• Конь1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Конь1 Junior Member Автор темы

    73

    18 лет на сайте
    пользователь #118587

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 2 декабря 2011 20:42

    Need help! Произошла неудачная прошика домашнего кинотеатра soundbar Philips HTS5120/12 штатными средствами (
    Пульт и hardware пашут. Юзерского интерфейса и видео-звука нет.
    В сервисном центре предлагают менять плату за 200 у.е.
    Мот кто знает, как восстановить или перепрошить иным образом?
    Готов оплатить услуги

  • Конь1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Конь1 Junior Member Автор темы

    73

    18 лет на сайте
    пользователь #118587

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 8 декабря 2011 11:57

    SOS! (

  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 8 декабря 2011 13:01

    В данной ситуации можно попробовать прошить его через программатор.
    Звоните, переговорим. личка.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 8 декабря 2011 14:34
    EDOS:

    прошить его через программатор.

    прошить обычно не проблема... но надо иметь что зашивать...
    а найти в инете дамп на этот аппарат, имхо, нереально...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 8 декабря 2011 21:42

    Согласен, буду кляньчить по форумам, авось кто поможет.

  • Конь1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Конь1 Junior Member Автор темы

    73

    18 лет на сайте
    пользователь #118587

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 декабря 2011 15:20

    так сама прошивка есть. в смысле то, что я пытался залить )
    лежит публично http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?tmplt=ePlatf ... k_Software

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 9 декабря 2011 16:52

    прошивка это понятно.. но ее не зальешь на флешь через программатор...
    тут нужен дамп (содержимое) аналогичной флеши чтоб оживить аппарат.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.