Ответить
  • прадо Member
    офлайн
    прадо Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #204745

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 10 февраля 2011 19:39

    Жопа там Комары-лиманы-степь пересохшая..... Псевдодешево....

    К сожалению , отдых там не дешёвый ! Комары , как тварь вездесущая , присутствует и там ,но только на улице. Запаситесь соответствуещими аэрозолями , мазями для детей ! Но комары появяться только в конце августа !:znaika:

    А по поводу выбора ПОЕЗД- МАШИНА полностью согласен

    svetopusik, чтото мне подсказывает что все дело не в машине, а в боязни передвигаться на ней на такие расстояния))

    Не бойтесь дороги - и будет вам счастье!:D

  • ksenya3 Neophyte Poster
    офлайн
    ksenya3 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #370868

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 февраля 2011 11:54
    svetopusik:

    Мы с 1 по 16 июля будем отдыхать на бо Елена в Кирилловке.Бронь уже оплачена.

    в это время и мы собираемся ехать на эту базу,на машине, сейчас бронируем номера.будем рады знакомству!!!!!!!

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4685

    23 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 11 февраля 2011 12:45

    ksenya3, а что там номера стоят?

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • ksenya3 Neophyte Poster
    офлайн
    ksenya3 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #370868

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 февраля 2011 18:35
    pasha_2001:

    ksenya3, а что там номера стоят?

    зайдите на сайт базы и всё узнаете elena-kirillovka.com.ua

  • luk.elena Member
    офлайн
    luk.elena Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #224406

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 16 февраля 2011 17:49

    Расскажите,пож. , как добираться до Кириловки и особенно, как обратно, если из Минска на поезде с мал. ребенком и большой сумкой. Все, что прочитала - как-то не точно. Особенно обратно- ведь от Мелитополя билеты не бронируют, или уже бронируют, а я не в курсе?:conf:

  • прадо Member
    офлайн
    прадо Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #204745

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 16 февраля 2011 20:56

    Из Кириловки постоянно ходят маршрутки , билеты продают даже на пляже, что очень удивило! До Мелитополя порядка 60-70 км.

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 17 февраля 2011 10:14
    luk.elena:

    Расскажите,пож. , как добираться до Кириловки и особенно, как обратно, если из Минска на поезде с мал. ребенком и большой сумкой. Все, что прочитала - как-то не точно. Особенно обратно- ведь от Мелитополя билеты не бронируют, или уже бронируют, а я не в курсе?

    Бронируют билеты, из Мелитополя и Мариуполя.

    Т.к. я все время езжу через Запорожье, то раньше бронировал и оттуда, но, с прошлого года, почему-то, Запорожье перестало давать билеты, поэтому, пришлось возвращаться через Мариуполь, а это на 11 часов дольше :(

  • donomal Member
    офлайн
    donomal Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #208158

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 18 февраля 2011 10:17

    sergei4, Мне тоже по телефону говорили, что не дает Запорожье билетов, но это "отмазки". Я и в июне и в августе шел в кассы и покупал обратные из Запорожья без проблем. Причем в августе мне доказывали по телефону, что я не мог купить обратные билеты в июне:):-)

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 18 февраля 2011 15:38
    donomal:

    sergei4, Мне тоже по телефону говорили, что не дает Запорожье билетов, но это "отмазки". Я и в июне и в августе шел в кассы и покупал обратные из Запорожья без проблем. Причем в августе мне доказывали по телефону, что я не мог купить обратные билеты в июне

    Понимаешь,в чем фишка, я хотел купить билеты за 45 суток, чтобы не париться больше, а перед самым выездом, обратные, наверное, можно было купить и из Запорожья, я просто решил вспомнить старое и съездить через Мариуполь, т.к. я там был так давно, что он тогда еще назывался Жданов!:lol:

  • donomal Member
    офлайн
    donomal Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #208158

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 21 февраля 2011 13:39

    sergei4, Я тож в 86-87 через Жданов ездил)

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 21 февраля 2011 15:40
    donomal:

    sergei4, Я тож в 86-87 через Жданов ездил)

    И я в 87-м был! Честно говоря, там мало что изменилось, все также, с пригородной автостанции нельзя доехать без пересадок до ЖД вокзала (а с городской, как-то совсем хреново, по слухам, доезжать), точнее можно, но троллейбус №5, который идет без пересадок, всего 1 (один!) на маршруте и, за 1,5 часа, мы его не дождались, пришлось (правда заплатив всего 35 гривен, с пятерых человек - взяли женщину с детьми в попутчики), ехать на частнике. ЖД вокзал, в Мариуполе, представляет собой одну широченную каменную лестницу, при совсем небольшом зале ожидания, кроме того, его вход, приподнятый над землей на 0,5 метра, лишен аппарели и ваши тяжелые сумки, вам придется втаскивать туда изображая подъемный кран, из ранних стихов Маяковского. А еще, представьте себе, что в прошлом году, была аномальная жара и, поверьте, нам, с моим товарищем, было очень нелегко, проделать настолько неудобный путь, вместо привычного, через Запорожье, даже несмотря на то, что мы, два здоровенных мужика, да еще и пива, к счастью, у нас было с собой, литров по шесть на лицо.:lol:

  • donomal Member
    офлайн
    donomal Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #208158

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 22 февраля 2011 09:36

    Я смутно помню( Помню, что очень долго добирались до порта. Помню большой латунный(желтого металла) винт от корабля где-то видел. За то до Бердянска на Комете - КРАСОТА!!! Мы в 86-м морем с Жданова добирались, а в 87-м вообще на мотоцикле с коляской в Бердянск ездили.

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 22 февраля 2011 09:50
    donomal:

    Я смутно помню( Помню, что очень долго добирались до порта. Помню большой латунный(желтого металла) винт от корабля где-то видел. За то до Бердянска на Комете - КРАСОТА!!! Мы в 86-м морем с Жданова добирались, а в 87-м вообще на мотоцикле с коляской в Бердянск ездили.

    а мы на зэпоре, вшестером!!!:P

  • luk.elena Member
    офлайн
    luk.elena Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #224406

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 февраля 2011 23:40

    В Мелитополе жд вокзал и авто в одном месте или через весь город с пересадками нужно добираться? Маршрутку до Кирилловки где искать. А на такси до кирилловки сколько брали летом?

  • donomal Member
    офлайн
    donomal Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #208158

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 24 февраля 2011 09:55

    а мы на зэпоре, вшестером!!!

    Жесть:)

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 25 февраля 2011 10:58
    donomal:

    а мы на зэпоре, вшестером!!!

    Жесть

    это не жесть, это чистая правда!:lol:

  • прадо Member
    офлайн
    прадо Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #204745

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 февраля 2011 09:11

    В Мелитополе жд вокзал и авто в одном месте или через весь город с пересадками нужно добираться? Маршрутку до Кирилловки где искать. А на такси до кирилловки сколько брали летом?

    С ж\д вокзала в Мелитополе до Кирилловки идут маршрутки с интервалом 20 минут. Приезжают они на автовокзал в Кирилловку. А если надо на косу там пересаживаетесь на маршрутку " ФЕДОТОВА КОСА - СТЕПОК ":znaika:

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 3 марта 2011 15:06
  • rdmax Junior Member
    офлайн
    rdmax Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #273305

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 марта 2011 13:11

    Подскажите кто знает плз, по дороге в Бердянск, после Краснограда, как с трассы E105 попасть на P51?

    2 раза уже ездил и не могу найти поворот. По дороге назад с P51 на E105 можно попасть по дороге что на катинках(возле Наталино), а вот туда не уверен. Подскажите кто ездил. А то уж очень не хочется опять ехать по E105 когда рядом идеальная международня трасса. )

  • KIllanax Member
    офлайн
    KIllanax Member

    351

    17 лет на сайте
    пользователь #73152

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 марта 2011 23:11

    На Р51 можно выскочить как на ваших скринах, но участок дороги между трассами был разбит в июне прошлого года, а ща будет ещё хуже. Проще ехать по Е105 немного дальше до первой заправки(там даже газ есть). Эта заправка как раз соединяет Е105 и Р51, т.е. на неё можно заехать и соответсвенно выехать на любую из этих трасс.

    ЗЫ: На первой картинке показаны два пути: Синий это как вы писали. Там круг получается около 3км и по плохой дороге, а красным через заправку. Её видно из далека и явно найти легче чем тот поворот на Р51. На второй картинке эта заправка поближе.