![]()
Купил недавно такой телевизор..заинтересовало наличие 3D и подключение интернета...с первым дело понятное-нет ни проигрывателя, ни очков(пока что)..со вторым непонятно--не могу подключиться..у меня ByFly,безлимитка.модем,который дали,ADSL EchoLife HG520c Annex A......подключаю шнур к телеку,нажимаю на кнопочки о настройке и... модем вроде находит сразу ,но пишет об неправильных настройках DNS...всё руководство перепрочитал и модема,и телека..даже на сайте byfly переписал рекомендуемые DNS цифры--ничего не помогает...может этот модем не поддерживает ? может что-то ещё? может кто сталкивался с такой проблемой?