что с ним точно не знаю экран не работает радио ток находу и всё
писали что надо формотнуть флэку ток не через комп а экран та не работает и я незнаю куда заходить может кто подскажет что нажимать или у кого экран от её есть ?
что с ним точно не знаю экран не работает радио ток находу и всё
писали что надо формотнуть флэку ток не через комп а экран та не работает и я незнаю куда заходить может кто подскажет что нажимать или у кого экран от её есть ?