Есть реальная проблема!!!
Есть телевизор LG 50P J350R, суть проблемы проста - просто нет в конкретной моделе аудио выхода, а родной звук никуда не годится. В момент приобретения даже и не предполагал, что его не будет. Так вот: подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключения колонок без приобретения РЕСИВЕРА, может через переходник какой (разъем scart)?!
Заранее благодарю