выбор bluetooth гарнитуры
очень бы хотелось обзавестись данным устройством.
Но хочется не зря выкинуть деньги.
Чтобы я хотел от этого устройсва:
1) Чтобы ухо было затычкой а не вкладышем (потому, что у затычек звук лучше)
2) Хотелось бы чтобы гарнитура была для одного уха либо для двух - но чтобы второе ухо отсоединялось
(этот параметр связан с тем, что я глухой на одно ухо и мне второе ухо это баласт)
3) Чтобы был мультипоинт.
4) Чтобы качество звука было покруче.
5) Чтобы батарейка была пожирнее.
6) Чтобы кнопка "ответ на вызов" не вдавливала гарнитуру в ухо. (а была например сбоку)
Но после прочесывание интернетов из всех моделей мне понравилась такая.
http://catalog.onliner.by/sonyericsson/bt_mw600/
Вроде все ок, кроме того параметра, что гарнитура и ухо разделены проводом.
Как по мне уже проще купить просто проводные уши. И втыкать провод в мобилку.
По удобству примерно одно и тоже будет.
С батарейкой парится не надо.
Но мот кто подскажет нужную модельку?