Ответить
  • лkihu Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    лkihu Neophyte Poster Автор темы

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #181543

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 октября 2009 11:24

    ZALA.by - действительно цифровое телевидение, или как?

    =-=-=-=- moderatorial -=-=-=-=-=-=
    В данном топике обсуждаем контент сабжа.
    Обсуждение технических моментов здесь -> IPTV. Обсуждение

    Просьба придерживаться тематики раздела.

    [.: edit by Артёмка :.]

    Куратор ветки _maksim_

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    367

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 сентября 2011 17:01 Редактировалось relliko, 2 раз(а).
    Urus:

    relliko, ты будешь уходить с каждым днём в глубокий минус. И платить всё равно придётся. А если Зала в пакете с Инетом, то ещё и его отрубят.

    Как я помню,уйдешь в минус только 1 раз в момент окончания денег на счету,дальше услуга отрубается до момента зачисления на счет денег если такие вообще поступят .А инет отдельно,тут я еще не такой дурак и зомби тв и интернет на 1 счет вешать)

  • 452192 Junior Member
    офлайн
    452192 Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #452192

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 9 сентября 2011 17:26

    Решили спутниковую тарелку поставить, посчитайте граждане сколько мы в год платим за ТВ ZALA по 25000 в год 300000, купить проще тарелку и не париться и никто тебе каналы отключать не будет и спонсировать БЕЛТЕЛЕКОМ я лично не намерена больше.

  • TaPaKaLLIkA Member
    офлайн
    TaPaKaLLIkA Member

    432

    14 лет на сайте
    пользователь #213010

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 9 сентября 2011 17:34 Редактировалось TaPaKaLLIkA, 2 раз(а).
    БУХОЙ КОЛОБОК:

    Только что сказали в 130:
    "30 дней надо ждать до момента отключения."

    Занес сегодня все причиндалы от Залы обратно. Так и знал что не захотят отключать. Сотрудник БТК тыкал пальцем в договор и говорил что отключит не ранее чем через 30 дней. Что за бред! :roof: . Сказав, что хочу отключится сегодня, и меня мало волнует их договор, сотрудник лишь помахал головой.
    Но на мою железное утверждение, что это все бред и я уезжаю на другое место жительсва (другой город), поэтому не намерен кататься туда сюда из-за бредовых пунктов в договоре, чтобы вернуть им бесполезное оборудование.
    Услышав мою легенду о переезде, отключение произошло в течении 3х минут, без лишних вопросов. Деньги на остатке от Залы перевели на счет телефона.
    :ass: Страна идиотов. :D

    relliko:

    Как я помню,уйдешь в минус только 1 раз в момент окончания денег на счету,дальше услуга отрубается до момента зачисления на счет денег если такие вообще поступят .А инет отдельно,тут я еще не такой дурак и зомби тв и интернет на 1 счет вешать)

    п.3.5. договора об оказании услуги IPTV гласит:
    В случае, когда временно прекращен доступ Абонента к Услугам по причине израсходывания средств на лицевом счету Абонента, оплата за услуги продолжает начисляться до конца отчетного месяца. Со сл. отчетного месяца оплата за Услуги не начисляется.

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 9 сентября 2011 18:04
    alserg:

    все никак не могу понять наш народ

    как мобилу крутую купить,норма

    как тв новый типа тонкий какой,норма

    как спутниковое тв нормальное поставить-дорого,хоть и дешевле первых 2 вариантов

    +1

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • zheka.by Senior Member
    офлайн
    zheka.by Senior Member

    1880

    13 лет на сайте
    пользователь #420123

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 9 сентября 2011 20:42

    отключился от космоса и перешел на залу только из-за тнт, ибо по телеку больше ничего не смотрю, пойду на днях отключатся. И так зависания и никакую техподдержку терпел, а сейчас и смысла нет(

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 9 сентября 2011 21:19 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    1121362:

    в год 300000, купить проще тарелку и не париться и никто тебе каналы отключать не будет и спонсировать БЕЛТЕЛЕКОМ я лично не намерена больше.

    300 тыс. - 35 $. Стоимость спутниковой системы - 5-10 лет просмотра залы.

    Добавлено спустя 53 секунды

    zheka.by:

    пойду на днях отключатся.

    врёёёшьь... не пойдёёёшь.... :D

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 9 сентября 2011 21:32 Редактировалось connect-tv, 1 раз.
    8515:

    1121362:

    в год 300000, купить проще тарелку и не париться и никто тебе каналы отключать не будет и спонсировать БЕЛТЕЛЕКОМ я лично не намерена больше.

    300 тыс. - 35 $. Стоимость спутниковой системы - 5-10 лет просмотра залы.

    трико можно собрать и за 120уе (пирата)
    зала, космос и прочее - это то что разрешает смотреть государство
    спутник - это свобода

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • Urus Member
    офлайн
    Urus Member

    191

    21 год на сайте
    пользователь #11323

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 9 сентября 2011 21:40

    Сдали причиндалы. Договор расторгнут.
    Про 30 дней правда, есть такой пункт. Но девушка-оператор сразу подсказала про паузу на это время и всё быстренько было решено. Остаток денег перекинули на интернет.
    З.Ы. При нас, стоя в очереди, человек 6 подключили Зала :)
    .

    Есть еще похер в похеровницах!
  • dirl1309 Neophyte Poster
    офлайн
    dirl1309 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #441621

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 сентября 2011 21:46

    ну и хрен с ним, зато лист отдал и забыл. А 25000 я лучше к домоседу прибавлю.

  • tysa92 Neophyte Poster
    офлайн
    tysa92 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #452635

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 сентября 2011 21:50

    Люди...те для кого важно ТНТ на зале!!!
    Я узнавала можно пойти на сервисный центр и написать заявление о том что вы хотите смотреть этот канал...так как он для вас основной...тогда ваше заявление рассмотрят и дадут ответ!!!
    Главное набрать побольше народа... я и ещё двое уже написали...поддержите пожалуйста!!!

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6443

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6443
    # 9 сентября 2011 21:56 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Все все нытики выступили на счет ТНТ. Кстати на спутнике могут отключить канал, и там та вы нефига не скажете и не пожалуетесь. И все кто хочет, отключайтесь, меньше нагрузка на сервера БТК будет, меньше лагов. Скатерть дорожка, так сказать.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dirl1309 Neophyte Poster
    офлайн
    dirl1309 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #441621

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 сентября 2011 22:26

    я думаю что они там деньги зарабатывают, а не херней страдают. обычно только добавляют каналы...

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    18 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 9 сентября 2011 22:38
    POLOumni:

    Не в цене дело... Гемморойно это... И снова провода тянуть по квартире((( Да и внимание лишнее(к тарелке) никому не нужно...

    Похоже на отговорки, чем на причины))) Ничего сложного нету, и на вашу тарелку всем будет плевать как плюют на десятки тысяч других тарелок.
    Что за страх такой мышиный?))))

  • TaPaKaLLIkA Member
    офлайн
    TaPaKaLLIkA Member

    432

    14 лет на сайте
    пользователь #213010

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 9 сентября 2011 23:05
    tysa92:

    Люди...те для кого важно ТНТ на зале!!!
    Я узнавала можно пойти на сервисный центр и написать заявление о том что вы хотите смотреть этот канал...так как он для вас основной...тогда ваше заявление рассмотрят и дадут ответ!!!
    Главное набрать побольше народа... я и ещё двое уже написали...поддержите пожалуйста!!!

    Боюсь это проблемы не решит, это всего лишь правильных ход компании, при которым вы останетесь еще на месяцок-два, а в последствии возможно все и позабудется, и будете дальше наслаждаться Залой и тем контентом, который вам всучивают, а не который вы желаете смотреть.
    Да и в общем все коробочки я уже сдал, поэтому как говорится "поздно пить боржоми". Удачи вам на Зале.

  • Dembel80 Куратор team
    офлайн
    Dembel80 Куратор team

    1009

    14 лет на сайте
    пользователь #243033

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 10 сентября 2011 01:30 Редактировалось Dembel80, 1 раз.
    alepavel:

    Все все нытики выступили на счет ТНТ. Кстати на спутнике могут отключить канал, и там та вы нефига не скажете и не пожалуетесь. И все кто хочет, отключайтесь, меньше нагрузка на сервера БТК будет, меньше лагов. Скатерть дорожка, так сказать.

    Ну, значительного уменьшения клиентской базы не предвидится, да и быстрее всего продолжится увеличение, а так да: не нравится - отключайтесь. Насильно гнали, что ли? Ну и в эпоху доступного интернета плакаться об сериальном канале, не пойму, реально не пойму.

    ...Калі можаш быць арлом, не імкніся стаць першым сярод кавак...
  • dirl1309 Neophyte Poster
    офлайн
    dirl1309 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #441621

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 сентября 2011 02:54 Редактировалось dirl1309, 4 раз(а).

    Dembel80, эта фраза, придумана тобой специально для новостей на ТК-х БТ, OHT, СТВ ну и других национальных, а также для радио которое на кухне, розетка... (при ремонте демонтировал, а зря, можно поржать, там такуюже хер..ю толкают как постом выше)

    Я продаю пирожки, с мясом, капустой и повидлом, у меня 1 000 000 клиентов. Пирожки с мясом расходяться на ура, покупают их 85% покупателей, в тоже время с повидлом - 5%, а с капустой 10%. При этом 15% от числа тех кто покупает пирожки с мясом, также приобритают пирожки с капустой и повидлом. Чтобы привлечь клиентов, я исключаю из ассортимента пирожки с мясом. И ВОТ ОНО - ЧУДО БЕЛОРУССКОЙ ЭКОНОМИКИ: Ну, значительного уменьшения клиентской базы не предвидится, да и быстрее всего продолжится увеличение!!! (Цитата поста выше) :puke: , а на самом деле у меня останется от 150 000 до 277 500 клиентов

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1281

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 10 сентября 2011 09:21

    dirl1309, ТНТ - это точно "пирожки" для "мозга",как и бт,онт,ств и т.д. только их можно купить и в другом месте, а не лить слезы...

    Не зли других и сам не злись...
  • akvalang1 Senior Member
    офлайн
    akvalang1 Senior Member

    3791

    16 лет на сайте
    пользователь #128322

    Профиль
    Написать сообщение

    3791
    # 10 сентября 2011 10:19

    Хотел в июне подключиться на Zalу. Месяц они рассматривали техническую возможность подключения. Такая возможность обнаружена не была. За что им большое человеческое спасибо, правда! В итоге смотрю НТВ+, Триколор, ПлатформаHD. Стоило, конечно денег(терпимо), плачу в месяц примерно в два раза больше чем за залу, но решаю какие каналы мне смотреть я сам, а не некий дядя. Обрел определенную степень свободы. Доволен как слон. По кабельному Зомбо-TV изредка смотрю футбол в чудовищном, надо сказать, по сравнению со спутником качестве.

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 10 сентября 2011 12:09
    akvalang1:

    Хотел в июне подключиться на Zalу. Месяц они рассматривали техническую возможность подключения. Такая возможность обнаружена не была. За что им большое человеческое спасибо, правда! В итоге смотрю НТВ+, Триколор, ПлатформаHD. Стоило, конечно денег(терпимо), плачу в месяц примерно в два раза больше чем за залу, но решаю какие каналы мне смотреть я сам, а не некий дядя. Обрел определенную степень свободы. Доволен как слон. По кабельному Зомбо-TV изредка смотрю футбол в чудовищном, надо сказать, по сравнению со спутником качестве.

    тут есть еще 1 важный ньюанс
    очень многие люди являются владельцами современных тв имеющих hdmi-вход, но не использующих его
    по традиции считают что качественный сигнал должно дать государство
    телевизоры от 37" и выше стоят от 600$ (тот же онлайнер)
    на тв деньги есть
    шарниг с hd-ресивером от 250$ под ключ
    на спутник денег нет
    смотрят аналог и жалуются на качество

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • Dembel80 Куратор team
    офлайн
    Dembel80 Куратор team

    1009

    14 лет на сайте
    пользователь #243033

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 11 сентября 2011 00:05 Редактировалось Dembel80, 2 раз(а).

    ...

    ...Калі можаш быць арлом, не імкніся стаць першым сярод кавак...