Как акустика, господа, кто пользовался? Какие плюсы и минусы для своего бюджета? Спасибо!
Как акустика, господа, кто пользовался? Какие плюсы и минусы для своего бюджета? Спасибо!
А под магнитолу Pioneer DEH3200UB(4х50ватт) они нормально впишутся? Мощности магнитоле хватит чтобы их как положено раскачать?
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
41 |
15 лет на сайте Город:
|
да не имеет значения (ОСОБОГО) какая магнитола, если хочеш хорошо расскачать акустику мощностью свыше 20 Вт на канал нужен усило, по др. к сожалению никак,
а так у меня 4200 качает не плохо но хочется больше )