Ответить
  • Горыныч Senior Member
    офлайн
    Горыныч Senior Member

    1281

    15 лет на сайте
    пользователь #128872

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 18 ноября 2010 12:13

    Kalena, это которые около завода колёсных тягачей, на территории какой то базы. :znaika:

    если ехать из центра по партизанскому - то перед ст.м. Могилёвская (перед перекрестком с Ангарской) есть что то вроде кармана (дорога уходит правее). Вам туда. И потом сразу же направо в горку. Завод колёсных тягачей должен остаться слева. :znaika:

    Скидка 20% за наклеечку онлайнера :super:

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 18 ноября 2010 13:21
    Горыныч:

    Посетил на днях шиномонтаж на Могилёвской.

    Удивили. в хорошем смысле.

    Поменяли колёса быстро и аккуратно. (на замену четырёх колёс ушло не более получаса). Для колёсных болтов - специальные пластиковые тарелочки. Диски от грязи почистили сами, без напоминаний. Старую резину сложили в пакеты и положили в багажник. Толковые парни, есть о чём поговорить :):):)

    Вобщем, ребята, теперь я ваш постоянный клиент. Не опускайте планку! :super:

    Ах, да... При упоминании онлайнера - скидка, не обманули :beer:

    ЗЫ: кошка у вас клёвая живёт :love:

    Тоже воспользовался их услугами, понравилось, цена тоже порадовала.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 ноября 2010 14:02

    ЗЫ: кошка у вас клёвая живёт

    Кошка офигенная! :love: Как они вчера с белым котом устроили возню на капоте клиентской омеги :super: :lol:

    Тоже переобувался. Претензий нет, сделали хорошо, резину опять же в презики целофановые завернули.

    Скидкой воспользовался, но не онлайнеровской :)

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 18 ноября 2010 14:18

    Кошка офигенная!

    ЗЫ: кошка у вас клёвая живёт

    :D

    .
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 18 ноября 2010 14:21
    Горыныч:

    Посетил на днях шиномонтаж на Могилёвской.

    Удивили. в хорошем смысле.

    Поменяли колёса быстро и аккуратно. (на замену четырёх колёс ушло не более получаса). Для колёсных болтов - специальные пластиковые тарелочки. Диски от грязи почистили сами, без напоминаний. Старую резину сложили в пакеты и положили в багажник. Толковые парни, есть о чём поговорить

    Вобщем, ребята, теперь я ваш постоянный клиент. Не опускайте планку!

    Ах, да... При упоминании онлайнера - скидка, не обманули

    ЗЫ: кошка у вас клёвая живёт

    а что за шиномонтаж? Координатки, телефончик? )

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 18 ноября 2010 14:57

    quattrik, я так полагаю, это и есть шиномонтаж kostik_s, а именно виавто.бай

    Горыныч, если неправ - поправьте :shuffle:

    .
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 20 ноября 2010 14:41

    Кароч сення был на Чернышевского, 8. Ну реально ребята знают свое дело! Работают человек 5, домкратов немеряно, сразу делают 2 машины. Два станка, на одну машину минут 10-15, все четко. Затягивают динамометрическим ключиком. Цена тоже очень демократичная.

    В общем, рекомендую. :super:

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 20 ноября 2010 15:16 Редактировалось quattrik, 1 раз.
    adminius:

    Кароч сення был на Чернышевского, 8. Ну реально ребята знают свое дело! Работают человек 5, домкратов немеряно, сразу делают 2 машины. Два станка, на одну машину минут 10-15, все четко. Затягивают динамометрическим ключиком. Цена тоже очень демократичная.

    В общем, рекомендую.

    у меня к ним скидка 20%, но я решил поехать на ст.м. Могилевскую, хоть с Победителей ехать туда и не совсем разумно, записался на 20.00 - протещу.

    Пока приятно поразило то что сразу после он-лайн записи на шиномонтаж на сегодня, перезвонили в течение получаса и обсудили точное время ну и скидка не может не радовать :)

    Вечером отпишусь о результатах

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 20 ноября 2010 15:31

    у меня к ним скидка 20%, но я решил поехать на ст.м. Могилевскую, хоть с Победителей ехать туда и не совсем разумно, записался на 20.00 - протещу.

    Если надо по записи - тогда да, на Чернышевского походу только по живой...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 20 ноября 2010 15:34
    adminius:

    у меня к ним скидка 20%, но я решил поехать на ст.м. Могилевскую, хоть с Победителей ехать туда и не совсем разумно, записался на 20.00 - протещу.

    Если надо по записи - тогда да, на Чернышевского походу только по живой...

    прикинул, стоять в очереди полвечера -- лениво. А судя по прогнозам скоро подморозит и снежку подкинет - в будни с временем напряг. Посему запись - отличный вариант

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 20 ноября 2010 15:40

    quattrik, да че полвечера, 1-2 машины, максимум полчаса :)

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    14 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 20 ноября 2010 17:55

    -Vinil-, так и есть ,это его!)

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 20 ноября 2010 22:07

    Kostik_s, а R14 переобуть сколько за колесо? И камера в R14 тоже травит помалу, скорее всего прокол сможешь заклеить? :spy:

    ВНИМАНИЕ! Серьезные повреждения литых дисков могут привести к возникновению трещин при правке - в этом ничего страшного нет - трещины устраняются при помощи аргонной сварки.

    сколько стоит заварить трещинку 5см примерно длинной?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 20 ноября 2010 23:04

    ну что, съездил и я переобулся. Рассказываю.

    Все началось днем с того что я решил переобуться в зиму. Заглянул на сайт Kostik_s и записался он-лайн на шиномонтаж на 20,00 вечера. В течение получаса мне перезвонили и уточнили все нюансы, я подтвердил запись. - это первое что мне понравилось. Не ожидал такой быстрой реакции. :super:

    Приехал. Переобули быстро. Попутно ребята уточняли все нюансы (давление, грузики набивные или клеянные), проверили "ровность" голых дисков, за что им отдельное спасибо.:beer::super: Т.к. по весне на Аэродромной при переобувке в лето мне заочно "приговорили" два оригинальных литых диска, мол кривыешописец, надо раскатывать. Проверили сегодня - все диски идально ровные:rotate:

    Пластиковые мисочки для болтов применялись по назначению, болты смазали, затягивают динамометрическим ключом.

    Шины без лишних просьб и напоминаний обернули в пакеты и уложили в открытый багажник, а не кинули на землю как на многих других шиномонтажах, которые я посещал.

    При упоминании онлайнера скидка, а когда увидели наличие опознавательных знаков онлайнера на авто, она умножилась на 2 -- приятно удивило.:super:

    Ну и цена не могла не порадовать! - на Аэродромной отдал ровно в 2 раза больше за тотже объем работы и наплевательское отношение к себе.

    Из минусов -- отсутствие кофейного автомата. :D Но владелец шиномонтажа сказал что скоро этот минус будет исправлен :wink:

    Мое личное ИМХО -- отличный подход к работе, отличное исполнение! Ничуть не жалею о том что уехал в другой конец города на шиномонтаж, хотя вокруг дома их туча.

    Kostik_s Спасибо большое за скидку и за человеческое отношение! Ждите на днях второе авто на переобувку!

  • zygmant Onliner Auto Club
    офлайн
    zygmant Onliner Auto Club

    786

    19 лет на сайте
    пользователь #25143

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 20 ноября 2010 23:29

    Kostik_s, спасибо!

    традиционно переобулись у тебя! 2 авто!

    все ок! мне нравится! особенно цена! в етот раз вроде верно посчитали! я не проверял!

    кстати взял себе недавно сценика (как у тебя)! куплю в литве резину - приеду ещё!!! :wink:

    тока 2 упыря из ангары крутились у тебя сення!!! пугая твоего кота своими рожами!

    кота береги! прикольный он у тебя! :super:

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 21 ноября 2010 00:43 Редактировалось Di, 1 раз.

    Так и не понял, каким сервисом вас этот Виавто поразил. Начитавшись отзывов заехал сегодня. Гаражик какой-то на отшибе. Вроде как 2 машины в очереди. По 1 домкрату на машину. Стоял минут 10, возле каждой из машин попеременно возникали/пропадали по 1 м/ч. ХЗ, какие операции они там проводили, но при мне ни одного колеса переобуто не было. Вобщем плюнул, проехал чуть дальше вдоль кольцевой - обнаружил отличный центр шиномонтажа (там еще центр замены масла и еще что-то, названия не запомнил). Цивильные боксы, подъемники, оборудование. Всё чисто, красиво, быстро. Поставить зиму на железе (с проверкой давления и балансировкой), снять лето на литье - 26тыр. безо всяких скидок. На виавто мне в этой ветке называли 31тыр. для онлайнера и 27тыр. для держателей рамок. Видимо, большой блат:lol:

    Upd. Глянул чек. Контора Белтехавтоснаб. Похоже, это они новые боксы построили, как мне сказали. Раньше они тоже вроде были, но боксов этих не было.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 21 ноября 2010 00:44

    quattrik, zygmant, спс, всегда рады Вас видеть!

    Stalker, 14 радиус по 12 тыщ за колесо (наше снятие, монтаж и балансировка набивными)... Если с камерой колесико то +3000... Латка мелкая +8000...

    Цены по прайсу... Скидки как обычно - для онлайнера 10%, для держателей номерных онлайнеровских рамок - 20% (коих вчера умудрилось одновременно собраться 4 автоса :super: )

    Аргон 5см думаю в 40 тысяч обойдется...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • 333543 Neophyte Poster
    офлайн
    333543 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #333543

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 ноября 2010 02:22

    Kostik_s, блин) прямо интересно что у вас там за кот :super:

    в среду 24.11 какое время у вас свободно? надо обуть 15-тую зиму...

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 21 ноября 2010 03:21

    appartements_de_change, пока весь день свободен на запись... Звоните - запишем на прием к коту :D

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 21 ноября 2010 10:36

    Kostik_s, блин) прямо интересно что у вас там за кот super.gif

    кот офигенный! :super::D