• MALbl MemberАвтор темы
    офлайн
    MALbl Member Автор темы

    135

    17 лет на сайте
    пользователь #160801

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 6 ноября 2011 18:58

    что с ним точно не знаю экран не работает радио ток находу и всё
    писали что надо формотнуть флэку ток не через комп а экран та не работает и я незнаю куда заходить может кто подскажет что нажимать или у кого экран от её есть ?