Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • Demidroll1990 Member
    офлайн
    Demidroll1990 Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #287632

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 7 октября 2010 11:14

    на сайте u8230.ru

    в теме Re: решил проблему со звуком!!!

    было написано:

    maloi » 05 окт 2010, 17:15

    nowwin писал(а):

    ну не знаю... как может быть стерео если контакт не доходит до конца? ну даже если и так, серавно это не выход!!

    я вот думаю поговорить с фиблом, мож он портирует драйвер звука с 2.2 на 2.1 говорят там намного гром4е!

    :znaika:на сколько это реально????

  • Demidroll1990 Member
    офлайн
    Demidroll1990 Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #287632

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 7 октября 2010 11:14

    на сайте u8230(.)ru

    в теме Re: решил проблему со звуком!!!

    было написано:

    maloi » 05 окт 2010, 17:15

    nowwin писал(а):

    ну не знаю... как может быть стерео если контакт не доходит до конца? ну даже если и так, серавно это не выход!!

    я вот думаю поговорить с фиблом, мож он портирует драйвер звука с 2.2 на 2.1 говорят там намного гром4е!

    :znaika:на сколько это реально????

  • ostmann Member
    офлайн
    ostmann Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #218945

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 7 октября 2010 11:54

    Вчера поставил СКАЙП,полёт нормальный.Только звук не переключается на внутренний динамик.Под наш тел на оф. сайте говорят сожелеем но ваш телефон пока не поддерживает.Пробывал на Вай-Фай,3G,2G всё работает.Будем ждать видеозвонков и БЕЗЛИМИТОВ!!!

  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    2458

    15 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 7 октября 2010 12:59
    Strenger:

    dozdingo, вот только удалить не фул версию, чтобы поставить фул - не получается без рут прав :(

    Новая версия не собственно не особо оличается от у нас установленной.

    Свою вылечил установкой файла Key из темы про ДоТуГоу на 4ПДА.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117963

    вот ссылка на сам файл (если есть рега там)

    http://4pda.ru/forum/dl/post/448190/com.dataviz.docstogoapp.apk

    А вообще, посоветовал бы сделать рут: многие проблемы отпадут.

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • fc Senior Member
    офлайн
    fc Senior Member

    3039

    19 лет на сайте
    пользователь #38447

    Профиль
    Написать сообщение

    3039
    # 7 октября 2010 15:51

    люди подскажите

    поставил прошивку нормал

    поставил clockwork

    пытаюсь сделать root без редбула - не получается. в смысле всё пишет что ОК, но при перезагрузке останавливает процесс root и не запускает терминал

    прошивка FLB 1.7

    Цену в бел.руб. уточняйте по указанному телефону!!!
  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 7 октября 2010 15:59
    fc:

    люди подскажите

    поставил прошивку нормал

    поставил clockwork

    пытаюсь сделать root без редбула - не получается. в смысле всё пишет что ОК, но при перезагрузке останавливает процесс root и не запускает терминал

    прошивка FLB 1.7

    Что то я не понял, что ты там поставил :-? Вайт-рашу(НОРМАЛ) или FLB 1.7(НОРМАЛ), по поводу Вайт-раши не могу подсказать, снес ее на 3ий день покупки , если поставил FLB - то Руут уже заложен в нем, не надо ничего доп. делать!!!

    И на FLB 1.7 надо ставить дополнительно Фикс для Терминала, иначе он не будет рабоатать!!! :znaika:

  • Patriarch78 Senior Member
    офлайн
    Patriarch78 Senior Member

    1014

    14 лет на сайте
    пользователь #311091

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 7 октября 2010 16:11

    Не ждите вы, пока кто-то якобы прикрутит "громкие" драйвера звука к нашему девайсу. Купите нормальные наушники, вакуумники, 16-18 Ом. Сам пользую Ritmix RH-130 Mobile, громкостью и низами на нормальных темах просто взрывают мозг. Кроме того, они работают как гарнитура. Идеально подходят для 8230 безо всяких переделок. Минус таких наушников - слишком глубоко в ухо нужно всаживать, немного неудобно. Хотя потом привыкаешь.

    Моя жизнь-скорость, мое сердце-BMW
  • ikar2004 Senior Member
    офлайн
    ikar2004 Senior Member

    2919

    19 лет на сайте
    пользователь #25541

    Профиль
    Написать сообщение

    2919
    # 7 октября 2010 16:39

    В разговорном динамике звук тоже тихий и подправить частоты надо.

  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    2458

    15 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 7 октября 2010 16:40

    Господа, в одном из мануалов для этого девайса, скачанных с офф. сайта, говорится о том, как создавать группы в контактах.

    В другом - нет.

    Вопрос: кто-нить смог добится редактирования групп контактов на самом девайсе?

    Штатными средствами

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • prok61 Senior Member
    офлайн
    prok61 Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #230698

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 7 октября 2010 18:09
    ostmann:

    Вчера поставил СКАЙП,полёт нормальный.Только звук не переключается на внутренний динамик.Под наш тел на оф. сайте говорят сожелеем но ваш телефон пока не поддерживает.Пробывал на Вай-Фай,3G,2G всё работает.Будем ждать видеозвонков и БЕЗЛИМИТОВ!!!

    Где взяли скайп, я пробывал скачать с сайта -не пускает, в магазине нет. Если можно скиньте ссылку. Спасибо!

  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8889

    22 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8889
    # 7 октября 2010 18:46

    prok61, лови http://4pda.ru/forum/dl/post/638638/com.skype.raider.apk

    colt_may, спасибо, все же придется разбираться как рут сделать. На моем планшете где 1.6 (сборка 1.9) андройд сразу рут был в прошивке...

    добавлено:

    есть ли что-то типа этой программы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182114&st=420 для наших аппаратов?

  • Ю.Г.Ф Member
    офлайн
    Ю.Г.Ф Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #200088

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 7 октября 2010 19:57

    кто качал?Ставил U8230 V100R001C191B839(Australia channel sales)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • inker Junior Member
    офлайн
    inker Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #143726

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 октября 2010 19:59

    Мужики, выручайте!

    Обрисую суть проблемы:

    прошу поставил флб-мод, юзал и радовался, пока не случилась беда. Проигнорив предложение лаунчер про проапдейтиться, получил полный его отказ работать. "the version of launcher pro has expired" и черный экран. автоматически запускается бруезер и направляет меня на их сайт, однако скачанная версия отказывается устанавливаться. по итогу телефон раюботает, извещения/звонки/смс приходят, в интернет лазит, однако ничего сделать не могу, никакого меню не вызывается, кароче заблокировался телефон )

    сейчас в полном непонимании как быть: перепрошивать ой как не хочется, много приложений и прочего хорошего.. а перевесить лаунчер не выходит (по вышеописанной причине). пробовал инсталить сторонние - отказыватся устанавливаться по причине отсутствия подписи. (как из бута, так и посредством запуска апк через строку браузера.

    может кто сталкивался с подобным, или знает как решить проблемуу? буду очень благодарен за помощь.

  • Sector801 Member
    офлайн
    Sector801 Member

    380

    14 лет на сайте
    пользователь #274048

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 7 октября 2010 20:03

    наверное тебе придётся прошиться ! Но полностью шиться не обязательно ! Сделай бэкап, а потом восстанови только отдельные части !

    ATOMIC MOD FINAL [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • dergyn1974 Junior Member
    офлайн
    dergyn1974 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #252437

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 октября 2010 20:06

    Root Manager'ом удалил Launcher.apk с Backup. Скачал новый LauncherPro 0.8.0 c 4pda. В папке с Backup'ом заменил Launcher.apk новым(переименовал). Восстановил Backup с помощью RootManager. Все новая версия LauncherPro готова.

    P.S. Правда оставался один день до истечения триала...

    Попробуй заменить Launcher.apk в папке /system/app

  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 7 октября 2010 20:18 Редактировалось Ars-AngeL, 3 раз(а).

    ---

  • svoik Android Team
    офлайн
    svoik Android Team

    866

    14 лет на сайте
    пользователь #212617

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 7 октября 2010 20:39

    люди добрые подскажите что за хрень такая м аппаратом у меня происходит: сами по себе открываются приложения servo searsh и настройки клавы. Че это такое и как с этим бороться???

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    16 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 7 октября 2010 20:52
    inker:

    Мужики, выручайте!

    Обрисую суть проблемы:

    прошу поставил флб-мод, юзал и радовался, пока не случилась беда. Проигнорив предложение лаунчер про проапдейтиться, получил полный его отказ работать. "the version of launcher pro has expired" и черный экран. автоматически запускается бруезер и направляет меня на их сайт, однако скачанная версия отказывается устанавливаться. по итогу телефон раюботает, извещения/звонки/смс приходят, в интернет лазит, однако ничего сделать не могу, никакого меню не вызывается, кароче заблокировался телефон )

    сейчас в полном непонимании как быть: перепрошивать ой как не хочется, много приложений и прочего хорошего.. а перевесить лаунчер не выходит (по вышеописанной причине). пробовал инсталить сторонние - отказыватся устанавливаться по причине отсутствия подписи. (как из бута, так и посредством запуска апк через строку браузер

    может кто сталкивался с подобным, или знает как решить проблемуу? буду очень благодарен за помощь.

    Уважаемый,на какого прошивания.:) Только вчера сам столкнулся с этим,благо знание Инглиша помогло.:wink: Просто следуй ссылке и обнови,бесплатно,и надёжно,с оф.сайта.) Полёт нормальный .) Там прелагают разные версии,я последнюю.Уже не помно 8.0.1. по моему.)) Дерзай.:super:

  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 7 октября 2010 22:19

    подскажите... вот делаем на ыв карте раздел swap 15 метров и ext2(3) 512 метров для установки прог.

    А как закидывать фильмы , музыку на флэшку через кардридер? Папку отдельно создавать нужно? или просто в корень флэшки кидать?

    Закинул avi-файл, вставил карту в тел. а его нет :conf:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #280984

    Профиль

    369
    # 7 октября 2010 22:37
    vladis002:

    подскажите... вот делаем на ыв карте раздел swap 15 метров и ext2(3) 512 метров для установки прог.

    А как закидывать фильмы , музыку на флэшку через кардридер? Папку отдельно создавать нужно? или просто в корень флэшки кидать?

    Закинул avi-файл, вставил карту в тел. а его нет :conf:

    без разницы куда кидать,можно в папку,можно в корень

Тема закрыта