Ответить
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 12 июля 2011 20:40
    BigVOVA:

    Dmitr_, автор это кто? Господина Казакова имеете ввиду? Так кто хотел мнение услышал на выставке Тибо. Одним словом он крайне отрицательно относиться к контрафакту. Процитировать не могу. Т.к. его мнение не впишется в лингвистические ограничения данного форума.

    ...Не может у воровства быть оправданий! Вор - тюрьма. Иначе будем жить как живем.

    Игорь Сапунов - разработчик «навигационной системы ГИС Русса» и, по всей видимости, потерпевший:

    2006 г. (22 марта) - Похищение исходных текстов проекта с моего сервера gisrussa.ru/gisrussa.com с последующим уничтожением всех данных на сервере. На базе похищенного создана компания Навител, продающая модифицированную Руссу. В возбуждении уголовного дела отказано.
    2006 г. (21 июля) - похищение исходных текстов проекта с моего сервера gisrussa.ru/gisrussa.com и freemaps.gisrussa.ru c последующим уничтожением всех данных на сервере. На базе похищенного создана компания ЗАО "Русса" (внешне копия старого дистрибьютора, фактически вновь созданная компания), продающая модифицированную Руссу под названием GisRX. Наглость воришек настолько велика, что они до сих пор пользуются ворованной копией моего личного Форума, а я продолжаю числиться пользователем №1 (правда они стерли всю информацию и "повесили" какую-то мерзкую аватару). По сей день преступники продолжают фактически воровать, продавая похищенный проект. В возбуждении уголовного дела отказано.

    ?
    или это бред сумасшедшего?

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]