• rupatuka Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    rupatuka Apple Team Автор темы

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 25 ноября 2011 23:59

     Просматривая список тем таковой не обнаружил. А теперь ближе к делу. Сам владельцем данной консоли не являюсь (единственное, что имею от nintendo это cтарый добрый gameboy advance). Намерен приобрести переносную игровую консоль, хотя и имею ipod touch 4, который вроде справляется с данной функцией на ура. Изначально вариант с PSP казался безальтернативным (все же psp целенаправленно заточен под игры в отличии от того же тача). Однако прослышав о новом чуде японской мысли, я приостановился с выбором. Прочитав несколько обзоров, сразу понял, что по части графики DS psp не ровня. Да и игры, говорят, скорее для детей десяти лет. Однако некоторые юзеры восхваляют два дисплея с тачскрином. Однако обзоры обзорами, а лично сам данное чудо в руках не держал, поэтому перед выбором между psp и ds хотелось бы узнать мнение о японской консоле что называется из первых уст.

  • rupatuka Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    rupatuka Apple Team Автор темы

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 27 ноября 2011 13:39

    вверх

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5478

    19 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 27 ноября 2011 19:25

    Ну что, если вам интересно разбивать стёкла в машинах, тыкая стилусом с дисплей, берите DS. Или если вы любитель РПГ, например. Как по мне, так PSP намного удобнее.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • rupatuka Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    rupatuka Apple Team Автор темы

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 27 ноября 2011 19:40

    De_Cadanz, скорее любитель спортивных симуляторов, хотя и в GTA иногда поиграть охота. А что модель ds с 3d? Проблему отвратительной графики не решили?

  • rupatuka Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    rupatuka Apple Team Автор темы

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 29 ноября 2011 17:26

    вверх