Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 21 сентября 2011 15:25

    я вообще не понимаю 3д, играл в гт5 и килзону - шляпа какая-то. про фильмы тоже молчу уже.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 21 сентября 2011 16:05

    а кто знает принимает ли PSN наши пластиковые карты? у меня виза виртуон в $ хочу оплатить в американском сторе RE4
    я не лоханусь? ответе (чё за слово такое... ) пожалуйста :insane: я в банк к 6 поеду))

    PSN: eviljack4ever
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 сентября 2011 18:18

    d03a,

    d03a:

    я вообще жду приличных домашних проекторов с 3D, на ЖК смотрел т.к. по случаю товарищ предложил уступить его свежекупленный телек, т.к. ему 46" оказались маловаты -- как я и предупреждал

    у проекторов черный цвет завален - серая каша, я тоже думал купить, даже был готов смириться с дурацкими лампами, но вот серый вместо черного - никогда! =\

    d03a:

    они за последние три года научились показывать белый цвет и перестали жутко мерцать?

    неа =)
    с белым ок, а вот мерцание так и осталось, именно из-за мерцания пришлось остаться на жк

    eviljack4ever:

    а кто знает принимает ли PSN наши пластиковые карты? у меня виза виртуон в $ хочу оплатить в американском сторе RE4

    я не лоханусь? ответе (чё за слово такое... ) пожалуйста :insane: я в банк к 6 поеду))

    нет и никогда не принимали, покупай заранее проплаченную карту psn

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 21 сентября 2011 18:58

    вот невезёт...

    PSN: eviljack4ever
  • Stingoff Member
    офлайн
    Stingoff Member

    212

    17 лет на сайте
    пользователь #94145

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 21 сентября 2011 20:03 Редактировалось Stingoff, 1 раз.

    Ребята, купил сегодня PS3 (до этого играл на xbox 360) система говорит что свободной памяти 111 gb моя консоль на 120 или 160.
    надеюсь вы меня поняли ))

    на этом не останавливаюсь еще парочку вопросов есть )

    когда джой заряжается красные лампочки мегают ? если полная зарядка то все четыре должны гореть ? (уже полчаса на зарядке через ps3 и горит на 1)

    от компа будет заряжаться ?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 сентября 2011 20:54
    eviljack4ever:

    вот невезёт...

    неподготовленный ты, вон re4hd стынет, заранее надо было думать =)

    Stingoff:

    Ребята, купил сегодня PS3 (до этого играл на xbox 360) система говорит что свободной памяти 111 gb моя консоль на 120 или 160.
    надеюсь вы меня поняли ))

    всё нормально, консоль забрала на свои нужды

    Stingoff:

    когда джой заряжается красные лампочки мегают ? если полная зарядка то все четыре должны гореть ? (уже полчаса на зарядке через ps3 и горит на 1)

    при зарядке моргают 4, когда мало заряда - моргает 1, при полном заряде гаснут все, если джой выключен

    Stingoff:

    от компа будет заряжаться ?

    да, я только так и заряжаю

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 22 сентября 2011 09:30

    RAZ13L, я так понимаю что ты в теме по вопросу PSN и PS3 вцелом ;) кароче я сегодня решил купить карту оплаты как ты на фото показал 20$. но я чёт краем уха слышал что в PSN налоги или чтото такое... в общем я имею ввиду что ещё на белконсоли писали FAQ: написать адрес для регистрации в PSN US (Лас-Вегас и тд.) и будет счастье.
    я к тому-не лоханусь ли я 2ой раз если куплю карту на 20$ введу код и опять не смогу ничё купить (RE4 HD)...

    PSN: eviljack4ever
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 22 сентября 2011 11:39

    походу это правда про налоги. надо аккаунт с адресом в штате которого нету налогов или типо того....

    Добавлено спустя 8 секунд

    походу это правда про налоги. надо аккаунт с адресом в штате которого нету налогов или типо того....

    PSN: eviljack4ever
  • badrobot Member
    офлайн
    badrobot Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #138718

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 22 сентября 2011 17:14

    Кто-нибудь уже играл в лимбо? Понравилось?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 сентября 2011 18:15 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    eviljack4ever,

    eviljack4ever:

    походу это правда про налоги. надо аккаунт с адресом в штате которого нету налогов или типо того....

    да, надо регать на что-то из Невада, Вайоминг, Техас, Вашингтон - там минимальный налог
    кстате в US версии RE4HD нет выбора сложности, жмешь new_game и сразу игра пошла, на вид обычный normal, выходит только япошкам облегчили страдания =)

    badrobot:

    Кто-нибудь уже играл в лимбо? Понравилось?

    лимбо еще год назад в live был хитом

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 23 сентября 2011 13:19 Редактировалось eviljack4ever, 1 раз.

    насколько я понял когда совершаешь покупку в PSN то там где строчка с суммой 19.99 внизу стоит строчка с суммой
    (в зависимости от tax free штата) налога
    у меня там 00.00 т.е. получается мой акк из Гавайев не имеет налога? и в вики вроде бы написано что нет там налогов
    если кто в теме подскажите)

    badrobot, Лимбо классная игра, мне очень понравилась!

    PSN: eviljack4ever
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 23 сентября 2011 15:10

    у меня в US account стоит Грузия(она же Джорджия), налогов тоже нету с обналичиванием псн карты.

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 25 сентября 2011 23:32
    d03a:

    бл. хотел в кои-то веки взять у наших барыганов коллекционку -- из UK Resistance 3 Survival Edition не высылают. т.к. слишком тяжелый, так хрена там, "не доступно для заказа".
    RAZ13L, я вообще жду приличных домашних проекторов с 3D, на ЖК смотрел т.к. по случаю товарищ предложил уступить его свежекупленный телек, т.к. ему 46" оказались маловаты -- как я и предупреждал :)

    а вот за плазмами не слежу -- думал уже все крупные производители от них отказались, читал где-то только, что энергопотребление немного получше стало. они за последние три года научились показывать белый цвет и перестали жутко мерцать? меня именно эти два пункта на всех просмотренных моделях жутко раздражали, когда предыдущий телек выбирал.

    Пытаю удачу и заказал тут
    http://oz.by/console/more10207699.html

    Хотя в белке писали что у них импортёры общие.

    Слава богу что не прогадал и сделал заранее предзаказ на амазоне Гирзы Эпик эдишн.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 26 сентября 2011 08:50

    я слышал что с амазона к нам не везут... или это только из US а с Германии нормально?

    PSN: eviljack4ever
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 сентября 2011 09:00
    eviljack4ever:

    я слышал что с амазона к нам не везут... или это только из US а с Германии нормально?

    Заказываю в amazon.com через посредника в США.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 26 сентября 2011 10:23

    Купил таки я себе в пятницу RE4 hd и спустя 9 часов (время скачки :znaika: ) наконец поиграл))
    на самом деле графика там, как писал ign.com и впрям на 5-6 балов но зато всё остальное просто мега круто! сразу настальгия
    но по-моему там темноватей чем на ПК или PS2, в моменте за Эшли где надо решить загадку с пятнашками в комнате вообще мгла-даже её фонарик не помогает
    и ещё что странно-скачивал я с US стора, когда нажал new game мне не дали выбрать уровень сложности! и при сохранении написана сложность normal... а товарищу(купил в RU сторе) дали выбрать сложность... чтото странное. Также он говорит что потронов не хватает, траву очень экономит и убивают его с 3ёх ударов (играет на easy) Далее, патронов у меня падает дофигища просто, травы много для normal. Также заметил что изменили появление оружие, т.е. когда попадаешь в замок (вы с Эшли мост поднимаете перед зомбаками) у продавца сразу доступен Red9, дробовик 2ой и 2ая винтовка! где такое видано...
    Ну и самое, что меня огорчило то, что вместе с игрой давали скачать 5 аватарак а перенести их на мой RU акк нельзя(((( обидно очень

    PSN: eviljack4ever
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 26 сентября 2011 13:17

    HomerADSL, расскажешь потом, довезли или нет -- я у них как-то биошок первый коллекторс 2.5 месяца ждал, кормили завтраками сначала, потом стал все так же "недоступен"

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • ernesto169 Member
    офлайн
    ernesto169 Member

    470

    14 лет на сайте
    пользователь #213978

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 26 сентября 2011 13:21

    ребята подскажите в чём разница между слимками и ориджинал? что поддержит последнюю прошу и можно ли шить любую модель?
    вот на этом например http://www.ebay.com/itm/Sony-PS3-40-GB-extras-/180729490808?pt=Vi ... 500wt_1361
    заведу вот это God of War 3?

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 26 сентября 2011 15:05

    ernesto169, купи обязательно. А когда она через неделю сгорит у тебя, ты кому будешь претензии выставлять?

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • ernesto169 Member
    офлайн
    ernesto169 Member

    470

    14 лет на сайте
    пользователь #213978

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 26 сентября 2011 15:16 Редактировалось ernesto169, 2 раз(а).
    LegionSC:

    ernesto169, купи обязательно. А когда она через неделю сгорит у тебя, ты кому будешь претензии выставлять?

    ваши предложения и коменты плз. а то "белое оно белое потому что белое" как то бездоказательно. заранее СПАСИБО )))
    и это было просто НАПРИМЕР... не надо прям на столько серьёзно к таким вещам подходить :rotate: