• korggrodno Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    korggrodno Senior Member Автор темы

    1450

    19 лет на сайте
    пользователь #73710

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 5 декабря 2011 13:07

    выбор bluetooth гарнитуры
    очень бы хотелось обзавестись данным устройством.
    Но хочется не зря выкинуть деньги.

    Чтобы я хотел от этого устройсва:
    1) Чтобы ухо было затычкой а не вкладышем (потому, что у затычек звук лучше)
    2) Хотелось бы чтобы гарнитура была для одного уха либо для двух - но чтобы второе ухо отсоединялось
    (этот параметр связан с тем, что я глухой на одно ухо и мне второе ухо это баласт)
    3) Чтобы был мультипоинт.
    4) Чтобы качество звука было покруче.
    5) Чтобы батарейка была пожирнее.
    6) Чтобы кнопка "ответ на вызов" не вдавливала гарнитуру в ухо. (а была например сбоку)

    Но после прочесывание интернетов из всех моделей мне понравилась такая.
    http://catalog.onliner.by/sonyericsson/bt_mw600/
    Вроде все ок, кроме того параметра, что гарнитура и ухо разделены проводом.
    Как по мне уже проще купить просто проводные уши. И втыкать провод в мобилку.
    По удобству примерно одно и тоже будет.
    С батарейкой парится не надо.

    Но мот кто подскажет нужную модельку?

    <br />