Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8110 (МТС Android)

Ответить
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    26027

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    26027
    # 17 января 2011 12:24

    Алексей2010, а я купил стилус-брелок для него,тоже прикольно получилось,но один минус-отверствие это некрасиво смотрится

    ΞVΞR
  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    16 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 17 января 2011 17:05

    Всем привет :)

    Давайте объединяться на http://huawei.[censored].net/ :) Всё что нужно будет будем делать и добавлять. Нам же проще в итоге. Спасибо:beer:

    +375-44-778-31-78
  • armagedon309 Member
    офлайн
    armagedon309 Member

    256

    14 лет на сайте
    пользователь #189668

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 18 января 2011 16:36

    андроид мтс классная тема)) купил его 12 декабря 2010)) через два дня пропал звук((( я его в офис мтс, говорят, вы наверно телефоном не умеете пользоваться) я говорю а вы умеете, научите меня пжлста,а!??? три человека поочередно меняясь пробовали мне громкость вернуть, умора))) все таки взяли на ремонт, сказали максимальный срок 14 деньков, если раньше наберем вам!! ок, ай го хоум)) за 14 дней ни звоночка, ну сам пришел, как магомет к горе)) там такие говорят ой ваш телефлно еещ не поступал, и вы рано пришли , не через 14 календарных, а через 14 рабочихххх)) ладно , я домой , в инете полазил закончик а защите прав потребителя распечатал, и к ним, вот , мол, так и так, 14 календарных, где мой телефон!!???)ой мы не знаем еще наверно в сервисном центре( далее типа СЦ)) пишите мол на них претензию, спрашиваю почему на СЦ, я ж вам отдал, у меня отношения с вами , а не с СЦ, девушка нет, мол вы неправильно закон изучили, в се проблемы к СЦ либо ждите мы вам позвоним)()) у х я злой был, пошел на работке у юриста посидел полчаса, пива попили, и все он мне объснил, я обратно в мтс, говорю , все пишу на вас бумагу, по такой -то статье, сразу у них и бланк нашелся, и вСЦ звонить стали, и запрос официальный по поводу моего дроида послали))) а через два дня позвонили, сказали приходите забирайте)) приешел,читаю в акте от СЦ : электротехнический ремонт 1 категории, телефлон исправен!! я говорю, меняйтет на новый, мало че вы там налазили, нет, говорят, тел исправен, его и забирайте!! я там с главным поругалси и домой!! и опа вкачестве бонуса в теле флешка на гиг стоит с чужими фото, а тел - то мой по имей проверял... вот как телы в мтс имеют сервисную поддержку и гарантийное обслуживание, мало того что тел через месяц забрал, так там еще чужая флешка,и динамик чуть хрипит!!! хотя через день позвонили, сказали что можете придти и обменять, но все равно, пока личиком в закон не потыкаешь нифига не будет!!

    эт вступление))) а андроид штукка классная , один вечер посидел и во всем разобралси) шустренький такой, маркет вещь!!! блютуз медленноват, и уши тихие, но тут где-то читал, что както можно поправить), и батарея слаба, так что если есть у кого усиленные пииште пжлста в ЛС.

    по поводу сравнения с ево, у моего друга это ево!!))

    сравнили, посидели . потискали дисплеи, да ево поцветастей, но фотки такие же гадкие, если что))

    по скорости --близнецы, как и по процессору)

    кстати момент!!! у него батарея держит 2-3 дня при активном "тискании")) или юзании) он просто батарею 3 раза на полную посадил, а когда заряжал после каждого из трех раз, когда тел там писал, все мол 100%, он еще на пару часиков оставлял.. не знаю сам так не делал, но он утверждает, что из за этих его заряжаний и баатарея стала дольше держаться. а тел все равно классный!))

  • armagedon309 Member
    офлайн
    armagedon309 Member

    256

    14 лет на сайте
    пользователь #189668

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 18 января 2011 16:37

    ох и скока ж я написал))но честно все рпавда! или правда)

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    26027

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    26027
    # 19 января 2011 11:41

    мда,жесть

    ΞVΞR
  • Рубироид Nokia Team
    офлайн
    Рубироид Nokia Team

    3542

    15 лет на сайте
    пользователь #159647

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 19 января 2011 16:33

    в нем есть 3д ускоритель или нет. в какие игрушку можно погамать на нем???

  • flaxlexa Member
    офлайн
    flaxlexa Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #298770

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 19 января 2011 17:43
    Рубироид:

    в нем есть 3д ускоритель или нет. в какие игрушку можно погамать на нем???

    Нет.

    Бюджетник хуле.

    Игры с тяжёлой 3D вообще не берёт.

  • faked Senior Member
    офлайн
    faked Senior Member

    642

    16 лет на сайте
    пользователь #134778

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 20 января 2011 23:11

    Ну хоть книжки на нём нормально читать? Или дисплей совсем убогий? Вообще за такую цену выглядит, как мечта студента.

  • Алексей2010 Junior Member
    офлайн
    Алексей2010 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #308391

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 января 2011 09:30
    faked:

    Ну хоть книжки на нём нормально читать? Или дисплей совсем убогий? Вообще за такую цену выглядит, как мечта студента.[/quote

    Дисплей вполне сносный,книги читать довольно удобно.Вообще в телефоне есть недостатки,но честно говоря все они сводятся к понятию...соотношение цена качество начинка,сдесь баланс идеальный.Некоторые ругают 8110 мол,гумно и т.д. но ведь согласись,глупо,купив бюджетный андроид ожидать что фарша в нём будет,как в дорогих представителях данного вида.

    Так что выбор за вами...

    Благодарный пользователь.

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    26027

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    26027
    # 21 января 2011 12:47

    Люди,подскажите пожалуйста,не было в нём батареи около суток,не падал,с водой не общался,но с какого-то органа,когда вставил батарею и пытался врубить он включался только с раза 20ого,потом работал нормально вроде,всё норм думал,но стал чёто перезагружаться,вчера опять не врубался вообще,сегодня опять врубился,щас из него и пишу и всё опять норм,подскажите в чем траблы вообще.Мот быть в прошивке или батарее,не хочу нести в сц,мало доверяю им

    ΞVΞR
  • Алексей2010 Junior Member
    офлайн
    Алексей2010 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #308391

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 января 2011 13:19
    T1.G4.@:

    Люди,подскажите пожалуйста,не было в нём батареи около суток,не падал,с водой не общался,но с какого-то органа,когда вставил батарею и пытался врубить он включался только с раза 20ого,потом работал нормально вроде,всё норм думал,но стал чёто перезагружаться,вчера опять не врубался вообще,сегодня опять врубился,щас из него и пишу и всё опять норм,подскажите в чем траблы вообще.Мот быть в прошивке или батарее,не хочу нести в сц,мало доверяю им

    У меня как то раз в нём перестала работать камера и автоповорот изображения.Я его отнёс на мтс,через неделю всё исправили.Сейчас траблов нет,тут у некоторых возникали те или иные проблеммы...не бойся отдавать на ремонт в мтс,дело скорее в сыроватой прошиве,но исправят а если нет,вернут деньги...Самому лезть не советую,если что то горантией можно подтереться...

    Удачи!

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    26027

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    26027
    # 21 января 2011 15:51

    Алексей2010, спс,попробую,потом отпишусь

    ΞVΞR
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    26027

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    26027
    # 23 января 2011 14:50
    Алексей2010:

    T1.G4.@:

    Люди,подскажите пожалуйста,не было в нём батареи около суток,не падал,с водой не общался,но с какого-то органа,когда вставил батарею и пытался врубить он включался только с раза 20ого,потом работал нормально вроде,всё норм думал,но стал чёто перезагружаться,вчера опять не врубался вообще,сегодня опять врубился,щас из него и пишу и всё опять норм,подскажите в чем траблы вообще.Мот быть в прошивке или батарее,не хочу нести в сц,мало доверяю им

    У меня как то раз в нём перестала работать камера и автоповорот изображения.Я его отнёс на мтс,через неделю всё исправили.Сейчас траблов нет,тут у некоторых возникали те или иные проблеммы...не бойся отдавать на ремонт в мтс,дело скорее в сыроватой прошиве,но исправят а если нет,вернут деньги...Самому лезть не советую,если что то горантией можно подтереться...

    Удачи!

    Короче хз,но вставил флешку и всё норм уже

    ΞVΞR
  • Алексей2010 Junior Member
    офлайн
    Алексей2010 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #308391

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 23 января 2011 21:32
    T1.G4.@:

    Алексей2010:

    T1.G4.@:

    Люди,подскажите пожалуйста,не было в нём батареи около суток,не падал,с водой не общался,но с какого-то органа,когда вставил батарею и пытался врубить он включался только с раза 20ого,потом работал нормально вроде,всё норм думал,но стал чёто перезагружаться,вчера опять не врубался вообще,сегодня опять врубился,щас из него и пишу и всё опять норм,подскажите в чем траблы вообще.Мот быть в прошивке или батарее,не хочу нести в сц,мало доверяю им

    У меня как то раз в нём перестала работать камера и автоповорот изображения.Я его отнёс на мтс,через неделю всё исправили.Сейчас траблов нет,тут у некоторых возникали те или иные проблеммы...не бойся отдавать на ремонт в мтс,дело скорее в сыроватой прошиве,но исправят а если нет,вернут деньги...Самому лезть не советую,если что то горантией можно подтереться...

    Удачи!

    Короче хз,но вставил флешку и всё норм уже

    Даа,чудный у нас телефон.С ним не соскучишься,одни сюрпризы.

  • nix-on Neophyte Poster
    офлайн
    nix-on Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #364290

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 января 2011 01:42

    Подскажите пожалуйста где взять карты белорусии на навитель,а то там только россия и москва

    заранее спасибо:jump:

  • Petrovich1941 Senior Member
    офлайн
    Petrovich1941 Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #266317

    Профиль
    Написать сообщение

    728
  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    1086

    14 лет на сайте
    пользователь #245075

    Профиль

    1086
    # 27 января 2011 19:27

    Ребята, кто может выложить образ с диском который встроем в вашем телефоном, ну или оригинальные дрова. Очень надо :)

    [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1654738472.png[/IMG][/URL]
  • shama1992 Member
    офлайн
    shama1992 Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #169484

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 28 января 2011 00:33

    Вопросы такие! возможна ли разлочка етого апарата? если да то через прошу или можно какойнибудь код вести? скок эт примерно стоит? или можно самому сделать, т.е проги, дрова прошивки есть в свободном доступе в нэте! и еще как можно увеличить звук в ушах?

    Gasnikser
  • еня Member
    офлайн
    еня Member

    491

    14 лет на сайте
    пользователь #201315

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 28 января 2011 02:29
    shama1992:

    Вопросы такие! возможна ли разлочка етого апарата? если да то через прошу или можно какойнибудь код вести? скок эт примерно стоит? или можно самому сделать, т.е проги, дрова прошивки есть в свободном доступе в нэте! и еще как можно увеличить звук в ушах?

    звук в ушах в своём больше я делаю повторным вставлением ушей и звук становтся громче намного!!!!

  • flip136 Member
    офлайн
    flip136 Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #260004

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 января 2011 12:29

    разлочка возможна, я вот отвязал свой от мтс вот через этого человека, процесс разлочки занял около 5 мин... вот связь с ним....

    8-044-788-3-661 Александр

    22.000 на его компьютере

    30.000 на любом другом