• neizwestny Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    neizwestny Senior Member Автор темы

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #279452

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 21 ноября 2011 00:28 Редактировалось neizwestny, 1 раз.

    Пишите всю,включая советскую!

    Физическая жизнь на земле-это командировка, чтобы найти свою любовь.
  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 21 ноября 2011 11:56

    http://wegavision.pytalhost.com/

    sony ta-313,yamaha ax 750, yamaha cc-90,marantz pm-64 магнитолы разные в основном Sharp http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=919197 магнитофонные деки и сидюшники само собой.

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 21 ноября 2011 23:37

    Усилок RFT-HMK-v-100

    Тюнер hitachi FT-D100

    Тюнер Unitra Faust 205S
    Из советского

    Радиола Мелодия 104-Стерео
    Верас РП225,Селена-B215,Океан 209,

    Океан 209

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5478

    19 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 22 ноября 2011 10:06

    Магнитофон "Илеть-110 стерео" + S90. Вместо усилителя к компу.
    ЭПУ "Радиотехника-101". Иногда пластинки послушать.
    Магнитола "Берестье-004". В гараже.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Ну и дедовский именной VEF-206 как память стоит. Но уже не пользуемся.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 2 декабря 2011 11:51 Редактировалось КляйненЕнотен, 1 раз.

    АС S-90B, S-50B, совсем до недавнего времени был в работе усилок Корвет 068, сейчас заменён на Техникс исключительно по причне отсутствия ДУ и второстепенно от-того, что в той стойке уже жили (и живут) ПКД и кассетная дека от Техникса. На запасном пути стоит электрофон Электроника Д1-012.
    Это то, чем пользуюсь. В перспективе будет ещё и радиокомплекс на компонентах блоков серии Радиотехники 101 (уж очень нравится их внешний вид)

    А есть ещё аппаратура коллекции.Которая постоянно пополняется. В основном это усилки и кассетные деки и некоторые тюнера

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Amfiton95 Senior Member
    офлайн
    Amfiton95 Senior Member

    1675

    15 лет на сайте
    пользователь #327420

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 5 декабря 2011 23:34
    neizwestny:

    Пишите всю,включая советскую!

    Писать долго...
    Вообще половину совковой техники буду восстанавливать и продавать-наигрался. Да и надоело захламлять дом откровенным хламом

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 6 декабря 2011 04:08

    Вообще половину совковой техники буду восстанавливать и продавать-наигрался. Да и надоело захламлять дом откровенным хламом

    А за вырученные средства от продажи, сделать толковый стелаж для ханения и демонстрации коллекции? :D
    Вот сейчас, перед глазами стоит восстановленый (и когда-то выставлявшийся сной, а потом снятый с продажи) усилок Амфитон А1-01-1 и сверху на нём Маяк -232 (который даже не включал и не вскрывал ни до покупки ни после :lol: ) -ляпота одним словом :trollface: ...

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Amfiton95 Senior Member
    офлайн
    Amfiton95 Senior Member

    1675

    15 лет на сайте
    пользователь #327420

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 6 декабря 2011 14:58
    Крошка Енот:

    Вообще половину совковой техники буду восстанавливать и продавать-наигрался. Да и надоело захламлять дом откровенным хламом

    А за вырученные средства от продажи, сделать толковый стелаж для ханения и демонстрации коллекции? :D
    Вот сейчас, перед глазами стоит восстановленый (и когда-то выставлявшийся сной, а потом снятый с продажи) усилок Амфитон А1-01-1 и сверху на нём Маяк -232 (который даже не включал и не вскрывал ни до покупки ни после :lol: ) -ляпота одним словом :trollface: ...

    На вырученные деньги куплю ручку от Техникса :trollface: .

    Кстати...брат ищет себе А1-01.Ты свой продать не хочеш???

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 6 декабря 2011 15:50

    брат ищет себе А1-01.

    обмен на АМФИТОН ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ УП-203С и УСИЛИТЕЛЬ 50 УМ104С

    Когдато брат такой за 100у.е. брал полрабочий. Дифицит был страшны. А тут всего 60$???

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 6 декабря 2011 22:41

    Amfiton95,

    Вообще половину совковой техники буду восстанавливать и продавать-наигрался. Да и надоело захламлять дом откровенным хламом

    Пульсар и Амфитоны таксама на вынос будут?

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Amfiton95 Senior Member
    офлайн
    Amfiton95 Senior Member

    1675

    15 лет на сайте
    пользователь #327420

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 6 декабря 2011 22:52

    Крошка Енот, Двухблочник уже у меня ;)
    Обмен желателен на деньги.
    Пульсар где-то через пол года выставлю на продажу. Покрашу ему крышку и продам только в заботливые руки. У меня только лишний Амфитон 75У, после профилактики, либо подарю другу, либо продам(в заботливые руки).