно и какой мощности. Зарание бланодарен!

    P.S.: И еще не мене важный вопрос, где их можно приобрести? В нете уже все облазил, одни АВТО-акустика.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 21 декабря 2011 00:54

    где их можно приобрести? В нете уже все облазил, одни АВТО-акустика.

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1914862

    мот там и порекомендуют, что на замену

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!