Система ODEON HT-100M 5.0, Фронт 20-120 Вт, 8 Ом, 40Гц-20кГц, стоят я так понял 2 широкополосника и один высокочастотник, сгорели высокочастотники, Никаких опозновательных знаков на них нет, если нужно выложу схему внутреннего фильтра (разберу зарисую), в частности интересует Какие ставить, сколько Ом нужно и какой мощности. Зарание бланодарен!
P.S.: И еще не мене важный вопрос, где их можно приобрести? В нете уже все облазил, одни АВТО-акустика.