Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N8

Ответить
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 16 декабря 2010 14:15

    svitanak, Мне казалось, что вопрос о том какой именно телефон будут раздавать не решен, но если и так то вам не кажется, что както странно раздавать воякам стеклянные телефоны?!?! Чувствует мое сердце, что в американской армии скоро появится новый вид спорта.

    [censored]
  • bonza2 Senior Member
    офлайн
    bonza2 Senior Member

    1003

    16 лет на сайте
    пользователь #132605

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 16 декабря 2010 14:51

    svitanak,

    если вы не знали то армия США выбрала на свое вооружение айфон 4, а не гробик от нокии

    я бы таки удивился если бы гробик от нокии выбрали :D

    выберут своего производителя, бо точно другое государство за госсчет финансировать не будут.

    <p>карта РБ для garmin - сайт в профиле.</p>
  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 16 декабря 2010 15:25

    veev2, ни мне Вам указывать, но Ваша ветка

    в другом месте. Здесь, будьте добры, уважайте нас, несчастных владельцев "восьмого".:bazar:

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 16 декабря 2010 15:36
    svitanak:

    AiM),

    если вы не знали то армия США выбрала на свое вооружение айфон 4, а не гробик от нокии

    наверно все дураки и куплены, кроме вас естественно

    ПС. лучше жевать чем о чем не знаете говорить колите арэшки своей нокией 79 и не завидуйте

    -Vitaliy2007-,

    Гни свою линию......

    Все г-но - яфон ЧУДО!

    чего обижатся то? ведь я правду сказал или просто прикинули, что н8 на такое не способна и обида взыграла

    да расслабтесь Вы. Судя по личным данным, взрослый мальчик уже.

    Я очень доволен что Вы счастливы с яфоней в кармане. Неужели Вам так приятно здесь бодаться

    с босотой типо меня (прошу заметить 1._Я тоже уже взрослый мальчик. 2. У меня так сама есть якой ниякой яфон)

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 16 декабря 2010 16:03

    svitanak,

    я может бы и взял себе в качестве второго

    аппарата айфон 4, благо не обижен богом и достаточно обеспечен, но не устраивает меня отсутствие блютуза и отсутствие возможности управления

    внутренними процессаии без наличия компьютера.

    В отличии от Вас, не поливаю грязью четвертую фоню. Но лично мне ближе Нокла, и повторюсь это сугубо мое личное.

    С уважением, но а для всех непонимающих мою позицию и не в обиду svitanak, опять же :ass:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 16 декабря 2010 16:20

    veev2,

    Мне казалось, что вопрос о том какой именно телефон будут раздавать не решен

    новости читайте не на онлайнере:)

    ну и насчет стеклянности, покупая за 800уе аппарат, купить заднюю стенку из чего угодно хоть из шоколада, наверно очень сложно:)

    -Vitaliy2007-,

    Неужели Вам так приятно здесь бодаться

    весьма-весьма:) очень знаете ли голову расслабляет, попинать фанов либо айфона либо нокии:) они самые отзывчивые на диспут

    айфонистов как вы сами понимаете мне как-то сейчас менее удобно:)

    и отсутствие возможности управления внутренними процессаии без наличия компьютера.

    вы не правы, возможностей там больше чем в нокии

    скажем так все эти претензии по привязке к айтюнсу легко обходятся, модинк системы и интерфейса куда лучше чем на симбе развит

    но не устраивает меня отсутствие блютуза

    что вы с ним делаете, чего нельзя сделать по вафле?

    ну и существует пара модов, делающих блютус как у всех, доллар-два вроде стоят

    только лучшее
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 16 декабря 2010 16:49

    svitanak, я не на столько ущербный чтобы хвастатьтся айфоном и при этом гордиться будто бы эта трубка и является смыслом жизни, в остальном случае промолчу а то ккарточек и так хватает :)

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 16 декабря 2010 16:50

    представляю как военные носятся в окопах с айфонами)))) небось снимают перчатки и прикрывают его шенелью что б не разбить дисплей :))) очень надежная вещь, как раз для военных, экстрим труба :)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 16 декабря 2010 16:57

    AiM),

    хвастатьтся айфоном и при этом гордиться будто бы эта трубка и является смыслом жизни

    это ваши фантазии "не ущербный" вы наш:)

    я конечно понимаю, что фанату за марку может быть обидно, но мне менять свое мнение, что н8 посредственный аппарат, ради удолетворение ваших заблуждений, как-то было бы глупо:(

    представляю как военные носятся в окопах с айфонами)))) небось снимают перчатки и прикрывают его шенелью что б не разбить дисплей )) очень надежная вещь, как раз для военных, экстрим труба

    а никто ее и нерасценивает как экстрим трубу, смысл именно в том чтоб не тратить гору денег на защищеный чамадан, а использовать бытовую функциональную трубу, обсолютно не предназначеную, чтоб по ней докладывать сколько танков ползет на багдат:). Ее предназначение, довести до салдат служебную информацию в мирное время, развлечь в часы досуга, обеспечить возможностью гпс, интернета, фото и т.д.

    вообщем, "глупые" американцы знают что делать, поэтому и впереди планеты всей

    только лучшее
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 16 декабря 2010 17:43

    svitanak, мне не за марку обидно а за страну, точнее за тех кто в ней живет :). про Н8 и речи ни шло, я не фанат нокии, отвечала бы трубка моим требованиям другого производителя купил бы другого

    ага, в армию развлекаться ходят с айфонами, что за бред вообще? никто не будет там с айфонами ходить, кинули новость не понятную и все, понеслась, все побежали в магазин за айфоном, даже солдаты с ними. ну да, совсем ни разу ни реклама :)

  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 16 декабря 2010 17:48

    svitanak,

    :ura: Не сяфонам единым. Солдат сам будет решать, что ему нужно сяфон или любой андёйд. http://www.armytimes.com/news/2010/12/army-smart-phones-for-soldiers-121210w/

    [censored]
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 16 декабря 2010 18:29

    svitanak,

    http://samogo.net/articles.php?id=164 Наставь их на путь истинный, а то там сяфон обижают!!!!

    [censored]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #283078

    Профиль

    218
    # 16 декабря 2010 20:14

    veev2, AiM), Вы наверное давно в армию ходили, или знаете о ней только по рассказам. Интересно где вы видели амениканских солдат в шинелях. А то что выдаются айфоны очень правильное решение. В отличии от других они заботятся о своих солдатах. и не скупятся на нормальные устройства.

  • rtlhjdjt Neophyte Poster
    офлайн
    rtlhjdjt Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #188986

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 декабря 2010 20:54

    Бедный (морально) свитанак, купил цацку и неимётся. Иди кричи на улице - айфон лучше, там поймут и поддержат. Что за детсад тут разводишь? Надоело уже бред читать. И действительно было очень смешно на всю планету, если бы американской армии выдали нокиа, я бы сам лично обмочился. И уже оказывается, что в айфоне с БТ всё нормально, и через компьютер он тоже без проблем регулируется. Когда уже кончится бред??? Превратили такие как ты ветку о нокии в непойми что.

    Игорь
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 16 декабря 2010 21:37

    rtlhjdjt,

    Бедный (морально) свитанак, купил цацку и неимётся. Иди кричи на улице - айфон лучше, там поймут и поддержат. Что за детсад тут разводишь? Надоело уже бред читать. И действительно было очень смешно на всю планету, если бы американской армии выдали нокиа, я бы сам лично обмочился. И уже оказывается, что в айфоне с БТ всё нормально, и через компьютер он тоже без проблем регулируется. Когда уже кончится бред??? Превратили такие как ты ветку о нокии в непойми что.

    Во-первых, не просто купил, а скорее всего он занимается куплей-продажей телефонов, более или менее профессионально.

    А теперь, во-вторых: я тоже поначалу думал как-то всех успокоить, но тут это бесполезно… Лучше займись выявлением тех, кто не лестно отзывается о сифоне и сдавай этих нечестивцев свитанку, пускай он наставит их на путь истинный и спасет падшие души грешников от гиены огненной!!!

    [censored]
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 16 декабря 2010 21:58

    nkwd,

    Интересно где вы видели амениканских солдат в шинелях.

    Вот вот и мне стало интересно где же я их видел???:spy:

    [censored]
  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 17 декабря 2010 05:38

    Да..........

    Не обсуждение модели, а гавноспорство сплошное.

    Зас..ли ветку напрочь, аж через телефон смердит!!!

    Куда модераторы смотрят?:conf:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #283078

    Профиль

    218
    # 17 декабря 2010 08:37

    -Vitaliy2007-, согласен в ВАМИ. О телефоне не слова. а вот всякого шлака более чем достаточно.

  • rtlhjdjt Neophyte Poster
    офлайн
    rtlhjdjt Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #188986

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2010 10:25

    veev2, :D:D:D :super:

    Игорь
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 17 декабря 2010 15:02

    rtlhjdjt,

    Бедный (морально) свитанак

    вы мил человек о чем вообще, если приступаете к хамству, то хоть обоснуйте немного, а то хамство на 5 посту это явный признак "школоты", типо не видел, но порицаю:(

    и заведите себе нормальное имя, а то ваша абракадабра прямое нарушение правил форума

    что в айфоне с БТ всё нормально, и через компьютер он тоже без проблем регулируется

    а в чем проблема? что баба маня с этим справится не может или у вас нету 10 долларов, чтоб эти функции купить? ну или бесплатно воткнуть если в курсе что такое поиск:)

    ну чесное слово, типо сертификаты на симбе это проще, установки 2-3 софтов с нужным функционалом

    AiM),

    кинули новость не понятную и все

    фанат - 100%, факты,для веры не аргумент:)

    в армию развлекаться ходят с айфонами

    вообще у них работа такая, а не повинность, как у нас и то что руководство армии думает как простыми (для сша 300 уе за аппарат выкинуть мелоч) методами усилить свое воздействие на "мясо", ведь салдатики сами с радостью запрыгнут в эту ловушку.

    -Vitaliy2007-,

    Не обсуждение модели, а гавноспорство сплошное.

    знаете что, это вообще с вас нокияфанов прет:( я высказал свое мнение по аппарату, впринципе спокойное взвешеное мнение (не оптимистическое, а реальное), отрядил Н8 туда где его место (ну гдето 12-20 по таблице полезности) а вам неймется, какже обидили тамагочу, ну так вы приведите хоть что-то полезное из функций, а тож затаились как мыши и только стадом один гавкнул, другой смайликов наставил:(

    только лучшее