Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    18 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 26 июля 2010 16:11

    gufffy, ниразу не слышал чтобы были проблемы по этому поводу. Если не устраивает - идете в банк и оплачиваете как обычно.

  • asm200 Member
    офлайн
    asm200 Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #147140

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 26 июля 2010 16:12

    Унет: В месяц получается 15 000 с обьемом трафика от1500 метров до 45000метров + 30 000 метров медиа - остальное метр-рубль..(если у вас протянута сеть Унет)

    еще раз вывешиваю тарифы юнета для степянки и НЕКОТОРЫХ других раенов, они отличаются от приведенных выше по инету и локальному траффу, и никаких дополнительных бесплатных "30 000 метров медиа" -НЕТУ

  • Griffosha Member
    офлайн
    Griffosha Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #63549

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 26 июля 2010 16:14

    запоняете форму

    Долго и мучительно. Ответ будет через неделю? В чем сложность то вывесить тарифы.

    Кстати а что есть из внутренних ресурсов? Радиостанции? (у БТК хороший выбор, но качество...)

    UPD Тарифы на инет различаются в разных районах??? Это как? И зачем? Какие тарифы в Малиновке будут?

    Nuclear winter solves global warming.
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4558

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4558
    # 26 июля 2010 16:18

    заходите на http://unet.by/, запоняете форму и получаете на свой ящик тарифные планы для вашего района. Кучу раз уже писали об этом.

    вспомнил:

    - а как я вас узнаю?

    - на мне будет красная кепка, в руках будет свежий номер газеты советский спорт...

    можно еще:

    запоняете форму и получаете на свой ящик номер кодового замка...ячейки №16 в камере хранения на восточном вокзале...в ячейке вы найдете карту с указанием места, где зарыт пакет...в пакете тарифная сетка...зачеркните 86 цифр по диагонали...и с обратной стороны вы увидите тарифа на интернет, для вашего подъезда...

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 26 июля 2010 17:05

    Вы можете перестать флудить и читать все посты, я писал выше, что сайт скоро будет обновлен и при выборе адреса вам сразу будут показаны все тарифы, по которым вы сможете подключится к UNET.

    Хотя даже сейчас это вам доступно по запросу через e-mail, в чём сложность то отправить запрос и получить ответ на мыло? Таблица тарифов, которую вы скинули, это не вся информация по тарифам, есть и другие линейки, для тех кто много качает внутри сети и т.д.

    И не нужно сравнивать внутренние ресурсы Unet с любыми дрпугими, их просто огромное количество и любой хаб любого провайдера рядом не стоял. И не только хаб, а и куча других ресурсов, вы попробуйте потом обсудите, то для чего и создан этот топик, а не для голословного высказываний в сторону компании.

    Тут Господа попахивает происками конкурентов, ну уж очень запах похож!!!)))

    Думаю, что к концу августа точно обновленный сайт будет готов, на нём будет размещён максимум информации, чтобы снять все вопросы.

  • Griffosha Member
    офлайн
    Griffosha Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #63549

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 26 июля 2010 17:24

    Происки конкурентов в попытке выяснить тарифы? Что за бред =) Параноя не велит да...

    Ну вот отправил я запрос, а ответа нет. Хочется уже на новом месте жительства получить комплексную услугу по одному проводу. А не держать зверинец из оборудования для разных задач.

    Nuclear winter solves global warming.
  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 июля 2010 17:51 Редактировалось gufffy, 1 раз.

    Ергалай,:super:

    посмеялся от души.

    Griffosha , точно паранойя

    love happens...
  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 июля 2010 17:51

    да и вообще, действительно, давайте ждать новый сайт

    love happens...
  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    18 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 26 июля 2010 20:52

    Вместо того чтобы отправить запрос, заполнив несколько полей, и получить ответ через 10-20 минут, пишите что сложно и при этом разводите полемику на несколько страниц.

    Вот тарифы для Малиновки. Учитываем то, что есть сервис "Печкин", позволяющий скачивать файлы из интернета по цене 1руб. за 1МБ.

    Для тех кому нужен больше интернет:



    Для тех кому нужен больше внутренний трафик:

  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 26 июля 2010 21:35

    ratio: 79,07 (Uploaded: 10,77 TБ | Downloaded: 139,52 ГБ)

    с моим рейтингом в месяц я бы наверное был бы миллионером ))) это при том что открыто не более 100 гигов

    открыл бы терабайт рейтинг бы вообще бы взлетел !!!! ))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3086

    17 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль

    3086
    # 26 июля 2010 21:44

    Googla, это где ты так? Я во FlyDC++ 1.7Тб расшарил, но за почти час ни байта не скачали. Хотя, когда я качал оттуда, то все ок: только нажал - полетело.

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 июля 2010 22:36

    DimonJaguar,

    что то картинки не грузятся...

    love happens...
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 26 июля 2010 23:06
    Googla:

    открыл бы терабайт рейтинг бы вообще бы взлетел !!!! ))))

    Вместе с жестким диском :)

  • Griffosha Member
    офлайн
    Griffosha Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #63549

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 27 июля 2010 09:18
    DimonJaguar:

    Вместо того чтобы отправить запрос, ........ получить ответ через 10-20 минут

    Ответа я так и не дождался... ни за 10 ни за 20 минут.... ни к сегодняшнему утру... Видимо клиенты Вам не очень нужны.

    Nuclear winter solves global warming.
  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 27 июля 2010 10:16

    push2talk, в ЕДС соло у меня такой рейтинг

    вообще я считаю что в локалке трафик должен быть анлимом за мизерную сумму

    Объясню почему , в сети где трафик платный народ будет шарить и назвать фильмы так что часто пользуется популярностью .. и вероятность скачать фуфло доходит до 50 а то и 70 % ...

    В соло я качаю даже если по названию и вижу что например меня качество или звук не устраивает я лью другой файл и тот удаляю ..

    и теперь сами подумайте сколько вы денег выложите чтобы скачать один фильм (который найти еще надо) чтоб и звук и картинка была нормально!!! :znaika:

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 27 июля 2010 11:16

    если чо - потдвердаю практику переименовывания файлов фильмов с удалением из названия слова "camrip".

  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 июля 2010 11:58

    Googla,

    интересное мнение:)

    love happens...
  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    18 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 июля 2010 12:13

    Googla, в такой сети народ качает лишь бы качать - тому показатель ваш рейтинг при открытых 100 гигах. В unet народ качает то что ему реально надо, при этом и канал не забивается, что напрямую влияет на скорость сети, и веник не крутиться постоянно (тут уже задумаешься - стоит ли шарить 1ТБ контента чтобы систему не насиловали). Чтобы не скачать фуфло, трятиться 1 минута на анализ того что есть, людей правильно именующих контент гораздо больше фуфлогонов. В придачу есть медиа сервера где куча фильмов с описаниями. В сети Соло другой принцип: скачаю вот эти 5 версий фильма и оставлю где качество лучше, - остальные удалю; и еще вот эти фильмы - может когда-нить посмотрю.

    Каждый выбирает того провайдера где ему комфортнее. Так в любом выборе. У unet и у solo много клиентов которых устраивает именно этот провайдер. Плюсы есть и там и там, и выбирают те которые важнее.

  • i2 Senior Member
    офлайн
    i2 Senior Member

    669

    21 год на сайте
    пользователь #5030

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 27 июля 2010 12:54

    послал запрос год назад, все еще жду. :evil:

    За это время уже на ByFly полгода посидел, а сейчас ушел на Соло.

    С таким обслуживанием и вниманием к потенциальному клиенту .......

    удачи вам в бизнесе одним словом.

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4558

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4558
    # 27 июля 2010 14:41

    Unet - мы не крутим веник постоянно.

    В unet народ качает то что ему реально надо

    Вот вы молодцы. Какие же у вас дисциплинированные пользователи. Вот только то что нужно...ни байтика больше. В других сетях все плохо плохо плохо...пользователи качают все подряд,не думая, будь то проповеди о христе или фильмы от сифреди...вообщем

    качает лишь бы качать

    Unet - фуфлогонов нет!

    :super: