Ответить
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 1 августа 2010 22:17

    Сеть неплохая спору нет, но она и денег стоит. + Не самый дешёвый интеренет. Вот уже и задаю себе вопрос - что выгоднее качать с rutracker на unlime или из соловской сетки? Было IPTV - действительно отличная вещь, но за него сейчас хотят денег при том что каналы показываются а-ля космос. Вообщем реально СОЛО сильна только сеткой (которую например у нас Соло не строило).

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 1 августа 2010 22:21

    The Chase, Насчёт сайта я уже приводил информацию. Повторяться не буду. Поверьте сайт не должнын быть сборищем ссылок и малопонятных для пользователя описаний.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Летофф Member
    офлайн
    Летофф Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #283456

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 1 августа 2010 22:34

    но за него сейчас хотят денег

    и каких денег один сет топ бокс под миллион стоит.

  • mikcep_minsk Member
    офлайн
    mikcep_minsk Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #123211

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 2 августа 2010 03:08

    Вот ковырялся и наткнулся на интересную, хотя и старую новость:

    11.06.2009 Вниманию абонентов ЗАО "СОЛО": сайты wmtrasnfer.by и webmoney.ru теперь доступны для оплаты при отрицательном балансе лицевого счета абонента

    Взято здесь: http://www.wmtransfer.by/wmbnews.asp

    Интересно, эта инфа ещё актуальна?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 2 августа 2010 10:41

    Насчёт этих сайтов не знаю, а вот то что есть доступ к ibank при отрицательном балансе - сие есть гууд

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • pafn Member
    офлайн
    pafn Member

    217

    18 лет на сайте
    пользователь #50106

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 2 августа 2010 18:29

    работают wmtransfer и webmoney с отрицательным балансом

  • wof Neophyte Poster
    офлайн
    wof Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #89812

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 августа 2010 21:06
    pafn:

    работают wmtransfer и webmoney с отрицательным балансом

    Если я не ошибаюсь Соло еще год или два назад сделало доступ ко всем платежным системам при отрицательном балансе. Не редко спасало чего не скажешь о том же байфлае

    http://solo.by/static.aspx?page=client/pay_methods

  • Ruclan4ik Senior Member
    офлайн
    Ruclan4ik Senior Member

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #108754

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 6 августа 2010 11:22

    расскажу свой опыт с соло.

    живу в малиновке

    ЕДС конечно хорошо вроде стараются что то там втирали про оптоволокно хотя в глаза я его не видел в подвале.в службу технической помощи действительно не дозвонишься есть ли она у них=)

    так вот довел я как то свой баланс -200 р естественно инет отрубили ну я как то забил на всю эту фигню=)качал с ЕДС короче вылетело с головы что нужно бабла кинуть.прихожу как то домой пишет сетевой кабель не подключен я такой фига се пошел купил карточку оплатил через соседа баланс 19800 а пишет сетевой кабель не подключен я звоню менеджеру благо был день дозвониться сумел говорю что за х..ня она мне вас типо выдернули из ящика в подвале и теперь ждите 2 дня пока придел какой то хер и подключит опять и кинула трубку...о..уеть подумал я ну и спустил на тормозах....потом уезжал я как то на месяц из страны естественно сняли обонку -10 000 ну я как то не заморачивался был уверен что будет -10 000 всегда так как отключат порт и все приеду оплачу.

    А вот х..й!-47 000 просто приехал инет ненадо был.приезжаю в офис говорю какого нах хера в договоре написано авансовая система я бабки положи использовал вы меня отрубили какого хера в минус начало заходить?а она мне такая типо вы арендовали порт в подвале и пользовали его 4 месяца с того момента как перестали платить ОМГ подумал я и сказал то что как я мог его использовать если в прошлый раз я сука ждал два дня пока меня подключат внятного она ничего не ответила вобщем заплатил я им задолженость расторг контракт и мля забыл в киниге отзыв оставить...

    Вобщем ЕДС конечно рулит.Но отношения к клиентам никакое...(это мое мнение)

    а сейчас буфлю домосед + нормально=))

    Сорри за много букв писал с телефона=))

  • Bloodspirit Member
    офлайн
    Bloodspirit Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45831

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 6 августа 2010 15:28

    Ruclan4ik, саппорт у них есть. 289-70-00.

  • Ragamuffin Junior Member
    офлайн
    Ragamuffin Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #92624

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 августа 2010 22:20

    Расскажу и я свой опыт с "Соло" в Малиновке.

    Начитавшись положительных отзывов о ЕДС, решил осенью прошлого года подключиться. Посмотрел на сайте "Соло" контакты, позвонил. Не помню точно, сколько человек меня отфутболило, два или три, в итоге дали чей-то сотовый. Звонить пришлось и дальше, напоминать о том, что есть, вот, желающий стать клиентом.

    Наконец, луна оказалась в нужной фазе, и пришли подключатели. Кабель протянули в коридор, отмеряв приблизительно до компьютера. Глазомер у подключателей оказался слишком уж приблизительным, пришлось тянуть кабель совсем не так, как я планировал изначально, к тому же пришлось его переобжимать, потому что одно дело просверлить дырку для кабеля, другое дело - для обжатого кабеля с коннектором. Если кто будет подключаться, то берите рулетку и меряйте с запасом, как вы будете вести кабель от двери до компьютера, не надейтесь на зоркий глаз подключателей. Акта выполненных работ увидеть, кстати, мне так и не довелось, хоть и обещали зайти подписать.

    После подключения прошло сколько-то дней, я приехал в офис, заключил договор, заплатил 150000 за подключение. Приехал домой и обнаружил, что "Сетевой кабель не подключен". Эпопея с техподдержкой длилась около недели: первый раз потеряли мою заявку, второй раз не было желающих приехать и разобраться, потом мне стало просто интересно, сколько это все будет длиться, и я больше не звонил. Проблему в итоге решили, но осадок остался.

    Теперь вот прошел почти год, я решил попользоваться интернетом от "Соло". Подключил ночной анлим. При этом с меня взяли инсталляционный платеж, хотя нигде об этом платеже не упоминается. Позвонил в "Соло", поинтересовался, на каких основаниях списали эту сумму. Девушка сказала, что, хоть нигде об этом не написано, но нужно платить: "Напишите об этом через форму обратной связи, деньги вам не вернут, но объяснят, что нужно было заплатить". Сегодня вот съездил, написал об этом в книгу замечаний и предложений.

    В итоге, интернет у "Соло" хороший, со скоростью проблем нет, перебоев тоже пока не наблюдал. ЕДС также соответствует заявленному. Однако обслуживание никакое, хуже я встречал только на Byfly. Такие дела.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    452

    14 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль

    452
    # 7 августа 2010 00:13

    как я мог его использовать если в прошлый раз я сука ждал два дня пока меня подключат внятного она ничего не ответила вобщем заплатил я им задолженость расторг контракт и мля забыл в киниге отзыв оставить...

    да так с ними надо ,так же как я с ифонетом голимым послал и забыл.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    452

    14 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль

    452
    # 7 августа 2010 00:16

    заплатил 150000 за подключение

    ахинеть

    Однако обслуживание никакое, хуже я встречал только на Byfly.

    не только такое у соло хамское отношение и у ифонета тоже самое.

  • Ragamuffin Junior Member
    офлайн
    Ragamuffin Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #92624

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 августа 2010 01:51
    7-1-7:

    заплатил 150000 за подключение

    ахинеть

    Однако обслуживание никакое, хуже я встречал только на Byfly.

    не только такое у соло хамское отношение и у ифонета тоже самое.

    C "Инфонетом" я сталкивался только как юридическое лицо, думаю, что поэтому хамства и не было. "Соло" же мне как-то в процессе описанных выше мучений на вопрос "Почему я заплатил вам деньги и не получаю услугу" выдало "По вопросам оплаты обращайтесь в отдел продаж", дальше я просто повесил трубку, не знаю, что тут можно было цензурного ответить.

  • rashsh Junior Member
    офлайн
    rashsh Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #287414

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 августа 2010 12:25

    а не подскажите в iptv от соло канал тнт вещает или нет?

  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 8 августа 2010 19:12

    сижу сейчас на байфлае. Соло кинуло объявку, что дом подключен (каменная горка 1). Рекламируют ЕДС. Не разобрался в преимуществах. Фильмы я и сейчас качаю откуда хочу (торент), Инет нужен для небольшого серфинга, просмотра футбола в интернет (чемпионат Англии, ну и интересные игры из других чемпионатов), скачки мультиков и фильмов (1-2 в неделю). Что мне даст ЕДС? IPTV? Список каналов не понятен - смотрел на сайте. Вроде как весь НТВ плюс спорт предлагают? Это интересно. И сколько по деньгам будет? Если 30 Гб в месяц, IPTV и доступ к ресурсам ЕДС? И скорость доступа к инету тоже интересует. Помогите разобраться, от их подачи информации на сайте только голова пухнет.

    да и как то вроде все есть, а чего то не хватает: типа общения(чата), кс и тд.

    да кстати как у них с медиа ресурсами киньте кто линк.

    и как проходит подключение? сначала тянут кабель потом договор? а по хате тянут кабель?

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    452

    14 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль

    452
    # 8 августа 2010 19:27

    и как проходит подключение?

    платишь под лям белок за сет топ бокс + полторы сотни за монтаж кабеля и смотришь иптв +абонентка)

  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 8 августа 2010 21:35

    7-1-7, шутник

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • chupa123 Spinning team
    офлайн
    chupa123 Spinning team

    1515

    15 лет на сайте
    пользователь #173051

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 9 августа 2010 10:19

    garpo, 22500 руб/мес за IPTV + 12500 за ЕДС + если хотите кинуть IPTV на телик, то читайте пост 7-1-7 выше, он все верно написал.

    Вывод: если у вас есть хороший анлим --- ЕДС в :ass:

  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 9 августа 2010 11:05

    chupa123, тоесть медии и серваков так се?

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • chupa123 Spinning team
    офлайн
    chupa123 Spinning team

    1515

    15 лет на сайте
    пользователь #173051

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 9 августа 2010 12:51

    в ЕДС не нужны как таковые медии и серваки, там есть DC++

    А у вас какой тариф байфлай?