Просматривая список тем таковой не обнаружил. А теперь ближе к делу. Сам владельцем данной консоли не являюсь (единственное, что имею от nintendo это cтарый добрый gameboy advance). Намерен приобрести переносную игровую консоль, хотя и имею ipod touch 4, который вроде справляется с данной функцией на ура. Изначально вариант с PSP казался безальтернативным (все же psp целенаправленно заточен под игры в отличии от того же тача). Однако прослышав о новом чуде японской мысли, я приостановился с выбором. Прочитав несколько обзоров, сразу понял, что по части графики DS psp не ровня. Да и игры, говорят, скорее для детей десяти лет. Однако некоторые юзеры восхваляют два дисплея с тачскрином. Однако обзоры обзорами, а лично сам данное чудо в руках не держал, поэтому перед выбором между psp и ds хотелось бы узнать мнение о японской консоле что называется из первых уст.